Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 13  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2023
Сообщения: 2667
дЕдАлИ, :friend: спасибо,всё более чем понятно расписал.
Полностью согласен.Наверное тоже раньше сниму,хочется более весёлого и движнякового состояния :cat:

_________________
♧♧ЛипкиеЛапки♧♧~


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
сегодня утром появился на свет Runtz x Layer Cake от Барней. кодовым позывным будет - RxLC.
726927


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
:friend:
сегодня в малом боксе произвёл третий топ мейн лининга клонам растишек Джек Плант от Адвансет и Triton Biskotto Lime от Seedstockers. Джек слева, Тритон справа:
727045
727046
сначала, после первого топа, хотел растить Джека на три точки роста., но потом заметил что одна начала отставать., в итоге вернулся к обычному варианту с двумя точками роста после первого топа.
клоны после третьего топа оставлять не стал. если оригиналы, которые сейчас в большом боксе на 4-5 неделе цвета окажутся с сильным приходом, тогда этих переведу на ревегу.

Banana Krumble от GHS высохла. оказалось 115 гр. однако :notice: ну и конечно же само собой попробовал не пролеченную :angree: сутки перед этим не курил. метод - через dynavap. вкус - сахарная свекла при переработке. кому доводилось бывать возле работающего сахарного завода, этот запах будет знаком. вот на что похож запах при маникюринге шишек., а то что то из детства, а что именно не мог вкурить :rasta: Приход - для любителей индюхи. нормальный, сильный, долгий, тупняковый, тяжёлый.. вот именно какой то тяжёлый приход. отходняк тоже тот ещё.. свин, голова тяжёлая. веки тяжёлые...

всем всегда рад :friend: пусть хранят вас ваши боги :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
Джалайв братья и сёстры :friend:
малышка RxLC. третий день от каски и ровно 5 суток с того момента, как семечко коснулось воды (16.04. в 23:30):
727135


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
дЕдАлИ, :friend: мне очень понравился
Джек Планта от Адвансет сидс.
Серьёзный потенциал с ним работать можно :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
Snowgrow, :friend: надеюсь будет удачным экземпляром)
Оригиналы из большого бокса 4-5 недель цвета. Джек справа, Тритон слева:
727387

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
шишки у джека на вид стали похожи на кушовые, как ранее и подмечал ellll7.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
приветствую :friend:
прикупил себе отличную баночку для стаффа.
727732
а то не могу уже придумать во что положить, когда надо взять небольшую пяточку с собой. во что не положу, всё равно чувствуется запах.

вчера производил пересадку малышки RxLC из пол литрового стакана в 10-ти литровый гроубаг. возраст одна неделя от каски. восьмой день идёт. на момент фото ровно 10 дней с момента когда семечко коснулось воды:
727733
727734

так же вчера, перевёл клонов Тритона и Джека в большой бокс под донат в режим 12/12:
727735
Тритон:
727736
Джек:
727737

а это оригинал Тритон Бескотто Лайм из большого бокса. 5-6 недель в режиме 12/12:
727738
начал проявляться потрясающий запах. что то фруктово-цветочное. совсем не вонючий. можно как ароматизатор использовать.

это клон Banana Kombucha от GHS. 4 недели в режиме 12/12:
727739
может мне такой фенотип попался..., от банана вообще ничего нет. запах и вкус сахарной свеклы. по осени, когда работают сахарные заводы, возле них такой вот запах как при курении этой Бананы. через диновап у меня вообще рвотные позывы бывают от этого вкуса. недавно пробовал после небольшой пролечки. тяжалючая индюха. помню покурял, присел., да так час и просидел. без движений и мыслей. не нравится мне такое.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
дЕдАлИ [27.04.23 14:46] писал(а):
во что не положу, всё равно чувствуется запах

:friend:
Юзаю тубы из под аспиринов и прочей нечисти :thumbs:
Изображение
Не пропускает ничего :pray:
В них даже пролечивать можно :mrgreen:
Плюс обрезается под нужный размер :thumbs:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
armenaka, :friend: банку тоже опробовал :thumbs: ваще нет запаха. на валберисе купил. находится в поиске по запросу: банка для табака.
Друзья, настало время старта ещё двух интересных генетик от уже знакомых сидс банков. сегодня закинул в воду.
728073

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
SOMANGO WIDOW
Генетика сортов Early Widow и Somango, преимущественно индика. Этот сорт унаследовал от Widow свойство вырабатывать большое количество смол. Сорт более ветвистый, чем его родитель, что означает высокую урожайность. От Somango в данном гибриде остался неподражаемый тропический фруктовый аромат и сладкий вкус манго.
Бренд: Advanced Seeds
Пол семян: Феминизированные
Тип цветения: Фотопериодные
Генетика: Early Widow x Somango
ТГК: 17%
КБД: неизвестно
Период цветения: 55 - 60 дней
Высота растения: 60 - 80 см. (Indoor), 150 - 250 см. (Outdoor)
Урожай: 400 - 450 гр/м2.
Среда выращивания: Любое

