Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 8  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.01.13 05:58

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Привет всем, в связи со скорым завершением старого цикла начинаю новый, ну вы понимаете.

Итак, самое важное – сорт Original Amnesia


Изображение

Участие в конкурсе RUSEEDS
Изображение

Итак поехали:

Бокс

Бокс проверен тремя циклами и одной автономкой, все о боксе и его истории тут fpost2831303.html#p2831303

Ну а теперь вкратце
Изображение

Изображение

Автополив

Изображение

Свет для начала (первая неделя) ЭСЛ, потом ДНАТ 400, потом по обстоятельствам, возможно, будет объемный свет

Вентиляция на выдув: TD 250, VENTS 125 – 2 шт., приток пассивный через фальшпол, фильтра нет из за ненадобностb.




Земля и горшки

В виде горшков выступят 14 литровые ведра с дренажными отверстиями, вот они на одном из циклов
Изображение

Землю замешиваю из

Изображение

Изображение
Изображение

Пропорции: Земля – 40%
Гумус - 40%
Вермик - 20%
+ добавление золы березовой 20гр на литр

Данная пропорция позволит мне вегу пройти без удобрений, на цвете переход на GHE чернила с программой удобрения для кокоса.




Данный цикл так же будет автономным, расписание цикла:
1. Начальная вега – под контролем длительность 2 недели
2. Вега - автономная длительность 4 недели
3. Начальный цвет – под контролем длительность 3 недели
4. Цвет - автономный длительность 4 недели
5. Завершение цветения под контролем

Итак; Вега 6 недель, цветение по факту готовности.

Семена замочены по методу Санчеса (респект Бро), ждем запятых – хвостиков.


Последний раз редактировалось EXEAll 02.07.13 10:16, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.13 12:42

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Вега день 1


Ура, бокс освободился, и опять занят :hmmm:

Два ореха, из двух замоченных показали хвостики – запятые :thumbs: .
Изображение

По этому поводу их срочно закопал. Место приметил стаканчиками – парниками.
Изображение

Вегу, чтоб не было путаницы, считаю с хвостиков – запятых. Через два дня ожидаю сброс касок.



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.13 06:10

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Вега 3 дня, сброс касок

Все по расписанию, через два дня после закопки орехов показались ростки

Изображение
Изображение

Живем под ЭСЛ ками дня три 24/0, потом заработает солнышко - ДНАТ



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.13 06:26

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Вега 5 дней, запуск ДНАТ 400

Привет всем, сегодня у нас локальное событие, запустили термального террориста - солнышко ДНАТ 400. Высота до него 60 см.
Боковую подсветку пока не включаю, не накого светить ещё, только угловые, синие ЭСЛ 60Вт
Изображение

Землю накрыл бумагой для предотвращения нагрева. Был уже печальный опыт что вроде здоровая растишка откинулась из за нагрева земли выше 34 С.

Амнезийки удивляют очень темными листовыми пластинами, почти черными. Наверно из за того, что первые дни росли под синими ЭСЛ. Х.З., короче но настораживает, поэому чуть поспешил с запуском ДНАТ.

Это синий отряд
Изображение

Это зелённый

Изображение

У обоих темно вишневый ствол, должно пройти.

Погода в доме
Изображение

Переходим на 18/6.




 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.13 04:54

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Вега 8 дней

Всем привет и здрасти.
Изменений нет, растем. Мои вмешательства на первом этапе минимальны, только полив и созерцание.

Зеленый отряд

Изображение

Синий отряд

Изображение

А эти два подростка будут соревноваться за второе синее ведро

Изображение Изображение

История этих семян уходит к временам моего первого цикла. Растил Blueberry и WW. Блюшка огермилась и была срублена. Но как оказалось поздно. И я стал счастливым обладателем нового сорта F1 BB*WW. Уже раз выращивал этот сорт, получил интересный фенотип, компактный, богатый трихомами, непохожий ни на папу ни на маму. Рабочее названии «Крокодил». Недавно обрабатывал шишки предыдущих урожаев. Стал ещё богаче на семена. Решил повторно проверить всхожесть и фенотип. Орехи очень крупные, раза в три больше амнезийных. Из двух замоченных семян на 4 день корень пустило только одно, второе надрезал и на 6 день показался хвостик. Проращиваются трудно, без надреза скорлупы не прорастают. Видно сказывается богатая кальцием вода, скорлупа орехов стала бронебойной.
Через неделю третье ведро утвердится в боксе и экипаж будет сформирован.





 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.13 03:22

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Вега 11 дней

Всем привет, текущий фото отчет.
Девчонки мои растут, крепнут, всего на моем попечении сейчас 4 растишки, две амнезийки и две крокодил - ицы.

