Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов

Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  

Всем приятных отпускофф..сладкого и покурить.. :pray:
Изображение

WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!

Последний раз редактировалось imago 14.12.09 21:42, всего редактировалось 6 раз(а).

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.09 17:26

Всем привет.. :smile:
И эти наши две деточки только сегодня положены на пророст, хотя наш естественный спутник и не благоприятствует для появления новой жизни..
Надо ли говорить о том, что Хейз закончилсо.. :roll: Это была просто фееерия канабиольного бреда и позитивного восторга.. :thumbs: :smoke: В итоге, растим срочно эту прекрасную сативу, мощную сативу..
Чуть позже расскажу о произошедшей трагедии и по сабжу естественно :mrgreen: :rasta:
Есть мысль испробовать ешо несколько сортов от Гринофф..Пока в тайне, шо за мышы.. :rasta: :D

WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.09 05:44

Вообщем, продолжим..
Одно семечко оригинальное феменизированное, а другое- Патомак выжившего и отцветшего в страданиях кустика Arjan's Haze#2(fem)..из прошлого репорта..т.е. должна быть девочка, склонная к огермливанию..Посмотрим, как она себя покажет..
Специально для Хейзофф с большим трудом разыскал жидкую удобру без азота, очень должна быть хорошая удобра..
PH-тест так и не заимел..
F1 будет посажена в плодородную землю с небольшим добавлением вермика, донного ила, перегноя хрензнает какой степени переработки(но очень качественный), а так же сыпану немного кальциевой селитры и яичной скорлупы..Так как земля тяжеловата усё-равно, для лучшей аэрации замешаю мох..Общий объём субстрата предполагаетсо в 15л..
Патомка планировал освоить в кокосе или на двц..Бочёнок на 50л, но сломалсо насосик с аэратором, стоимостью 600р..Китайцы подохуели порядком уже..Китаёзофская техника ваще не держит испытаний никак..Для кокоса же есть возможность поставить каплю..
Всё элементарно упираетсо в пшмэтр и его напарника солеметра..Если сейчас засадить обе в землю, то потом одну можно будет пересадить в двц не позднее момента начала образования мощной корневой системы, ибо земелька так впутываетсо в корни, что даж водой не смываетсо, хотя смотря какая земля, имхо..НО на кокос уже не пересадить..
Так что, вот, что нужно сделать: пойти в магаз и купить пш и солеметр..А пока пущай растёт в стаканчиге. Затем, как приборы приобрету, сразу на промывку корней и в двц Хейза..

пс..: мож проклюнулися уже..

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.09 09:54

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.09 05:42

rastafari09p, :friend: выхожу на связь..не бро, на цвет..ваще на веге не буду удобрять..
Прорастил я значит семки.. :roll:
Оригинальная проросла быстро и без проблем взошла на свет Божий в стаканчике с землёй.. :smoke:
Патомак от Арьяна не хотел прорастать..семка была подпилена на кончике и по краям..НО и это не помогло ей раскрыться..Тогда пришлось кусать..Расколол..потом вылез корешок..посеял..показалась из земли шлема..Ну..типо я дурак совсем..В итоге, глядя на стремление к жизни фирменного феминизированного ростка, подумалось, что и этот также бодро скинет каску и пойдёт в бой на Днат 400..В итоге после суток отсутствия в боксе, росток каску снять не смог..Начал пытаться я..палцами снимать..Очень жёсткая скорлупа..свежая..Ну, в итоге всё окончилось плачевно..Не, скорлупку я снял, но росточек имел после этой процедуры крайне грустный вид..Посеял его снова, такой зародыш..У мну ассоциация почему то с недоношенными детьми появилася, когда он предстал нагой..НО в таком виде семы у мну прорастали..раньше..Этот же, скорее всего, не выживет.. :cry:
В итоге, моя 50л бочка для двц пока будет отдыхать..
Далее планируетсо растить одну сему Арьянского Хейза#2 на земле..после чего, в случае появления 100% девочки, с неё будут взяты клоны и на кокос, ну и бочку свою тож без дела не оставлю..
Ешо и анализаторы различные подтянуться должны..без них никак.. :pray:

пс: мутновато репорт начинаетсо..Это снова виновник ураган, налетел и разметал все тарелки..Сижу пока без связи, что в ближайщее время, надеюсь, исправится.. :spy:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.09 07:47

