Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
мне кажется,обе девочки.
респект,папа :thumbs:
поищи что-нибудь на основе навоза:типа"биуд" конский или коровий.
и "байкал эм1".
всегда только этим лью и всё.
никакой химии,никаких траблов. :thumbs:
удачи,бро :friend:

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 73
забил, да, ЭМ-1 вроде где-то видел в магазинах, а что такое "биуд"? Он как, в бутылочках, или пакетах? И что даёт?

_________________
Ganesh reg. (Mandala Seeds) x2/Земля/ЭСЛ 350Вт/Бокс 87х65х42 (~0,27 кв.м)/Bona Forte+Агрикола+СМ

Куплю пчёл, дающих каннамёд!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
inc, Бро, 1 литр воды на 15 литровый горшок, это очень и очень мало! Корни уже освоили всю площадь, а ты им влаги не даёшь нужной, вот поэтому и не растут нифига твои растишки! Можешь смело проливать тремя литрами воды, две сутки пауза, потом, снова, полив... Успехов!

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
inc [26.02.14 02:01] писал(а):
а что такое "биуд"?


вот,глянь картинки.http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... source=wiz
хорошо в 5 л брать.
примерно 125 руб.
1/10 разводишь и льёшь :thumbs:
и байкал готовый бери,развёл и полил.
а то есть ещё,который квасить надо,типа,он живее :mrgreen:
и не нужны ни пш-,ни тдс-метры :mrgreen:
байкал всё отрегулирует :thumbs:
вон.чел из израиля даже ищет.работает,короче,байкальчик :thumbs:

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 73
27.02.14

43 дня от десантирования 19 дней Веги 14 дней Предцвета 1-ый день Цвета

Режим: 12/12
Свет: ЭСЛ 170Вт 6400К + 180Вт 2700К
Темпа: 27/24
Влажность: ~60%/~80%
Расстояние: 5-10 см до ламп
Полив: ~1,5л на горшок (25.02.14), ~1,5л с NPK 71-116-173 MgS 46-35 (27.02.14)

Наконец-то уверовав в своих двух девок и свою безнаказанность :rasta: , решил, что с предцветом покончено и пора приступать к самому долгому, но завершающему этапу моего грова :D Включаться теперь буду, скорее всего, пореже - особой динамики больше не предвидится. 25 числа дал-таки по 1,5л воды на горшок - хватило на 2-е суток. 1 было мало, 2 - много. Девахи выглядят хорошо и готовы к цвету :)

Радужка усов распушила, как будто спешит куда-то - на каждом соцветии :thumbs:
64667646696467064671

Малышка тоже "мохнатится", но не так активно :smoke:
64668646726467364674

Семейное фото "Две сестры" :sun:
646776467664675

До новых встреч! :angree:

_________________
Ganesh reg. (Mandala Seeds) x2/Земля/ЭСЛ 350Вт/Бокс 87х65х42 (~0,27 кв.м)/Bona Forte+Агрикола+СМ

Куплю пчёл, дающих каннамёд!


Последний раз редактировалось inc 28.02.14 14:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 73
vaaaaaaa, согласен :friend:
Цитата:
Девахи выглядят хорошо и готовы к цвету

Зацветут в ближайшее время :)

_________________
Ganesh reg. (Mandala Seeds) x2/Земля/ЭСЛ 350Вт/Бокс 87х65х42 (~0,27 кв.м)/Bona Forte+Агрикола+СМ

Куплю пчёл, дающих каннамёд!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 73
04.03.14

48 дней от десантирования 19 дней Веги 14 дней Предцвета 6-ой день Цвета

Режим: 12/12
Свет: ЭСЛ 170Вт 6400К + 180Вт 2700К
Темпа: 27/24
Влажность: ~60%/~80%
Расстояние: 5-10 см до ламп
Полив: ~1л на горшок (28.02.14), ~1,5л на горшок (02.03.14), ~2л с NPK 71-116-173 MgS 46-35 (04.03.14)

Салют, комрады! :smoke: С огнём играю, что ещё сказать... Но, обо всём по порядку :notice: Сегодня репорт богат на картинки :rasta:
В общем, цветут мои девоньки потихонечку, геометрическая прогрессия роста прекратилась, и настало время стабилизации! "Стабильность и укрепление вертикали власти", как сказал бы товарищ Пу :elk:
65910