Зеленый отряд амнезия

Изображение Изображение

Синий отряд амнезия

Изображение Изображение

Чего то крутит листья вниз

И отряд безведерный ещё

Думаю, что оставлю вот эту. Она поровней, спокойная такая.
Изображение Изображение

А эту наверно утилизирую, больно резво растет, похоже на мужика.

ИзображениеИзображение

Все остальное без изменений, растем дальше.
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.13 04:55

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Вега 14 дней первые траблы

Всем привет, продолжу, начиная с предыдущей ситуации, а именно не понравился мне вид амнезийки молодой, листья подогнуты под себя, листовая пластина скукожена, смотрим фото:
Изображение Изображение

Начал разбираться, земля в норме, перелива нет, наверно жарко решил. Поднял лампу, ноль эмоций, затенил, не реагирует. Со злости пшыкнул на неё пульвиком прям под ДНАТ-ом, опачки, есть положительный эффект, задумался, АгА, метеостанция пишет что влажности нет

Изображение
(LL% это ниже 20% буржуйская техника не замеряет)

Пшыкнул пульвиком ещё и ещё, растишке нравится, начала крылья расправлять. Ну чтож, поехал покупать увлажнитель, 1300 рэ и 300 гр воды в час
Изображение
Взял самый простой и мощный. Влажность поднялась до 24 – 30%. Поставил его рядом с боксом, так, чтоб пар попадал в отверстие пассивной вентиляции, дальше его засасывает на ура. Погода изменилась.
Изображение

Растишкам это понравилось, смотрим

Синий отряд амнезийка
Изображение Изображение

Зеленый отряд амнезийка

Изображение Изображение

Недавно пересаженная в синее ведро F1 BB*WW
Изображение Изображение

Скамейка запасных, вторая F 1
Изображение

Общая ситуация в боксе
Изображение

Пока полив только водой, готовлю бокс к автономке.

До встреч.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.13 06:36
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 840
.

_________________
The focus is not to live forever, and is to be yourself. Forever.::::::::::::::::::::::::::::::::=the Keepper of the CODеX Pirate's=


Последний раз редактировалось captaineTEAGUE 07.07.23 16:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.13 07:22

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
captaineTEAGUE [13.02.13 03:36] писал(а):
Когда надевать 3D-очки?

Тебе хорошо, ты аутист, солнце вокруг твоих кустов само бегает. А вот нам, бедным индорщикам приходится заморачиваться, придумывать всякие такие объемные освещения, чтоб куст со всех сторон освещался а не только с верху. Технология не сложная, но хлопотная, лампы вокруг куста развесить, листву не сжечь, температуру до 40 С не загнать, но ничего, мы справимся :friend:
Очки будем надевать на харвесте, тогда одна шишка за три проканает :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.13 12:35

Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2012
Сообщения: 1206
по какой программе собираешься кормить?

_________________
однако ,будь добр к ближнему своему ,либо убей себя


Последний раз редактировалось Гость 18.02.13 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Поздравления с началом в репортах запрещены. Для этого существует карма и лс. П.п. 3.3 + 3.2


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.13 13:23

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
александр190 [13.02.13 09:35] писал(а):
по какой программе собираешься кормить?


Пока вообще не собираюсь, зачем их кормить? На вегу по 5-6 литров гумуса в каждом ведре, должно хватить, на цвете как обычно, по калькулятору и по состоянию растишек.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.13 14:53
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 985
EXEAll, мне кажется у тебя лист закревило.... изза твоего биогумуса)) :pray: а может и нет :roll:

_________________
Респект людям Нашим, кто выхватив снаряд, даже не кашляет......


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.13 15:20

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
mamfis, Может, гумуса бухнул изрядно, но когтя азотного нет, это не перекорм, посмотрим :rasta:
Сейчас закончил тестирование системы полива. 300 гр/мин на ведро выдает, вот сижу и думаю, или 600 гр ежедневно чистой воды или раз в два дня по 600 :hmmm: ,
Пойду гаша пыхну и подумаю :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.13 16:35

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
EXEAll, пока корневая не развилась, давай водичку через день, у тебя земля, ну а дальше, само собой, каждый день пить будут просить, главное на цвете, если будешь применять удобрения, чередуй поливами с чистой водичкой!
Р.S. Посмотрела фотки. крючит листья от переизбытка щёлочи в твоём субстрате, гумуса бухнул много, зола очень щелочит, вермик тоже не подарок, очень плохо, кроме земли 40% остальные 60% занимают щелочные составляющие твоего замеса, однозначно будет блок на цвете, чистая, слегка подкислённая водичка, например пекасидом, твой теперь рецепт! ПШ-метр надеюсь у тебя есть? Удачи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.13 17:39
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 985
EXEAll, полюбому раз в 2 дня по 600... и то нада смотреть через2-3 полива можешь перелить........... а гумуса точняк много бухнул..... вон ИНдюшка ченко разжевала.... :friend:

_________________
Респект людям Нашим, кто выхватив снаряд, даже не кашляет......


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.13 02:52

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
IndiCo [13.02.13 13:35] писал(а):
пока корневая не развилась, давай водичку через день, у тебя земля, ну а дальше, само собой, каждый день пить будут просить

УгУ, не развилась ещё, согласен, но у меня обстоятельства, через 4 дня сваливаю в ебеня на месяц и бокс уйдет в автономку, поэтому мне надо найти золотую середину чтоб и мелкие кусты не утопить и большие не засушить :hmmm:
При 30% гумуса уже выращивал, всё прошло ОК, видел репорты выращивают при 80% гумуса, будем подбирать максимально возможное количество, цель - месяц без удобрений. Потом, а вот потом будет странный поворот, буду удобрять не как в земле, а как в кокосе, то есть отношение к субстрату сменится от удобренной земли до пустого кокоса. На прошлой автономке поливал ежедневно компотом ppm 1600 на цвете два месяца, тотальная промывка субстрата раз в месяц, описание и результат у мну в подписи.

IndiCo [13.02.13 13:35] писал(а):
ПШ-метр надеюсь у тебя есть?

Как на духу, а зачем?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
mamfis [13.02.13 14:39] писал(а):
а гумуса точняк много бухнул


Самые мощные, жирные и наглые кусты сорняков на огороде вырастают на куче с перегноем, и ничего их не беспокоит, ни отсутствие земли, ни кислотно - щелочной баланс ни то что они на огороде нафиГГ не нужны.
Канапелька - это сорняк, вот и будем к ней так относиться :angree:

Любопытство губит кошек (английская поговорка)

Пролил одно ведро до дренажа, взял пробы :facepalm: , долго думал :hmmm: .
Ph 8,5 что подтверждает мнение IndiCo , буду поливать водой Ph 6 , справимся.
А вот ppm меня убил наповал :pray: . Мой ppm метр больше 2000 не замеряет. Три раза разбавлял пробу водой с родной ppm 380. На третий раз получил значение 1780. То есть родные соли (от земельки) в дренаже более 5000. Вот тебе и земля терравита с гумусом и золой. Питанием кусты обеспечил надолго :notice: .
Самое интересное, что согласно теории, мои кусты должны были уже откинуть листья (копыта) из за блока усвояемости это раз, из за засола это два. Но на них только кручение листовой пластины, и то, думаю, что из - за низкой влажности. Чем дольше рощу канапель, больше узнаю и больше вопросов остается открытыми.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.13 18:16

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Странно, пш-метр тебе не нужен, а ты как 8.5 дренажа своего измерил тогда, на вкус что ли? и что фосфор при высоких значениях пш не усваивается растением, ты не берёшь во внимание? а ведь фосфор на ранних стадиях развития необходим гораздо больше, чем азот растению, а именно для развития хорошей корневой системы.
И ещё, между прочим, есть огромная разница во взращивании, между дичкой, сорняком, как ты говоришь и настоящей сортовой травой, сорняк вырастит сам практически и при любых условиях, это обусловленно его генетикой, а вот сортовая трава, никогда не раскроет всей потенции полностью, если не создать для неё необходимые и благоприятные условия.
Но у каждого мнения свои, опять, сколько людей, столько и мнений, не буду мешать, я удаляюсь!
Счастья и добра тебе и твоим растихам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.13 03:20

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Вега 16 дней мы всё ещё в строю

Не имейте дурных привычек. Моя дурная привычка это кофе по утрам и интернет. Сижу, просыпаюсь, пью кофе, читаю обновления на ОЛК. А так как мозг ещё дремлет, некоторые вещи воспринимаю буквально. Вот и в очередной раз воспринял информацию напрямую, минуя фильтр объективности «Всё плохо, всё сдохло, гитлер капут». Поехал проверять.

Итак результаты, общее фото
Всегда с каким-то трепетом открываю двери бокса «Как там, всё ли нормально»
Изображение

Уф, всё ОК.

Синий отряд
Изображение Изображение
Изображение

Зеленый отряд

Изображение Изображение

F1 «Крокодил»
Изображение Изображение

F2 «Крокодил»
Изображение Изображение

Погода в боксе
Изображение

Замер пи аш
Изображение
Слева для полива, справа из под крана.

