Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.01.22 00:31
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
TheRealGrower, от тебя завзело то :) Есть гранёный стакан? Можешь приставить к этой коробочке? (95гр банка кофе нескафе - 25-30гр сухого) :) Мне пох на твои "выдающиеся" веса. Просто ржачно. Если ты внимания не обратил, то карму я тебе не уменьшал, т.е "0".
Ещё раз, выдыхай бобёр :rasta: 50*20см - 200гр? нуда, попахивает гоном :friend:
p.s. поставь 10шт системников (1м2) :) Удиви нас и всех производителей мира :lol: Может Lynx45 тупо наставить системников? Или он (системник твой) какой-то особенный-заговорённый? :rasta:
p.p.s. ну и Suff - волшебник! Не сомневался :) (кусты сожжены и недозрели, т.к. янтаря нет вообще и молока слабовато... а что будет, если янтарь пустить... смерть? :) ) - имхо!

Добавлено спустя 23 минуты 35 секунд:
Размеры: Высота 62 см, Ширина 25 см, Длина 56 см - это не системник ни разу. 1.5 системника. Откуда 25см ширина? Фото не соответствует описанию. 0.14м2? Фото или описание кривое. У меня стоит систеник лохматых годов, где кнопка сбоку CD-привода. Так вот у меня он около 20см. откуда тут 25см? А если 25см, то тогда 0.14м2 площадь. Любитель перспективы? :rasta:
Изображение


Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Изображение

а ну да, борда китайская - это же максимум 20см? 20*30см плата?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 13:04
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
gsw,
gsw [11.01.22 00:59] писал(а):
TheRealGrower, от тебя завзело то :) Есть гранёный стакан? Можешь приставить к этой коробочке? (95гр банка кофе нескафе - 25-30гр сухого) :) Мне пох на твои "выдающиеся" веса. Просто ржачно. Если ты внимания не обратил, то карму я тебе не уменьшал, т.е "0".


Изначально тебя это задевает, в тебе присутствует маленький говнистый человечек, который изредка подсирает в карму и выходит в прямой эфир со своими обвинениями, причем не в первый раз. Если тебе было бы пох на мои веса, ты бы прошел мимо и не минусил каждый раз и не разводил этот негатив. Ржачно- так можно поржать без негатива, в одиночку. Смех без причины- признак дурачины, слышал :smile: Если я обратил внимание на карму, то увидел, что да, саму карму ты не понижаешь, но сам счетчик под моими постами уменьшается для окружающих. С этим поспоришь? Даже после каждого твоего минуса я прикола ради ставлю тебе плюсы, да просто так, думаю пусть порадуется человек, раз он обделен вниманием :smile: Блесни знаниями, умениями, красивыми фотографиями, внеси свой вклад в развитие общего гроу сообщества и люди к тебе потянутся, я тебе точно говорю.

gsw [11.01.22 00:59] писал(а):
Ещё раз, выдыхай бобёр :rasta: 50*20см - 200гр? нуда, попахивает гоном :friend:
p.s. поставь 10шт системников (1м2) :) Удиви нас и всех производителей мира :lol: Может Lynx45 тупо наставить системников? Или он (системник твой) какой-то особенный-заговорённый? :rasta:

Окей, потрачу своего времени, чтобы попробовать разжевать эту тему. Во-первых ты пробовал сам растить в системнике? Уверен, что нет. Начнем с того, что его нужно собрать, а это порой сложнее, чем собрать тумбочку, слишком много предметов нужно соеденить в маленькое пространство. Это реально сложно и нудно, не каждый на это способен. А сам процесс выращивания в системнике можно сравнить с выращиванием марихуаны в космосе, настолько это за*бистое увлечение, прыгать вокруг бокса, тренировать растение и все в таком духе. Где еще увидишь заполнение гроубокса плантом на 99%, а? Вот мой пример-

537883

Попробуй, gsw, устрой такое в своем боксе :mrgreen: И самое главное, доведи до конца :notice: Кто есть из микро и системнико растителей здесь, отпишитесь плиз о своих впечатлениях о процессе, попробуйте донести нюансы и моменты до gsw :smile:

Во-вторых, ты видел мою хронографию репортов в первом посте, вообще пробовал пробежаться по ним, перед тем, как кидать предъяву мне за веса? Там почти два десятка репортов, большая часть которых проведена в системнике. Я специально практически в каждом грове использовал те или иные предметы, чтобы у смотрящего было представление о реальных размерах моих итогов, заметил это, gsw? Экскурсия специально для тебя:



