Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Так сейчас у нас старт сетапа такой:

Две палатки: 100х100х200(больше на предвегу и на сушку + если не хватает места на цвет) и 120x120x200(основное место)
Свет: КБ 240Вт х 2штуки + китайский 100вт херня на предвегу, в процессе увелечения КБэшек еще буду добирать 2-3 штуки
Мешки: аэропоты 20л, но используются на 10-13 литров, я просто заманался таскать землю, сейчас по здоровью не могу..
Земля ТерриВита комплесная с уже добавленным перлитом!, но нам это не помешало добавить еще от себя :)
итого получилось по земле: грунт+перлит+вермикулит. все делал на глаз, на земле он уже отработан на ура.
Удобряхи: от старта и до сейчас все растил на Simplex + ниже добавил бусты
Вытяжка фильтр: Sp350125 + чот я хочу уголь поменять в фильтре, он обычный(фильтр имею ввиду, уголь с помента покупки не менялся). Так же думаю ТО провести для вентиля, чот гудеж изменился и стал напряжный, или я стал старым параноиком.


доп кормежка: 692840



замочка(26 марта):
692793 692794

стаканчики(30 марта)
692795 692796

подселение(1 марта):
692797 692798 692799


Великий исход или переселение в свой боксик(6 марта): при пересадке немного повредил корни у четырех растих(слева первый ряд две(верхняя и нижняя) так же правый ряд верхняя справа и нижняя средняя вроде... передержал в стаканчиках, если честно, первый раз так долго держал, обычно на 2-3 день уходили в поты, но в этот раз я приболел и просто три дня лежал выживал, а растишки сильные писец, корни очень хорошо разрослись и буквально лежали на дне в земле, а это на секундочку 8-10см высота стаканчика, получается добили в дно + там начали опутываться, broseeds - мое почтение, сильный стрейн! :thumbs:
692838 692839


Так начальный отсчет и более менее по фоткам понятно, что происходило как и почему, теперь уже словами опишу процесс:
Сами семки пришли как раз в конце марта, почти сразу уехали в ватные диски, всех по три штуки( спасибо Broseeds), наверное это всего лишь второй раз, когда растихи от семечки а) сами проклюнулись(1-2 двое суток), б) сами скинули каски, ВСЕ 9(5 дней они провели в стаканчиках), давно не видел такого результат, и как я пока вижу все 9 растут как бэшенные)

Сразу скажу, планов снять пятьсот кило у меня нет, любой рехультат это результат с которым надо будет работать, у меня цель провести репорт и вырастить красивых растих :) :sun:

upd: вот кстати пример, мне дали ммм 17 орехов, как видите на одном фото выше, растет всего три щтуки, и даже эти три штуки заставляли меня днями и ночами с бубном плясать чтобы хоть чот вылезло хотяб из ореха, а дальше ваще как с детями с ними сидел и один фиг ущербы...один вообще выкину сеня, может да, так вот я к чему, когда пришли семки от товарища Broseeds, ну я не ждал феерии, просто хотел поднять сорта и посмотреть чо да как у наших местных)
Какого же было мое удивительное удивление когда 100% раскрылось, 100% поднялось и само скинуло каску - эт просто обоссака счастья)

Добавлено спустя 59 секунд:
Вчера пересадил, сегодня утром полил корневином :) разведен по феншую :)

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


Последний раз редактировалось trufel1984 13.10.22 13:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.22 14:35
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
Поздравляю с отличным началом и радуюсь вместе с тобой, Бро :friend: :sun:
Очень скоро им станет тесно. Не решил ещё как поступить с лишними растениями?
Как бы там ни было, оставь хотя бы по одному растению каждого стрэйна для их дальнейшего сравнения, пожалуйста!
Здоровья тебе и твоим питомцам желаю! :friend:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.22 10:08
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Broseeds, спасибо Bro!

У меня сейчас два бокса, в одном меньшем доходят те, что стоят семена стремные если чесснна, из 17 семня 3 дожили до вырасти и из этих трех растут более менее внятно ДВА. одно сегодня улетит наифг ибонефиг.

твои 9 штук, три штуки каждого сорта что получил от тебя, в отдельном большом боксе ждут-растут )


Сегодня не поливал ни трогал, вчера довольно хорошо корневина пролил, сегодня все на сушке, вечером гляну что к чему, мб прокапаю из шприца водичкой, придерживаюсь лучше подсушить чем перелить.