Вот такими я их застал с утра, немного помятые, как будто не выспались. Но причина банальна: земелька подсохла после последнего полива водичкой. Да к тому же, не переставая меня удивлять своими выходками (наверное, чтоб не расслаблял булки :mrgreen: ), вывалили недостаток то ли азота, то ли магния... Точнее, вывалила Малыха.
659046590565906659076590865909

Тут мне стало предельно ясно, что такая редкая кормёжка вкусными компотами им не подойдёт, и все разговоры на счёт "Мандалу не надо удобрять, пущай сама себе растёт" просто наглая ложь и провокация! :notice: :elk: Но, я не растерялся и... и сделал не только то, что они не ожидали, но и то, что я сам не ожидал :mrgreen: А именно - :twisted: :twisted: :twisted: внеплановая дефолиация :twisted: :twisted: :twisted: ! :rasta:

Радужка
659116591265913

Малыха
659146591565916

Огород
659176591865919

Дефолиация: часть вторая (думаю, последняя на этот гров).
И девоньки превращаются... превращаются... вот в таких вот индейцев с редкими перьями :indian: Побрил и отправил в израильскую армию :elk:
659206592165922

Внимание! Не пытайтесь повторить это дома (с) Джонни Ноксвилл
65923

На самом деле, дефолировать (или дефолиировать, как правильно? :hmmm: ) я их решил буквально за 15 минут до самой дефолиации. Почему? Увидел, что девки опять распушились и появилось очень много листвы, бокс маленький, досвета нет и не предвидится, да и накануне листал темы по дефолиации, думал, что всё же придётся их ощипать в ближайшие неделю-полторы. А тут на тебе :mrgreen: Конечно, мнения по этому поводу у наших олковчан разные, но в одном они были едины - если и проводить дефолиацию, то только на здоровом растении. Ну и я принял сторону зла садистов продвинутых агрономов. И не смотря на то, что есть признаки нехватки питательных элементов, я всё же решил поэкспериментировать, считая, что в принципе с девоньками всё оурайт и ничего критического (я имею ввиду смертоубийство :notice: ) не произойдёт. Предвкушая различные вопросы и непонятки, ещё раз повторюсь, что это своего рода эксперимент (да и надоело с ними как с маленькими возиться, пора уже воспитывать в них характер :mrgreen: ), и в положительном результате на 100% я не уверен, но потеря в урожае меня не огорчит :smile: Правда, я чутка перестарался, ну да ладно, зато эти результаты эксперимента, думаю, можно будет попробовать :angree:
65924

После операции девоньки были пролиты компотом NPK MgS 71-116-173 46-35 по 2л на каждую и отправлены на вахту 12/12 :sun:

До новых встреч 8)

_________________
Ganesh reg. (Mandala Seeds) x2/Земля/ЭСЛ 350Вт/Бокс 87х65х42 (~0,27 кв.м)/Bona Forte+Агрикола+СМ

Куплю пчёл, дающих каннамёд!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
Эх! Такие красотки были, а ты их взял и оболванил! Толку с твоего эксперимента ноль, растение не зацветёт, пока не отрастит новую лиственную массу, на это уйдёт время, а значит ты, тупо, оттянул цветение своего растения, искусственно продлив ему вегу. Зачем?...))

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 795
Дневник: Читать (1)
inc, обрезать листву следует после второй недели цвета(когда крона уже полностью оформилась) :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 73
СанСаныч79, я, конечно, неопытен, но как бы они уже цветут, да и цвели, когда обрывал листья (стигмы росли и топорщились во все стороны)... или что ты имеешь ввиду под цветением? Красотки красотками, но свет не пробивался сквозь листву ко всем шишко-точкам, как их не загибай :hmmm:
СанСаныч79, Cедой, а вообще, по прочитанной мной инфе о дефолиации увидел, что делается она в несколько этапов - и на веге, и на цвете, в особенности, когда скачёк роста (выстрел) практически закончился.
Практически каждый день я их наблюдаю, никаких особых косяков не замечено, с каждым днём всё больше и больше стигм, по виду уже микрошишули :)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Сварил первый раз молока из лопухов, оказалось довольно-таки прущее. Хотя, эффект всё равно другой, чем при курении.