582680

582681

185 грамм, листьев нет, одни бошки, для соотношения размеров видно человеческую руку




597953

Для понимания размеров- банка колы. Вес- 67 грамм!! Смотри как завысил сухой вес, чтобы ЧСВ потешить свое :mrgreen:
Даже сфотал бошки, опять же, для сооотношения реальных размеров с рукой и геймпадом от ПС4! Бокс был вообще пустым в процессе выращивания, зато какие красивые бошки :angree:

598709

598701 598702



627431

182 грамма, опять же, весь схарвленный стафф лежит рядом с геймпадом. Присмотрись на бошечки, они довольно плотные!



653123

Веса было по памяти что-то типа 190-200 грамм, смотри, опять же, для того, чтобы отсечь лишнии разговоры неверующих, я отфоткал весь харв с предметом, дающим представление об объемах снятого урожая :smile: Далее ты можешь просмотреть все остальные мои гровы, в которых скорее всего будешь видеть предметы на фоне кустов.

653124 653125

А это просто вишенка на торте, для таких как ты, gsw :smile: Сушенный стафф, весь, разложен кучкой на развернутой газете! А на другой фотке добавлен предмет в виде жестяной коробочки беломора (Тимофеич, привет, у тебя такая же я помню :wink: ) для понимания количества продукта, которое можно собрать с системника. Да, почему я не могу сказать об этом в открытую (тебя же это так трогает до глубины души), да еще показать много много раз на своих фотографиях?! Еще я делюсь всеми секретами и лайфхаками, как достиг таких результатов! И да, мой системник особенный, так как я многие годы шел к такой конфигурации, дающий РЕЗУЛЬТАТЫ. Я собирал по крупицам информацию со всех ресурсов, отбирал лучшее, далее собирал все это вручную, затем переделывал, оттачивал еще и еще конфиг. Посмотри сколько у меня "научных работ" и "строй репортов", знал бы ты, сколько я общался с более опытными гроверами (спасибо всем :friend: ), чтобы самому научиться и внести что-то новое в наше дело. Видел ты до моего "особенного" :smile: системника подобный гроубокс на полной автоматике, дающий возможность до месяца не находиться в городе, но чтобы процесс выращивания шел сам собой? А видел сколько репортов я выложил по использованию самодельных удобрений на основе простых солей, показывающих результаты? А на копеечном удобрении бона форте ты пробовал растить на чистом кокосе или очканул бы, во избежании страха потерять урожай? Ты же умеешь только растить в своей земле, прощающей многие ошибки выращивания, да умеешь фыркать на людей, что-то вносящих новое, инновационное в канна гроу опыт. И да, уважаемый мною бро Lynx45 никогда не наставит себе системников вместо своих румов, это изначально наитупейшее сравнение.

В-третьих. Ты меня обвиняешь в жульничестве (уже хз в какой раз :facepalm: ) моих сказочных весов с системника. Но почему то молчишь, про веса с тумбочки, которая в разы больше по размерам, в которой я собираю 170-320 грамм, это кажется тебе нормальным. То есть, по твоей логике, я в системнике ращу и дурю народ, а в тумбочке правдивые веса выкладываю? Или в тумбочке тоже привираю? :smile:

gsw [11.01.22 00:59] писал(а):
p.p.s. ну и Suff - волшебник! Не сомневался :) (кусты сожжены и недозрели, т.к. янтаря нет вообще и молока слабовато... а что будет, если янтарь пустить... смерть? :) ) - имхо!


Ты что реально думаешь, что я рекламирую продукцию бро Suff? Ты сам пробовал растить от него семена? Вместо тысячи слов- viewtopic.php?f=197&t=73824 найди еще одного настолько увлеченного селекционера. Помимо этого есть стойкая фан база с реальными отзывами viewtopic.php?f=197&t=78179 и да, бро Suff - волшебник! :smile:

Еще я ценю генетику от бро sukhebator, его сорт 8 miles был чудесно сбалансированным с самыми плотно- красивыми бошками что я видел :thumbs: Да и вообще, бро sukhebator очень приятный и отзывчивый человек :friend:

665380

665378

Здесь кстати 155 грамм (стандартная противень с духовки 60 см, для определения размеров). Тоже не поверишь? :smile:

А его же гибрид Mandala x Haze вообще войдет в мою историю как самая убийственная трава что пробовал я и мои друзья, да еще красота какая получилась-

650842



От остальных селекционеров тоже были по своему хорошие сорта, но не настолько качественные, как от suff и sukhebator (советую их генетику всем).