всем солнца и джа :sun:

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.22 10:29
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
trufel1984, :friend:
Зачем зрасу в нетканые мешки не посадил?! :hmmm:
Ос :x знаешь вже что авты плохо переносят поломку корней
Хотя "ххл" :? Наростят..
Broseeds, :friend: ххл сорта позиционируются как раннецветы получается(зацветают на 1-1,5месяце) :roll: ?

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.22 13:05
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Jeidiez, потому что каждый раз после ватки или кубок, когда сажаешься, приходиться чуть ли не вынашивать проростки, ну и я еще не научился сразу в мешке парник делать.. а так все сразу в парни0к и погнали


Цитата:
Хотя "ххл" Наростят..
выращивал их?

Добавлено спустя 36 секунд:
Broseeds, как они кстати обрезаниям поддаются? я из этих, кто любит скальпелем работать )

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.22 15:36
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
trufel1984 :friend: Хирургия - дело ответственное :lol:
Обрезку трёх нижних ярусов вроде как выносят достойно, но если решил все 9 этих растих оставлять в одном боксе, то операция предстоит сурьёзная :mrgreen:
Но в любом случае, ты смотри сам по ситуации, как пойдёт :friend:
Jeidiez :friend: Полагаю, что цветение раннецветов всё же активируется фотопериодом в большей степени, в то время как автоцветы отлично зацветают за счёт автономной биохимии...
Но моё мнение такое, что если рудералис в генетике присутствует, то это уже автоцвет в большей или меньшей степени.
В моём случае - это автоцвет XXL :smile:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.22 09:32
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
У нас пока все стабильно, пт полил еще корневинчиком, в вскр полил немного водой с выровненным ph. малыхи выглялят достойно) температурный режим ровный 24 ночь - 28 день

693178 693179 693180 693181 693182


на счет резки, все таки наверно, попробую по 1 из потока, посмотри на разнице что выйдет или все ххl резать..пока не решил, сложна)

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.22 11:31
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Приветики медведики, сегодня ну давай те будем считать от пересадки в мешки вегу, тогда сеня получается 10-11 день веги?


С утра полил из под баночки пульвика который, мм помоему 0.5л на всех)

693272 693273 693274 693275

На счет обрезки я подумал и прикинул, что буду резать по 2е штуки из каждой тройки, то есть по 1 оставлю как есть, а вот по 2 все таки буду мучить) и скорее всего по 1 будет мейнлин, и 1 просто топ я думаю, хотя это скорее всего сильно даст разницу в росте, но попробуем чо надо за раз все фигануть в целом, дабы для товарища Broseeds больше инфы дать )


А вот две растишки что стоят в отдельном боксе(там афган шадоу и не помню вторую, вполне может быть что тоже афган шадоу):

693276 693277

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 14:06
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Добрый день камрады и камрадки! Сегодня 19 день как пересадились и собственно веги, мы подросли и крепнем :)
пролил 2.5л чистой воды с правильным ph. Темпаратурку держим открым окном в боксе 23ночь-29день.
Произошел небольшой конфух вешал доп лампу им китайскую якобы 300вт, так вот она упала и прям на одну растишку, оторвала ей листик нижний и уронила, но мы растишку подняли, и на место поставили :) вроде жива и все хорошо у нее, только листик отсутствует.
Фотки( ток чот они перевернутые вышли:( прошу у всех прощения за неудобство(обиженная 4ая по счет из фоток))
693857 693859 693861 693860

ну и пока есть фотки текущих растих уже цветущих во всю, для затравочки :)
693862693863693864

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 15:11
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
Бро, привет) А вы подросли! :sun:
И кустики уже заметно отличаются друг от друга! Кто ж там такой пухленький? Не BlueKush ли случаем? :lol:
Было бы здорово, если бы ты поставил флажочки простенькие с названием сорта каждого кустика! :roll:
Сокращенно: BK, BB и АК :smile:
Дел минут на 10, а нам будет приятно посмотреть на состязание кустов, когда знаешь где какой сорт))
Что-то один из цветущих кустиков болеет у тебя. Ты его не перекормил случаем? :hmmm:
Желаю успехов :friend:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.22 10:00
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Broseeds,
Цитата:
Что-то один из цветущих кустиков болеет у тебя. Ты его не перекормил случаем?
лампа упала, китайская :(
но ниче он вроде хорошо все у него =)

22 день веги, ели только воду + то что было в земельке, температура 23-28, влажность страдает, но как есть. Стоит работает маленький но его явно не хватает, а на большой нада денег, а мы без денег, но держимся.

