Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.14 20:25
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DarkRoom 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
Цитата:
будет интересно посмотреть, заранее подписываюсь на тему

Замочу парочку CBD Critical Cure: ТГК 6%, КБД 8%. :smile:
Вообще, учитывая нейтральный и "кислый" аромат гавайцев, миксование будет полезно не только для "разглаживания" эффектов, но и в плане улучшения вкусовых/ароматических качеств :hmmm:
Для этой цели заранее решил использовать Peppermint Kush: редкие, но отличные отзывы по аромату и вкусовым качествам сорта, ну и высокий кбд, думаю, к зиме мятный куш также созреет, буду миксовать с этим ароматным сортом, пока кбдшные не будут готовы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.14 02:32
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DarkRoom 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
Последние 4 дня лил только второй раствор с мизерным NPK, только стимуляторы цветения:
1. TopMax - 24 мл.
2. Hesi Boost - 12 мл.
Шишки активно набирают массу последние дни, но здоровые темно-зеленные листья начали вчера спадать. Если чуть-чуть подергать за край старых листьев - они легко обрываются, в отличие от молодых шишечных листьев покрытых трихомами. В первую очередь спадают большие нижние листья, которым недостает света.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.14 20:24
Заголовок сообщения: 104 дня (5 недель цветения)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
104 дня
35 - 42%


109560

109559

109558

109561


После целой череды бэд-трипов, когда малейшие раздражители вызывали негативные эмоции/мысли, наконец-то догнал, как нужно настроить себя, чтобы трип был более-менее ровным и приятным :D Как только возникают негативные мысли и эмоции начинаю думать о том, что все тленно :elk: материальное и нематериальное равно нулю и не имеет никакой ценности, сразу становится спокойней, и раздражители уже так не цепляют, прям как дым набираю, думаю (что было некогда живым - превращается в дым и пепел) об этом и все шикарно выходит 8) Но при высоких дозировках и эти игры не спасают от возможного треша :? При этом, при высоких дозировках - не убивает, не идешь ложится на кровать, не опускаешь голову устремляясь в космос, а чувствуешь страх и смятение, которые сменяются смехом, паранойя которая незаметно перетекает в эйфорию. :facepalm:

В теме описания сорта был короткий комментарий по эффектам, который я изначально даже не заметил, теперь могу лишь подтвердить, что даже на таком сроке:
Цитата:
ФениксМля: при покурах у мну были приступы счастья с паранойей, пыхнул и не понял как ты уже на улице и прешь куда-то, но вот куда понять сложно


Растворы "6 неделя цветения"

В 5 литрах воды:
1. BioHeaven - 25 мл.
2. Bio-Bloom - 20 мл.
3. Bio-Grow - 10 мл.
4. Alg-A-Mic - 10 мл.

В 3 литрах воды:
1. TopMax - 12 мл.
2. Hesi Boost - 3 мл.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.14 19:24
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DarkRoom 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
От гавайцев такие сны, я в ахуе :shock: уже четвертый УЖАС-триллер, и подряд! Засыпаю на 1.5-2 часа, а история по объему на несколько дней разворачивается во сне. Ни грамма мистики - логичные, реалистичные сценарии... блеять я уже засыпать боюсь :? :facepalm: Сюжеты очень живые, с множеством мелких деталей которые вызывают полное ощущение реальности, начинаешь думать, планировать, принимать решения во сне как в реальности осознанно, а переживания и страх от устрашающих сюжетов просто не передать, в холодном поту просыпаюсь и полчаса-час пытаюсь отойти от шока испытанного во сне, при этом, кажется что проспал минимум 12 часов, а на деле 1.5-2 часа максимум. :shock: Вообще, я практически снов не вижу, как трезвым, таки и под другими сортами, сны вижу очень редко, не яркие, и никогда не видел подобных детализированных снов, которые охватывают самые задевающие моменты из жизни, за последние 10 лет, связывая их логически, нитями, паутиной. Представьте самое неприятное, все ваши страхи и сомнения, задевающее события, что бывали в вашей жизни, и вот все это предстает перед вами в одном сценарии, грубо и в одном цельном сюжете, и вы получаете целый шквал неприятных эмоций: страха, безнадежности, уныния, тоски и смуты, в середине сценария обычно я начинаю мечтать о смерти, думаю, бля уже просто не может быть хуже - че я боюсь... но после этих мыслей еще более жесткие события разворачиваются :facepalm:


Последний раз редактировалось hover 25.09.14 20:31, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.14 19:49
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DarkRoom 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Параноит значит гавайка, держать тебе ее еще дней 40-60, думаю будет более собранная, после легалайза в нашей стране :smoke: обязательно взгрею тебя моими миксами, но это не в этой жизни наверное, Путяня не даст нам это чудо :facepalm:

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.14 20:08
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DarkRoom 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
Цитата:
Параноит значит гавайка

Нипадетски! Вероятность получить жесткую паранойю от которой еще будешь отходить - куда выше, чем вероятность получить удовольствие/расслабление на пару часов. :? :facepalm:

Цитата:
держать тебе ее еще дней 40-60, думаю будет более собранная

Очень надеюсь на это :pray: Надо попробовать под этой дудкой фильмы Стивена Кинга пересмотреть, начну пожалуй с кошачьего глаза и лангольеров, главное во время просмотра этих фильмов не уснуть... :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.14 10:33
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
hover,
с сативой такое дело, сначало от нее качмары , а потом без нее нервняки и качмары :rasta:
Крепись, еще всего-то месяца 2 до полной отключки ЦНС с 1 тяги этого кустика :brow:
з.ы
лечиться советую кушами :roll:

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.14 10:44
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
Цитата:
В первую очередь спадают большие нижние листья, которым недостает света.

бро листочки падают от переедания ,пару раз водой полей ,потом тока удобы :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
рановато ты на фосфор с калием надавил :rasta:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.14 10:46
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 832
чёт вы ребятки гоните! гавайку назвать параноидальным сортом!?
ненавижу сативу и все время шизую после покура... а вот покуривши долгое время Гавайи, я понял, что очень сильно ошибался)
Какая паранойя? где вы её в ней увидел!? понять не могу :-| при долблении её в очень больших количествах, паранойя - не обнаружена!

_________________
|RA|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.14 10:52
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
VooDooTM, ну не знаю что ты там пыхал ,у мну 3 куста было, в общей сложности 600 гр я этого стафа выкурил :mrgreen: один раз весь бокс вырезал когда показалось что палево :rasta:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.14 17:10
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
Цитата:
чёт вы ребятки гоните! гавайку назвать параноидальным сортом!?

Прочти отзывы на англоязычных форумах и в магазинах, комментарии относительно паранойи от этого сорта сопровождают каждый 2-3 пост. Нужно учесть, что условия выращивания и сроки имеют большое значение, если дать меньше света в теч. дня, то соотношение кбд и тгк в сорте меняются, вместе с тем уходят некоторые качества. Ну и в любом случае, никто не отменял индивидуальную восприимчивость и невосприимчивость. Говоря о любых характерных свойствах/эффектах того или иного сорта, не значит, что эти эффекты и свойства обязательно должны ощущать 100 из 100 человек. Допустим, мне вообще не нравятся все испробованные мной "фиолетовые" сорта, от них у меня очень тупой и оглушающих приход, но некоторым отдельные подобные сорта кажутся - лучшими.

Люблю накуривать пионеров, наблюдая на них эффекты сорта - это позволяет обнаружить те свойства сорта, которые упустил на себе. Знакомый парень со своей девушкой очень хотели отведать гавайца, недавно начали они гровить, позвал на дегустацию, после 4 водного еще говорили - какой-то слабый сорт, ощущений не много, но вдруг, через полчаса гавайцы до них резко достучались :mrgreen: Пацан суетливо и спешно начал искать ключи от моего дома, которые были у меня в заднем кармане, о чем я забыл :mrgreen: :facepalm: эдак на час это дело растянулось, искал в самых необычных местах, а девушка начала ритмично покачивать голову на месте и перестала разговаривать. Как пришли в себя, рассказали, что им показалось, что я устроил ловушку для них, специально позвал на дегустацию и спрятал ключи, чтобы обокрасть и изнасиловать их, парень запланировал побег - предупредил об этом свою девушку, а девушка впала в панику видя что ключи не находятся, скорее всего, покачивала голову ожидая и представляя будущее изнасилование. :twisted: Больше гавайцев пробовать они не хотят... :brow:

Цитата:
бро листочки падают от переедания ,пару раз водой полей ,потом тока удобы

:friend: спасиб за инфу, только может это и к лучшему, кусты очень лиственные - всего отпало более 50 крупных листьев, листы темно-зеленные и размером почти в кисть руки! А шишки приоткрылись для света лишь на треть, до этого, такой массивный слой листвы полностью закрывал шишки от света...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.14 06:41
Заголовок сообщения: Гавайцы на свободе!
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
Внезапно решил провести тренировки куста с нуля, снял все сетки и хомуты, освобождаю кусты от плена, пускай немного побудут свободными, может станут позитивней :pray:
Постепенно буду отписываться и добавлять фото, сделаю снимки гавайцев по отдельности, в свободном и расправленном виде, столько красоты не было ранее видно 8) Удивился обнаружив, что шишек сбоков и сзади тента куда больше и они пышнее - чем спереди, к сожалению, их вообще не было видно, полностью были закрыты листьями... :-| Сейчас рост гавайцев в длину - затормозился, нету такого интенсивного роста в длину как раньше, поэтому, думаю, повторная тренировка будет весьма кстати, постараюсь максимально эффективно распределить шишки на доступной площади.

Ночью поехал в магазин, чтобы приобрести все, что может понадобится для тренировок:
109908


Последний раз редактировалось hover 27.09.14 09:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.14 09:09
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
Цитата:
Бро, а ты не боишься сативку на цвете (можно сказать "В РАЗГАРЕ" цветения) гнуть?

Боюсь конечно, сетки снимал два часа :facepalm: Но уверен, это повлияет на урожайность, когда начал гнуть, не ожидал что рост в длину будет таким долгим и интенсивным, и получилось так, что распределение растений в пространстве тента было весьма далеким от идеала, лишь 20-30% шишек получили достаточно света. Поэтому, в данном случае, возможные результаты оправдывают риски и сложность затеи. И именно учитывая сложность, приобрел инструментарий который упростит тренировки. Кусты уже снял из тента, скоро сделаю снимки 8) и начну тренировки.


Последний раз редактировалось hover 30.09.14 08:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.14 08:57
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
Прошли сутки, а я только двух гавайцев обратно в тент засунул и поставил боковые опоры... :facepalm: 1/3 дела сделано :pray: До 22 часов растения должны быть без света, до этого времени должен завершить основные тренировки и закрыть тент, прошлые 12 часов света получали от эсл-240, света было маловато, но ничего, всего лишь сутки... зато без повреждений.


Последний раз редактировалось hover 05.10.14 03:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.14 08:14
Заголовок сообщения: Приключения гавайцев
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Гавайцы удивляют своей живучестью, был поврежден стебель, тросом на котором держался эсл-240, почти месяц назад, я думал не переживет, и шишке конец...

111135

Обратите внимание, как жестко повредился стебель, сквозные раны, это еще зажила, было хуже... :facepalm: А шишка на краю этого стебелька выглядит отлично, наращивает массу :shock: как доставляются пит. вещества в достаточном кол-ве - сложно представить, но даже крупные листья не отпадают с этого стебелька.

111138

Место перелома вызывает у меня ассоциацию/образ, где две руки, одна рука держит другую, не давая сорваться с обрыва. 8)

Паранойи от травы стало меньше, скорее всего, привык :rasta:


Последний раз редактировалось hover 05.10.14 05:19, всего редактировалось 16 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.14 08:55
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
SP :friend: Подвал арендован до марта, возможно продлю аренду еще на год, чтобы не переносить все, запас времени есть. :smile:
Листья которые отпадают с гавайцев - очень хороши и помогают в ожидании, редко такие пручие листья пробовал, с течением времени листья становятся все лучше, курятся листья легко, пепел - белый, никакого хим привкуса, возможно органические удобрения в этом смысле положительны сказались, сушку обычно провожу быструю на дросселе, мне отпадающих листьев вполне достаточно, чтобы подождать столько сколько требуется, обозначил лишь примерные сроки, и спешить не буду. При этом, листья я не рву с кустов, собираю только ослабшие, которые сами отпадают, курю уже несколько недель плотно, 1-2 раза в день.

