Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.10.14 08:23
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Сегодня 130 день со всходов, 61 день цветения (почти 9 недель).

Длительные сроки не являются особой проблемой, т.к. листья и нижние цветочки радуют каждый день, уже с 4 недели цветения зелень стала довольно пручей, больше месяца курю ежедневно :pray:

По внешним признакам растений, складывается ощущение, что через 3-4 недели (12-13 неделя) растения уже достаточно созреют, еще через 2-5 (15-18 неделя) недели для более зрелого урожая. Не думаю, что есть смысл рубить один куст, а второй оставлять дозревать. Скорее соберу более дозревшие нижние шишки, и оставлю остальные (минимум 50-60%) растущие шишки дозревать до 15-18 недели. Сейчас, на некоторых шишках темных стигм более 75%, больше всего светлых стигм на шишках которые выше, на нижних больше темных, позже добавлю фото. Кусты теряют листья, лью 4 дня только чистой водой. Наконец-то (после у.ф. и засухи) запах стал становится слаще... 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.14 07:06
Заголовок сообщения: 133 дня!
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
133 дня
64 - 76%


115355 115357

115358

115354 115356


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.14 05:20
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Сегодня 65 день цветения. Свет отрубили почти на 8 часов, когда в тенте должно было быть светло :facepalm:
Режим не изменил, оставил как есть.

10 неделя цветения
23.10 - 30.10

2 литра воды - питательный раствор
Bio-Heaven - 12 мл.
Bio-Bloom - 8 мл.
Alg-A-Mic: - 6 мл.
Bio-Grow - 4 мл.

3 литров воды - стимулятор цветения 1
Top-Max - 12 мл.

3 литра воды - стимулятор цветения 2
Hesi Boost - 8 мл.


Последний раз редактировалось hover 31.10.14 23:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.14 10:42
Заголовок сообщения: Hawaiian Snow - дегустация #2
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Дегустация #2 - после прошлого трип-репорта прошло чуть больше месяца, эффекты от травы заметно изменились. Во первых, параноить стало намного меньше и реже! :pray: Примерно через полчаса после курения время перестает вообще ощущаться , бывает начнешь курить утром, прошел миг, и уже вечер :rasta: еще один миг и прошла неделя :shock: Высокий подъем плавно сменяется мощным окаменением, при этом, в этом окаменении не только что-то придумываешь и фантазируешь, но встаешь и идешь это делать, и даже делаешь, но потом с трудом вспоминаешь, что сделал и для чего :mrgreen: каждый раз на каком-то абсурдном занятии или мыслях можно зависнуть на часы, а потом вдруг проснуться... 8) Интересно, но листья очень пручие получились, мало уступают цветам, сейчас хватает 3-4 водных, или двух стандартных пакетов если через вапор курить, в последнее время только через него гавайцев и курю, научился правильно вдыхать пары, расход снизился в 1.5 раза, ниже добавлю фото того что выкурил сегодня в 8 часов утра, держит 5 часов, при учете что курю этот сорт не менее 1.5 месяцев, ежедневно, рост толерантности - минимальный!

115753 115754


При курении через вапор исчезает основной недостаток сорта, вкус пара - нежный ореховый. :smile: Вкус и аромат получаются вообще потрясающими, если предварительно заполнить пакет на 1/4 паром от перечной мяты (температура для мяты: 160-170). В будущем, как начну активней собирать урожай, листья проведу через мельницу, и листовую пыль отдельно, шишки отдельно - прессовать...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.14 07:12
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Снова свет отрубили, уже на 9 часов (в прошлый раз на 8 часов), и снова в то время когда должен был быть свет :facepalm: Одно радует, через 2 дня начнется 11 неделя цветения, т.е. сейчас 68 дней цвета, осталось не так уж и много ждать. Хз че с режимом делать, дать света как положено, сбив цикл, или пофиг и ничего не менять. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.14 12:25
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.14 09:04
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
В течение последних четырех дней, вместо 48 часов света получили максимум 16-20 часов! :(
Свет снова отключили (в третий раз за 9 неделю цвета), режим изменил немного, т.к. похоже по ночам свет часто будут отключать, в дневное время такого не бывает. Завтра будет 70 дней цвета (10 недель), ночью добавлю фото/отпишусь, по паспорту осталось 2 недели (13 ноября - закончится 12 неделя цвета).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.14 09:40
Заголовок сообщения: 148 дней со всходов!
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
148 дней
79 - 94%


118438
Урожай собираю снизу вверх... :smile:

118440
Трихомы достаточно мутные, частично янтарные.

