Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.09.08 15:05
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Вот какой различный фенотип у сортов. Всё-таки 1 Будда есть, вроде девочка,посмотрим :pray:
Изображение :angree: Изображение :angree: Изображение
:angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree:
Изображение :angree: Изображение :angree: Изображение :angree:Изображение
Обнаруживается нехватка магния, срочно лечим, чтобы обеспечить достаточное усвоение фосфора на цветении. Если Бадха станет дефачкой, подрублю над ней лампочку в 250 Днатовских Ватттов, будет мир и покой :rasta: :pray:
Всем Пис: :happy: :dance: :shine:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.08 17:21

Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 429
:friend: А почему не гнёшь?В скрог не заплетаешь? :angree:
:mrgreen: Давай не ленись,надо себя заставить! :rasta:

_________________
Автоцветы Xseeds Дназ400 Эсл85. Харвест.Закончен.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.08 12:18
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
петька, :friend: Будда стрельнула в росте за 2 дня пока в боксе не был, ничего не поделаешь.
а вот 2 Белоруски загибал активно, но ячейки в сетке сделаны на глаз и явно больше даж 6 см. Скрог мона было полнсотью заполнить, тогда надо было ешо пару недель дать.
имхо и так колы в достаточном количестве наросли, каждая должна стать полноценной бошковитой, тем более это мой первый скрог и вот, и что-то эстетика свободно растущик по форме ёлок нравится больше, чем коврик и бошег, хотя скрог как способ создать запас из пролеченного продукта разных сортов, благодаря существенно большему выхлопу, представляется неплохим выбором.
Сейчас жду определение пола большой Будды, :pray: уж очень долго не показывает признаки, :hmmm: до самого цвета. Имхо особенность сорта

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.08 08:45
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 482
Неясыть, дык :brow: я не понял, что это у тебя за жертва аборта? :mrgreen:
я б побоялся такую держать, мучается же!

_________________
Давайте ВСЕ вместе соберем партию и выступим за легалайз!
Мой первый опыт
Мой второй опыт
Cупергроуподвал


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.08 14:30
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
BEHTl/l/l9TOP писал(а):
что это у тебя за жертва аборта?

:mrgreen: :rasta: :notice:
у тя вот Блюхи нормалёк, а у мну вот такая :angree: супер дефачка прущая :shock: киллограмм с неё сниму имхо
карма у жертвы аборта не ахти походу. Лано, вырастим Черничку ешо, постараемся на пару с лунным светом...

Самое ужасное открылось вчера - куст Бадха стал мужланом, :evil: :( :spin: отстой, срубил предателя, мнооогооо ботвы наросло - захимичим чё-нить из него.
В итоге осталось два White Russian полноценных девочки, им вся любов и забота :pray: :angree: удобрил вчера рекомендованной для цвета "Идеал" уже, микроэлементов подбавил.
И заменил ЭСЛ на Днат, висит теперь, низ кустов освещает, света много и еды следовательно тож надо поболее.
Ждём зацветания. Вега была чуть более месяца, на кустах по 20 кол на каждом, бум надеется, что будут все как одна- с мощными ингибиторами роста :angree: :pray:
Благослови всех Джа :rasta: :pray: 8)

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.08 12:15
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 482
Цитата:
бум надеется, что будут все как одна- с мощными ингибиторами роста


присоединяюсь, надеюсь и печалюсь - всего 2 девочки :(

_________________
Давайте ВСЕ вместе соберем партию и выступим за легалайз!
Мой первый опыт
Мой второй опыт
Cупергроуподвал


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.08 22:20
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 20
Эх жалко Будду :cry: , а так интересно было посмотреть что за сорт...