Неясыть, ПРивет, бро :friend:
Готовься к длинному циклу. Арьяновские хейзы не любят спешки :D
Удачи :friend:

Наземная Одиссея Кустов или Ху из Ху
Jungle Wreck (Seedsman)+ведро 10 литров

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.09 22:03

Azick, :friend: благодарствую, а мы как видно и не спешим.. :oops: поспешишь - людей насмешишь :spin:
Значит, патомка нет в живых.. :shy: очень обидно..
И как это всегда бывает, для подстраховки уже колышатся Носорог Nirvana, блюшка не мутант(что у мну случалось тока в первое знакомство с ней, теем не менее окончившееся неудачно, пагубно и паранойно), одня сатива неизвестного происхождения, и несколько штучег помеси вдовы с индикой, произростающей в нашей многострадальной..Вдова тож, кстати, от неизвестного сидбанка, НО имхо не оч. понтового, НО и не от нащих из многострадальной, и бывшего многострадального..шо вобщем и не важно..ДЖАст экспириенс :praying:
Обещанные мыши так и не приехали.. :spy: это были семы, оч. хорошие сорта, от очень доброго человека..Шо с ними стало, как впрочем и с эти челочеком, мне не ведомо.. :spin:
Пока идут контролёры, я жду и жду, кусаю логти, когти.. Хейзушка#2 рос, в 0,5л земли, тож ждал, недождалсо-потребовал развития и совершенствования, пришлося погубить мечты на изначальный и первый в моей жизни гидро..Еду в путешествие, копаю землю, удивляюсь наличию в поверхностных слоях множество древесного угля, радуюсь высочайшему качеству грунта, уголь оставляю..Мешаю с переработанной органикой, то бишь гумусом, снова еду в путешествие..собираю донный ил, по пути заезжаю и покупаю вспученный вермик, всё смешиваю..И сажу туды якобы Хейза, молюсь, надеюсь на будущее и нарекаю растишку мегамамкой..В смысле того, что этот кустик всё-же не мамка..вернее мамка, но не бонсайная..Буит жить полноценной жизнью..
Через некоторе время начинаю удивляться листочкам..Догоняю, что Носорог объебал меня, ешо и нирвановский, ешо и регулярный, НО поминая его потенциал, неприхотливость и хорошее качество, эстетику..решаю оставить зверёныша - объём грунта 15л..
Глядя на успех состава грунта, остальных пересадил в 5л..Даж не помню сколько штучек всего ваще, меньше 10, но более 5..из них одна фема..Надо буит посчитать.. :notice:
Свет на всех 400вт..Днат :shock:
Блюшка какая то жирная индика..Вот у мну сомнения, что у истинной Блюхи такая листва, НО черникой она буит пахнуть наверняка :pray:
Полив чистой водой..
Всё это происходило на протяжении последних двух недель, а пару дней назад White Rino Nirvana оказалась обманщицей..девочка :notice: определилася за 2 недели от росточка :thumbs: :pray:
Сумбурно, мля..Всем хорошего.. :joint: :friend: :D

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.09 21:56
Заголовок сообщения: Re: Arjan's Haze#2(fem) и некто..

Хейзу-то на цвет переводил или нет? Если мелкая, но зацветает долго - может быть индюшный по размерам, но долгоцветущий по времени сативный микс. Или как-то так. :pray:

Вообще надо сразу с десяток растить, там колебания фенотипа могут быть ого-го... Особенно если бэккроссинг не делали. Да и ваще сативу любят со сканком мешать, так она получше становится по вкусу и запаху, а иногда и по мощности.

А что свет не киловатник? 8)

ps. Я же не знал что они одинаковые, с луны реально не видно. Или я что... :friend:

Последний раз редактировалось mikk 01.08.09 22:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.09 22:02

На 2-ух неделях веги метаморфозу претерпела неизвестаня сатива, на поруки окзавшаяся тож Хейзой.. Как это произошло, не разумею..За 2 недели высосали увесь калий из 5л земли, начали страдать..Одна больше от калия..другая ешо и от кальция..Одну пересадил в больший объём, второй ливанул кальциевой селитры на глазок..На капле чистая вода пока..
Обе данных сативки 30-35см от корня.. :smoke:

Микк, :friend: неизвестная сатива стала как близняшка к известной, и уверяю, никакого сканка тама и в помине нету..
Я понимаю, шо моё бредовое повествование не понятно, ибо и мне не до конца тоже.. :spin:
А ты я смотрю плотно обкурилсо или с Луны свалилсо.. :smile:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.09 22:06

mikk, :roll: извиняй, бро, это я туплю.. Для киловатника не хватает небольшой резиночки, чтобы прикрепить к отражателю обдувчик, надеюсь скоро решим эту проблему.. :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.09 22:09

Так ты его на резиночку крепишь? Не дай бог она еще и растягивается... :pray:
(ой будут бить)
Скажи, а под лампой растущее щелкнуть можно, а-то интересно, нехватки-пересадки как оно теперь внешне выглядит. Ни разу не видел. :thumbs:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.09 22:15

mikk, :spy: обязательно покажу красавиц.. Не делал фоты ешо ваще просто.. :roll: Буду потихоньку облагораживаться пейзажми..Дай Джа.. :pray:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.09 18:23

Всем привет.. :friend:
Чуть более 2-х недель от пророста..
Свет по-прежнему 400ваты..
Значит о метаморфозах далее.. 3 дня назад, как уже было сказано, был пересажен одын Хейз..в 15л состава земли..Скажу честно, что состав всё-таки не очень оказалсо, ибо наличие кальция в земле было обосновано донным илом, НО походу кальция в нём нет, по крайней мере в том, что набрал.. :cry:
Второй Хейз осталсо в 5л земли, ибо кончилсо вермик, а садить в землю без оного не рискнул..Вместо этого он был подкормлен кальциевой селитрой и калием сернокислым..Недостаток их был налицо..
По обнаружению пересаженного Хейза в больший объём он показал бледность листа, а также начинающуюся нехватку кальция и особенно калия..Прям лопух один скрутило.. Хейз же в 5л горшке чувствовал себя намного лучше.. Всё-таки связываю это с тем, что каплю я пока отключил, ибо ешо не настроена и отстуствует таймер на ней..дополнительный..Пересаженный Хейз схватил засуху за 2 дня и перестал в итоге кушать, отсюдова траблы, имхо..
Ешо с ними были проделаны манипуляции по тренировке, что особенно не дало результата, ибо подвязанная макуха в процесе роста тупо вырываетсо из хомута, а если не вырываетсо, то гнётся жестоко, отчего становится страшно, ибо в предыдущем цикле один из Хейзов сломал себе головушку именно таким образом..
Нужно срочно пересаживать сестрицу.. :roll:
Пересаженный был полит большим объёмом воды с чутком азота, кальция и калия.. :notice:
Весов для дозировки нету, пш тоже и солеметр, мля, отсутствует.. :cry:
Фотик необходимо забрать у ребятишег.. :evil:
White Rino прекрасна и шарообразна.. :angree:
Bluberry отсёк макуху, тренировки для неё не предусмотрены.. :brow:
В боксе ешо столько недоделанного, а домочадцы всё палят и палят, НО слава Джа, инфантильны и смиренны.. :pray:
Храни Вас Бог, ребятосы.. :pray:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.09 23:11

Три недели веги, девушки получили ожог. буйно растут..никто не заставлял забираться на лампу..
Обдув постоянный..Грядёт подключение киловатта..
Хейз 50 см, страдает, мля.. :hmmm: :spy:
Ежесуточно каждой по 120мл воды+ раз в три дня кальциевой селитры и калия сернокислого.. с большим объёмом воды..Весы бы..уж измерил ьы всё, ч то не измерял..Отвесил бы как надо..за всё неотвешенное :evil: :whistling:
Раствор буду пытаться делать на цвете тока, когда растишки всё выкушают из земли.. Ща пока подкармливаю чуток, нужно внести магния..
Пересадил пару вдовушек в мох/земля/органические остатки..пролил. Каплю не поставил..
Хейзы позеленели..но главный страдает..
После ожога опалилсо и Носорог, лист начал сворачиваться в трубочку вверх и заострённые коготки..В итоге ешо обесцвеченные жёлтые прожилки..
Завтра первый раз по листу микрой..А в 120 мл, которые льются в сутке будет присутствовать сульфат магния. :smoke: :smile:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.09 22:31