110634 -> 110635


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.14 11:31
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
Большую часть тренировок окончил, если ранее лишь 1/4 шишек видели свет, то сейчас как минимум 1/2, из повреждений за все время тренировок - отпало 5 листочков. :mrgreen:

5 литра воды - питательный раствор:
Bio-Heaven - 23 мл.
Alg-A-Mic: - 18 мл.
Bio-Bloom - 18 мл.
Bio-Grow - 9 мл.

3 литра воды - стимуляторы цветения
Top-Max - 26 мл.
Hesi Boost - 4 мл.

До этого была засуха на 5 дней!


Последний раз редактировалось hover 18.10.14 00:13, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.14 01:52
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
Хроника: повторная тренировка :rasta:

Режим освещения: с 22:00 до 10:00 (светит днат либо эсл), бывали нарушения в эти дни режима, 27 сентября - сильнее всего, хоть и вовремя выключил свет в помещении подвала, но было недостаточно темно, 28 сентября уже получше, в 10 часов утра, пока еще тент не был закрыт, прикрыл плотной тканью (коричневая на фотках ниже). Было достаточно темно в этот день, а освещение 27 и 28 обеспечивал ЭСЛ-240, света было гораздо меньше чем в тенте под днатом - но это допустимая жертва, учитывая сложность всей процедуры.

27 сентября - 106 дней - 38 цвет (45%)

111592

09:00 - удалил хомуты и фиксаторы на сетках
10:00 - вытащил гавайцев из тента, снял култуб
11:00 - почистил ткань тента, стекло култуба и лампу
18:00 - снял сетки и убрал оставшиеся хомуты на стебельках

Куст #1 - "Смерч". Будет срублен к новому году, 200 дней со всходов! :pray:
109932 109940 109941 109937 109938 109939
Под своим весом стебельки с шишками "падают" и ломаются, поэтому смерч на фотках - обмотан зеленной подвязкой...

Куст #2 - "Шторм". Будет срублен в начале декабря, 15 недель цветения.
110630 111600 110883 111599 111585 110757
Поддержки стебелькам пока не требуется, как в случае со смерчем. Шторм уже с 3 дня поменьше смерча, поэтому больше нижних стебельков было убрано, т.к. они были слишком мелкими, только образовывались соцветия на 3-4 неделе, поэтому пришлось убрать, чтобы зря не растрачивать силу шторма, а ударить в цель. :brow:

28 сентября - 107 дней

04:00 - засунул гавайцев обратно в тент
09:00 - поставил боковые опоры из 4 сеток
10:00 - прикрыл тент плотной тканью
20:00 - закрыл тент и прикрепил култуб
22:00 - включил днат, начал тренировать...
23:00 - переднюю часть поправил :D
111583 -> 111580

29 сентября - 108 дней
01:00 - Начал распределять верхушки в четырех частях образованных сетью :notice:
03:00 - Закрепил все самые нижние стебельки с шишками на самой нижней сетке, это буду считать "дном" :mrgreen:
23:00 - Спустил верхушки сеткой, на 15 см ниже чем ранее...
111584 111582


Сзади меньше всего верхушек получилось, т.к. тент закрыл до тренировок, не удобно было работать, позже открою, поправлю и добавлю верхушек в эту часть...
111581
111597
Спереди почти так как хотел, не считая то, что в два слоя идут крупные шишки, постараюсь распределить в один слой.

111598
Левая часть получилась лучше всего, далее особо менять/наполнять эту часть не буду.

P.S. тент крайне неудобный для таких кустов, гроулаб куда лучше, в этом плане, но +10 см высоты решают :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.14 15:09
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
С середины 7 до 8 недели цветения:

3 литра воды - питательный раствор:
Bio-Heaven - 15 мл.
Bio-Bloom - 12 мл.
Bio-Grow - 8 мл.
Fish-Mix - 4 мл.

3 литра воды - стимулятор цветения 1
Top-Max - 12 мл.

