Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  

Ну что дальше делаем?
Опрос закончился 10.08.22 17:03
Что-то от Суффа 29%  29%  [ 9 ]
Бросай курить, вставай на лыжи! 26%  26%  [ 8 ]
Critical Kush от Barney’s Farm 19%  19%  [ 6 ]
Golosa (Delicious seeds) 13%  13%  [ 4 ]
Mr Nice G13 X Hash Plant от Sensi Seeds 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 31
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.04.22 15:07

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Ну давайте попробуем :smoke:
30.03.2022г.
Эх, две недели я не брал в руку шашку, а рука уже чешется и глазки бегают по сторонам и ножками сучу, как детёныш орангутанга при виде связки бананов.
Стало быть пора начинать. В добрый путь. Глянул на лунный гороскоп, сегодня и завтра бравные дни, сами боги, Луна и Юпитер благоволят, и Меркурий, как обычно ретро-гадный, гадёныш, ура, товарищи..
Замочил нахуй Тутанхамона в стакане, как котёнка, пролил королевский Плагрон. Всё на мази. Завтра всуну! Аллах Агбар!

В следующих сериях: Внешний вид Тутанхамона, того самого ( такого вы не видели), описание сорта, надежды, мечты, чаянья! Поехали..

Смотрите какую змею я пригрел на груди.....
Tutankhamon fem (Pyramid Seeds)
Изображение

Сорт конопли Tutankhamon fem от Pyramid Seeds – это неприхотливый сатива-доминантный гибрид, который, как и его предок “АК-47”, является безотказным оружием, против которого нет приема. ТГК 25%, до 1,5 кг шишек со среднерослого куста и всепоглощающее счастье в облаке цитрусового аромата.
Pyramid Seeds (Испания)
Феминизированные
Фотопериодные
Закрытый грунт
Эффект: Ментальный и физический
AK 47 Selection
Рост Indoor: 75 - 150 см
Урожайность Indoor: от 500 г/м²
Outdoor: 500 - 1500 г/куст
Цветение 60 дней ( 9 недель)
60% Сатива / 40% Индика
ТГК 25 %
КБД 1 %
КБН 0.6 %

«Калашниковская» генетика, заложенная испанскими селекционерами в основу фотопериодного феминизированного Tutankhamon, наделила этот каннабис невероятной силой воздействия, перед которой не устоит даже самый ТГК-толерантный ценитель. Второго «родителя» сидбанк держит в секрете. Но это и неважно, ведь главное – поразительный результат. Яркий аромат апельсинов и лимонов со сканковыми нотками и убойный комби-эффект. Все это дополняется неприхотливостью, жизнестойкостью и коммерческой урожайностью.

Генетический коктейль сорта “Тутанхамон”
Tutankhamon – сорт, описание которого не подходит ни под один шаблон, настолько интересным получилось сочетание 60% сативы и 40% индики:

Одинаково хорошо годится для индора и аута, приспосабливается к любой из техник выращивания, устойчив к ночной осенней прохладе, созревая не позже середины сентября.

Кусты по структуре – нечто среднее между индикой и сативой, рост 75-100 см в закрытом и до 1,5 м в открытом грунте, кусты пышные и раскидистые, сплошь покрывающиеся крупными смолистыми шишками.

Описание сорта “Тутанхамон” гласит, что показатель ТГК равен 25%, но может доходить и до 30%.

Сорт прост в выращивании, поэтому рекомендован и новичкам, но с оглядкой на его мощь, дегустацию нужно проводить осторожно.

Растению требуется примерно 1,5-2 месяца на вегетацию и пара месяцев на цветение. В конечном итоге куст способен принести до 1,5 кг шишек в ауте и до 500 грамм с квадрата в индоре.

Рекомендации по выращиванию Tutankhamon (Pyramid Seeds)
Сорт конопли “Тутанхамон” нетребователен к грунту или субстрату. Можно растить и на гидропонике, но соблюдая дневную температуру 24-28 °C и ночную 18-22 °C. Что касается влажности, то оптимальным решением станет показатель в 50-60%. Однако стоит учесть, что сорт не боится ничего, кроме плесени.