ПРива, друзья, продолжаем репорт.. :smoke: Слава Джа :pray:
Вега длится вторую половину июля по сегодняшний день..
Пробовал подключить контактер, НО оказалсо бракованный, срабатывает, а ток дальше не идёт.. В итоге 1000вт подключил напрямую, без него. Надо разбираться. :spy:
Изображение
Девушки болеют от недостатка. Причём у всех одни и те же траблы. И кажетсо, что нужно начинать кормить в полную силу..
До этого девочкам тока чуток совсем кальциевой селитры и сульфата калия давал пару раз.А тут наконец то взвешапл удобры и поразилсо сколько много магния на литр :shock: :D На растихах имхоопять нехватка всего и это после 25 дней под Днат400 :spy: :shock:
А вообще сейчас в боксе2Arjan's Haze#2(fem), 1White Rino(Nirvana), 2WW*?совсем маленькие, 1Bluebbery...
Про цц стоит сказать, что эти уже определившиеся девочки 2 недели росли в 0,5 л, и только недавно пересажены в 10л и 7л смеси мха и земли..Ща по 20см ёлочкиТренировать их не буду
Одын Хейз#2 почтиии в метр высоты, и коренастый тож нехило..Кстати, уже с усами. Fem ибо. Готова цвести, но цвести ешо долго не буит. :hmmm: Загнуть бы для тренировки..2-ая Хейза поменьше и поуже
ИзображениеИзображение
ЦЦ и страдающаяArjan's Haze#2
пш нет возможности измерить пока

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.09 22:41

Начну кормить девочек сейчас и далее в течение всего цикла: :praying:
кальциевая селитра
сульфат калия 53%K2O
сульфат магния 16%MgO
Покон регениратор

Бона Форте.. Феровита бы ешо где-нить надыбать.. Еслив что буду юзать гвозди хоть, что ли :shock: :smile:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.09 16:35

Привет, ребятосы.. :pray: Новости не очень. :spy:
Почти месяц от семечка позади..
Наконецто подключил пускатель, теперь таймер, надеюсь, не выгорит. Один хороший таймер от фирмы EKF. Ток через него напрямую шёл очень мощный. Не хотелось бы испытывать траблы с электричеством..
Изображение
Вобщем растишки страдать продолжают. После подключения 1000вт у одного Хейза за сутки начал краснеть ствол. Что за нах на веге.. :hmmm: У 3-х больших растих недостатки всего мля, похоже.. :cry:
Полив производится 4 раза/сутки по 120мл на каждую..Это почти 500мл в сутки-подозреваю-надо минимум литр-растихи уже здоровые..
Забодяжил туды: кальциевая селитра(0,5г/л), калий сернокислый(0,2г/л), Бона Форте 2мл/л, сульфат магния 0,6г/л, Покон Регениратор 0,1г/л.. :hmmm: НО думаю, что это непростительно мало для 1000Вт..Нехватка железа и серы по этому раствору..Да и ваще не понятно-если ща льётся раствор, а в земле наверняка ешо есть недокушанные элементы и в итоге можно получить избыток одних и недостаток других, соответственно, по принципу анионно/катионного баланса.. :hmmm: :spin: Ябучая земля.
Загнул большого Хейза чуть ли не на 90градусоф, уже кое-как, переросла растишка, НО надо было загибать, ибо если доживём до перевода на цвет, то макуха стрельнет так жестоко, что низы и не успеют, поэтому большой Arjan's Haze#2 будет растянут по 1квМ, но не по скрогу, а так шобы нижние колы превратились в равноценных центральной, ибо у этого сорта, при хорошем освещении, склонность выпускать не листву, а черенки из междоузлий, которые активно растут, опять же, при хорошем свете, и превращаются в НЕЧТО красивое и незабываемое..
А ща задача стоит в коммутации контактора и прокорме девочек в питании, а также противостоянии засаливанию грунта, что в отсутствии PH-теста и солеметра, представляется мну очень сложным..

