Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 11  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.02.09 22:27
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 435
Здарова Неясыть,
Итак, по порядочку: t 25-27, ночью хз полив раз в 3-е суток индивидуально, влажность высока
Все таки ночью температуру замерь! А вдруг она низкая шо ппц. :hmmm:
Ты растихи не переливаешь? почему они такие поникшие малехо или ты их ночью фоткал? Скока планируеш на веге держать? :rasta:

_________________
ппп


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.09 22:39
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
ФитоГубернатор, :friend: Неее, еслиб был перелив, то поникшая листва имела бы весьма больной вид, так что,имхо можно подумать в первую очередь на недолив, но ниточки там можно на фотосах разглядеть от лопушков, сособ тренировки так сказать...Имхо всё ровно, надобно к высокаллорийной диете приучать уже начинать :pray: :thumbs:
ночью темепература всяко вряд ли ниже 13-15,..возможности термостата на мою площадь само то канают :thumbs: , но усё равно перепад существенный, еслив так, но имхо ща больше--на улке тепло :D :pray:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.09 22:58
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2007
Сообщения: 557
Бро, ты юзаешь янтарку? Если от нее и есть польза, то она настолько мизерна, что не стоит даже усилий по раскатыванию таблов.
Вот не хочешь провести профилактику фитоспорином? Пару тройка обработок укрепят здоровье твоих кустов.. тем более у тебя грунт нестандартный.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.09 01:23
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
RunnerX, трудно отказаться от стереотипов, тем более консерватор я по жизни. янтарка очень полезна для человека, то бишь для мну, кислоты ваще полезны для организма, необходимо подкисление нашего всё, так сказать для пепсинов и трипсинов, но этого очень трудно осуществить. ещё улучшает кровообращение человеческое...А мну считает: что полезно для мну-полезно и для растишек мну. вот, к примеру, мёд, все знают о его целебных и вкусовых качествах...и разок, когда у мну в боксе стояли на цветении Мазары, самыми высокими были две боковухи-междоузлия после порубки макухи ингибитора-остальные танцевали где-то внизу небольшими красенькими огоньками...Когда разводил их в стороны, чтобы приопустить лампу ещё ниже между ними ....хруст разламывающегося вдоль стебля заставил содрогнуться...В итоге место разлома было пролечено медком и наложена шина...Значит заюзаю я янтарочку и в этот раз, а то, знаешь, бро, как грустно порой бывает осознавать напрасность минувшей памяти :spy: :smile: :friend:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.09 01:44
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2007
Сообщения: 557
Воля твоя, бро.. а так мне тоже кажетсо что недолив.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.09 16:31
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
RunnerX, :friend: :wink: бро, откуда вообще инфа про незначительность и неважность янтарки для наших садов...имхо все мои потуги с юзаньем этого препарата, отмечу, наиболее безопасного с точки зрения воздействия на половые признаки, стимулятора....Накапливается она в митохондриях и распределяется ими же. Опрыскивание раствором янтарной кислоты стимулирует у растений рост новых побегов. по корню в растворе на недолгое время стимулирует рост оных.... а объём корней оч. важен для эффективного объёма надземных побегов поверхностного образования. Юзал её с самого первого цикла всегда и бывали моменты, когда болезнь отдельных растих заставляла опускаться руки, но янтарка реально спасала и реально она способствует увеличению лиственной массы, я это своими глазами видел, мляяяя :spy: пусть хоть кто попробует меня переубедить :x и она стоит в одном ряду с др. известными стимуляторами стимулятора. Это самое доступное средство, бикоз нашей мед,промышленностью производится, все же мля бегают за магнезией в аптеки, так шо у всех запоры шо ли :oops: Некоторые чуваки живут далеко от москвы, и слава джа, :pray: что не вся россия ещё туда съебалась, кто в москву не воткнулсо-тот в питер щимится, а там одна попса да гопота на виду..,
я вот произрастаю, где ваще них живого нету, одни зомби среди человекообразных и чахлые растишки от тупого предусмотрения розы ветров...мляяя :nottalk:
Ща вот такая тема развиваетсо- в ближайшее время семок не надыбать это точно, так что еслив мужичок Кали всё-таки будет, то веточка девочки Вайт Рино нирвановского попадёт под извержение эт опрежделённо, на будущия поколения.... :thumbs: :old:
всем удачи и темы высокоморальной :pray: :smile:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.09 19:37
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2007
Сообщения: 557
Неясыть, а я что то не стал ее юзать. Никакой разницы, что с янтаркой что без. Но опять же, не устану повторять, что условия у всех разные, и.. ты сам лучше знаешь что делать, да. Считай это светской гроверской беседой о применении кислот в марихуановыращивании :)
А на фитоспорин я бы обратил твое внимание все равно.. если у вас возможно его достать конечно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.09 21:06
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
RunnerX, :friend: ты прав, фитоспорина не купить тута, в том то и проблема... :roll: :smile:
Далее..
Всем привет, ребято... :friend: :smile:
Кали Миста начинает наращивать половые признаки, так что через пару дней думаю будет ясно..кувстик пахнет невообразиом уже сейчас, как то совсем на конопель не похож...Уже стала видна грань-когда растишека нуждается в подкормке азотом и магнием...Но сегодня они были удобрены калием и магнием- 0,5г/1л сделал калия, добавил ешо магния совсем чуток... на куждую по 1,5л
ждём определения... :pray:
Ещё Вдовушка феменизированная закономерность проявила свою, мощная тёмно-зелёная баба, суперская девчина...
Здоровый Арьянский Хейз уже под 50 см один куст, второй поменьше, но лопухи в 2 раза больше зато...Ничем не пахнет...листвы по минимуму, очень длинные междоузлия, очень, очень очень стремится вырасти под небо
Ещё впечатляет Рино Арьяна- заростает девочка так плотно боковухами...ей реально нужен интенсивный свет, потому что у мну за прау дней успевает вырасти полноценная пара огромных лопухов. С плохим светом поднять боковухи будет труднее...очень зажатая девочка мне попалась,, густая...Аромат идентичен Вдовам от того же сидбанка и цитрусовый аромат легко идентифицируем...Один лопушок 13-листник появилсо, правдо не очень он по виду нормален... :shock:
ВАйт Рино от Нирваны куститсо без особых манипуляций и боковушки достигают равной высоты с главной колой без особого труда, т.е. ваще без труда, хороший сорт в этом плане...Пахнет конопелькой пока просто...очень похоже... :angree:
В ближайшее время необходимо установить скрог и надеюсь туды пойдёт 1-ым Хейз...остальным доростать ещё недельку тогда ешо до сетки придётся...
:rasta:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.09 21:26
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
бразы, я вот препараты-стимуляторы не юзаю наоборот кроме янтарки...них. и никогда..., хотелось бы эксперимент провести по поводу закапывания в грунт дохлой субстанции, не, я конечно не собираюсь убивать кого-то для этого, н воспользоваться приготовленными для нас трупами имхор не примену...нужно закопать и попробовать в и оге вообще не удобрять - до ссамого цветения конца, глянуть чего и как даёт гниющая плоть :notice: :smile:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.09 22:23
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 1005
Неясыть, :friend:
Цитата:
В ближайшее время необходимо установить скрог
какой скрог будешь устанавливать горизонтальный или (U) образный :hmmm: и шишки думаешь вплитать в скрог или использовать сетку как поддержки для шиш (заметил что многие так и делают :spy: )
Цитата:
я вот препараты-стимуляторы не юзаю наоборот кроме янтарки...них. и никогда..., хотелось бы эксперимент провести по поводу закапывания в грунт дохлой субстанции
Ну ты и про гумусных червей тогда не забудь :mrgreen: пущай розрыхляют гадят и удобряют землю :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 04:52
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 482
Неясыть, ты, это, чуму там не разводи,
Цитата:
дохлой субстанции гниющая плоть
, давай, я лучше тебе этиссо подгоню,
мне скоро придет, я тебе ближайшим межгалактическим короблём отправлю,
а то не дай бог полюс совсем опустеет, и будет там куча дохлой замерзжшей чумной субстанции :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:rasta:

_________________
Давайте ВСЕ вместе соберем партию и выступим за легалайз!
Мой первый опыт
Мой второй опыт
Cупергроуподвал