Отзывы о сорте “Тутанхамон” подтверждают, растение отлично реагирует на любой способ тренировки и любит обилие света. Особенно много световой энергии требуется на цветении. В случае с ДНаТ гроверу лучше использовать лампу на 400 Вт для одного куста. В случае с LED – 210-300 Вт. Горшки подбираются в зависимости от того, насколько высокий куст вы хотите вырастить. Оптимальными вариантами считаются емкости на 20 и 40 литров.

Цитрусовый заряд позитива от Tutankhamon
Высокий уровень ТГК и преобладание сативы определяют поразительную длительность и основное направление эффекта – эйфорию и переполняющее душу счастье. При этом тело приятно расслабляется, тревоги уходят, стресс исчезает. Жизнерадостные ноты цитрусов в аромате подчеркивают уникальный характер каннабиса.

Дам, пожалуй ему два месяца веги, дам раскрыть свой потенциал по урожайности. Торопиться мне некуда. Склады и так все забиты под завяску.. Тутанхамоном буду убивать девочек, и когда они потеряют волю, как самка таракана, ну дальше вы знаете..

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Всех присутствующих благославляю, отсутсвующих давно проклял!
Вот и свершилось! Анаконда снова в деле! Бурные воды Амазонки не дают ей соскучиться!
Снова горит фонарь в аптеке! О великий Амон Ра ибн Дназ Всемогущий! Да прибудет с тобой сила!

Дназ у меня горит с рождения и даже до рождения, проклёвка тоже под Дназом... Принц Тут должен сразу знать, в какую серъёзную хуйню он ввязался и какая великая на нём лежит ответсвенность. Печать бога!
В его руках судьба всего Египта, всего цивилизованного мира от Нубии с юга до страны гиксосов с севера, от восхода Солнца до его заката!

Итак до всхода трое суток. Рождён Тут будет в субботу!


По поводу вывода о двух растениях в боксе или одного... Короче, эмпирическим путём я пришёл к выводу, что двоих запихивать в Анаконду, площадью в половину квадрата, нет никакого смысла. Я что с двух кустов забиваю 50 шприцов, что с одного куста. Так какой смысл переводить орехи? Анаконда изначально спроектирована под один куст с вегой 50-60 суток. Я с Нефертити жидко обосрался, когда мне сказали, что она дико растёт, и резанул вегу на 30 дней. Применил ЛСТ. И сильно пожалел. Можно было 50 давать смело. И был бы выхлоп под 400! А так коротышка получилась и 265..
Собственно мне по большому счёту похуй на выхлоп. Разве, что из спортивного интереса и для красивой картинки. У меня имеются в запасах ещё шишки 2018 года урожая, а также 2019, 2020, 2021 и уже 2022.
По тихоньку, как хомяк, забиваю шприцами промышленный холодильник с двойным дном на базе. Ассортимент растёт и количество. Наверное уже, если остановиться выращивать, хватит до конца жизни, даже если я проживу сто и более лет . Но я никак не могу и не хочу останавливаться. Хобби, мате его за ногу. Не ради наркоманства, но здоровья и радости для! Аминь.

Короче, обещал я описать, как выглядел Тутанхамон. Подробности потом, у нас 4 месяца, а сейчас без всяких объяснений я нарисую его портрет. Потом обосную каждую деталь, если захочете.
Я тут пересматривал мини-сериал Тут и прихуел, конечно, ибо нарисованный там персонаж вообще ничего общего не имел с оригиналом. Там красавец-воин на колесницах завоёвывающий другие страны. Ох, блять..
Как говорил один знатный египтолог, всё, что мы знаем о Тутанхамоне, что он родился и умер.
Всё, что мы знаем о нём - это предметы из его гробницы и его мумия, которую уже давно исследовали на МРТ и сделали ДНК анализ.
Всё, что мы знаем о Тутанхамоне, что он был сильно больной с самого детства, у него был врождённый дефект стопы и вообще всей костной ткани, он был инвалид и очень хрупкий. К тому же у него в самой крайней степени проявился врождённый дефект, который он унаследовал от пробабки династии - это выпирающие вперёд зубы. Практически вся 17ая династия этим страдала. Но у Тутанхамона, как последнего представителя этой династии - это родовое проклятие было особенно ярко выражено. Губы никогда не скрывали его зубы. Он был зубастик в квадрате, на порядок.

