Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 13  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.01.23 12:19
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
:friend: здорова преступники :rasta:
Lost Pearl от GH. возраст 12 дней от каски. пересадил в 15-ти литровый гроубаг. на дне дренаж из кусочков пенопласта. земля DNA CORK. землю перед пересадкой не проливал. после пересадки полил водой с СуперВит и roots. объём полива: 1,200 литра.
716359

КLSD[2] произвёл третий завершающий топ мейн лининга. клоны оставлять не стал. на этом прерываю линию генетики LSD от Барней. сила прихода средненькая ни чем не примечательная. будем поискать что нибудь поинтереснее.
716360
ещё дней пять на то что бы сформировать куст и буду переводить на цветение.
более менее научился формировать кусты в гроубагах при помощи подвязок.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
бро, что думаете про THC?
716366
17500 за 5 семян :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.23 00:23
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
всем тепла, света, спокойствия, пива, чипсов, мандаринов, и прочих ништяков :pray:
покажу вам как у меня тут дела обстоят.
ВК от GHS 1 день от каски и BU от IZI 8 дней от каски:
716752
Banana Krumble тяжело появлялась на свет. корень долго проростал, потом на третий день в земле начала подниматься, да в плёнке (подшлемнике) семядоли запутались. сейчас вроде всё норм.
а это LP от GHS 15 дней от каски:
716755

заказал новых семян. скоро покажу что выбрал :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.23 01:32
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
дЕдАлИ, :friend:
Цитата:
Поиск сильных геномов

Цитата:
GHS

эти две вещи несовместимы ,у гринов уже нормального ниче не осталось :roll:
все что было норм они еще года 3 назад просрали :-|

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.23 11:38
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
ФениксМля, думаю что генетика растений, животных, людей... - это есть система, подчиняющаяся таким природным законам, алгоритма которых ни у кого не получится понять.
так никто и не понимает :lol: некоторые только вид умный делают, будто бы что то понимают. а если бы действительно понимали, то не было бы у "стабильных" штаммов по 4-5 фенотипа.
сильный геном может прострелить и через четыре поколения, и выразиться в каком нибудь одном семечке. у родителей болбесов-алкошей-наркоманов могут два ребёнка дебилами быть, а третий вундеркиндом оказаться.
сильный геном - это лотерея., какие то определённые сидс банки или сорта никак не сократят поиски.
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.23 12:17

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
ИЯ тоже очень растроен . В лудшем случаи среднечок . Постоянно эуета выростает . Не знаю прям где семена уже брать ((


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.23 18:43
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2021
Сообщения: 1570
Дневник: Читать (2)
DubSha [08.01.23 12:17] писал(а):
Не знаю прям где семена уже брать ((

попуститься тебе, барин, надо :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.23 22:45
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
:friend:
КLSD[2] от Барней в 15-ти литроом субстрате DNA CORK перевожу в большой бокс под днат 600 в режим 12/12:
716881
716882
с этого момента до её хв 65 дней :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.23 10:12
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
вЫдох [08.01.23 18:43] писал(а):
попуститься тебе, барин, надо :notice:

Да парни есть такая штука, надо! :pray: :sun:
Вот и я в крайнем цикле поднял Pineaple Chank и Critical Kush от Барней - претензий к растениям нету, красивы, очень смолисты, но никак не сильнее того что у меня есть, примерно так же, а то и слабже. Такой выдающейся отдачи трихом как у Pineaple Chank я давно не видел.
Этот гибрид завершил цветение за 45 дней 12/12, я его еще 10 дней подержал на всякий случай и рубанул на 55 дне, трихома крупная на длинной ножке.
Но это конешно еще не отлежавшиеся растения, а свежий-свежак, но посмотрим может станут мощнее после пары неделек перерыва :hmmm:
А так конешно я в шоке, оба растения ну так себе в общем, хотя курил все праздники не слабо, ды и сорта у меня не слабые, лан посмотрим :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.23 14:46
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
сейчас у меня есть одна сильная генетика., это Wedding Cake от Cali Buds. больше года клонирую и ращу эту генетику. прёт аж разрывает., при этом независимо попускался перед этим, или третий раз за день куришь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.23 18:05
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
бро, меня вот ещё что смущает касаемо магазинов продающих семена - наверное все видели кнопки "Сообщить о поступлении" или "Заказать" либо "Колокольчик" под теми упаковками семян которых нет в наличии. так вот, ищешь какой нибудь сорт от какого то определённого сидс банка, во всех магазинах посмотришь, нигде нет в наличии. где нибудь нажмёшь на Сообщить или Заказать, и спустя небольшое время в этом магазине откуда то появляется именно тот сорт и от того сидс банка который был необходим, и даже кол-во семян в упаковке столько сколько тебе нужно было. вот откуда они их берут? :spy: понимаю если бы много каких то ещё заодно появилось, привоз там новый. но нет., все сидс банки магазина пролистаешь, ничего нового, кроме того что просил. я наивно полагал что каждый магазин тарится импортными семенами за границей, и каждый по своему их завозить в рф. а походу где то на территории рф есть какой то склад семян канапли в котором тарятся все магазины, может в казани или перми. но все равно что то не срастается :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.23 19:44
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5594
Дневник: Читать (6)
дЕдАлИ, :friend:
Бро, в основном ращу европейские семучки :brow:
Друзья привозят.
Там такой разброс в генетике бывает, что меня откровенно удивляет, когда некоторые местные, Сукхебатору или Сафу претензии кидают :spy:
И гермы были и мутанты :facepalm:
Одна амнезия была просто Божественна :pray:
4 поднял с тех пор, и ни одна, даже похожая не была :(
У меня и Азика, почти одинаковый критикал вырос, а у других гроверов ваще непонятно что :roll:
Хз короче :elk:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.23 10:06
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
armenaka [09.01.23 19:44] писал(а):
У меня и Азика, почти одинаковый критикал вырос, а у других гроверов ваще непонятно что :roll:
Хз короче :elk:

Хай братаны :friend: Ну шо значин не понятно шо выросло, такой же куш вырос, тока у меня один такой во всю стену 70x70 см размером, почти стена-моношишка :lol:
Куш как куш, чуть с сативой, просто ничем не удивил вот и все, он сейчас мне уровне GlueBerry от DP, а я её уже 2,5 года покуриваю вечерами, ну и попуститься надо мне после частых новогодних воскурений :pray: :sun:
Ща еще 6 клонов с 2 месячной вегой в блум рум пойдут, я их передержу хорошенько и буде яд седативный как мне и надо, а мамок я ровно 55 дней 12/12 выдержал и они еще не дошли до кондиции, отлежатся пару недель им надо при 65% влажности, вот тогда можно шо то сказать буде кмк :hmmm:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
дЕдАлИ [09.01.23 14:46] писал(а):
при этом независимо попускался перед этим, или третий раз за день куришь.
А если пол года по 3 раза за день хапаешь тоже мощно накрывать будет? :shock: :lol:
Признаюсь я прикуривался ко всему шо растил и для того шоп получить мощный эффект все же нужен перерыв, а так то накуривать оно всегда накуривает, даже с одного водника, не сено растим явно :lol: , но чуть чаще и привыкает организм к любой кмк :hmmm:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.23 10:59
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
преступникам салам.
жизнь поварам. вечно :pray:
бро, Black Ultimate от IZI 12 дней от каски. пересадка из пол литрового стакана в 15-ти литровый гроубаг.
716989
до пересадки поливал 4 раза. в первый день, третий, пятый, восьмой.
грунт DNA CORK. перед пересадкой не проливаю., сажаю в сухой, затем поливаю.
716990
716991

ещё покажу вам растишку KLSD[1] 6 недель в режиме 12/12. места в большом боксе не много, поэтому не растягивал её в ширину.
716992
716993


а здесь у меня болезно-страдальческая Banana Krumble от GHS ей уже 4 дня, но по динамике роста она отстаёт. может быть ещё разгонится, хотя не особо верится.
716994

на заднем плане растишки BK у меня растёт расточек хурмы. сорт свечка. просто кинул семечки в землю и полил.
717001

потом пересадил один расточек.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.23 11:10
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5594
Дневник: Читать (6)
mjcats [10.01.23 11:06] писал(а):
Куш как куш, чуть с сативой, просто ничем не удивил вот и все

Вот и я о том :(
mjcats [10.01.23 11:06] писал(а):
GlueBerry от DP

Накуривает :mrgreen:
И все :facepalm:

Добавлено спустя 17 секунд:
дЕдАлИ, :friend:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.23 11:42
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
mjcats [10.01.23 10:17] писал(а):
А если пол года по 3 раза за день хапаешь тоже мощно накрывать будет? :shock: :lol:

дык так и хапаю :rasta:
только я никогда не курю одни и те же шишки дольше чем три месяца. и сразу после харвеста тоже не курю. начинаю курить через две недели пролечки, и курю до 2,5-3 месяцев. дальше дело не в прикуривании, просто приход у травы становится другим, более мягким(слабым) и седативным. но к тому времени у меня как правило уже готовы к харвесту очередные клоны :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.23 13:56
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
дЕдАлИ [10.01.23 11:42] писал(а):
но к тому времени у меня как правило уже готовы к харвесту очередные клоны :smoke:
Красиво жить не запретишь :friend: , а мне надоедает регулярная паранойя и весь кайф от длительного грова обламывает, 2-3 цикла и потом перерыв может быть год, а иногда и пару лет не ращу - чисто курю и слюни на гроверские достижения пускаю :gluck:
Потом собираюсь с волей и опять в бой шоп вырастить хорошее средство для анабиоза на годик :rasta: Не потому шо заканчивается, а свежаа охота покурить нового урожая. У меня каждый новый гров это как в первый раз почти, все успеваешь забыть за год-два марафона и как семена аккуратно проращивать, какой замес почвы делать шоп все красиво было, вобщем многое забываешь :lol: Потом семечку запорешь первую из пачки за три косаря ценой купленную еще лет 8 назад и сразу как то все вспоминается быстро :lol: . С грунтом сложнее бывает, начитаешься всякого за год и давай экспериментальный замес делать с кокосом каким нить промытым но небуферизированным :help: и потом весь гров в недоумении ну шош такое то :lol: , а потом уже вычитываем, его ж буфернуть надо обязательно было :hmmm:
Щас уже конешно вроде все на автомате за много лет, но иногда эксперименты провожу все таки :lol:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.23 15:38
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
mjcats [10.01.23 13:56] писал(а):
Красиво жить не запретишь

последнее время семена покупал в магазинах Растараша, Совок... в магазине Генплан давно ничего не заказывал ., не помню какой алгоритм отправки у них раньше был., может такой же как и сейчас, просто не обращал внимания. короче., недавно сделал заказ для этого репорта в генплане. первое сообщение пришло на почту о размещении заказа, второе об оплате., а третье обычно что то типа: "комплектуется", или "передано в доставку". а у Генплана третье сообщение звучит так: "Доставка вашего заказа разрешена" :lol: :-|
Разрешена :pray:
разрешители судеб людских :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.23 16:06
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
дЕдАлИ [10.01.23 15:38] писал(а):
второе об оплате., а третье обычно что то типа: "комплектуется", или "передано в доставку"

А мне так верят и без оплаты отправляют я с одним магазом 20 лет без малого сотрудничаю и один и тот же человек отправляет заказы все эти годы.
Скопилось довольно обширная коллекция оригинальных семян, покупать пока не буду, надо то шо есть гровить, в основном индюки конешно снотворные с афганскими корнями, но есть и сативные гибриды типа ChillOM в регулярах от Мандалы :angree:
Хотя иногда все же покупаю прочтя очередной отчет какого нить олдового комрада, ну как с критикал кушем вот было :lol: , холодос набит ебически мощной индикой, но мы критикал куш хотим и все тут :angree: , а хули один критикал брать давай еще и ананасовый кусок возьмём, он же тоже индюк неслабый.
Когда это все растить, а потом еще и курить все это тоже надо :hmmm: , задумаешься, аж страшновато порой :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
:friend:
я вас снова всех салам :pray:
Lost Pearl от GHS в 15-ти литровом гроубаге, субстрат DNA CORK, 18 дней от каски. 1 топ мейн лининга. клоны пока не оставляю.
717086
717087
717088


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
:friend:
бро, перестали фото в галерею загружаться. продолжать репорт нет возможности :gluck:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
дЕдАлИ, та хер с ней с той галереей :friend: , ты заходи, если шо :olk:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 373
дЕдАлИ
У меня так же было, когда был достигнут лимит по количеству фотографий на один альбом. Создай в основном альбоме - "подальбом" (или второй альбом) :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
2005, пробовал. Сейчас попробовал ещё с другого аккаунта выгрузить фото., тоже не получилось.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 2631
Всё, 3,12. Мы так и не узнаем теперь. :pray: Возьми себя в руки. разберись с 3,12. мы не торопимся. :rasta: :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
дЕдАлИ, репорт можно вести без фотографий, мы не притязательны в этом плане ваще, с фотками конешно поинтереснее, но и так пойдетъ :smoke:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 13  [ Сообщений: 314 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 13  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3G(RQS),Cali Buds SC,Doctor's Choice,IZI,Humboldt SO,GHS,Pyramid Seed.Днат-600.Мейн лининг.Земля.Powder Feeding.Подвал.

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

275

12316

31.12.22 12:04

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds),AK Piece(Крымские).Мейн-лининг. Biobizz light mix. IC/Днат. Powder Feeding. Подвал.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

53

3633

13.03.21 23:48

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Runtz Muffin | Mейн лайнинг + клонирование. Аутдор + Индор| 41° с.ш.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

TegridyFarms

25

1625

04.11.22 09:51

TegridyFarms Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК-47 fem 1шт/D.G.× X-120 fem 1шт/ Днат /Земля/

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

Боцман777

35

1609

09.06.23 08:21

Боцман777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kalashnikov Express 600 ват днат земля

в форуме Grow reports

R0ST

7

844

28.11.19 22:55

R0ST Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Шантарам и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M