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 18:23
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Мусёна, привет :friend: :smile: :roll: не, с мышами отпадает, боюсь мышей, да и нету поблизости альбиносов, есть только огромные мутировавшие крысы энцефалитки, никакая кошка с такими не справится имхо, а вот про рыбку тема :shock: я в шоке, мышек убивать предлагаешь, они и так пострадали своим родом за опыты и спасли можно сказать человекообразных от многих болезней ...
Хочу какую-нибудь мойвачку или макрель небольшую заюзать :brow: :spy:Она быстро должна разложиться... :nerd:
Wodnui, :friend: завтра попытаюсь установить сетку и это будет 2-ая попытка со скрогом...В прошлый раз пыталсо заплетать, но слишком поздно сетку поставил и времени работать со скрогом не было достаточно, но гипотетически уже представил эффективность и красоту экрана... :praying: У мну только обычный горизонтальный покатит неплохо...Можно ещё вэ-образный :D :pray: но конструкция получится с небольшой глубиной или, как там... :pray: вобщем ширина, а высота слишком будет...Хз вобщем :roll: горизонт бум вымерять...Сразу скажу, что заплести все ячеечки мне не удастсо по субъективным причинам, но бум старатсо...Бокс у мну посещаем тока на небольшой промежуток времени, а то домочадцы пойдут интересоваться куды пропал то...вобщем так :smile: :?
Одному Арьянскому Хейзу#2 жёстко подвязал макуху, дык начала она расти крючком вниз... :sucks: при этом нижние боковушки не очень то и понимают, что макуха ихняя зафиксирована и отрастать не хотят...Тож происходит и с Рино... :smile: еённая тренировка заключается в постоянном фиксировании нарождающихся лопухов, тогда боковушки успевают немного подрости и уже сами способны за себя постоять... :pray:
Если завтра поставлю скрог - то сразу Арьяну длиннющиму под макуху...Листвы на нём маловато...Макуху буду вести под сеткой до предела возле самой стенки, имхо трудно с ним будет... :gluck:
Arjan's Haze#2-юродивая более компактна и эстетична, хотелось бы её отедльно под 400вт в свободный полёт поставить, а под др. 400 поставить тренированную White Rino (GHS), будут друг на друга смотреть девочки...
Так шо под скрогом будет ЦЦ Арьяна, WR(Nirvana) и Arjan's Haze#2...
Напомню, что девочки азотом не кормилися ешо, а только калием и магнием чуток...
Как только скрог установлю-сразу отпишусь, надеюсь, надо тока всех из дому выгнать на денёг :spy: :mrgreen:
BEHTl/l/l9TOP, :friend: здоров, бро.. Пасибки, ты мну всегда выручаешь :pray: :wink: На цвет у мну всё необходимое уже имеется, кроме горелки 1000Вт, но, надеюсь, энту проблему решим :help: :roll: 8) а на веге хочу обойтись "Вёсёлой цветочницей" (6/3/7) с прошлого цикла осталась :smoke:
:peace:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.09 20:56
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Мусёна, :friend: :wink:
2 недели веги минуло+(неделя проращивания и неделя рассады)
Привет всем...Скрог не установил, :shy: материал подходящий вот присматриваю, чтобы подолговечнее...Да и маловаты они ешо все, кроме одной Arjan's Haze#2, ей пока загнул макуху покруче :nerd:
Температура за бортом лютая, но бокс вроде ща прогрелся неплохо-жарко и очень, очень влажно...как в бане
Девчёнге растут...Нараждающиеся половые признаки у кутсика Кали Мист с каждым днём приближают моё имхо к женской её доле :hmmm: :angree: :smoke: Но пока усё равно ХЗ... Обламаться не хотелось бы... :?
Kali Mist немного обгорела на солнце, бледна...пора удобрять... :notice:
на растишках проявляется недостаток калия: после WR(GHS), жертвой стала WR(Nirvana), примем меры...
Итак, светлая сторона силы :
Изображение :gluck: Изображение :smoke: Изображение

тёмная сторона:ЦЦ Арьяна и Носорог Нирвана :notice:
Изображение :thumbs: Изображение :angree:
Полив всем по +- 1,5 л на 2-ое суток
Изображение :smile: Изображение :pray: :wink:
WR(GHS) и AH#2 (GHS)