118437

Ежедневно собираю по шарику шишек :rasta:
118439 118211

Вкус цветов, если парить через вапор - бесподобный, никак не насытиться! 8)
Завораживающий вкус и аромат, хочется пробовать снова и снова...
Без лишней приторности, немного резкий и острый, с цитрусовой кислинкой.
:hippy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.14 18:35
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
153 дня - 12 недель цветения!
84 - 100%

119685

119684
Сушатся в земле, засуха чуть больше недели
Лью всего 1-3 литра чистой воды в неделю.

119686
Постепенно срезаю необходимое кол-во...
Думаю растяну еще на пару недель.


Последний раз редактировалось hover 14.11.14 18:44, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.14 23:46
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 185
Думаю если бы на веге усиленно гнуть, можно было добиться более лучшего результата.
153 дня жесть. Надо иметь железные нервы. :pray: Успехов тебе бро :friend:

_________________
6 автоцветов от FastBuds / Земля / МГЛ-ДНАТ 400+ЭСЛ 110 / GHE Flora /Бокс 110х90х170
viewtopic.php?f=78&t=88887


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.14 13:39
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
153 дня жесть. Надо иметь железные нервы.

Ну не сказать, что железные... алюминий - максимум! Вот посчитал, из 155 дней жизни гавайцев - 75 я их активно употребляю :mrgreen: Как началось цветение, гавайцы порадовали достаточно сносными листьями, скрасив ожидание, а далее, листья становились все сильнее, а после пошли шишки, благодаря постепенному усилению мощности травы, и различиям эффектов на разных стадиях созревания, удалось так долго обходиться без попусков, и курить ежедневно (несколько раз в день) на протяжении почти 3 месяцев.

119886
Гавайский снег спешит на помощь! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.14 17:33
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Шишечка на трип-репорт
120028

Если с 6-8 недели цвета от гавайцев у меня возникала жесткая паранойя, достаточно сильная стимуляция, хотелось что-то сделать, о чем-то поговорить, через 1-3 часа после наступления "сативных" эффектов, наступал короткий период окаменения, как окончание эффектов... С созреванием, начальный "активный" период резко сокращался, окаменение сейчас наступает через полчаса максимум, и это состояние с созреванием все усиливается и занимает основное время. Если говорить об отличиях этого сорта от других... под гавайским снегом мне очень трудно собраться с мыслями :mrgreen: то есть, различные мысли и желания оказываются сильно разбросанными, расщепленными, разъединенными друг от друга, и я периодически нахожусь в определенном состоянии смятения, до того как принять гавайцев я хотел что-то сделать, подумать о чем-то конкретном, позаботиться о каких-либо делах, но выкурив - я просто не могу вспомнить что-же именно, а вспомнив, мое внимание тут-же занимает множество других мыслей или мелких событий, которые с легкостью замещают собой все обыденные мысли, что не всегда хорошо, я бы не стал курить гавайцев тогда, когда у меня много дел или планируется период сложной работы, для меня, гавайский снег - трава для медитации и отдыха! Приход отличается мягкостью, поэтому, можно легко ошибиться с дозировкой. Окаменение не телесное, а "мозговое", если так можно выразиться. То есть, после афганки, к примеру, я чувствовал телесное окаменение... расслабление мышц, будто кувалдой вбили в кресло, и я превратился в лепешку. А тут такого нет, окаменение мозговое, в том смысле, что становишься неподвижным не из-за телесных ощущений, а из-за перегруженности различными мыслями, образами и чувствами, которые настолько могут загрузить, что зависаешь/залипаешь на часы теряя связь с окружающей реальностью, и с удивительной легкостью в теле, время пролетает быстро и незаметно :brow:

Цитата:
пиши почаще трип репорты

как скажешь бро :friend:
Цитата:
не теряйсо!

Стараюсь, но чем ближе к верхушке, тем сложнее... :mrgreen:

phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.14 02:53
Заголовок сообщения: 162 дня со всходов!
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
162 дня
93 - 111%


121075

121076

121077

Думаю, как минимум 1/3 шишек уже срезал, остались верхушки, которые соберу на днях...

121078


Последний раз редактировалось hover 22.11.14 03:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.14 02:58
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.14 03:00
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
ты надеюсь ,на воде их держишь?

Я их держу в засухе :D В земле сохнут бро, в теч. последних 10 дней удобры не лил.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.14 03:32
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
ФениксМля спасибо бро :friend: Сегодня-завтра соберу то что осталось, взвешу, интересно узнать какой вес на зиму остался все же...

Еще пару недель и будет 100 дней как гавайцев курю, месяц назад почувствовал усиление толерантности, и начал думать о том чтобы попуститься, но подумал воспользоваться иным вариантом: очищением легких! бросил курить табак, чтобы увеличить продолжительность марафона, и сработало :pray: Почти три недели уже вообще никакой дым не вдыхаю, и сейчас прет так, будто недавно попустился, хотя вообще даже одного дня перерыва не делал, и утро начинается с улыбки :smile: Уже второй раз срабатывает схема :mrgreen: В начале при переходе на вапор, теперь на этом, если куришь - попробуй как нить :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.14 16:47
Заголовок сообщения: 164 дня - Харвест!
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
164 дня - Харвест!