BLACKBERRY GUM
Blackberry Gum - это необычный фенотип, полученный после скрещивания отца Bubble Gum с женским клоном Blueberry темного цвета, полученного в одном из каннабис-клубов Барселоны. Аромат фруктовый, с тонами земли и специй, вкус Bubble Gum с оттенком сладкой ваты. Урожаи выше среднего, бутоны покрыты толстым слоем смолы. Эффект длителен, дает ощущение комфорта. Содержание ТГК на высоком уровне.
Бренд: SeedStockers
Пол семян: Феминизированные
Тип цветения: Фотопериодные
Генетика: Bubble Gum х Blueberry
ТГК: 23%
КБД: неизвестно
Период цветения: 60 дней
Высота растения: Неизвестно
Урожай: XL
Среда выращивания: Любое.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
бро, позабыл как то написать о неприятном моменте. срезал и выкинул из бокса клон Блэк Ультиматума от IZI. после 4-х недель в режиме 12/12 он начал постепенно обильно отращивать яйца. у оригинала они тоже были. но совсем немного., тогда осматривал его и обрывал яйца, так и дорастил до харвеста. семок на нём не было. тогда ещё в боксе не было молодых самок которые он мог испортить. сейчас же, хоть и клон, но яйцев на порядок больше., были завязи семян., при этом условия те же. да я вообще и не верю в сладкоголосые песни рукожопых мамкиных бридеров про то, что растишки гермятся от условий. гермы от гавно генетики. а от условий растишка скорее просто загнётся, чем германется.
вряд ли когда нибудь ещё я буду гровить семена от сидс банка IZI :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
дЕдАлИ [30.04.23 15:00] писал(а):
что растишки гермятся от условий

В жёпу такую растишку :brow:
Генетика это..
Хотя и тут все не особо понятно и ясно :(
716843
Все с одного растения.
Кроме 4 все гермы :elk:
Зато с этими четырмя, что я только не делал :facepalm:
И свет менялся, темпа до 0° доходила, а им пох :-|
Непонятно короче :spy:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
салам бро :friend:
семечко БлэкберриГуми спустя сутки во влажной салфетке пустила корень и была благополучно высажена в пол литровый стакан с землёй Биобизз лайт микс. полил с супервитом и стимулятором корней. накрыл колпаком и поставил в малый бокс.
условия сейчас а нём такие: свет - 200 вт 6500к. темпа - 30. влажность - 40%.
а вот семечко SomangoWidow от Advanced Seeds купленное недавно в магазине партнёре Генплан спустя двое суток во влажной салфетке:
728369
на всё воля Джа :pray:

а это моя красотка :angree: RxLC от Барней. 13 дней от каски. доросла до краёв 10-ти литрового гроубага:
728370
всех с весной :shine: :flower: :happy:
не проебите аут :smoke: а то Джа прогул за сезон поставит :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
здравствуйте люди :friend:
вчера в моей каморке появилась на свет BlackberryGum от SeedStockers:
728767
оба родителя в основном индикадоминантные. но идика индике рознь :notice: бывает именно как в описании - даёт ощущение комфорта. а бывает паранойей и шизой какой то накрывает. у меня как то был один куст, сорт уже не вспомню, приход был очень сильным, но каким то дуратским. на измену лютую высаживал. регулировать приход колличеством скуренного за одну сессию не получалось. потому что если курить меньше, то наступал нервяк, а если обычную дозу, то приходила измена, если больше нормы, то измена сильнее. и к траве как бы претензий нет, потому что ПРЁТ., по времени всё как положено - 2,5-3 часа держит. но кайф какой то странный :? надеюсь что с эффектом этой BlackberryGum будет всё нормально :smoke:

а теперь БРОтва растаманы, покажу вам мою спортсменку, комсомолку и просто красавицу под ником RxLC от Барней. ей 16 дней от каски. малышка доросла до первого топа мейн лининга:
728768
728769
728770

да прибудет с вами сила :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
приветствую вас.
вчера в возрасте 8 дней от каски пересадил BlackberryGum из пол литрового стакана в 10-ти литровый гроубаг. земля в основном Биобизз лайт микс, сверху немного харвеста лайт микс, потому что биобизза не хватило малость. развивается вроде обычно.
729375
729376

а это RxLC от Барней. 22 дня от каски.
729378


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
сегодня утром закинул в воду:
729604
спустя два часа ткнул пальцем в семечко, но оно не утоноло. будем подождать ещё. до шести часов нормально. скорлупка вроде не очень плотная. запиливал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 1511
Дневник: Читать (1)
Я так понял, что вы мамник делаете?