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.09 19:08
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Привет, ребято...выхожу на связь в связи с радостным событием...вернее свершением даж..Вобще в боксе происходит оч. много интересного и вытворяют это всё растишки, всё они...Итак, начнём наш "психоделический бред": :happy:
Свои волосики, белые, светящиеся в лучах, эх, где ж моя мечта-микроскоп, явила нам единственная Kali Mist от Серьёзных и я вам скажу, бразы, она имеет самый восхитительный аромат из всех нюханных мною на веге кустов... :smoke: Тонкий, будда :praying: ражущий и уверяющий в исключительности её обладательницы аромат...Я счастлив, ведь Кали как сон, как навязчивая идея, как само совершенство влекла меня к себе все эти годы...Её невероятный старт в начале веги почти убедило меня, да и не только меня, что это 100% мужик...Мля, эта тёлка в натуре богине, чуваки..и её имя оправдывает энергию и превосходство...Правда сейчас она болеет, обожглась на солнце и просит кушать, ещё бы, 45см кустец в 5л земли да ещё с невозможностью постоянной регулярной подкормки...Короче слава Джа, что у мну есть 6 кол Kali Mist...
Ну и далее, установил каркас горизонтального скрога, пришлось серьёзно помучаться...
Скрог на уровне Arjan's Haze#2, остальные девочки около недели будут дорастать, подготавливаясь к ответственному мероприятию... :harvest:

Ещё возникла некоторая проблемка... :hmmm: Сосед-Бро параллельно растил кустики из моих семечек, :shy: посадил он, значит, одновременно со мной 1 ЦЦ(GHS) и 5 White Rino(Nirvana), но его пассия поставила оч. серьёзное условие: или я или они...Как такое могло случиться, сначала всё было ровно :spy: :smile: И в итоге они переехали ко мне...
И когда я их принёс к себе в бокс и внимательно осмотрел подопечных, то с удивлением обнаружил- все растишки девочки...Это мну одновременно растроило и обрадовало...Метаморфозы в нашей нелёгкой жизни неизбежны :notice:
А мои местные растишки почувствовали себя неважно: недостаток калия, а на Арьянском Носороге ещё и магний не в почёте...И тут меня обкурило(по аналогии с осинило) почему это происходит: почва у мну была изначально очень кислая, для повышения пш я стал использовать для полива воду с растворённым в ней кальцием, который начал вытеснять калий, а азота в земле было имхо дсотаточно и с постепенным стремелением пш к нейтральной он начал усваиваться интенсивнее... :hmmm: Качественных удобр то нема...Дотянуть бы до цвета с эффективным наращиванием лиственной массы...
В суматохе и в по пыхах :mrgreen: :rasta: догнал комету, лятящую к Земле и на днях я буду у вас, бразы, бум искать великое изобретение землян-Днат 1000Вт... :pray: :thumbs:
У мну нынче 6 White Rino(Nirvana), 1WR(GHS), 2 Arjan's Haze#2, 2 White Widow 1 Kali Misty :smile: :angree:
:peace: Итого 12 девчин...чёт докуя, однако :notice: :mrgreen: :rasta:
Цитата:
ещё бы, 45см кустец в 5л земли

тама меньше на самом деле, гдето 4 литра :rasta: ,..завтра срочно пересаживаю Kali Mist :nottalk:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.09 04:50
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 482
Цитата:
.завтра срочно пересаживаю Kali Mist

не затягивай с этим, а то траблы начнутся, скрог бы V-образный бы замутил, из двух плоских.
поливать проблематично будет , Нет?
х"ясе - 12 девочек! всю планету обкуришь :rasta:
тренировки это хорошо, отчетливо видно как нижние колки подтянулись :thumbs:
когда на цвет переводить думаж?