3 литра воды - стимулятор цветения 2
Alg-A-Mic: - 8 мл.
Hesi Boost - 6 мл.

В течение прошлой недели, ради эксперимента, концентрацию Top-Max превысил более чем в 2 раза!!! :brow: Кусты среагировали через сутки, верхние листья немного пожелтели, снизу скинулась листва мелкая, шишки активно желтели, в теч. этой недели.

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


Последний раз редактировалось hover 18.10.14 00:13, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.14 15:14
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
hover :friend: , бро ,не закармливай ,не любят они это
а так все твои стимы может заменить грин сенсейшен ,и с лучшим результатом :rasta:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.14 15:16
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
ФениксМля, Закончился бро :friend: , 50 мл GS влил до 4 недели цвета :D
Концентрацию топ-маха снизил до табличных значений, остальное все по таблице.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.14 00:16
Заголовок сообщения: 116 дней
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
116 дней
47 - 56%


111905 111904

111907


Последний раз редактировалось hover 10.10.14 09:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.14 09:22
Заголовок сообщения: Питание на 8 неделю цветения
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
Сегодня 119 день и 50 день цветения (7 недель)
8 неделя цветения

3 литра воды - питательный раствор:
Bio-Heaven - 16 мл.
Bio-Bloom - 12 мл.
Bio-Grow - 8 мл.

3 литра воды - стимулятор цветения 1
Top-Max - 12 мл.

3 литра воды - стимулятор цветения 2
Alg-A-Mic: - 8 мл.
Hesi Boost - 6 мл.

Тренировки можно считать завершенными, перенес второй слой шишек (который напрягал) с низа на вверх и на заднюю часть тента, листья подровнял, свет доходит до большей части шишек. От цветов начал исходить достаточно приятный, сладковато-кислый запах.


Последний раз редактировалось hover 18.10.14 00:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.14 02:57
Заголовок сообщения: 126 дней!
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
126 дней
57 - 68%


Неделю назад убрал 1/3 листьев :!: Просто обрывал от кустов ослабленные листья, которые легче остальных "отдавались", чуть пожелтевшие, поврежденные участки, попытался поднять большую часть слабо освещаемых шишек повыше, для этого требовалось убрать значительную часть листьев.

113900 113865 113866

Последние дней десять курю нижние шишки гавайцев, и никак не мог собраться, чтобы выложить фото, эффекты поменялись с созреванием :pray: паранойи уже значительно меньше, начало сативное, но не долгое, максимум полчаса-час, а потом сознание сворачивается в "цисту"... 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.14 00:16
Заголовок сообщения: 16.10 - 23.10
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1837
9 неделя цветения
16.10 - 23.10

1.5 литра воды - питательный раствор
Bio-Heaven - 8 мл.
Bio-Bloom - 6 мл.
Alg-A-Mic: - 4 мл.
Bio-Grow - 3 мл.

3 литра воды - стимулятор цветения 1
Top-Max - 12 мл.

До 11-12 недели также постараюсь достать Delta 9 (Delta Nueve®) от CannaBioGen, посоветовали :friend:

Со следующей недели начну постепенно добавлять У.ф. лампы (27W), по 3 лампы в неделю, думаю 6-8 штук хватит :hmmm:


Последний раз редактировалось hover 23.10.14 09:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 235 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВ 200г / FastBuds (LSD-25 + Californian Snow) + Nirvana AK-48 + Critical/Днат-400/BioBizz All-Mix

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Autoflowers

Webster

119

9496

01.05.21 19:02

Neznauskas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК (fast buds), amnesia(dinafem)/ 60х50х150/ led 125/biobizz/Завершен/

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

ss420

38

3814

01.10.20 16:23

ss420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 9 сортов/Земля/Днат и Лед/3х1.5х2.20/BioBizz

в форуме Grow reports

КБД

10

1136

08.02.23 15:56

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG KUSH, G13 HAZE/ЗЕМЛЯ/BIOBIZZ/77x46х114/SIYANIE

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

смокин

33

3396

14.02.20 16:05

смокин Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto (от GHS) / LED лампа 50w x 2 / Земля / BIoBizz / LST

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

kirovograd

38

5600

28.09.21 23:33

ЗабанилиМоегоМужа Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M