По поводу сожженых кустов в последнем репе- ты читал вообще мой репорт (там слов самый минимум, в основном картинки). Видел что я написал по этому поводу?

Цитата:
Нвверное косякнул с питанием и засолением субстрата. Поэтому была промывка. Но возможно что такой вид листьев от условий в гроубоксе (свет, температура, vpd).


Мне не зазорно отметить, что я где то мог лажануть. Ах да, ты же не пробовал растить в системнике, где ОВЕР ДОХЕРА света жарит на бошки в нескольких см. Слабо такое устроить и получить результаты? А если бы ты был еще внимательнее, то в самом начале отчета я написал

Цитата:
Нововведение только одно- стараюсь промывать кокос минимальное количество раз. Причина- хочу научиться дозировать нужное количество микро и макро элементов, так, чтобы это не вызывало засоление субстрата, и, как следствие, потери или уменьшение количества урожая с харвеста. А если честно, то просто лень делать лишнии движения :mrgreen: ведь лень- двигатель прогресса. Еслибы человеку было не лень ходить пешком, то он не изобрел автомобиль, если бы не лень было стирать вручную- не изобрел стиральную машину и так далее. За весь цикл я промывал кокос два раза, иногда, раз в 2 недели отключал автополив и поливал горшок обычной водой, чтобы плант подъедал накопившиеся соли с кокоса. Значение ппм почти весь цикл было обычным- в районе 600, но последние три недели цветения я понижал это значение, потому что по внешнему виду растения мне казалось, что солей в субстрате хватает.


Этого, конечно, ты тоже не видел. А это моя новая "научная работа", я даже в профильной теме спросил у людей советы fpost5693836.html#p5693836 но тебе же не интересно прогрессивное растениеводоство, ты сидишь на своей земле без ппм и пш метра :smile:
Сам чего привнес в развитие форума? Два репорта на земле? Посмотри сколько тем создано мною, чтобы развиться самому и поднять общее развитие форума в плане выращивания марихуаны (может быть моей иллюзией, но всеже :smile:). Оценивать могут только результаты, которые я стараюсь показать и наблюдающие со стороны на это комрады, имхо.

И да, по поводу сожженых кустов видел такие картинке в том же репорте

685240 685241 685242

А не задумывался ли ты, что когда начинающий гровер косячит, то, как правило, у него весь куст сожженый получается? А еще не задумывался ли ты, что у меня в нескольких см от бошек светят диоды общей мощностью 208W (качественных на заниженном токе с КПД в районе 200 lm/wt), а еще по краям все это дело "дожаривают" квантум борды, каждая по 30W? То есть в общей сумме в моем крохотном гроубоксе светит на цветении 260W качественного света. Можешь повторить такое, слабо? Покажи сообществу свое мастерство :smile:
А я могу такое показать и рассказать в подробностях все лайфхаки. Да еще за вес свой ответить (чего больше не буду делать).

685234

Ну и последнее,
gsw [11.01.22 00:59] писал(а):
Добавлено спустя 23 минуты 35 секунд:
Размеры: Высота 62 см, Ширина 25 см, Длина 56 см - это не системник ни разу. 1.5 системника. Откуда 25см ширина? Фото не соответствует описанию. 0.14м2? Фото или описание кривое. У меня стоит систеник лохматых годов, где кнопка сбоку CD-привода. Так вот у меня он около 20см. откуда тут 25см? А если 25см, то тогда 0.14м2 площадь. Любитель перспективы? :rasta:


Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

а ну да, борда китайская - это же максимум 20см? 20*30см плата?


:facepalm: епыл палы. Да ты читал вообще мои репы? Ты в курсе, что у меня ТРИ гроубокса? Первый, как я его часто называю "аля системник", он размеров примерно как серверный системник, поэтому я его системником и называю, но привожу ТОЧНЫЕ размеры. Второй гроубокс, это как раз настоящий системник, размерами которого ты решил попробовать подвести мне, как говорят "х*й к носу", да не вышло. И третий гроубокс это тумбочка.
Открой любую шапку моего гроурепорта, найди вот этот раздел

Основной
Объем бокса как у системника 0.09м3

582646 582647

Размеры: Высота 62 см, Ширина 25 см, Длина 56 см

Внутри окрашен белой матовой краской на водной основе. Вдув пассивный, находится в нижнем правом углу. Выдув находится прямо над вентиляторами с основной лампы, тем самым теплый воздух вообще не задерживается в боксе.