_________________
Давайте ВСЕ вместе соберем партию и выступим за легалайз!
Мой первый опыт
Мой второй опыт
Cупергроуподвал


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.09 19:25
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
BEHTl/l/l9TOP, :friend: :smoke: горизонтальный бы заплести... :pray:
имхо скоро начну по пол часика убавлять продолжительность света то...поинтенсивнее расти начнут имхо да и потом зацветут быстрее...Девочки сейчас растут мощно в объёме и ввысь, гдето по 2-3 см за сутки... самая высокая Arjan's Haze#2, которой подвязывал макуху жёстко, забивает на подвязку и закручивается в бараний архаровский рог...установленный скрог как раз её в горизонт начал уводить. Её юродивая сестра тож интенсивно растёт и не нуждается в тренировках :thumbs: :shock: сломал ей нижний стебелёк,расстроилсо, поник он так жалостно, что кое как наложил шину и уже сегодня приободрилсо отросток и с оптимизмом начал смотреть в будущее :pray:
BEHTl/l/l9TOP писал(а):
х"ясе - 12 девочек! всю планету обкуришь

да-с...тут уже инопланетные гости во всю стучатся, кричат: "топливо кончаетсо, дай хотяб мужичков покурякать"!
А я им: нету мля мужиков, божгой угосчу, еслив пыльцы качественной надыбаете...Летите же на Землю, тама агрономы водятсо, пыльцу вам на какую-нить высокую технологию обменяют, с ней и возвращайтесь... :nerd: А сегодня глянул, они мимо Олк промахнулись, Техас шерстить начали, мляяя... :nottalk: дебилы :smile: :smoke:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.09 23:35
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 483
Неясыть, будешь закапывать- гарант повредиш корни, эм-бактериями заселен субстрат? Заселять надо бы за месяц минимум. А так - гнилостные бактерии плюс поврежденные корни=траблы+тормоза.

_________________
лето это маленькая жизнь


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.09 20:03
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Приветствую страждущих ОЛКовчан :rasta:
rbayan писал(а):
эм-бактериями заселен субстрат?

rbayan, :friend: неа, бро...В0-во, надо заранее заселять бактериями...правда и смысла в них большого не вижу, так как специализация имхо ихняя - разлагать органику на составляющие, доступные для питания растишек... :rasta: а у нас питание уже готовое имеется в доступной форме..химия, мля...Земля у мну стояла в мешках с лета, когда накапывал, и к моменту начала цикла вся промёрзла...Разморозил, смешал с чем было :roll: :D :rasta: и в путть... :pray:
ты думаешь тухлятина не поканает :hmmm: понятно, что гнилостные бактерии, дык того и надо-шоб гнило...Ща девочек стало много и эксперимент можно было б...но всё-таки эту чуму лучше в ауте разводить... :notice: 8)
:smoke:
Репорт продолжаетсо и это не может мну не радовать :rasta: :roll:
Сегодня температура в конце ночи была +19, за день подымаетсо до 27...
Установил сетку (в одно лицо оч.тяжкое занятие было) и уже начал заплетать помаленьку...высоковато поставил-в итоге некоторые нижние боковушки останутся не у дел...площадь экрана 2 м.кв.
Пересадил Кали Мист в 8л горшок...у неё почему-то недостаток фосфора...Эта сативка оч. хорошо идёт под скрог, в отличие от Arjan's Haze#2, которые имеют очень длинные междоузлия у побегов...1ый Арьян имеет толстенный ствол и растёт как проклятый...на всё ему пох...но недостаток микры какой то обнаруживаетсо-надо разбираться...
Начал активно удобрять девочек...а то что то бледнеть начали...
Пущу позже в свободное плавание мимо скрогаWhite Rino и ЦЦ(GHS), т.к. они самые маленькие и до сетки дорасти им не суждено :(
Есть подозрения, что одна ЦЦ гермик-поглядим... :smoke:
Изображение :spin: Изображение :roll: Изображение :smoke: Изображение
Колы Kali Mist хотел просто вывести? как в прошлом цикле с белоруссом поступил? и на последней фото вдали именно её макушки вылезли, но потом передумал и захотел немного поболее бошег этого чуда-загнул под сетку :pray: и вот она перед пересадкой, корни неплохо наросли в 5л земли... :thumbs: ещё бы чуток и схавали бы её вместе с горшком :rasta: итс нат э мэн-итс пёрфект вумэн :pray:
ИзображениеИзображение :spin:
:qtong: Ну и генетически-фенотипически мутировавшая особь Вайт Рино Арьяна с 14-листником :shock: ну...это имхо из-за феменизированного происхождения...Главное самому мутантом не стать, покурив его :wink: :smile:
Изображение
пииииз :peace:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.09 20:46
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 820
Неясыть, :friend: неработает ссылка на книгу поищи.
Цитата:
Микробами почвы всю жизнь занимается Н.Н. Наплекова, доктор микробиологии из Новосибирска, руководитель проекта «Агрономически полезные микроорганизмы» (АПМ). В брошюре «Биологические основы повышения плодородия почв» (Новосибирск, 2002) она приводит способы размножения в домашних условиях отдельных полезных микробов. Они просты и очень много дают для понимания почвенной картины.