Итак. сегодня проснулся со стойким ощущением чего-то внутри, а так же с ножницами в руках, что мне снилось не помню но опять какая-то дикая дичь, видимо из-за попуска чтоли я не знаю, но уже третий день четко сниться ужасть :) хотя не курю уже давно, может чую запах марьванны и организм бунтует?)

заранее камрады прошу прощения за фото, но они почему-то вертятся как хотят, попробую в следущий раз чот придумать, но все фото делаются одинаково, но перекручиваются, далее видно будет.


Воощем дела такие, сегодня чикал следующим образом и получилось так, фотки до и после:
(ну и да по просьбе товарища Broseeds подписал растихи, обычно сразу делаю, но был крайне занят последние недели, что даже такой мелочи не делал, хотя стояли подписанные стаканчики чтобы не спутать, хотя в своем огороде же я)
694037 694038
694039 694040
694041 694042

общий план:
694043

первый ряд на фото, просто топнул fim подрезкой верхухи смотрю жду не залюблю.
второй ряд пошел в жетский mainlining, теперь жду когда начнут рости побеги и их гнуть, спецом оставил большие листья и меньшие побеги, чтобы как можно больше осталось накоплений для роста растишкам
третий ряд ниче не делал :) пусть растут как есть, слабоватые они + на одну растишку лампа напала.

По итогам до и после всем растихам досыпалось земельки + после порезок полил водичкой чтобы не грустили :sun:


Так же не остались в стороне от ножниц две растишки отдельные которые на доцвете стоят, но они обошлись конечно небольшой Дефолиации

694044 694045 694047
694046 694048
694049

Кто дочитал до конца увидел что фотки красиво выправились, поковырял галерею, все поправил хех ,смог :notice:
Ну собственно на сегодня пока все, все :rasta: и :sun:

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.22 11:11
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
Привет, Бро :friend:
Я дочитал до конца :lol:
Я у тебя про цветущий кустик спрашивал с пожелтевшими листьями, а не про тот, на который лампа упала :sun:
Цветут как пышно! Просто огонь :thumbs:
Спасибо, что подписал растишки)
Удачи! :friend:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.22 13:45
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Broseeds, а если ты про этот, это вообще мне семена дали из 14 чтоли, как видишь дожили трое, один я выкинул неделю или две назад, просто не росла и все толи генетика толи что, я так и не понял, толи семена человеку продали старые, вообще не понимаю. выстояло две и одна вообще вся зеленеет и пышнеет, а вторая чот под придохла..поливаю водой ее уже практически чуть больше недели и все равно вот как видишь, но начала отходить но при этом цветет и набирает вес во всю.

эти обе растишки я фимкал и все, крайне осторожно и нежно с ними, вытянул.


Что скажешь на счет моего мейнлининга Broseeds?)

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.22 14:07
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
trufel1984, я думаю врядли возраст. Грунт может быть изначально передознутый был местами. Производители грунта порой балуют этим своих клиентов :mrgreen:
Но сейчас обе поперли - это верно.
Ну ты красавец, что ни пост - то новый термин)))
Первый ряд интересно прищипнул. Может сделаешь следующим постом макрофотку? :roll:
Второй ряд тоже хорошо поднаказал :mrgreen: Посмотрим как откликнутся, но в условиях ограниченного пространства, сделал как надо имхо.

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.22 10:16
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Добрый день камрады, сегодня у нас 26 день веги :) :sun:

По просьбе товарища Broseeds, сделал пару макро фото) а так же, ну все стабильно :).. ну давай те смотреть и читать дальше
Общий план
694376

Пара растих, которых прищепнул:
694377 694378
694379 694380

Несколько из второго ряда, выглядит очень хорошо, третью не фоткал, она чот немного тормозит, но в целом нормально. Я вот смотрю на эти две и хочется еще резануть их..больше кол.но блин это же автик а не фотик..
694381 694382


Вот несколько малюток на цвете)
694383
694384 694385 694387

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.22 09:36
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Всем приветики камрады! :sun:

Вообщем у меня тут пара вопросиков:

1. резать ли еще или нет, чтобы увеличить количество кол, две растишки вытнут по ним, видно, третья почему-то тормозит, видимо проблема в том, что вода плохо держится, мало досыпал вермика. Для оценки закинул фоточки:

первая:
694560 694561 694562 694563
вторая:
694564 694565
третья тормозяшка:
694566


Вот собственно второй ряд, который пережил подрезку FIM, в целом они выглядят не плохо, но тоже почему-то тормозят или мне кажется:

694567 694568 694569


Ну и не общий планогорода:
694570

И да у нас уже усы полезли :) :thumbs: :sun: :angree:

До конца недели держу те две растишки, что на цвете и режу их, и перетаскиваю лампу малышкам вторую ) ну и выхлоп прикручу им наконец )

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.22 00:54
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
trufel1984, :friend: отличные эксперименты, тем более на автиках! Есть один гуру на форуме, который всем доказал, что с подрезками автиков можно получить большие веса, реп 1-2 годовалой давности был, если кто подскажет кто это был (подзабыл, да и лень искать :smile: ) и подкинет ссылку :smile: , то было бы вообще отлично
Что я увидел по своему опыту мейнлининга, ФЕМ подрезки и др- больше решает генетика, и очень часто, я, издеваясь по полной над растишкой, поднимал отличные веса, и наоборот, просто подгибая и не делая подрезок и дефолиаций, бывало, на харвесте удивлялся не большим выхлопом. Олдовые меня часто ругали, за мейнлининг. Но скажу так- раз этот способ часто упоминается в иностранных гроупедиях, то наверное он как минимум имеет право на существование. Но речь, конечно, о фотопериодных сортах. Тренировки на автиках- высший пилотаж :notice: Сейчас, в первую очередь из-за своих стесненных условий выращивания, я стараюсь соблюдать баланс- низа подчищаю, верха тоже, но только с целью, чтобы листья не мешали проникать лучам вниз и не мешали движению воздуха (плесень никому не нужна). А если лист не мешает никому и ничему- то пускай себе остается на планте, ведь это "индикатор" проблем и "аккумулятор" микроэлементов в случае возникновения проблем с питанием. Нужно понимать, для чего именно ты применяешь тренировки, и желательно провести сравнение "с тренировками" и "без", что автор сего репа и решил воплотить в реальность :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.22 01:23
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5594
Дневник: Читать (6)
TheRealGrower, :friend:
Цитата:
Олдовые меня часто ругали, за мейнлининг. Но скажу так- раз этот способ часто упоминается в иностранных гроупедиях, то наверное он как минимум имеет право на существование
:thumbs:
Еще как имеет :thumbs:
Очень эфективная техника :pray:
691728 :rasta:
Цитата:
А если лист не мешает никому и ничему- то пускай себе остается на планте, ведь это "индикатор" проблем и "аккумулятор" микроэлементов в случае возникновения проблем с питанием

Не мешает-не трогай :notice:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.22 07:07
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
:friend:
Подрезал товарищ Сумасшедший ,давно не заходит,вот ссыль на его профиль ,там репорты в подписи есть

memberlist.php?mode=viewprofile&u=140058

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.22 08:58
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
armenaka, TheRealGrower, спасибо камрады, да именно мейнлининг подходит все таки для фотиков, чтобы можно было тянуть вегу сколько надо и управлять растишкой, но! очень интересно это реализовать на автике, тем более никогда не резал их в таком виде) а тут можно паралельно эксперимент вести в трех направлениях: мейн, фим и как есть рост) что собствено и да делается, все для товарища Brooseeds

Вчера вечером подрезал нижние ряды нафиг и растянул, утром заглядываю, растишки все растяжки обрасли и давай обратно) одну растишку, что была с FIM, я резанул верхушку нафик, ибо листья сверху выглядели как будто их жували, хотя мой пёс получает уже срезанные листья и доступа в огород не имеет, либо под чутким контролем)

фоточки растяжек, при чем вчера, я практически загнул их к земле, а сегодня они вон, силу показали говорят сам гнись мы наверх:
694683 694684 694685 694686

на третьей фотке, если присмотрется растишку гнетвертит листья и я не понимаю что с ней, это только у нее так, может быть влияние ломаного окрешка в детстве?