Он едва мог ходить из-за деффекта стоп и хрупкости костной ткани.. В его гробнице обнаружено сотни посохов-палочек, без них он не мог ходить. Был праздничный посох и для похода в туалет. Отдельно. Этот глубоко больной и несчастный человек прожил всего 16 лет. И не факт, что его кто-то кокнул, он мог и сам легко загнуться. А в походы, конечно, он никакие не ходил. Он мог разве врагов испугать своим видом.. Бедный и несчастный Тутанхамон! Пузатый, на тонких ножках зубастик. Угораздило его же родиться не в то время и не в том месте! Но ничего, мы это исправим! Вырастим нового Тутанхамона здорового и счастливого!

Я никогда не предам Империю Дназа. Надёжным хранителем имперских традиций я являюсь по праву. Носителем священных скрижалей. Верным его паладином.
И пусть все толпой убегут в Республику Лэдиков, я громовым голосом прокричу Вам в след: - Проклятые отступники!
Прокляну вас мысленно, презрительно сплюну и встану перед троном Императора Дназа на перевес с боевой алебардой в одной руке и с мечом в другой!
Изображение

01.04.2022г.
Лезет, собака серая! Лезет, зубастик Тут.
Взял из упаковки самое микроскопическое семечко, честно говоря, были даже сомнения в жизнеспособности, но нет..
За последние, наверное, 10 лет у меня не было ни одного случая, что бы орех не проклюнулся и не дошёл до конца.
Но раньше, когда практиковал всякие Санчезы, губки, ватные диски и всякую прочую пургу, кучу семян загубил..
Поэтому вот вам безупречный на 100% вариант!

Кидаем орех в стакан с водой ( водопроводной из крана без всяких корневинов, витаминов и энергетиков), орех плавает на поверхности от 6 до 12 часов. Толкаем орех пальцем, что бы он преодолел поверхностную плёнку. Если он утонул, готово. Значит он хапнул воды внутрь.
Я сажу сразу в большой горшок. В тщательно пролитый грунт пальцем продавливаю не глубокую лунку, кидаю орех и сверху засыпаю сухим перлитом или вермиком, увлажняю пульвиком, пшикаю воду в пластиковый стаканчик, что бы там была влага и накрываю стаканчиком лунку, создавая импровизированный парник. При помощи лампы и вентиляторов довожу температуру в боксе до 30 градусов и наполняю водой поддон под горшком, что бы максимально повысить влажность. Дназ горит в режиме веги сразу 18/6. Днём температура +30, ночью +22, влажность в боксе 60-70 процентов. Проклёвывается всегда. Все. ровно на третий день.

Поэтому тем, кто только начинает свой путь, я сразу говорю, не ебите мозги. Забудьте про ватки, губки, что вы там ещё делаете? Делайте, как я описал выше и будет вам счастье и ни одного потерянного ореха.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: делайте тепло и влажно!

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


Последний раз редактировалось Azickvs2 11.07.22 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 15:21
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2018
Сообщения: 55
Azickvs2 [02.04.22 18:12] писал(а):
Забудьте про ватки

Не знаю, за 5 лет всего один не проклюнулся в ватных дисках, но проклюновшийся как-то веселее морально садить. Дальше так-же, пульвик, стакан.
С началом, да поможет тебе Джа.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 15:30

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
sunstar [02.04.22 18:21] писал(а):
Не знаю, за 5 лет всего один не проклюнулся в ватных дисках, но проклюновшийся как-то веселее морально садить

Есть такой принцип Бритва Оккама, в кратком виде гласящий: "Не следует множить сущее без необходимости".
Это очень мудрый принцип!
Другими словами, если орехи на 100% прорастают без ватных дисков, тогда ватные диски не нужны!
Можно плодить сущности до бесконечности. Использовать для проростания орехов ватные диски, губки, влагалище жены, при этом можно петь гимн Португалии, вертеться вокруг собственной оси, как турецкие дервиши, можно шептать волшебное слово мутабор и посыпать голову пеплом, однако всё это идёт в разрец с принципом Бритвы Оккама. Это уже из оперы ритуальных действий, совершенно бессмысленных..ИМХО. Хотя для повышения красоты момента и важности, ритуальность иногда помогает, но это не имеет ничего общего с простой целесообразностью. :notice:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
sunstar [02.04.22 18:21] писал(а):
С началом, да поможет тебе Джа.

