Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.05.22 01:40
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
Драсьте :friend:
Не планировал делать репорт, но оно само.. Не обессудьте за манеры :rasta: Не знаю к какому разделу больше отношусь, к компактам или LEDам, поэтому разместил здесь.
Итак, на данном этапе без лишних слов, начнем тихонько.
Имеется тумбочка, собственного производства ВШГ 120х40х30 из белого ЛДСП, оборудованная системой вентиляции - вдув пассивный, через двойной пол, выдув - Silentub 100 (S&P) через угольный фильтр Magic Air 160. Скорость вентиля понижена конденсаторами для снижения шума и увеличения КПД фильтра. Вентиляция на протяжении всего цикла будет работать круглосуточно.
В качестве солнца - самодельный светильник на базе матрицы Citizen CLU048-1212 3000K, алюминиевого радиатора с активным охлаждением, линзы 90 градусов и блока питания MeanWell LPC-60-1400. Мощность светильника порядка 45-50Вт. Все оборудование подвешено на резинках для снижения вибрации и шума.
696641
Грунт ТераВита универсальный, немного разбавлен перлитом для пушистости. Обычно еще добавляю немного вермикулита для удержания влаги, но в этот раз его не оказалось в наличии, не охота было ехать в магаз, забил. Не критично. Горшок примерно 8-9 литров.
Удобрения буду использовать HESI, всего два бутылька - BloomComplex и Phosphorus plus. Первая подкормка планируется ближе к переводу на цвет. Период вегетации пройдет без удобрений, полив руками, отстоянной кранухой (ph 7.8-8.0 ppm 200). Ph корректирую до 6.5 ортофосфорной кислотой.
Метод формирования куста - старый добрый LST. Для меня самый удобный и беспроблемный, не требующий много внимания и не растягивающий сроки цикла, при этом весьма продуктивный (имхо). Сам, так сказать, концепт-гров уже неоднократно испытан, обкатан и оптимизирован под необходимые мне нужды, поэтому критичных траблов в процессе возникнуть не должно, но не буду каркать, тьфу-тьфу, как говорится..
Ну и поехали что ли..
696642
Damnesia от Strain Hunters
На фото растихе 7 дней от каски, сегодня пересадил из стаканчика в горшок на ПМЖ, обильно полил и забыл минимум на неделю :smoke: Свет в режиме 16/8.
Собственно говоря, я дважды поднимал этот сорт и могу сказать, что оба раза оставался доволен. Сорт относительно неприхотлив в выращивании, если не злоупотреблять концетрацией удобрений, достаточно продуктивен в плане урожайности и по силе эффекта явно выше среднего. Для гибрида с преобладанием сативы имеет адекватные сроки созревания - порядка 10-11 недель. По крайней мере у меня получалось именно так. Поглядим, что получится в этот раз.

PS Обновлять репорт планирую раз в неделю, не вижу смысла мусолить одно и то же ежедневно, да и динамику будет заметнее. В общем велкам, кому любопытно. Конструктивная критика и рекомендации приветствуются. Какую то глобальную цель или эксперимент данный репорт не преследует, тупо покажу что умею, а вы оцените.. Пока всё, всем бобра :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.22 01:12
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
13 дней 16/8
Привет :friend:
Обстоятельства, а вернее кривые руки внесли неожиданные коррективы в метод формирования куста :facepalm: :elk:
697108697109
Вчера загнул, все отлично, сегодня голову уже снова подняла - решил подправить.. Ну и чёт разволновался - мол, репорт вести в кои то веки собралсо, ответственно надо к делу подойти, красиво всё сделать.. Ага хуле :rasta: В общем, репу почесал. :hmmm: Можно было обратно приклеить, срослось бы, но морочиться лень, топнул, оставил две ветки второго этажа. Неделька по времени добавилась, зато в две стороны удобней растягивать :smoke:
697110
Как то так пока. Грунт подсох, обильно полил водой и на пару дней оставлю в покое. Окрепнет немного, буду дальше ломать гнуть :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.22 21:09
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
20 дней 16/8
Всем привет :friend:
Подходит к концу третья неделя веги. Обычно, после трех недель веги, я уже перевожу на цвет, но из-за косяка с отломанной централкой, придется ждать еще неделю, ибо растение еще не отрастило боковухи до нужного размера и не заняло всю площадь горшка. Каких либо побочек нет, растиха чувствует себя нормально, хоть и наращивает лопухи пока не так охотно. Стресс и его последствия налицо :roll: Лопухи отрастают не такие крупные, как были до "секир-башка", да и земля за прошедшую неделю практически не высохла, что говорит о неполном восстановлении планта.
На данный момент имеем такой вид
697613
Пока больше рассказывать нечего. Далее, надеюсь, будет интереснее. А пока, тренируемся и ждем более интенсивного развития.
Всем всего и побольше :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.22 21:24
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1459
Если фотик, реж головы у боковух, растягивай на весь горшок боковухи боковух, но это и +2-3недели, и + ИМХО :angree:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.22 21:56
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
KpOHyC, :friend:
Нее, лень мне столько времени растихе уделять :smoke: какая то симметричность и равномерное распределение питания по веткам, для меня слишком трудозатратно :wink: и предполагаемое на это время, я лучше потрачу на цвет :sun:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
LST ONLY