И еще наблюдение, три растишки, которые не трогались, а поливались и ухаживались с любовью, то есть растут как растут, очень слабые, у одной из трех основной стебель сильно тоньше чем у любой тренированной, прям очень. и собственно вот)

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
armenaka, видел эту фотку очень круто сделана, прям минут 20 рассматривал)) но для меня сложно реализуема, так как днаты не приемлю, вот честно не знаю почему, во-первых начал я расттить сразу на квантумнике, во-вторых пожаробезопастностьи также энерго хаванье + куча мороки с температурой и ее выводом для меня крайне критично)
но фото круто, думал как-нибудь сделать SOG но чот у меня опыта не хватает) ни разу не получилось.
TheRealGrower, твои отчеты я вообще с открытым ртом и капающей слюной смотрел) :pray: :rasta:

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.22 09:29
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Привет камрады :)

Прошла почти неделя с последних фото и отчета, так вот мы нормально так подросли и распушились, лезут к свету неутомимо растишки и хотят хотяn быть еще выше :)

Пока поливаю только водой, корм начну давать только на цвете, по виду они не просят кушать, засим и не кормим :)
лучше покормить после чем закормить до.

Температурка плавает конечно пока нормльно от 20 до 30 в боксе, но на улице холод + я так еще и не повесил вытяжку, она пока на сушке, две дичайшие вонючки тянет и то не справляется.. :angree:


695276 695277 695278

695279 695280 695281

695282 695283 695284

Этот гнутень на последней фотке справа, меня заколебал, как ни гляну так он либо прилег и загнулся, либо собирается) чую я растяжками будет держаться, но вообще это о чем говорит? о том что наверно корни слабые как и основной стебель, не держится в земле, значит и земля больно воздушная или чо? Вот у остальных такой проблемы нет, все пустили большие крепкие корни + имеют довольной жирненький стебель..а видимо может я его повредил корешок при пересадке, хм :hmmm:

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.22 12:45
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
всем привет, камрады! :sun:

Прошло еще 9 дней :) а мы цветем растем и пахнем :) вот небольшая фотосессия, думаю немного подобрезать листву по низами или лучше верха, чтобы свет вниз попадал?

695813 695814 695815 695816 695817


Кормежки пока не давал вообще никакой и даже в задумчивости, стоит ли..хотя есть небольшие признаки, но скорее это от воды чтоли, хотя все выравненно по пш

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.22 15:23
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
trufel1984, :friend:
Бро, растение тянется вверх, направляя к свету наиболее жизненно важные части. Полагаю, что их обрезать не стоит)) Хотя, ты же у нас хирург - тебе и решать :smoke: :sun: :friend:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.22 08:14
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Broseeds, ну что ты меня как этого, предтавляешь, хирурга без тормозов)) я просто про листья говорю, чтобы свет доступ открыть :)

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.22 14:49
Заголовок сообщения: Re: FAST AK47, Blue Kush XXL, Bruce Banner XXL - Broseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
trufel1984, Аха-хаха)))) Ну ты отжег)))
Бро, но действительно: тебе виднее, дорогой :friend:
Если считаешь, что нужно отрезать верхний лист, чтобы свет попадал на нижний лист или отрезать нижний лист, потому что свет попадает на верхний - то режь :mrgreen:
Я отрезаю нижние листы, только когда они истощены, а верхние не трогаю никогда :friend: :sun:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 56 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проект БОЧКС-2 (гровлю в бочке) · 3 шт. G13 Haze (-1 герм) · 75w LED DIY-full · Земля & Кокос · Цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

foodmaster183

34

2420

17.04.20 13:14

БраЗаБро Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022\ Северный урал 59°\ BROseeds: fastreg, autofem

в форуме Grow Outdoor

Kanabinol82

11

1807

06.06.22 09:52

harik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chocobang от DS,G13haze gorilla от Broseeds(раздача). 2х1кВт/м²

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

Kosvel

34

1482

14.09.23 07:00

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дачный Аут 2023, 54° Broseeds, AFCseeds, Nucleon, Shatirma, Neijro.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Sadmar

66

4157

26.03.24 23:38

svistoplyas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13Haze reg.фотик с раздачи Broseeds / led120Вт/ OrganicКомпост/предцвет-цветение

в форуме Grow Organic

Marketer

5

464

11.07.23 19:49

Sky555 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: leonniy, Obsajen, Шантарам и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M