Спасибо, добрый человек :friend: Пусть и с тобой прибудет Аллах, своей дланью прикрывающий тебя от космического мусора, ежедневно тоннами падающего на Землю. :smoke:

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Сегодня день рождения Тутанхамона.
С рождения он был назван Тутанхатон (twt-anx-itn) Живое воплощение Атона, но после смерти Эхнатона культ Атона был подвергнут гонениям и забвению, поэтому Тутанхатон переименовал себя в Тутанхамона (егип. twt-anx-imn HqA-iwnw-šmA Тутанхамон Хекаиунушема — «Живое воплощение Амона, властитель южного Иуну»).
692528
Хэппи бёздэй тую. :thumbs:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 16:03

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 214
Меня угощали авто тутанхамоном от 3.14 :sun: mid в том году, отличный стафф был, мощный. Фотик у тебя ещё интересней. Я тоже хотел этот именно сорт заказать после того авто. :brow: сделаеш мне клончик, я приеду заберу посажу в стаканчик потом отримлю и покурю за твое здоровье, не?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 16:09

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
vovagrover26, Как по мне, автики выращивать для тру-гровера, зашкварное западло! Ты даже мне не говори про автики. Это всё равно, что припереться в хрустальные чертоги Вальгаллы с ведром навоза и в облаке навозных мух.
phpBB [media]


Добавлено спустя 51 секунду:
vovagrover26 [02.04.22 19:03] писал(а):
сделаеш мне клончик, я приеду заберу посажу в стаканчик потом отримлю и покурю за твое здоровье, не?

Может тебе ещё и ключи от квартиры отдать, где деньги лежат?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 16:17
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11524
Azickvs2, бро, отличный репорт, но не забудь сходить к врачу :friend: :pray: :rasta:

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 16:26

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
debuzz [02.04.22 19:17] писал(а):
, но не забудь сходить к врачу

Зачем, Хомяк? Ты приложив свои лапки к монитору, вынес мне диагноз? Интересно было бы ознакомиться :smoke: С твоим профессиональным заключением.. :thumbs:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 16:40

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 214
Ахаха лутчшщий ! :mrgreen: :lol: :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 16:46

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
А ты когда, мой лохматый друг, успел перепрофилироваться из айтишника в психологи или психиаторы? Удалённо получил образование? За 40 минут? Погоди, угадаю, тебя учила молдавская цыганка с тремя классами образования. Но диплом она выдала тебе шикарный. С тремя наклейками от жевачки турбо и где на чистом английском было написано в переводе на русский, что-ты пиздец. молодец, и теперь всех можешь раскладывать на запасные части, по винтикам. Я понимаю, что 40 минут молдавской цыганки в мозг - это сила, особенно если ты накуренный, но, братишка, скажу тебе, что настоящая сила прийдёт к тебе только с возрастом, увы.
Тебе сколько лет, малыш?

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
vovagrover26 [02.04.22 19:40] писал(а):
Ахаха лутчшщий


Сапасибо за комплимент! Хоть я не баба, но даже мне приятно, что кто-то ценит. Хотя я не сильно и стараюсь. Можно сказать, что отмазываюсь от настоящей борьбы и творчества. Видимо, я коплю. И когда-то и где-то это проявится! Но не сейчас.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 17:12

Регистрация: 14.01.2019
Сообщения: 1178
привет. сколько у грунта на пакете мСм?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 17:15

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
mateiro [02.04.22 20:12] писал(а):
сколько у грунта на пакете мСм?