_________________
"общество, в котором количество преобладает над качеством, чем-то напоминает стадо"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.08 14:40
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Продолжаем репорт, всем следящим привет.
Итак, в боксе 2 Белоруски и 1 Блюшка. Ночная температура упала до +16. растишки хавают и пьют оч. много. С момента перевода на цвет увличились в объёме и рановато я фосфорным стал удобрять. Периодичность подкормок растянута на неделю: за это время полная рекомендованная доза удобр и микроэлементов+дополнительно сульфат магния. Что-то уж сильно они потребляют магния. За всю вегу 20 грамм уже использовал, правда и др. кустики ешо были.
Выдернутый из сетки мужик: перед порубом
Изображение
маленькая мученица мутантка Блюберри
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Странно, но один куст испытывает постоянную жажду, хотя полив по 2 л в 2-ое суток.
Данные пикчи уже устарели, бошки стрельнули над сеткой в 30 см самые большие. Уже со дня на день начнут зацветать. перевод на цвет длится уже около 2 недель.
:rasta:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.08 06:34
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 482
good все, тока отражатель бы замутить хоть какой простой, хоть из листа жести :thumbs:

_________________
Давайте ВСЕ вместе соберем партию и выступим за легалайз!
Мой первый опыт
Мой второй опыт
Cупергроуподвал


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.08 07:09
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
BEHTl/l/l9TOP, :friend: имхо не буду с отражателем на энту лампу морочиться - она висит как раз между кустами и даёт неплохую подсветку снизу, где, благодаря ей, тож должны нарости микробошечги. Жару от Днат 250 немного и ща в боксе похолодало-обойдёмся без дополнительного обдува.
для мну ща главное с удобрами правильно расчитать- кусты объёмные, каждая ветка как одна, кустики полюбасу будут хавать больше чем все растихи, которые были у мну. Удобрение "Идеал" - жидкая фракция жизнедеятельности червей, то бишь органика- Этиссо раздобыть бы в нагрузку и монофосфата.
Сегодня свежие пикчи сделаю-зацвели уж имхо :angree: :pray: :rasta:

п.с.: попробовал макухи мужика Сестры Будды :mrgreen: это что-то ужасное, рубит напрочь до зависания, разгоняет по нарастающей постоянно. Не думал, что ботва такого качества. Заметил особенность прихода - сознание любит выдёргивать из памяти события прошлого, которые под Буддой воспринимаются совсем иначе и эти чувства вызывают такой пафос, что просто поражаешься. какой эффект давали бы бошге-невероятно :shock: . Этот сорт постараюсь вырастить усё-таки, как и Блюху полноценную. :rasta: :pray: :spin:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.08 07:38

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 2631
А где заказывал будду

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.08 17:21
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Drundel, на Dzagi от Soma, ботве мужика ваще поразилсо
Вот так и живём: 1-ый день цвета считаем после 2 недель перходного периода
Изображение :angree: Изображение
Зарождающиеся бошге - центральные бошге :angree: :rasta:
Изображение :angree: Изображение
и другие-все как одна :angree:
Изображение :angree: Изображение
Блюшка даж пол ешо не показала, удивительная растишка :wink: :roll: :shock:
Изображение :rasta: Изображение
:rasta: :rasta: :rasta:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.08 18:51

Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 154
:friend: Отличные кусты!!! :thumbs:


Но мне кажется что сгрог свою работу не выполняет :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.08 06:21
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Хачик, :friend: выполняет чуток то, вишь какие все ровненькие колы и двадцать штук на каждой :angree: :thumbs: :rasta:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.08 06:53
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2007
Сообщения: 557
Неясыть, здоров, бро, я смотрю у тебя все налаживается, это радует.
Блюшку жалко, походу ничего не выйдет из неё, если ты только не сотворишь какое нибудь чудо :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.08 07:26
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
RunnerX, :friend: спасибо бро за поддержку. Усё вроде действительно путём, если не считать, что из 10 посаженных семок только две женщины, и то одного сорта. Этот результат у мну впервые, всегда тёлок было подавляющее большинство. Ну, имхо и White Russian оправдает свой статус Мэна медицинского :angree:
Сейчас установил периодичность подормок: полив происходит раз в 2 суток: 1 день-полив с рекомендованной "Идеала" для цвета; 2 день - полив чистой водой; 3 день - полив с микроэлементами Унифлор "Микро"; 4 день - вода+магния сульфат 1 гр/л. Удобра "Идеал" чистая органика и мне это нравится.
Растишки зацвели и сегодня уже 3-ий день цвета Самые большие колы выстрелили над сеткой уже на 43 см, но таких всего 4. Одна растишка покомпактнее, загнул у ней пару кол сильновыросших и загораживающих свет дальним 5 колам у стены. Лампа Днат 250 с успехом выполняет боковую нижнюю подсветку - внизу кустов активно развиваются пасынки, идеальный материал для клонов, но и мини бошечги жду от них тож.