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.22 16:28
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8
Привет друзья!
Итак, на сегодня мы имеем вот такой бардак в боксе
698544
Растиха прилично разрослась и заняла весь периметр, что говорит о готовности переходить на цветение. Как мог, на скорую руку, растянул ветви и удалил еще несколько больших лопухов (в течении прошедшей недели делал умеренную дефолиацию дважды), получилось как всегда корявенько :rasta:
698545
Расстояние от земли до лампы всего 45см, поэтому приходится стелить ветви прямо по земле, стараясь максимально сэкономить рабочее пространство. Уверен, после выстрела, некоторые ветки придется заламывать, иначе они будут цвести над лампой :facepalm:
В целом, растение чувствует себя неплохо, наращивает зеленую массу очень быстро, несмотря на обрезку лопухов и ежедневные тренировки. До сегодняшнего дня полив был только водой, без каких либо добавок и стимуляторов. Перенастроил таймер на 12/12, переходим в режим цветения, следующий полив через пару дней будет уже с добавлением удобрений. Пока так, самое интересное впереди, следующий эфир через неделю :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.22 00:57
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8, 6 дней 12/12
Привет всем :friend:
Продолжаю распределять ветви по всей площади, темп роста ускорился, приходится ежедневно тратить драгоценное время (минут по 10 :smoke: ) на тренировки растихи. Вся площадь занята, примерно выравнил все макушки на одном уровне, дальше только вверх. Недоросль и лопухи пока не трогаю, чтобы на этом этапе поддержать высокую влажность и реже поливать. Удалю когда зацветет полноценно.
В преддверии выстрела кое-какая картина вырисовывается :angree:
699020699019
Цвет листьев на фото может показаться бледным, но это так камера передает, я особо не обрабатываю текущие фотки, лень, как всегда :rasta: В реале цвет насыщенный, здоровый.
Через пару дней после перевода на 12/12, впервые обильно полил раствором с HESI BloomComplex, концентрация - 1,5мл/л. Поливаю медленно, давая земле хорошо пропитаться, до вытекания с дренажа 100-200мл. Грунт впитывает около двух литров.
После полива заподозрил свой желтый китайский PH-метр в пиZдеже, макнул в калибровочный раствор - так и есть, завышает значения примерно на единицу-полторы :facepalm: Компот для полива корректировал до PH6.5, а в реале походу налил кислятины около PH5-5.5 Спустя 3 дня растиха не показала недовольства по этому поводу, буферность земли здесь сыграла на руку. Попытался откалибровать прибор - ..й там, выкинул к хренам. Посмотрел сколько стоит в России - жаба надулась, закажу на али. Пока новый приедет, буду юзать лакмусовые полоски, ни разу кстати ими не пользовался, но думаю приблизительные рамки допуска удастся определить.
На этом пока всё, растём далее :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.22 22:54
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8, 13 дней 12/12
Доброго здравия, дамы и господа :friend:
Еще неделя позади, но растиха зацветать не торопится. В принципе, в прошлых циклах этот гибрид зацветал также, достаточно долго, около 2,5 недель с момента перевода, до явных одуванчиков. На данный момент стигмы только-только начали вылезать. До одуванов, я думаю, около недели. Тем не менее, рост ускорился.
699633 699634
Побледнел десяток самых нижних лопушков - плант проголодался. Подъеденные листья удалил, больше пока ничего не трогаю, дабы не стрессовать на предцвете и немного сдержать надвигающийся выстрел. Грунт стал подсыхать быстрее - поливаю теперь раз в 3 дня (ранее - раз в 5 дней). Плавно повышаю дозу удобрений, не нужно забывать, что земля - это буфер и излишки питания по растению будут заметны не сразу, поэтому держу на легком недокорме, но удобры теперь вносятся с каждым поливом. На данном этапе, компот - 2мл/л BloomComplex.
Едем далее не торопясь :smoke: Всем бобра :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.22 22:17