Если тебя действительно это интересует, погугли Плагрон Роял микс и удобры Хэси.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 17:23

Регистрация: 14.01.2019
Сообщения: 1178
Да, посмотрел. 3.1 - 3.8. NPK как у BAT GUANO. Хеси надо попробовать, не юзал. Ты не проливал горшоQUE? Просто из мешка бахал?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 17:50
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11524
Azickvs2 [Сб апр 02, 2022 11:26 pm] писал(а):
debuzz [02.04.22 19:17] писал(а):
, но не забудь сходить к врачу

Зачем, Хомяк? Ты приложив свои лапки к монитору, вынес мне диагноз? Интересно было бы ознакомиться :smoke: С твоим профессиональным заключением.. :thumbs:

Я же говорил уже тебе - деменция. один из симптомов - хреновая память. Бро, не затягивай, прошу :friend: :pray:

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.22 01:14

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
debuzz [02.04.22 20:50] писал(а):
не затягивай, прошу

ОК, если не забуду :hmmm:
mateiro [02.04.22 20:23] писал(а):
Ты не проливал горшоQUE? Просто из мешка бахал?

Проливал. 20 литров воды на 20 литров грунта.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.22 01:55

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 214
Я буду следить за твоим кустом :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.22 13:14

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Для тех, кто читает мой репорт впервые (допускаю, что есть и такие) и не знаком с моей Анакондой, которая уже работает шестой сезон ( вроде бы только вчера строил), я проведу короткую экскурсию и ликбез, как всё у меня устроено и как работает.
Сначала почему Анаконда? Потому что бокс снаружи обклеен декоративной плёнкой, стилизованной под кожу змеи. Этот отсыл к фильму Дэвида Линча "Дикие сердцем" к монологу Сэйлора:
-Эта куртка из змеинной кожи, она символ моей индивидуальности и моей веры в свободу личности!
Куртки из змеинной кожи у меня нет, зато есть бокс из змеинной кожи, что по-моему однохуйственно! :rasta:

Экскурсию мы начнём снизу вверх, ибо любой бокс начинается со вдува. Я сразу скажу, что я очень критично отношусь к пассивному вдуву, более того, моя вентиляция устроена так, что имеется существенный профицит воздуха в "камере сгорания" ( как я её называю). Мало того, что объём вдува в кубометрах слегка превышает объём выдува, так и огромный угольный фильтр на выходе, существенно увеличивает профицит воздуха, уменьшая производительность выходного канальника.

692579
На входе два канальника по 185 метров кубических в час каждый. На полу поддон, в котором я стараюсь содержать персональное болото, в котором могли бы спокойно жить пиявки, лягушки и даже саламандры! Но они не живут. Наверное, стесняются!
Как видите, для выращивания я использую аэропоты. Они не только способствуют хорошому развитию корневой системы, как за счёт рельефа стенок, так и за счёт улучшенной аэронации корневой системы.
Так как перелить растение, которое растёт в аэропоте, физически и даже теоретически не возможно, так как все излишки при поливе стекают в поддон, а дно аэропота поднято над верхней планкой поддона, то я лью с чистой совестью при поливе по пять литров воды или компота, будучи совершенно спокойным, что никакого перелива не будет. Всё лишнее стекёт за пределы аэропота.

Входные канальники с двух сторон бьют в дырявые аэропоты, доставляя в изобилии кислород аэробным бактериям, которые внутри аэропота осуществляют превращение органических удобрений в удобоваримые для корневой системы формы.
Более того, когда кончик отростка корневой системы достигает отвертия аэропота, на который интенсивно дует воздух, этот кончик купируется, деревенеет и отращивает множество боковых ответвлений, которые стелятся по стенкам аэропота в тех частях, где нет отверстий. Так формируется мощная корневая система. В этом и есть весь смысл аэропотов. По сути получается какой-то гибрид аэропоники и классического выращивания в грунте.

Так, с этим всё понятно..

Идём дальше.
692580
В середине бокса, на полпути от пола до потолка, разместилась Мидея, висящая на цепях. Она выполняет функции перемешивания воздуха в боксе, создаёт необходимую внутреннюю турбулентность, тренирует растение и защищает ( на поздних этапах) колы от появления ( не дай бох) плесени. Я вообще сторонник теории, что воздуха не может быть много, растению, так же как и человеку очень важно обилие свежого воздуха. Что бы понять это просто запритесь в глухом шкафу и посидите там не менее часа..Мы же любим наше растение, следовательно должны обеспечить ему иллюзию пребывания на склоне горной вершины, которая обдувается всеми ветрами..
Это имеет практический эффект!