Вспомогательный- Системник "Мамка заругает" :smile:

Буду иногда использовать для рассады или проращивания, начала веги :smile:

613811 613810 613820 613821 613822

Подробнее о нем в теме постройки- viewtopic.php?f=202&t=112441




И что ты там видишь?

Основной гроубокс Размеры: Высота 62 см, Ширина 25 см, Длина 56 см- я его часто называя "аля системник"
и гроубокс Вспомогательный - Системник "Мамка заругает", это как раз тот фото которого ты привел в пример

Что-то надо тебе объяснять или сам, в очередной раз, попробуешь понять, что сам лажанул? :smile:

Исходя из моих объяснений, делаю вывод, что ты флудераст форума и руководствуешься только таким подходом как на картинке

Изображение


На сей позитивной ноте, пожалуй закончу :smile:


Последний раз редактировалось TheRealGrower 11.01.22 13:26, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 13:13
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13668
TheRealGrower, :friend:
Не трать время на этого ущербного :facepalm:
За последний год он гадил Сухэбатору, мне, а теперь и до тебя добрался (как, сска, вирус)
Он злая вонючка и его никто не любит. Жалко его.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 13:20
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
kestxx, :friend:
Стопудово, это убожество в ЧС давно уже сидит
TheRealGrower :friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 15:20
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 373
TheRealGrower
Качественные и количественные гроу боксы с репортами/урожаями, тем более "на удалёнке": веб камеры с автополивом и прочими ништяками :thumbs: Добротные условия, когда есть возможность попробовать множество сортов: одни на веге, вторые на цвете, третьи на харвесте - получается "круговорот урожайных репортов" :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 17:04
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
kestxx, diggymaster, :friend: точно, вирус :smile:
2005, :friend: именно такой стратегией руководствуюсь. У меня когда в основном боксе "аля системник" проходит харвест, то уже наготове с обычного системника с законченной вегой заезжает туда новый горшок сразу на цветение :thumbs: Сортов по итогу хватает :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 17:35
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13668
TheRealGrower [11.01.22 17:04] писал(а):
точно, вирус

Поражает избирательно. Любит зелень. :facepalm:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 17:54
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5594
Дневник: Читать (6)
kestxx, не, не только :mrgreen:
Он всех любит :mrgreen:
TheRealGrower, та, не обращай ты внимания :facepalm:
Морочишся, взвешиваешь и еще оправдывайся :facepalm: :brow:
Не веришь так ходь мимо :thumbs:
Вообще ни разу не взвешивал, есть и ладно :mrgreen: :angree:
gsw, вот напишет тс 15г, тебе от этого легче станет?
У тебя что травы больше будет от этого? :hmmm:
Тем более, что тс ни разу не позволял усомнится в своих словах, чего ты прицепился?
И ты со всеми так :brow:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 18:03
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13668
armenaka [11.01.22 17:54] писал(а):
TheRealGrower, та, не обращай ты внимания

:notice:
TheRealGrower, делай своё прекрасное дело и не обращай внимания на всяких Табаки без Шер-Хана. Ронин Табаки :rasta: :facepalm:
Успехов тебе, бро :friend:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 19:24
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 1553
Боюсь, как его гнев не пал на мой старый гров :facepalm: :rasta: видимо давность помогла))

_________________
Исключительно всем желаю мира и позитива! :friend:
OLD2011: мой лед128 прототип на водном охлаждении. харвест 112,1/107=1,05 г/Вт.
NEW2020: AutoCup2020: 2MaxiGom, 2Northern, Critical, Mamba/0,65м2/Led200W/Тест гроу на земле, органика. Харвест 406 г 2.03 г/Вт :smoke:
Грибочки: B+ GoldenTeacher


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 20:19
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
TheRealGrower [11 янв 2022 14:04] писал(а):
gsw, в тебе присутствует маленький говнистый человечек

Почитал и понял, что если ты и звездел где то, то только здесь. Ты занижаешь планки, в нем сидит огромный говнистый.
Ну мы то еще :twisted: .. но если и sukhebatora, точно говном попахивает.
Как говорится, подари органы больным людям и мир станет лучше. :pray:

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.22 11:01
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Благодарю всех за поддержку, растим и вещаем дальше :smile:
Возможно, что человек не смог влиться в рабочие дни после длительных выходных и словил психоз, бывает. Марафонить аккуратно надо :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.22 12:52
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 28
Тема простых солей раскрыта полностью :thumbs: Ленивый- купит дорогие удобряхи. Экономный- намутит своих, за копейки, по инструкции с этой темы. Лично я ленивый :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.22 19:23
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports

Регистрация: 20.12.2021
Сообщения: 11
TheRealGrower одни из лучших репортов, всё ёмко так расписанно что даж спросить нечего)) Видно что с умом чел!!! Спасибо за труд!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.22 19:35
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13668
RemedyMars [06.02.22 19:23] писал(а):
TheRealGrower одни из лучших репортов

Неа... Это лучший репорт :notice: :thumbs: посмотрим :smoke:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.22 23:46
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
первый1, RemedyMars, kestxx, :friend:
Уверен, что я передам эстафетную палочку другим достойным камрадам :thumbs: подустал немножко..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.22 00:11
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13668
TheRealGrower [06.02.22 23:46] писал(а):
Уверен, что я передам эстафетную палочку другим достойным камрадам

Интим не предлагать (с) З.Фрёйд. :notice: :shock: :oops:

TheRealGrower [06.02.22 23:46] писал(а):
подустал немножко

Бро, ты сделал столько :shock: просто ахуеть :pray:
У меня твоя формула на Бона Форте Осеннее и ДЛ на стене висит в памяти выжжена :rasta:
:friend:

В простые соли ваши ещё даже не заглядывал... :roll:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.22 00:22
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
kestxx, в планах, как минимум 20+ репов в этой теме выложить :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.22 00:24
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13668
TheRealGrower [07.02.22 00:22] писал(а):
как минимум 20+ репов в этой теме выложить

Я старый, я укурок, я столько не осилю... :facepalm:
:mrgreen: :smoke:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.22 00:35
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
kestxx, я учитываю уже опубликованные :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.22 16:28
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Размачивал дешевый кокос и решил до промывки замерить ппм-

689308

увидел на приборе 1530 ппм, вот поэтому никто и никогда не проведет гров без траблов, не промыв заранее кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 11:39
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2020
Сообщения: 49
TheRealGrower, я как то купил кокос ugro,он шел слебом,в котором можно вырезать квадратные отверстия в полителене и растить прям в нем.Я использовал как обычно в свои горшки.Первый раз купил фирмовфй кокос,на офф сайте было написано,что он буфферизирован,я решил замерить и о.....уел 2400 ппм.Нонейм кокос обычно 1000-1200 попадался.

_________________
Смоки, тут не Вьетнам, это — боулинг, здесь есть правила.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 11:54
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports

Регистрация: 14.01.2019
Сообщения: 1178
Я пробовал на буских растить, ловил перекосы жуткие. Тему буйских для себя закрыл теперь навсегда. Повторяемость никакая. Зато нет худа без добра :) Нашёл для себя производителя с которым нет проблем - это YARA. А когда есть монета, то беру гхе микро и блум две бутылки всего и лью тупо 2 мл микро, 3 мл блум. Точность на высоте всегда у Яры и гхе. А в этот раз я взял оригинальные бутылки из Франции. Не доверяю Перми...

Всем камрадам успехов и хороших урожаев!

Ps: бро Реал, у тебя там где-то был указан кальций как чистый элемент, перепроверь, там CaO должен быть.. У тебя на солях там 50 кальция получается, не 90. С уважением. Обнял - приподнял :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 12:41
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5594
Дневник: Читать (6)
mateiro, 25кг фасофка :facepalm:
Куда мне столько :shock: , вот микру куплю :thumbs: :mrgreen:
Соли в химмаге буду брать, нашел, в другом городе правда :roll: , да и гхе пока есть :rasta:
Вот думаю за микру :hmmm: , может ее тоже из солей собрать :spy:
Там вроде азотнокислые соли, и пара хелатов :hmmm:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 12:48
Заголовок сообщения: Re: TheRealGrower reports

Регистрация: 14.01.2019
Сообщения: 1178
armenaka,
https://greenmarkt.ru/catalog/1050/


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 147 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Crime reports: Аресты за выращивание конопли - II

[ на страницу...: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме Cannanews

ilia1982

660

40864

02.09.23 02:16

Kosvel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Karlklar420

80

6297

20.02.22 22:23

Jeidiez Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: zezzik и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M