_________________
Ganesh reg. (Mandala Seeds) x2/Земля/ЭСЛ 350Вт/Бокс 87х65х42 (~0,27 кв.м)/Bona Forte+Агрикола+СМ

Куплю пчёл, дающих каннамёд!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
inc, Хозяин-барин, интересно, как твои растишки отреагируют на подобный "стриптиз"...)) Замечал, после дефолиации, резко стреляют в рост стигмы, получается искусственная стимуляция роста соцветий, но, как мне показалось, при этом увеличивается период созревания растения... Хотя, урожай может получиться больше. Успехов! Выглядят приятно! :friend:

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 73
Сорри, я тут пропал немного, дела-мела, работа-забота... :roll: девоньки цветут, но по-разному, ближе к ночи отпишусь :)
СанСаныч79, бро, так эксперимент в первую очередь для тех, кто думает - надо или не надо делать дефу... я-то не знаю, как оно должно быть без неё, регуляры не растил до этого :) но вот что получилось, покажу чуть позже на фотах :) скажу лишь, что одна активно начала стигмы пускать после дефолиации, а другая - нет :notice: ну и листвы опять нарастили - мама не горюй, хоть каждую неделю стриги :facepalm:

_________________
Ganesh reg. (Mandala Seeds) x2/Земля/ЭСЛ 350Вт/Бокс 87х65х42 (~0,27 кв.м)/Bona Forte+Агрикола+СМ

Куплю пчёл, дающих каннамёд!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 73
31.03.14

75 дней от десантирования 19 дней Веги 14 дней Предцвета 33-ий день Цвета

Режим: 12/12
Свет: ЭСЛ 170Вт 6400К + 180Вт 2700К
Темпа: 28/25
Влажность: ~60%/~80%
Расстояние: менее 5 см до ламп
Полив: практически месяц придерживаюсь графика: день ~2л воды, день отдыха, день ~2л компота (был 69-116-168, с 25.03 стал 69-118-206), день отдыха. Полный график поливов см на первой странице

Салют, комрады :)
Давненько не появлялся, совсем от рук отбился :) Всё ок (относительно), девки цветут и пахнут!

Радужка
71510715117151271513

Малыха
715147151571516

Общий план
715077150871509

В боксе
7151771518

Поливаю, как уже писал, по графику: вода-отдых-компот-отдых. По-другому никак, сразу выползают косяки. У них итак все стебли фиолетовые (хотя, грешу именно на особенность Мандалайских сортов), перестаю лить удобры с больших количествах - листья желтеют и опадают достаточно быстро. За неимением ph и ppm градусников даже не заморачиваюсь над причиной, просто лью удобры в оптимальном для жизнедеятельности растения количестве и наблюдаю.
По размерам они получились небольшие, но под стать боксу. В принципе, можно было ещё около недельки на веге подержать, запаса для Малыхи осталось где-то 5 см, для Радужки - 10-12 см. В принципе, всё видно на фото. Разные фенотипы, абсолютно разные, что не может не радовать :)))
Пахнут тоже по-разному, но очень круто. Малыха пахнет очень легко, по-весеннему свежо (по лёгкости напоминает всем известный парфюм L'eau par Kenzo мужской), очень отчётливо присутствуют даже не нотки, а НОТИЩИ каких-то ягод, в общем - головокружительный запах, я б с удовольствием себе такой парфюм приобрёл :mrgreen: Радужка наоборот имеет очень жесткий, сильный, насыщенный запах, присутствуют ягодные оттенки, но они иные (в Малыхе они сладенькие и лёгкие, а у Радужки - очень приторные) и намного слабее, чем в Малыхе. Зато отчётливо различается мускатный оттенок (если не ошибаюсь), причём он немного мятный и как будто с корицей :angree:
Малыхины шишки даже шишками не назвать, так, наброски - очень жиденькие. Зато Радужкины наливаются с каждым днём и уже становятся по диаметру как два пальца об асфальт :mrgreen: К тому же, на Радужке практически вся листва в трихомах и в смоле (чуть дотронешься - все пальцы липкие), на Малыхе трихом много меньше, а смолы практически нет. Короче, в росте вымахала, а по цвету отстаёт. Видимо, сативный фенотип, надо будет подольше на цвете её подержать. Вообще, планирую их держать ещё недели 3-4, но чувствую, что Малыху надо будет подержать на несколько недель дольше, чем Радужку.
Опять ощипал их немного, но фотки не буду выкладывать, чтобы никого не травмировать, ибо жители нашего форума очень трепетно относятся к данному процессу, сильно стрессуются и могут упасть в обморок :mrgreen:
Усиленно курим с друзьями шел из листвы с завидным постоянством. Да, да, грешная моя душонка :mrgreen: Но шел получается очень крутой, я прям в предвкушении, какие же шиши выйдут :pray: Если коротко, то отлично кроет (для листвы), но очень социальный эффект, очень бодрит, не параноит, не грузит, на голову не давит. Хочешь - пазл собирай с друзьями, хочешь - играй в какие-нибудь настольные игры, хочешь - залипни на диване перед телеком или с джойстиком в руках в какой-нибудь Mortal Komabt или Silent Hill, хочешь - прогуляйся по городу или съездий на море, или займись каким-нибудь мозговым штурмом и генерь идеи (только успевай записывать, лучше на диктофон :rasta: ). Да чё хочешь, то и делай - отличнй шел :notice: Только я его не разделял, с обоих девчонок вперемешку сушился и курился. В этот раз (сегодня) сделал 2 кучки - одна - Малыхина, другая - Радужкина
f9, lablanca, chicagomen - вам привет и спасибо, что не забываете :friend:
До новых встреч :smoke:

_________________
Ganesh reg. (Mandala Seeds) x2/Земля/ЭСЛ 350Вт/Бокс 87х65х42 (~0,27 кв.м)/Bona Forte+Агрикола+СМ

Куплю пчёл, дающих каннамёд!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
inc, :friend: как насчет того,что бы немного растянуть растения,освободив середину куста?
В таких горшках крючки удобно зацеплять за каемку.
PS:Очень нежелательно пробывать листву до харвеста, не ощутишь силу шишек из-за толерантности

_________________
:sun: во всей красе


Последний раз редактировалось Chicagomen 01.04.14 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 73
Цитата:
PS:Очень нежелательно пробывать листву до харвеста, не ощутишь силу шишек из-за толерантности

Chicagomen, категорически с тобой согласен! Но не могу себе отказать на выходных после трудовой недельки раскумариться с друзьями... хммм.... наверное, я наркоман :rasta: А по поводу растянуть - не варик, бокс маленький, придётся избавляться от вентиляции, а этого я допустить не могу :( я поэтому и снял все растяжки, т.к. началась битва конопли и кулеров... угадай, кто победил? я :rasta: вообще, жалею, что скрог не сделал. именно потому, что на оф сайте мандалы написано, что он не подходит для ганешек. хотя там и про лст то же самое написано, но я выбрал из 2-х зол меньшее :mrgreen: А по поводу света в серёдку - так я их ощипал опять немного, уже не так критично, как в прошлые разы, но к большинству шиш свет пробивается сполна.

_________________
Ganesh reg. (Mandala Seeds) x2/Земля/ЭСЛ 350Вт/Бокс 87х65х42 (~0,27 кв.м)/Bona Forte+Агрикола+СМ

Куплю пчёл, дающих каннамёд!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
inc [31.03.14 18:05] писал(а):
Сорри, я тут пропал немного, дела-мела, работа-забота... :roll: девоньки цветут, но по-разному, ближе к ночи отпишусь :)
СанСаныч79, бро, так эксперимент в первую очередь для тех, кто думает - надо или не надо делать дефу... я-то не знаю, как оно должно быть без неё, регуляры не растил до этого :) но вот что получилось, покажу чуть позже на фотах :) скажу лишь, что одна активно начала стигмы пускать после дефолиации, а другая - нет :notice: ну и листвы опять нарастили - мама не горюй, хоть каждую неделю стриги :facepalm:


Класные малышки! :smile: :thumbs: Так я об этом и говорил, растение, активно, начнёт отращивать утраченную листву, вместо того, что бы направить, сразу, всю свою энергию в соцветия... Получается конкретная затяжка по времени, вот если бы ты, первый раз, листву не обрывал, новая не нарасталы бы, так усилено. Растение имело возможность сосредоточиться на наборе "мышечной" массы, а так, пришлось, опять, одёжку наращивать...)) Без листьев не бывает бошек! Не пробовал, на веточке, парусный листик возле бошечки отщипнуть, а с другой стороны, возле другой бошечки, оставить?... Разница, в развитии, на лицо! И не в пользу шишки без листика... :friend:

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
СанСаныч79, :friend:
СанСаныч79 [02.04.14 11:17] писал(а):
Без листьев не бывает бошек!

Немного не так, без света не бывает шишек, без листьев - бывает.
22196
24995
26481
2774427747
2888928890
30479

Убедил ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 73
ХАВЕСТ, MTHRFCKRS :rasta:

Сбор урожая состоялся 01.05.14 - девоньки после 3 ночей были спилены, отманикюрены и отправлены на сушку! :dance: :dance: :dance:
Кусты сами по себе небольшие получились, причем Радужка поменьше, но шиши достаточно плотные, а Малыха повыше, но шишки рыхлые очень, про остальные различия уже писал. Запах до сих пор удивляет - Радужка стала совсем резко пахнуть мятой, а Малыха отождествяет собой какой-то ягодно-шоколадный (или кофейный) сбор :smoke:
Всё остальное на фотах :)

Вес, трип и прочее - позже :) Скажу лишь, что быстро просушенные околобошечные обрубки после маникюринга убили наповал с одного колпака))

PS: место под фотки в галере закончилось, так что обрезанная фото сессия :)

7778777788777897779077791777927779377795

_________________
Ganesh reg. (Mandala Seeds) x2/Земля/ЭСЛ 350Вт/Бокс 87х65х42 (~0,27 кв.м)/Bona Forte+Агрикола+СМ

Куплю пчёл, дающих каннамёд!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
inc, поздравляю,бро! Ну чё,ты теперь в фан-клубе Mandala или хочешь попробовать другие сид-банки?

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 73
Chicagomen, спасибо, бро :friend: я и был в фанклабе априори, а теперь точно нравится этот банк))) но и другие банки хочу попробовать)

_________________
Ganesh reg. (Mandala Seeds) x2/Земля/ЭСЛ 350Вт/Бокс 87х65х42 (~0,27 кв.м)/Bona Forte+Агрикола+СМ

Куплю пчёл, дающих каннамёд!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
inc [03.05.14 10:44] писал(а):
девоньки после 3 ночей были спилены

Три ночи :hmmm: заметил пользу, как кусты отреагировали ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 73
EXEAll [06.05.14 17:48] писал(а):
inc [03.05.14 10:44] писал(а):
девоньки после 3 ночей были спилены

Три ночи заметил пользу, как кусты отреагировали ?


Не с чем сравнивать :facepalm:

_________________
Ganesh reg. (Mandala Seeds) x2/Земля/ЭСЛ 350Вт/Бокс 87х65х42 (~0,27 кв.м)/Bona Forte+Агрикола+СМ

Куплю пчёл, дающих каннамёд!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 98 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack47 Sweet Seeds / Земля / LED 50W /23*20*35/ Bone Forte / FIM / Кольцевание

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

smokingelk

27

2914

28.08.21 15:32

gsw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ganesh и mountain kush от Mudro seeds [indoor][LED][почва+кокос]

в форуме Grow reports

BloodMarryJ

8

724

21.09.19 02:23

BloodMarryJ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. >> Gelato>>Blue Kush autofem[семка bro Sukhebator™] \системник\led 60w gu5/земля/ bona+соли/капля

в форуме Grow Compact

frozenboy173

17

2348

04.03.22 11:42

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush Victory seeds/170w led/земля/HST/LST/харвест/завершён

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Grow LED

kestxx

218

10438

26.03.23 15:27

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori reg (Mandala seeds) 2021 сезон аутдор 44 с.ш. Краснодарский край

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Kаннадец

47

4661

06.01.22 22:53

Каксмит Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M