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.09 12:52

Ситуация продолжает накаляться, что, в свою очередь, накаляет мой мозх.. Арьянские Хейзы мучаются. :(
Я не могу поверить, что планты стока могут хавать..И траблы очень трудно диагностировать.. Склоняюсь к дефициту калия, кальция и магния, ибо полив раствором происходит совсем недавно..А удобры почти всю вегу не давал.. Но после начала полива раствором, листики, которые уже были повреждены не расправляются..Крутит лист внутрь, драконие когти, некроз по всему растению..
В боксе стало очень жарко и кажется, что жар с киловатки совершенно не получается устранить, хоть на обдув и стоят 2 мощных кулера(в прошлом цикле обдувал один и, казалось, более эффективно) .. В связи с этим возможно, что температура субстрата высоковата, ибо раствор ощутимо тёплый.. Как его охладить до 20-21С не представляю.. :hmmm:
Ночью обогрева нет.
Вчера разлил оставшийся в баке раствор всем получилось по 1,5л на растишку..Замешал новый..Увеличил полив за сутки..теперь около 600мл льёт.
Состав Бона Форте: NPK (0/7/5)..и мкроэлементы..
В следующий раз увеличу в растворе калий до 250мг..и увеличу полив до литра в сутки, а также попытаюсь охладить раствор..
Вдув/выдув пассивный, чувствую, что надо делать активный, ибо если удастся дожить до перевода на цвет, то на второй квадрат площади планирую повесить ешо 1000вт.. Шо будет тогда с температурой предположить несложно. :x
У White Rino практически такие же траблы,НО лист не крутит, тока некроз от сульфата магния и нехватки калия, похоже.. :?
Параметры ппм и пш замерить не в состоянии, поэтому будем просто бодяжить в капающую воду то, что имеется и надеяться на добрую волю Джа и тупо смотреть на траблы.. :cry:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А состав раствора будет такой:
N-77,5
P-73
K-232
Ca-95
Mg-62
S-26,4
Fe-0,42

Не хватает железо и серы, а так же имеется передоз по цинку, бору и меди..
Надо признать, что смешанный мною субстрат оказалсо полным говном, к тому же ешо ужасная аэрация в нём..может из-за температуры кислород из воды не усваивается и поэтому дефицит оксигена.. :D :rasta:
Blueberry неплохо себя чует в 5л..
А это две ЦЦ, которым я тоже отсёк макухи..будут невысокого роста, растут в10л и 7л, в субстрате смеси мха и земли:
Изображение..
Если три растишки большие не сдохнут до цветения, то этим места будет мало, поставлю их в уголок вместе с блюшкой.. :angree:
Всем удачи и весёлого настроения.. :spin: :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.09 15:57

imago писал(а):
Специально для Хейзофф с большим трудом разыскал жидкую удобру без азота, очень должна быть хорошая удобра..

imago писал(а):
PH-тест так и не заимел..

imago писал(а):
F1 будет посажена в плодородную землю с небольшим добавлением вермика, донного ила, перегноя хрензнает какой степени переработки(но очень качественный), а так же сыпану немного кальциевой селитры и яичной скорлупы..Так как земля тяжеловата усё-равно, для лучшей аэрации замешаю мох..

imago писал(а):
хотя смотря какая земля,

imago писал(а):
пойти в магаз и купить пш и солеметр.

imago писал(а):
.А пока пущай растёт

imago писал(а):
Затем, как приборы приобрету, сразу на промывку корней и в двц Хейза..

imago писал(а):
.не бро, на цвет..ваще на веге не буду удобрять..

imago писал(а):
.Начал пытаться я..палцами снимать..

imago писал(а):
Сумбурно, мля..

:notice:
Прежде всего нужно успокоиться, бро :friend:
Надо вдохнуть глубоко, представить горы и выдохнуть, дыхание ровное и мысли только позитивные.
ИНдики, короче надо. Осативился. :smoke:
Что ты им там наболтал ила какого то придонного. Грунт- это сбаллансированный механизм должен быть.
Мох всякий тоже может и не надо было. Хотя юзал в умеренных количествах, для лучшей вентиляции.
Но мох разный бывает.
Вообщем я бы не стал такую сложную культуру как Аръяны на таком грунте. Лучше довериться проверенному производителю.
Щас вся беспонтовость этого грунта становится на лицо. Я не сомневаюсь в правильности компота для гидры, но к этой земле, ты просто не можешь не сделать перекос. Перееизбыток одних блокирует поступление вторых и третих. Сейчас уже разобраться, кто что заблокировал сложно. Да я убит не нашутку, даже не могу вспомнить сколько лет мне будет :rasta:
Ты крепко подумай. И что там с Азотом? Не давал. Он же нужен на цвете тоже.
Пересаживать в другой грунт уже я бы не стал, а стал поливать водой и реагировать только на явную нехватку какого либо элемента.
И ещё их жарит со страшной силой похоже. Те, кто у тебя внизу, похоже спасаются в тени Арьянов, но сами Арьяны офигивают от пекла и не достатка вентиляции.
Выдув и вдув пассивный- это как? Его нет? Может в этом и вся фишка, а даже и не в земле.
Дай им воздуха и температуру у макух не более 30. У тебя там 50 похоже. Их крутит и некроз, это световые ожоги.
Дай им хотя бы расстояние до света больше если можно. И СО2. Они любят. И ветер. Они любят ветер. Он есть? НЕт. Вот они и страдают.
0. Температура.
1. Вентиляция.
2. ПиАш метр
3. ТОлько вода до явных симптонов.
Молюсь за них с тобой, Бро :pray: :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.09 17:51