Далее в связке работают Дназ 600 с серебрянным отражателем и мистер Золотой, который обдувает лампу и гонит горячий воздух вверх к выходному канальнику.
692581
Таким образом определяется максимальная высота растения. которую я могу себе позволить. Макушка может доходить до мистера Золотого без риска получить тепловой ожог от Дназа.
Если кого-то беспокоит близость верхней части Дназа к деревянному потолку и отсутсвие металлической защитной пластины, спешу вас заверить, над Дназом ничего не нагревается ( в отличие от Дната), внутри Дназа встроен великолепный серебрянный отражатель, который эффективно отражает и свет и тепловую энергию, которую подхватывает мистер Золотой и кидает обратно в потолок.

692582
Здесь в техническом отделе можно видеть внешний канальник на 350 метров кубических в час, два ЭПРА ( рабочий и запасной) и блок автоматов.

692585
А также автомат и климатическую систему, которая выводит показания мне на тумбочку возле кровати
692586
Нижние показания - это влажность и температура снаружи бокса ( в комнате), верхние показания - это внутри, как видите, когда лампа не горит, они почти идентичные. При включенной лампе темпа 29-30 на уровне горшка и выше до мистера Золотого.

692584
Ну и апофиозом всего этого безобразия является угольный воздушный фильтр "от Камаза" ( я так его называю), который очищает выходящий из бокса воздух от запаха!

Ну вот, примерно в таких условиях и будет жить его Величество Тутанхамон - Живое воплощение Амона, властитель южного Иуну!

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.22 13:14

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Красивой музыки Вам в хату! :friend:
phpBB [media]

А я пойду дуну и залипну, как крокодил на Солнышке, ибо первая неделя грова у меня максимально ленивая. Горшок пролит основательно, растишка маленькая, дополнительный полив не нужен, работает на автомате. Я вообще первую неделю могу не открывать бокс, разве что исключительно из любопытства! :notice:

Добавлено спустя 35 минут 5 секунд:
Меня часто спрашивают: Как это жить, когда травы всегда дохуя, в изобилии, разных сортов?
Скажу кратко: Ахуительно!
Но добавлю несколько ключевых правил, без которых ахуительно преращается в хуёво!

1. Не марафонь. Не долби ты шмаль, с утра до вечера. Ты измотаешь тем самым и тушку и психику и найдут тебя обосснаым и сумасшедшим на помойке! В лучшем случае живым. Разок в сутки дунул кропалик, побыл чуть в изменённом состояинии и хватит. Изменённое состояние не должно быть нормой жизни, оно должно быть маленькой кофеткой, наградой за труд!

2. Не продавай и не раздавай. Тебя посадят!

3. Никому не рассказывай и не показывай вживую, рассказывай и показывай исключительно здесь, под двойным тором и заминируй компьютер, а кнопку активации держи в кармане, если будут ломиться маски-шоу, взрывай нахуй и себя и компьютер и кота. Всё это больше тебе не пригодится! :rasta:

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Azickvs2 [03.04.22 16:14] писал(а):
взрывай нахуй и себя и компьютер и кота. Всё это больше тебе не пригодится!

МОЙ верный кот всегда готов уйти со мной в Вальгаллу, мой старый друг, прошедших со мной две женитьбы, двое детей, три города, три работы, проехавший со мной на машине 10 тысяч километров. Бессмертный рыжий! Иногда я думаю, что он горец. Дело в том, что за последние 20 лет он никак не изменился. Всё такой же рыжий и усатый и хитрый взгляд. Жрёт так же с аппетитом, срёт, как слон, орёт всё более и более властным голосом, понуждая меня встать и насыпать ему корм. Он же мой будильник. Мне никакого петуха или механического будильника не надо. Он орёт так ровно в 7-00, что пиздец.. Иногда мне кажется, что я у него в плену. Но нет.
Лежит у ног хозяина под компьютерным столиком. Готовый уйти в Вальгаллу безропотно, только бы вместе. У меня никогда не было брата. Будет мне братом рыжий бессмертный кот! :notice:

Добавлено спустя 33 минуты 39 секунд:
Ветер в хату...
Rimbu (CH) ft.Gana Congas - Anka
phpBB [media]


Нефертити, сука, беспощадная, созревает только сейчас, рано я её зашприцывал, хорошо, что шишек в банке оставил.. :thumbs: Полный анабиоз и такой мозг кристально-чистый, без вот этого подсознательного бла-бла-бла..
Тишина в библиотеке. Как, сука, в Космосе! И когда туда врывается красивая музыка, конечно, это ШОК, в натуре!