п.с. вчера ботву с мужиков сделал в пыль и замочил на сутки в спирту 95%. Хочу сделать химатоз, снять шалой. :hmmm:
В боксе ща работают 3 дросселя: 2 от ДРЛ и 1 Днат, отпахавший ужо 3 года :pray: :thumbs:
ИзображениеИзображение :smoke:

Вот когда к таким работягам подходить начнёшь и просить поделиться вкусным-очень зляться и херачат толпой больно, тем более когда вкусного у них ужо мало у самих. Способо решения данной проблемы прост - надо их накурить хорошенько, ттогда летуны успокаиваются и позитивно себя чувствуют. Меньше жалят.
ИзображениеИзображениеИзображение :rasta: :notice: :spin:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.08 11:22

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1800
Неясыть дарофф :friend: кустяры :thumbs: но со скрогом ты пролетел походу, может колы раздвинуть, наклонить вдоль скрога, и растяжками за скрог зацепить :hmmm: яб так сделал
Неясыть писал(а):
Лампа Днат 250 с успехом выполняет боковую нижнюю подсветку

вот это круто внатуре :thumbs: +

_________________
Strawberry Cough, Lowryder, окончен.300гр.
Thai,White RussiaNxSkunk,50л горшок.600гр


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.08 17:37
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
федул, :friend: здоров, бро. вот заметил тута: лампа внизу на досветку походу заставляет нижний ярус осуществлять активный фотосинтез+ешо растишки растут потихоньку ешо+жрать хотят много вобщем, а я не в силах обеспечить полноценное питание. Вот и желтеет от нехватки азота низ кустов.
Удобра тока органическая "Идеал" и Унфлор "Микро"+магния сульфат.

Эти фото с разницей где-то в 4 суток и такой резалт, грустно, попробую кормить почаще, помимо желтизны побагровели черенки на большом кусте (тот что слева, колы выстрелели у него над сеткой на 40см).
Изображение :angree: Изображение :angree: :rasta: Изображение :roll: Изображение :rasta:Изображение
:rasta: в компании Блюберри от DP(из темы "что посадить дома, чтобы не спалили, что конопля :mrgreen: :angree: 8) ) до сих пор не видно ни яиц, ни волосков :twisted: :hmmm:
Изображение

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.08 18:16
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Неясыть писал(а):

Изображение

Реально мутант(((((( :evil:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.08 10:11

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 2631
Ну ты ж хотел что бъ не спалили, вот растиха и не палица

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.08 10:26
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 1075
Неясыть, :friend:

Боюсь с органикой ты за их аппетитом не поспееш.. Нужен минеральный корм..
Хотя ты и сам наверн знаеш :smoke: не запускай это дело, я за них волнуюсь :pray:

_________________
АК48, G-Bomb, LR#2


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.08 05:15
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 482
Неясыть, хай!
переживаю, что дознёшь! как извесно, лучше недодознуть.
болею за твоё творчество, кусты то хорошие :thumbs: надеюсь покурим :smile:
эх , все бы такие выросли, ну или хоть штуки 4....
успехов!