_________________
Если б я бы был волшебник я б творил волшебство, но долго думал бы над тем кому дарил волшебство, ведь кто-то с малого волшебства уже волшебник такой же, перенимает твои навыки колдуя все больше


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
OTmoRozok72, я ищу сильные геномы. если такие находятся, то я сохраняю их у себя. делаю это таким вот образом: 1). выращиваю из семечка. 2). в конце веги, перед переводом на цветение оставляю клон. 3). ращу куст до харвеста. 4). срезаю, сушу, пробую. 5). если геном слабый или средненький, то клона доращиваю и на этом с данной генетикой всё., если же после пробы геном оказывается сильным, то клона этого растения перевожу на ревегу. далее сохраняю геном путем среза по одному клону с того клона, который собираюсь перевести на цветение. понятно объясняю или наверное нее :spy:
вот как пример: 1-2 года назад мне посчастливилось наткнуться на сильную генетику - Wedding Cake от сид банка Cali Buds. её клона я перевёл на ревегу, срезал новых клонов. это была версия #1 после ревеги. с версии #1 перед переводом на цвет я срезал ещё клон - версию #2. с версии #2 срезал #3 и так далее... вот сейчас у меня в малом боксе две растишки того генома версии #12, которым я недавно произвёл третий топ мейн лининга по итогам которого оставил два клона версии #13 (те что на фото под колпаками).
729659
в большом боксе у меня сейчас стоит растишка-клон версии #11 на пятой недели цветения. а в тот день когда срезал версию #13, у меня так же состоялся харвест растишки версии #10.
729660


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 1511
Дневник: Читать (1)
дЕдАлИ, все понятно братишка и доступно, а не геморно постоянно клоны бонсая держать? :friend:

_________________
Если б я бы был волшебник я б творил волшебство, но долго думал бы над тем кому дарил волшебство, ведь кто-то с малого волшебства уже волшебник такой же, перенимает твои навыки колдуя все больше


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14610
Дневник: Читать (1)
дЕдАлИ, когда они 3,12 то уже будут? :spy: святой дух сильный геном одной силой воли дальше не продвинет :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
здравствуйте уважаемые наркоманы :friend:
вчера Wedding Cake появилась на свет. первые минуты жизни растишки:
729922

так же вчера, на 27-ом дне от каски, растишке RxLC был произведён третий, завершающий, топ мейн лининга., по итогам которого был оставлен один клон.
До:
729923
729926
После:
729928
729930
Клон:
729931

Сразу после топа растишку не тренирую и не подвязываю. этим займусь через день-два после топа. Клона полил., теперь первое время опрыскиваю его водой из пульвика каждые 5-6 часов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
здравствуйте :friend:
научная работа по поиску сильных геномов продолжается :notice:
это RxLC от Барней. 29 дней от каски. формирование куста завершено. скоро переезд в 12/12.
730362

это её клон. ему 3 дня от среза:
730363
на заднем плане малышка Wedding Cake.

BlackberryGum. 16 дней от каски. индюк растёт :rasta:
730364
скоро первый топ мейн лининга.

это у меня уже найденный стабильно-сильный геном Wedding Cake от Cali Buds. почти неделька от среза:
730365

ну и условия:
730366

всем не хворать :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
сегодня в возрасте 8 дней пересадил Wedding Cake от Сидстокерс в 10-ти литровый гроубаг. земля Биобизз лайт микс.
730441
730442


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
приветствую вас БРОтва :friend:
вчера в возрасте 10 недель в режиме 12/12 был произведен харвест клона Lost Pearl от GHS.
730626
730627
730628
на этом прекращаю работу с данной генетикой. эффект тяжеловат. рост сложноват. когда междуузья слишком длинные - плохо, а когда они очень короткие, то ещё хуже. хорошо когда в меру.

BlackberryGum в возрасте 18 дней от каски был произведен первый топ мейн лининга.
было:
730623
стало:
730625

на сием позвольте пока что откланяться :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
сегодня в возрасте 32 дня от каски RxLC переведён под днат-600 в режим 12/12 вот в таком виде:
730677
730678
отсюда 10 недель пути.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
приветствую :friend:
в возрасте 108 дней от каски, из них 10 недель(без двух дней) в режиме 12/12, состоялся харвест двух растишек: Jack Plant от Advanced Seeds и Triton Biskotto Lime от Seedstockers.
Тритон:
731072
731073
731074

Джек:
731075
731076
731077

у Тритона при маникюринге запах просто восхитительный :angree: очень приятный., травы какой то душистой.., чабрец или женьшень какой то.. можно вдыхать и наслаждаться как розами.
у Джека тоже конечно не противный, но и не такой душистый.
у меня большие надежды на обеих растишек. если приход будет достойным, то их клонов переведу на ревегу.
а пока четверо суток сушки:
731078
всем мир :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 315 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 13  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3G(RQS),Cali Buds SC,Doctor's Choice,IZI,Humboldt SO,GHS,Pyramid Seed.Днат-600.Мейн лининг.Земля.Powder Feeding.Подвал.

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

275

12320

31.12.22 12:04

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds),AK Piece(Крымские).Мейн-лининг. Biobizz light mix. IC/Днат. Powder Feeding. Подвал.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

53

3634

13.03.21 23:48

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Runtz Muffin | Mейн лайнинг + клонирование. Аутдор + Индор| 41° с.ш.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

TegridyFarms

25

1626

04.11.22 09:51

TegridyFarms Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК-47 fem 1шт/D.G.× X-120 fem 1шт/ Днат /Земля/

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

Боцман777

35

1611

09.06.23 08:21

Боцман777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder#2 -Днат 250 - 0.64 кв- Земля - GHE Flora

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

13

2294

17.09.19 22:29

БатонЫЧ Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M