Azick, :friend: прива, бро..Спасибо-подбодрил немного.. :smoke: :D Буду держаться курсом твоего позитива. Да и чё переживать, не в первой.
Это всё следствие технической отсталости в течение уже многих лет..
Траблы начались ешо когда все растишки стояли под 400вт.. Потом я начал капать раствор..Нынешнее ухудшение отчасти связано с ускорением фотосинтеза..из-за килловатки
Ещё они росли очень мощно и быстро, НО как один из Хейзоф подошёл к метровой высоте-началось.. :spy: Причём и Носорог тож заболел идентично..Озверели они, бро, вотт и начали кушать просить, а мой расчёт на 15л земли до самого цвета без еды не оправдался..
Бокс сам большой, достаточно и как бы в этой замкнутой экосистеме всё росло раньше неплохо всегда до середины цвета..
Ветер очень хорошийй, градусник разбилсо, но ощущаю гдето 27..Ночью обогрева нет и температура опускается, но не сильно..Очень влажно.
Без солеметра я не смогу контрролировать предельные концентрации под 1000Вт, тем более, что хочу подцепить ешо одну, если доживём до цвета.. :pray:
:smoke:
Вобщем решил пока по листу поддержать..
Со мхом, думаю, траблов не возникнет, по цц видно вобщем.. :pray:
Лампочку действительно лучше пока поднять, хотя хотел приопустить :smile:
Azick писал(а):
И что там с Азотом?

Азота в растворе 77мг, ибо не хочу жестить с ним, ибо Хейзы чувствительны к нему, да и его источник тока один-кальциевая селитра, что ограничивает увеличение азота, будет повышение по кальцию.
Azick писал(а):
Вообщем я бы не стал такую сложную культуру как Аръяны на таком грунте. Лучше довериться проверенному производителю.

Да нету, бро, здесь проверенного производителя, а везти её опять за многие километры что то не сподобилсо, так что воспользовалсо летом и дарами природы..
Есть кокос, НО из-за пш не стал в него садить..
Вобщем завтра пролью большим количеством раствора..шоб побежало, и по листу ешо..
Если растишки в этой земле начнут дохнуть и моя слепая помощь не поможет, то буду резать клоны на укоренение, а за это время придётся всё-таки разориться на измерители..Заказывал пш-тест купить одному хорошему человеку, надеялся, а по его приезду обломалсо нервно.. :(
Буду использовать старые методики: разговаривать с растишками, побольше с ними работать и заговаривать водичку.. :smile:
Вот здесь они стоят ешо под 400вт с начинающимися траблами, которые очень резко потом проявились :spy:
Изображение

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.09 04:15

imago, ни фига это не
Цитата:
всё следствие технической отсталости в течение уже многих лет.

это не техническая отсталость, это твоя паранойя - что растишки не вырастут, и пичкаешь их всякой х...
на одной этиссо, без всяких мфк и сульфатов магниёв растёт :thumbs:
ты забыл, что трава это сорняк, и вырастит и на бедной почве.
и не надо каждое жёлтое пятнышко воспринимать, как о какой большой трабл и биться головой об стену :rasta: успокойся, возьми себя в руки, и рассуди спокойно :friend:

Cупергроуподвал

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.09 04:28

бля , вся листва зелёная, а он орёт - трабл!, из-за одного маленького плешивенького листика!
да от твоего компота их больше в 10 раз должно быть :cry:
ты проблемы настоящие забыл, или не видел их?
и чё с 10 кустов хочешь , чтоб все 10 по 200 г были? и ни кто не болел и не чах? ( ну я сам так хочу, но это НЕ РЕАЛЬНО, В РЕАЛЬНОМ МИРЕ ! )
100% это тока в теории и на бумаге, если тока у тебя есть все необходимое оборудование ( включая климат, и всё всё всё )
да те радоваться надо, если из 10 6-8 нормальных вырастет. остальные - погрешность :praying:
а то один чихнул, ты всю семью хуетой на! тебе самому как такое?
а пассивный вдув-выдув через люк на верх это зимой могло еще работать, а летом - то канешна
з@ебись будет - когда на верху +20 и внизу +30 - всё сработается и будет канешна ох"енрный выход
ты возьми уже мозг-то в руки :friend:

Cупергроуподвал

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.09 06:56

Дневник: Читать (1)
Бро читал тут топик про свет и там свелось к тому што свет сильный тоже не есть гуд :notice: при увеличенном светопотоке у ростих увеличиваеца скорость метоболизма и в итоге кустики немерено начинают жрать элементы и микроэлементы, и так как концентрацией удобр манипулировать нежелательно, значит надо увеличить частоту полива на земле или смены раствора на гидре А какой площади и высоты бокс?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.09 09:03

Привет. Опять ты мучаешься с арьяном. :smile: Ну ничего победишь ты его я уверен.

Лист крутит от низкой влажности. Очень сухо. Канальник ставь, тем более в планах еще килограм света. Азот тут непричем.

Фотосинтез бешаный и еды простот банально не хватает. Фосфора мало и калия тоже. Эти пятна об этом говорят.
Твои размышления на счет микры безпочвены. Всё что ты видишь это мобильность. Корням не хватает фосфора, ботве калия вот и тянет с лопухов.
Микра лезет на молодых листьях ... забыл? Да передоз по микре отражается и на лопухах (как правило края, но в жестких случаях и по всему листу).
Что делать? Расслабся и успокойся, если конечно переживаешь, а я думаю, что переживаешь ... надоело на месте топтаться.
Что в земле было, все уже давно сожрано, так что забей на это. Тебе нужно сделать формулу 100-115/110-120/150-180/90/60-90 и кормить каждый день и в хорошем количестве, даже можешь до протекания. Возьми шпажку и протыкая землю сверху до дна пр всему периметру ... хорошенько. Можешь сделать дырки по бокам ведра сверлом 5мм и там потыкать тоже. Так ты еще можешь саморезом определить степеть влажности субстрата. :thumbs: И поливай, поливай и еще раз поливай. Пусть вытекает и жарь ее лампой. Перелив в таком возрасте не устроишь. :smile: Водой можешь поливать раз в пять дней. Поверь она влупит так, что ты и мы тут все оуеем. Я знаю, что ты подумал на счет азота ... он им сейчас нужен в таком количестве, нужено обеспечить рост, да и фосфор с калием при таком соотношении лучше будут усваиваться. И ПШ от 6 до 6.5, а на цвете 5.8. Да ... да именно такой пш необходим. Удачи дружище. :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.09 15:41

chempic, Значит лично я сделал для себя такой вывод. С мощным светом нужна гидра, что бы успевать ей всасывать. Иначе перекос.
Я похоже со своей шестисоткой дназ по краю хожу. Захочу вторую лампу добавить нужен другой субстрат. Не земля.

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 142 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cheese Haze / Mt Cook / Purple Haze | 220W LED | Земля | Indoor | BioBizz | Закончен 197гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

grayscale

41

10387

23.03.16 02:48

grayscale Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клоны White Widow, земля + биогумус, 10л мешки, ДНАТ400, капля tropf blumat, ленивый скрог - [закончен]

в форуме Grow Organic

Philosof

12

5529

10.11.14 13:01

Philosof Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2х CBD Skunk Haze/250 ДНаТ/земля/163х44х66/закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Danmer

99

8365

03.06.15 16:09

Danmer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Silver Haze фем,GHS/земля/ЭСЛ 105Вт/Днат400Вт/Метроп/LST/Закончен

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

славян

163

6898

22.10.18 07:47

славян Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цвет 12 гибридов Haze ( Super Silver Haze , Super Lemon Haze и кто-то ещё Haze )/ Вега ДНАТ600 / Цвет 600 + 400 / Земля

в форуме Grow reports

vitall2010

12

764

16.01.19 20:56

vitall2010 Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Azick, Fermer321, id01, Rollick420Rasta и гости: 1