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8, 20 дней 12/12
Привет ОЛК! :friend:
Как и предполагалось, растиха зацвела к середине третьей недели после перевода на 12/12. Выстрел в этот раз оказался не таким стремительным, по сравнению с прошлыми гровами этого гибрида. Рост еще продолжается, но уже ясно, что в отмеренные 45см рабочего пространства, должен уложиться без заломов веток. Снес всю бесперспективную недоросль и нижние лопухи для лучшей циркуляции воздуха и снижения влажности в боксе.
700529 700527
Макушки светлее, чем листья ярусом ниже. Основываясь на собственных наблюдениях, осмелюсь предположить, что это следствие интенсивного света. От линзы до макушек сейчас около 20-25см, и хотспотит она прилично на такой высоте. Хлорофилл выгорает, некоторый тормоз в развитии присутствует. У меня кстати, каждый цикл такое происходит на предцвете. К сожалению, лампу выше не поднять. Далее, к 4-й - 5-й неделе цвета, всё обычно выравнивается, поэтому особо не беспокоюсь :rasta:
С момента перевода на цвет, я начинаю отслеживать значения ппм дренажа. Знаю-знаю, большинство гроверов считают что TDS-метры на земле неинформативны и толку ноль и бла бла бла, поэтому не буду вводить никого в заблуждения цифрами и постить значения замеров. Скажу лишь одно - данный прибор на земле работает. На земле не нужны точные цифры, значения ппм дренажа с земли могут быть устрашающими :shock: Важны не сами значения, а их постоянность. А при одинаково равномерном поливе, одинаковым количеством раствора, с примерно одинаковым количеством выходящего дренажа, движения значений в ту или иную сторону, вполне заметны. :hmmm: Но уважаемая публика может придерживаться другого мнения, т.к. всё выше сказанное - имхо.
Компот начал мешать чуть жирнее, BloomComplex 2.5мл/л. Удобры вносятся с каждым поливом. Полив - раз в три дня. Пока вроде всё. До связи через недельку :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.22 21:53
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8, 27 дней 12/12
Часик добрый, господа растаманы :friend: :rasta:
Дамнезия постепенно перешла в стадию уверенного цветения. Выстрел закончился, рост практически остановился. Стигмы полезли более активно, начинают формироваться будущие шишечки :angree: Листвы много, но пока не трогаю, после 5-й недели проведу умеренную дефолиацию для лучшего пропуска света к нижним этажам. Вообще, я не сторонник жестких обрезок, т.к. считаю что листья - это тот же буфер, необходимый для накопления резервов, которые будут использованы в случае возникновения каких-либо траблов и блоков. Но без умеренной дефолиации в компактном боксе не обойтись. Места мало, а точек роста шишек - много, и всем хочется получить свою порцию света.
701201 701200
Ситуация в целом вполне удовлетворительная. Фоткаю при включенной лампе, поэтому листья кажутся светлыми, в реале они темнее, но в сравнении с другими сортами - да, листва все-таки светло-зеленая.
На увеличение концентрации компота, растиха отреагировала поднятием вверх зазубрин листа и кое-где слегка подгорели кончики. Поэтому вернул 2мл/л, ближайшую неделю-две компот будет таким же. Ph-метр новый так и не заказал :facepalm: , до лакмусовых полосок тоже дело не дошло :elk: , кислю воду по памяти - ранее, до значений Ph-6,5 всегда было достаточно 2-3 капли ортофосфорной кислоты на литр. Надеюсь, исходные данные кранухи не изменились. Внешний вид планта не дает намеков на какие-либо существенные проблемы, цветем далее :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 02:31
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
КаннаКот, Точим нож, харв уже близко :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 10:20
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
Snowgrow, :friend:
Ножи? Нее, у меня топор наготове :mrgreen: Ну а если серьезно, то до харва пока далековато, я бы сказал середина пути