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Иногда я себя спрашиваю, а в чём моя миссия состоит? Научить вас кайфовать без существенного вреда для здоровья и для семьи. Да, есть такая цель. Есть такая миссия. Я сам её себе придумал. Возможно зря, но я не верю.
Я так хочу, я мечтаю, что потребители каннабиса вышли из ранга маргиналов в ранг смыслообразования. Но как это не очевидно, но это достигается не путём декриминализации или леголайза, это, как кокоин - удел элиты.
Под кокаином они ничего путного сделать не могут, может под шишками сделают?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.22 18:57
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6759
Azickvs2 [03.04.22 13:14] писал(а):
692581
Это чо за досвет у тебя, ЭСЛ-ки или светодиодики?

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.22 14:50

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Mik22 [03.04.22 21:57] писал(а):
Это чо за досвет у тебя, ЭСЛ-ки или светодиодики?

Это флуоры Osram 36 Watt. :notice:

Первая неделя псевдовеги (2-9 апреля). Ликбез:

Перед посадкой ореха в грунт, пролейте горшок основательно, не надо садить орехи в сухой грунт и потом поливать его каждый полчаса напёрстками. Это совершенно не обязательно, да и бессмысленно. И уж тем более подкарливать.
В первую неделю жизни растишка, распустив свою первую солнечную батарейку (семядоли) занимается отращиванием корневой системы. Для этого ей не нужна, ни вода, ни еда, влажного грунта достаточно, из которого начиная с верхнего слоя, вода испаряется и грунт подсыхает сверху вниз. И корешок стремится тоже вглубь за постепенно подсыхающим грунтом. Одновременно с этим, он начинает пускать боковые отростки корневой системы. За этим следует первая пара однолистников. До формирования трехлистников, я растишку не поливаю и естесственно не удобряю..На Плагроне Рояль я всю вегу не удобряю...Со второй недели начну поливать с раствором Рут комплекса для более мощного развития корневой системы. Пульвиком даю по листу, иногда, водичку..Просто, что бы растишка ощущала, что она не заброшена и богом не забыта и за ней ухаживают. И всё.

Всё, что вы можете ей дать на первой неделе - это поднять влажность в боксе, если она низкая.. На веге нужна влажность с самого рождения.. Пока не отключат ЦО, я наполняю водой поддон и юзаю в комнате УЗ увлажнитель воздуха. А когда отопление отключат на улице в самом разгаре будет весна, балкон открыл и влажность 100%, увлажнитель закину на шкаф до следующей зимы. :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.22 15:15
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Azickvs2, с переездом в садоводство брат :friend: :rasta: , а то все гайда да оффтопики, это не порядок понимаешь ли :lol:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.22 15:25
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6759
Azickvs2 [05.04.22 14:50] писал(а):
Это флуоры Osram 36 Watt. :notice:
Они наверное нагревают воздух в боксе. Люминесцентки, они такие.
Сейчас есть в продаже точно такие же, но светодионые, эти совсем не греются и потребляют меньше. Самое главное что не греются, веточка, упёршись в неё, продолжает развиваться, получая свет, а когда она упирается в люминесцентку, горит.

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.22 15:25

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
mjcats, Вынужденная мера, брат, меня в оффтопике забанили :rasta:
А я без вашей помощи не могу выращивать, вдруг, что пойдёт не так, а я без права голоса! Это, пиздец, как страшно! :rasta:
А в гайде меня уже почти год, как не было. Там меня тоже забанили :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Mik22 [05.04.22 18:25] писал(а):
Сейчас есть в продаже точно такие же, но светодионые, эти совсем не греются и потребляют меньше. Самое главное что не греются, веточка, упёршись в неё, продолжает развиваться, получая свет, а когда она упирается в люминесцентку, горит.