Я буду сегодня краток, все ОК, чего и Вам желаю

:friend:





 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 05:17

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Вега 18 дней завершение первого этапа

Рад снова с Вами общаться, предлагаю Вашему вниманию отчет о завершении первого этапа
EXEAll [30.01.13 02:58] писал(а):
1. Начальная вега – под контролем длительность 2 недели


Итак, экипаж подготовлен, запасной не понадобился, в путь отправятся три девы, две конкурсные амнезийки и крокодилица

Общее фото

Изображение

Синий отряд

Изображение Изображение

Девчонка будет очень пышная, через дней 10 не куст а шар, есть и проблемы, азотный коготь (mamfis привет), но это как и молодость, недостаток который со временем проходит

Зеленый отряд

Изображение Изображение

Почти без замечаний, немного крутит зубчики листьев и просит фосфора (сударыня IndiCo, Вы как всегда правы) но очень бодрая и позитивная

F1 «Крокодил»

Изображение Изображение
После пересадки была аутсайдером, но гены взяли своё, стрельнула в рост и вышла в лидеры по размаху крыльев

F1 №2 «Крокодил»
Изображение Изображение
Замедлилась в росте, показала желтизну на нижних листьях, увидел что такое стеснение корней (Бро злючийшмыг :friend: ), это её последняя фотосессия, жалко, мог быть шикарный куст.

Устал воевать с понижением Ph электролитом, вроде понизишь до 6,5 а через сутки всё опять, 8,5. Буферности не хватает, вспомнил как хорошо буферила Flora, взял её понизитель

Изображение

Через сутки всё ровно, 100 литров чистой воды готово к работе автополива.

Переделал освещение, сверху ДНАТ 400, по периметру 8 ЭСЛ, 4 синих (6400) по 65 Вт, 4 желтых (2100) по 30Вт, итого 380 вт подсвета. Да, я знаю что сейчас кустам столько света не нужно, но цель – продублировать ДНАТ – если что, и сформировать объемную подсветку (captaineTEAGUE очки готовы?)

Вот так получилось
Изображение
Сутки помониторю температуру и в путь.

Всем всего хорошего и много, а главное регулярно.




 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 11:37
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
Бро как же ты меряешь ph готового раствора этим так называемым тест-ph, да и вообще… :facepalm:
EXEAll [15.02.13 04:20] писал(а):
Изображение

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 12:36

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
dvoichsnik, И самое удивительное что всё растет да и вАбще :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.13 16:35

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
EXEAll, привет, извини, что не сдержала воё слово и снова зашла в твой репорт, хоть и обещала удалиться. Я не важничаю и не умничаю, я посто всего лишь хочу помочь советом, а там уж твоё дело, принять тебе его или нет. То, что у тебя всё чудесно вырастит, я даже и не сомневаюсь, но всё же, всё складывается из мелочей, поэтому хочу дать тебе ещё один маленький совет. Как я обратила внимание на фото, у тебя используются полупрозрачные ведра, что плохо отразится в будующем, сам понимаешь, корни, свет, я уж молчу о том, что, где есть свет и влага и нет обдува, грибки там взякие разные плесневелые образуются.
И ещё, я считаю, что мы здесь, все друзья, люди увлечённые одним хобби и не важно, мужчина ты или женщина, ты гровер и этим всё сказано. А друзья на правду не обижаются и на Вы не разговают. Удачи тебе в делах и жизни!
а сообщение удали, чтоб не засорять репорт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.13 07:25

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Привет всем, докладываю, прибыл в ебеня, автономка начилась :(

EXEAll [30.01.13 02:58] писал(а):
2. Вега - автономная длительность 4 недели


IndiCo, День добрый, :friend: приеду, светоизолирую, хотя уже ростил в этих ведрах, они не настолько светопрозрачны, как на фото смотрится.

По поливу, вопрос который меня мучил, остановился на след. варианте, два дня по 300 мл/ведро, третий по 600 и так далее 300 - 300 - 600. Полив чистой водой с буфером понижения Ph от Flora.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.13 12:16

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Вега 22 дня


Привет всем, сегодя только фото отчет, пока нет времени на более
Изображение

Амнезийки
Изображение

Изображение


F 1
Изображение

:friend: to All



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.13 08:38

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
bioBOBER [23.02.13 05:25] писал(а):
как буд то волосатые.


Они реально волосатые, называется трихомки (только другие, не те трихомки)

Молодая, но уже не бреется :mrgreen:
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 193 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia(Dinafem)x2шт./100*100*200/земля/34л./ДНАТ400+LED 200w 6400K/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

rfhdjt235jhgjk

51

3743

01.04.21 19:59

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia x2 / кокос / Main Lining / Led 200w by Нуб

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

kosmosel

96

8896

17.05.20 20:36

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia - Golosa - Original Amnesia. Начало на Led собственной сборки 100 ватт. Дальше бытовые лед лампы.Кокос.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Sayros93

42

2766

15.10.20 14:33

Sayros93 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Авто Amnesia(харв)+OG Kush(харв), TorioSeeds. Coco/GHE Flora/бич-LED 250w+Днат 250w.(окончен)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

50

5067

16.03.20 17:36

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров на 1 кг шишек. Auto Zkittly, Amnesia Platinum; 1,3x2,2м; Днат; Земля.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

HiddenGrowerBox

125

7333

26.11.22 22:16

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M