СУБТИЛЛИН – сенная палочка. Разрушитель клетчатки. Вырабатывает массу антибиотиков, целый ряд ферментов для расщепления разной органики, ряд витаминов для растений. Мощный антагонист патогенных грибков, особенно корневых гнилей и мучнистых рос. На ее основе приготовлены «Фитоспорин-М», «Бактофит», «Ризоплюс».

Больше всего сенной палочки в прелом сене злаковых трав, непокрытом плесенью. 150 грамм прелого сена кипятится 10 минут в литре воды с добавлением 1 чайной ложки мела. Споры остаются живы. В темноте за 3 суток бацилла образует пленку на поверхности. Этот раствор – маточная культура.

Препарат из нее готовится на участке. 1,5 – 2 кгсена заливается в ведре горячей водой почти до верха, туда сливается из банки маточная культура и укрывается от солнца. Через три дня можно опрыскивать огурцы, ягодники и виноград. Если это делать раз в неделю – болеть растения будут в несколько раз меньше.

:smile: рецептом пользовался помогает, я им и поливал, только не используй марью в качестве сена. Вместо рыбы или мышки - полей отваром из рыбы (только без жира), немного, об этом пишут и в "Библии гроувинга"
Удачи.

_________________
vertical®


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.09 22:03
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
urrod, :friend: бро, не буду энтого делать...я понял, что в закрытой экосистеме продукты распада животного происхождения должны быть переработаны бактериями, которые находятся в избытке только в аутдорном грунте...внутри же закрытого грунта необходимо иметь оч. большой объём земляного субстрата, который предварительно необходимо заселить почвенными микроорганизмами по типу дождевых червей, только микроскопических :rasta: :mrgreen: вобщем так имхо

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.09 23:33
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 483
Неясыть писал(а):
объём земляного субстрата, который предварительно необходимо заселить почвенными микроорганизмами

Неясыть, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, ЭТО СЛАБО СКАЗАНО, МЕСЯЦ МИНИМУМ. :friend: :thumbs:
Калюська отлично выглядит, скромничает, шиши у нее не так сативные, как индичные по строению будут. :)
Корни :thumbs:
Неясыть писал(а):
Установил сетку (в одно лицо оч.тяжкое занятие было)
надо было зашарившегося друга напрячь :lol: а то после харвеста :P опыт бро, опыт :lol:
гиде землю копал :?: :rasta: Одна из лучших - в чисто сосновом бору, верхний слой снимаеш веток и шишек с иголками, под ним не больше 5 см слой великолепного рыхлого дерна, который имеет отличные буферные свойства по отношению к избытку минералки и к тому же кислую реакцию, ахтунг, часто очень кислую.
Перепад температур отличный, верхняя темпа отличная, будуд кристаллы :brow: , 2 квадрата и киловат, ты дывы, Толстого небось читал :rasta: :spin:

_________________
лето это маленькая жизнь


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.09 00:07
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
rbayan писал(а):
гиде землю копал Одна из лучших - в чисто сосновом бору

:friend: бро, когда поехал земельку накапывать, писал тогда в репорте с белоруссами, что сунулсо как раз в сосновый бор, однако земля там оказалась слишком песчаная и вся опутана корнями, т.е. долго выскребать пришлось бы...но ты безусловно прав-суглинок там здоровский у нас, если мешать с гумусом и вермиком-самое то :thumbs:
rbayan писал(а):
2 квадрата и киловат