Да, я видел, но я их не включаю, с шестисоткой нет смысла никакого. Я уже проверял, с боковой подсветкой и без боковой подсветки, однохуйственно.. Поэтому я вообще отказался от боковой подсветки, только что лампы пока ещё не демонтировал...
У меня на эти флуоры уже давно план зреет, устроить под аквариумом сог из клончиков, на проточке из аквариума и обратно, но пока времени не хватает осуществить. :pray: Рыбы могли бы кормить клонов!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Mik22 [05.04.22 18:25] писал(а):
Они наверное нагревают воздух в боксе. Люминесцентки, они такие.


Моя вентиляция и с ними срапляется и с Дназом, даже если они вместе горят, выдавая 1000Ватт суммарно, но повторюсь, толку в этом мало! Для растения - это избыточно или оно ориентируется на самый мощный источник света, а на подсветку хуй забивает.

Добавлено спустя 43 минуты 4 секунды:
Mik22 [05.04.22 18:25] писал(а):
а когда она упирается в люминесцентку, горит


Не горит, у меня колы лежали на флуорах без всяких ожогов и их спокойно можно сжимать в руке, работающие. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.22 16:37
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Azickvs2 [05.04.22 16:19] писал(а):
У меня на эти флуоры уже давно план зреет, устроить под аквариумом сог из клончиков, на проточке из аквариума и обратно, но пока времени не хватает осуществить. :pray: Рыбы могли бы кормить клонов!

Охуенная идея однако, но кмк лучше там сделать мамник и периодичекски клоны забрасывать в шкаф с 600-кой на пару месяцев. Тока с любимыми сортами надо определиться и все получится :smoke:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.22 16:48

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
mjcats [05.04.22 19:37] писал(а):
Тока с любимыми сортами надо определиться и все получится

В этом и проблема. У меня нет любимых сортов, мне нравится разнообразие. К тому же я считаю, что любой сорт, если вырастить, высушить и пролечить граммотно, он доставляет. Я за 15 лет гроверства ещё ни один сорт не вырастил. который бы мне не понравился или разочаровал. Всё курю и наслаждаюсь. Но я беру только сорта, которые чемпионы и только от проверенных сид банков.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Это я с работы пришёл, ужин и обед на завтра себе приготовил, но я сейчас дуну и выпью бутылку вина. Сегодня у меня Исторический Крым Бастардо, а потом я дуну Нефертити и вернусь. Ждите! :rasta:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Друзья, вот я выпил вина хорошего крымского после трудового дня, дунул анаши, собственного производства, приготовил себе и ужин на сегодня и обед на завтра, кота накормил и он лежит, как труп на коврике и почему бы нам нам, ребята, не включить хорошую музыку и не улететь в Вальгаллу. Образно.
phpBB [media]

Смотрите, какая волшебная хуйня! Но допускаю, что не для всех. Но для многих. :thumbs:
Я когда дуну, для меня любая музыка является волшебной. Я могу слушать румынские народные песни или гоа трэнс, мне похуй. Я всё понимаю и воспринимаю максимальнор душевно. В этом весь и смысл.
Я и вас к этому призываю. Дуньте, как собаки серые, всё, что у вас есть и послушайте.. P.S. На живую это слушать бесполезно, не тронет! Я пробовал! :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.22 17:37
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Azickvs2 [05.04.22 17:06] писал(а):
Я за 15 лет гроверства ещё ни один сорт не вырастил. который бы мне не понравился или разочаровал. Всё курю и наслаждаюсь. Но я беру только сорта, которые чемпионы и только от проверенных сид банков.

Я это тоже тыщу раз писал в разных вариациях, согласен абсолютно с кажным словом, уже 20 лет очень-очень доволен качеством современных гибридов :angree:
Но фавориты уже однозначно есть, есть сорта которые должны быть всегда, а это мощные индюки способные остановить бронепоезд :lol:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 215 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1 ... 125, 126, 127 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Azick

3169

74155

07.02.20 15:55

жор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney*s FARM)Дназ 600, Hesi, Plagron Royal Mix, Черныш и Белянка

[ на страницу...: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Drundel

243

7726

24.04.23 17:31

Drundel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Azick

44

5805

25.10.20 17:49

Azick Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа

в форуме Grow reports

Azick

13

2398

17.12.21 00:48

Philosof Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2793

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Dobrodum, SuperSkunk13 и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M