_________________
Давайте ВСЕ вместе соберем партию и выступим за легалайз!
Мой первый опыт
Мой второй опыт
Cупергроуподвал


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.08 13:17
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Итак, бразы 2 недели цветения и 1 месяц 12/12
Ситуёвина херовая в саду, прямо скажем.
Кусты активно желтеют. Вобщем показывают недостаток азота и фосфора, а тут ешо появилась на листе такая шняга, которая поразила Суперхейзов в прошлом цикле, очень быстро распространяясь.
Удобр имхо в достаточном количестве, скорее всего закислилась земелька, что блокирует поступление азота с фосфором. Удобрях хороших нет. Удобрял через полив, а после появления нехватки почти с каждым поливом вносил удобры.
"Идеал" - 5/10/10. Для цвета концентрацию надо 2.7 гр/л, что даёт 135/110/230,5 Азота в достатке должно быть. Разводил по 7 мл/л.+магний. Расчётная доза меньше рекомендованной даж на упаковке.
Есть ешо Гуми-Бутон, где 112/110/209, должно покатить, азота тож избыток.
Удобрял Унифлором "цветок" пару раз по 3 мл/л- трабла прогрессирует.
не могу разобраться сколько вообще нужно растению схавать в неделю милиграмм и с какой периодичностью.
Жалко кустики, если эту хрень не остановить, придёт п..ц.
Имхо удобр давал достаточно, но земелька походу закислилась, нада бороться с пш.
Блюшку зарубил, отмучилсо растишко :(

Вот самый серьёзный трабл, который уже был виден и имеет свойство оч. быстро распространяться. Мож это запущенная стадия нехватки фосфора, больше всего похожи. Низ куста ваще облетел уже весь, видны красные черенки, на основном стебле тож покраснения.
Изображение :spy: Изображение
Кусты имеют разный фенотип: на одном междоузлия более длинные, листики потоньше, запах напомнил вдову, хотя второй куст пахнет просто усиленным запахом конопли. Форма бошек разная и ворс на одном чисто белый, а на др. - слегка с желтизной
Изображение :angree: Изображение :angree: Изображение :angree: Изображение :angree: Изображение

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.08 13:27

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1800
Неясыть, бро без паники, все будет норм :friend: у тебя пш какой? чо гадать давай беги мерить :friend: магний калий фосфор нехватка, вроде а не азот, переходи на блум нормальный 1-2-3 , не в азоте дело :friend:
попробуй пропшикать мфк+см для начала (см не жести).
P.S. а кусты кстати нормально так выглядят :friend:

_________________
Strawberry Cough, Lowryder, окончен.300гр.
Thai,White RussiaNxSkunk,50л горшок.600гр


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.08 13:40
Заголовок сообщения: Re: 2Белоруски/1050W/soil/Цвет/Сетка)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
федул, :friend: не в азоте дело, гришь :hmmm: лист равномерно целиком желтеет просто и всё. имхо азот, началось как раз после перходного периода, когда планты не хило стрельнули в рост. пш воды для полива, а тем более почвы я не знаю и не суждено узнать, по крайне мере в этом цикле Сколько растиха съедает в неделю например веществ предельное количество :hmmm: Удобр лью имхо достаточно, значит пш упал до показателя, когда становиться недоступны азот и фосфор и калий, значит земелька закислилась.
В прошлом цикле с Супахейзами было то же самое и в итоге трабл перекинулсо на околобошечную листву. Страшно.
Тогда была Этисса.
Попробую чего-нибудь с кальцием замешать.
федул, спасибо, бро.

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 145 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stels 60+ 30 w.001-499, 166-Mizar*MDP suff. ( Закончен)

в форуме Grow reports

Huakin

20

1870

13.01.24 11:15

Huakin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. AK-47 Serious Seeds/600w/Земля/Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

42

3104

20.09.23 20:58

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Durvasa

29

3032

26.02.21 20:40

eiapz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup'20 auto-lavender [Torioseeds] (ЗАКОНЧЕН)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rollick420Rasta

35

2979

10.03.20 09:21

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гагарин auto fem/QB 122w/X-grow/кокос/закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

savka77

55

5576

05.11.20 13:00

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: kotboltun и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M