чуток больще двух квадратов-гдет 2.20 :smile: ...шоб его весь заплести-нужно ешо 2 недели веги дать как минимум :pray: ща уже гдет 33 дня жизни и 20 дней веги, до конца зимы режим 18/6, потом неделя по пол часа убавляем, а мож сразу переведу - надо смотреть на интенсивность роста... :smoke:
еслив лампочку добудем-то будет 1000 кв на 2м2 + 2 растишки-каждая под своим 400ваттным солнцем :pray:
вот у Днат 1000 световой поток оч. большой...у солнца вроде 100000лм только :hmmm: одна 400вт в принцыпе спокойно осветит 1кв.м сетки...можно было б и 2-мя 400ВТ обойтись, ешо 250 между ними повесить, но велико желание проверить эту термоядерную реакцию :pray: :help: :) Ещё и комрад бокс в соседнем топике мастеритт под 1000Днат...
Вобщем бум смотреть-скорее бы уж цвет, вега не даёт глазу воображений при лицезрении прекрасных метаморфоз, происходящих с нашими деффачками :angree: :pray: :spin:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.09 00:29
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2007
Сообщения: 557
Неясыть писал(а):
потом неделя по пол часа убавляем, а мож сразу переведу - надо смотреть на интенсивность роста...

Бро, убавляй по полчаса - охотнее зацветут, и интенсивнее :friend: .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.09 14:38
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 1005
Неясыть, :friend:
Цитата:
еслив лампочку добудем-то будет 1000 кв на 2м2 + 2 растишки-каждая под своим 400ваттным солнцем
Если я правильно понял :hmmm: Ты собирае вкрутить Днат 1000 (если найдёшь лампочку) и оставить 2 Дната по 400 :shock: это воще какойто полный пипец будет ну хотя бы к примеру температура, ведь дело к весне идёт и расход електро енергии сумашедший будет и проводка должна быть ращитана на такую мощь :hmmm: да и как бы щитается что люмины не плюсуются и 1000ват на 2.2м2 должно с головай хватать, а воще хотельсь что бы ты нашол лампочку на 1000ват так как хочется посмотреть на неё в действии :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.09 20:20
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Привет, Вам, друзья сочувствующие :pray: :rasta:
RunnerX, :friend: бро, короче так и решил...до конца февраля, а это ещё 4 суток режим 18/6, а затем буду убавлять и 8 марта, в международный женский день :pray: режим 12/12...Дай нам Джа смелости, везения и справедливости вселенской.... :rasta: :notice:
Wodnui, :friend: бро, без сомнения 1000 Днат осветит эту площадь, но растишек внезапно оказалось слишком много и все туды и не влезают...1 Рино Нирвана так и останется в 5 л, ещё не доросла до сетки и будет расти в самом дальнем углу без особой растяжки, а вот White Rino GHS придётся вытащить...у него огромные мутантские лопушины, деффачка не доросла до скрога и будет вытащена из под сетки И этот сорт терпеть не может тренировки...В итоге только ей достанется только 1 Днат 400вт...
:smoke: В случае появления Днат 1000, дополнительно будет задействована только 1 Днат 400...
НО...интересно, я в сомнениях, имеет ли смысл на нижнюю подсветку заюзать 400 и 250,..ну...шоб пасынков осветить :hmmm: :smile: а не резать...жалко ведь :qwow:
Гонцы во все концы разосланы и будем ждать результатов поиска...к началу цветения бум надеется на чудо... :hmmm:
Wodnui, выдержит ли проводка такую напрягу бум проверять на практике...Вообще, уже поставили подстанцию новую...
Ща ешо пикчи на очереди...24 дня веги...38 дня от заклания в губки на проращивание
Цитата:
ведь дело к весне идёт

:pray: :notice: :happy:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 275 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 11  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клон Sapphire OG (Humboldt Seeds) Skywalker Haze R.I.P. / 240w Samsung lm281b / Georgian Soil / Down To Earth Fert's

в форуме Grow Organic

bluzerone

15

1474

04.12.22 12:58

bluzerone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гидра х Земля. Закончен . Little cheese auto, 100 вт led, Тумба 50х50х100, DWC\Soil, ScroG

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

1

484

28.05.23 22:46

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13 Haze, Kali Mist, Northern Lights Auto, Днат400

в форуме Grow reports

MilanovM

13

1731

22.05.20 23:18

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН ! Super Lemon Haze GHS, DWC 100л, 340 вт led + боковой 72вт, 100х100х200

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

34

2096

06.12.23 12:29

hardliner Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Золотая Каннарейка top tao seeds днат1000

в форуме Grow reports

autogrouv

18

1725

30.12.21 20:23

autogrouv Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: kotboltun и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M