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.22 21:56
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8, 35 дней 12/12
Приветствую всех, сюда заглядывающих :friend:
Спустя 5 недель цвета, одуванчики очень даже неплохо распушились :angree:
702014 702015
Новых цветков становится всё больше и на паре-тройке шишек подсохли первые стигмы, что указывает на готовность растения к переходу на новый этап, а именно - к наращиванию массы. Также, десяток подъеденных лопушков (на фото они уже удалены), указывает на усиление аппетита. Сегодня провел умеренную дефолиацию и немного раздвинул колы, насколько это было возможно. Снова апнул компот до 2,5мл/л BloomComplex (далее BC), азот пока еще весьма необходим для развития максимального количества соцветий. Через неделю, возможно, начну добавлять PhosphorusPlus (далее РР), посмотрим по дальнейшему развитию. В любом случае, перед переходом на новый компот, будет один полив чистой водой с последующей легкой засухой, для стимулирования аппетита планта. Такую манипуляцию я в свое время подсмотрел у ребят из ГринХаусСидс, и однажды попробовав, делаю так всегда. Может это самовнушение, но мне кажется, что тема реально рабочая - растение действительно начинает жрать как не в себя и стремительно пухнуть :thumbs: В общем, время покажет, а пока цветем далее :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.22 21:16
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8, 41 день 12/12
Доброго времени суток, граждане ОЛК!
Как всегда, коротко и по сути. Растиха в норме, прежние концентрации компота, добавили лопухам насыщенного цвета, стали слегка темнее.
702605 702606
Наелась пока, на снижение аппетита, также, указывают и значения ппм дренажа - они поползли вверх. Чтож, этого момента я и ждал, следующий полив будет простой водой, затем дам земле просохнуть и намешаю новый компот.
Форма шишек заставляет задуматься о пикировании их кончиков (не помню, как этот метод по модному сейчас называтся, скроппинг-хуеппинг или как там.. :facepalm: ), понаблюдаю пока :hmmm:
Репорт никто не комментирует, поэтому хз что писать.. Пока всё, всем добра :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.22 21:34
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8, 49 дней 12/12
Всем привет :friend: Рад представить очередной отчет, позади 7 недель цвета.
703459 703460
После промывки водой, растиха начала тянуть азот из нижних листьев. Замешал новый компот 1мл/л ВС + 0.5мл/л РР, посмотрим как будет реагировать, чистую воду пьет пока не очень активно, отношу это к стрессу после подрезки кончиков шишек. Куст слегка тормознул после этих манипуляций, надеюсь отойдет быстро.
Удалось сфоткать за минуту до включения света, здесь цвет более реальный.
703458
Стоит рассказать о запахе. Пахнет сильно. Фильтр вывозит, но когда открываю бокс - штын дикий. Аромат, если можно его так назвать, сладкий, даже приторный, что то типа портящихся фруктов и еще чего то до боли знакомого, не могу разобрать. Запах густой, маслянистый, как у сканка.
Срезанные кончики макушек я высушил и снял пробу. Опираясь на прошлые гровы этого сорта, могу сказать, что это другой фенотип, в котором преобладает индика. Мощная индика. Это не то, чего я ожидал, более сативная Дамнезия меня впечатлила больше, причем по всем показателям - по эффекту, по аромату, по урожайности. На индичное преобладание указывает не только расслабляющий эффект и характерный сканковый аромат, но и строение куста в целом. Он получился приземистым, с коротким выстрелом на предцвете и лопухами, максимум, с семью-восемью пальцами. Сативный фенотип выстреливал в 3 раза :shock: и обладал ярким, возвышающим и психоделичным эффектом и лимонно-цветочным ароматом. Этот, к сожалению, вдавливает в диван и заставляет надругаться над содержимым холодильника :angree:
Моя весьма расстроен :facepalm: но цикл будет доведен до конца, как бы там ни было. Пых-пых :rasta: Всем бобра :friend:

Добавлено спустя 35 минут 19 секунд:
Вот так выглядела Damnesia из той же пачки, пару лет назад, в тех же условиях
629330


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.22 20:56
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8, 56 дней 12/12
Здравия желаю, товарищи коноплеводы :friend: :rasta:
Минула восьмая неделя цвета и 84 дня с начала цикла. Растиха чувствует себя нормально, кушает и пухнет.
704164 704166
Вот теперь уже можно говорить о приближении харвеста. Конечно, в моих условиях нет речи о шишках размером с полторашку, тем не менее, головы набирают массу, приобретая всё более аппетитные формы :angree:
704165
Пора по-тихоньку завязывать с удобрами, ибо есть мысли закончить цикл за 100 дней. Можно было бы попытаться выгнать максимум по весу, добавив пару-тройку недель сверх запланированного времени, но учитывая что фенотип оказался не тем, которого хотелось, я решил этого не делать. Компот на следующую неделю будет замешиваться на основе только РР, в концентрации 1г/л. Недельку еще покормлю и переведу на воду, пусть тянет ништяки из листьев, упрощая тем самым предстоящий маникюр.
На сегодня всё, всем всех благ :olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.22 23:47
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8, 60 дней 12/12
Привет. :friend:
Внеплановый выпуск.
Погодные условия в моем регионе провоцируют высокую влажность в боксе. Сука :facepalm:
Слава Джа :pray: заглянул в тумбочку проверить, как чувствовал мля :(
Обнаружил плесень на одной ветке
704621704620704622
Срезал пораженную часть и выкинул. Жаль немного. Ну да ладно. Удалил бОльшую часть крупных лопухов, чтоб хоть как то снизить влажность. Удвоил бдительность, надо еще немного продержаться. :olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.22 07:28
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2019
Сообщения: 340
Приветствую :friend:
Хороший репортаж, красивая растишка :thumbs:
Пусть не болеет :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.22 19:14
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
Ахурамазда, :friend:
Пасиб, бро :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.22 23:01
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8, 67 дней 12/12
Привет всем :friend:
После обнаружения плесени, растиха поливалась только водой и в умеренных количествах. В принципе, она готова. Сегодня в последний раз вылил в горшок около литра простой воды, думаю, на 70-м дне буду рубить :angree:
705395705393
Шишки довольно тугие и плотные, запах стал более приятным и не таким приторным. В плане обилия трихом - до "белых" сортов не дотягивает, но сила эффекта достаточно высокая.
705394
Вторая проба небольшой шишки подтвердила преобладание индики в этом фенотипе. Не скажу, что я прям недоволен, но.. не то пальтишко все таки.. Отправлю пару шишек на пролечку, для разнообразия библиотеки, так сказать. Остальное - пущу на айс хэш. Воооот... Как то так, всем бобра :rasta: Харвест близко :harvest:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.22 23:13
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
28 дней 16/8, 71 день 12/12, всего от каски 99 дней
Доброго времени, всякому, сюда заглядывающему :friend:
Итак, на 99-м дне жизни, госпожа Damnesia завершает свою недолгую карьеру :pray:
Перед харвом
705816 705817 705819
На самом деле, шишкам было еще куда расти. Но отсутствие желания дожимать этот фенотип и высокий риск повторного появления плесени, не оставили растихе шансов.
705820 705818
Брикет корней
705821
В завершении, даже не знаю, что сказать.. :hmmm: Какие-то смешанные ощущения от грова. Урожай снял вроде, а чувства праздника нет. Курнул плюху мацанки с харва..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.22 22:16
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
Доброго времени, друзья! :friend:
Пришло время подвести итоги и сделать выводы :notice:
Репорт получился кратким, ибо краткость - ..ну вы сами всё знаете :lol:
Сухого веса, если верить кухонным весам, получилось 52г. Много это или мало с моим сетапом - решать вам. Пару самых крупных бошек упаковал на пролечку, остальное пустил на ледяной гаш. Его получилось примерно 4-5г, точных весов у меня нет, эти цифры приблизительны, на глаз, короче. Я в последнее время курю немного, на выходных в основном, пятака такого гаша мне хватит очень надолго, а к тому времени как закончится гаш, бошки пролечатся :angree: В общем, моя довольный :spin:
Всем спасибо все свободны за карму и проявленный интерес :friend: Репорт окончен.

PS Быть добру! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.22 23:54

Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2021
Сообщения: 434
КаннаКот, хороший результат,можно даже ёлочку нажать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.22 16:45
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
Мимо1, пасиб бро :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 24 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia / Тумбочка / Бытовые LED 118w / Земля / GHE

в форуме Grow Autoflowers

plazmogun

24

4034

23.07.21 14:24

olkalone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia / Тумбочка 40х40х70 / Бытовые LED 173w / Земля / GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

plazmogun

60

6346

15.11.20 07:01

AndyDance Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Daiquiri Lime / Тумбочка 40х40х70 / Бытовые LED 104w / Земля / GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

plazmogun

64

6034

10.02.21 17:12

plazmogun Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "X Files" от Suff или "волшебная тумбочка"/в45-ш42-г30/КЛЛ 105w+45w/земля

в форуме Grow Compact

2005

24

2841

24.01.22 20:19

2005 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест Laughing Buddha Special fem, Кухонная тумбочка, qb60w+boost line(2*20w), кокос, простые соли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

Chelowek

100

7260

08.12.21 22:29

Chelowek Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M