121352 121347

Шишки почти сухие, не думал, что после такого обильного и длительного курения кустов останется столько шишек :rasta:

Достал шикарный квадратный контейнер, пересыпал все в одну емкость, пару дней постоит, пока не досохнет.

121350

121353


Последний раз редактировалось hover 23.11.14 17:31, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.14 17:07
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
hover, :friend: Молодец! Весь твой реп смотрел в реал тайм :smoke: Поздравляю с харвестом :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.14 00:10
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 185
Поздравляю с харвом :friend:

_________________
6 автоцветов от FastBuds / Земля / МГЛ-ДНАТ 400+ЭСЛ 110 / GHE Flora /Бокс 110х90х170
viewtopic.php?f=78&t=88887


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.14 17:17
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
hover, с харвестером!!! Зимой снег самое оно:) сушить в дарк руме будешь? Выход пиши итоговый, очень интересно:)

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.14 18:59
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Всем спасибо за поздравления :friend:

Цитата:
сушить в дарк руме будешь?

Бро я сушить начал еще в земле, так сказать. Шишки уже почти высохшие, еще пару дней и высохнут окончательно, сушу в пластиковом контейнере. После того как все высохнет: 1/2 в банку на зиму, остальное под пресс, на будущее. Как дойду до этого, сделаю фото и отпишусь по весу.

А в дарк руме уже мятные куши и критикал куши замочил седня, после гавайского снега захотел сильно индику :mrgreen:

При медленной сушке раскрывается вкус и аромат, которые уже несколько разгладились, и "луковой" резкости стало заметно меньше. начал ощущать фруктовые, тропические нотки в аромате и во вкусе. В будущем, надо будет пролеченную оценить, после недельного попуска, на свежую голову. 8)

Цитата:
Зимой снег самое оно :)

Однозначно, когда делать нех.. - снег идеально подходит :rasta:

В след. году постараюсь к зиме снова вырастить :rasta: сорт по эффектам и прочим качествам мне очень понравился, сорт отличный, только не как постоянный, а для активного/пассивного отдыха, еще сильней подходит для забвения/умиротворения, думал вместо антидепрессантов не пойдет сорт, ошибся, отлично заменяет, дополнительной тревоги и особых загонов нет, если дозревший и привык к эффектам, что очень радует, тревогу даже снижает, не ожидал такого от сорта с низким КБД. Мне уже несколько месяцев заменяет максимальные дозировки флувоксамина (300-350 мг), т.е. если кто страдает депрессией, неврозами или окр - скорее всего гавайцы вам помогут заменить назначенные врачами антидепрессанты и транки.

Еще пару дней и шишки будут готовы :sun:
121670 121669

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.14 12:55
Заголовок сообщения: Дозировки
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Решил сделать некоторые измерения, возможно, некоторым будет интересно! :mrgreen: В начале опишу нынешнее состояние, со второй недели цветения были постоянно листья, достаточно пручие, не такие как на предцвете, от которых ощущение постоянное недокура и желание еще и еще хапнуть, радовало то, что пручесть этих листьев с каждой неделей росло, примерно как и толерантность. Со второй недели (прошло 12 недель), я курил 2-4 раза в день, ежедневно, без одного дня перерыва, последние 4 недели только шишки и сейчас у меня такие дозировки:

Вапорайзер - 0.50 г., 1.10, 4.00
Неописуемо вкусный пар :sun: Вообще ничего общего (по вкусу и запаху) с дымом гавайцев. Проходит мягко и не вызывает кашля, сам процесс выпаривания и постепенного вдыхания пара доставляет удовольствие.

0.5 грамма я сразу засыпаю в 1 емкость для выпаривания и выпариваю в 4 пакета, первый пакет вдыхал/выдыхал 25 минут, не вижу смысла выдувать пар сразу в воздух, выдуваю в пакет и сеанс растягивается и меньше трачу, второй чуть меньше - 15 минут, третий - 5 минут, четвертый - пару минут. Перерыв между пакетами 15-45 минут.

Через вапор можно потратить в разы больше шишек, за 3 часа 2 грамма легко и без какого-либо дискомфорта могут быть выпарены, если не контролировать себя, т.к. отсутствуют некоторые тяжелые ощущения. Да и через мокрый я так много скурить не смогу, это ведь почти 30 водных за 3 часа! задохнусь от такого количества.

Мокрый - 0.35 г., 0.80, 1.50
Дым гавайцев очень насыщенный, резкий и едкий, проходит более чем жестко, вызывая характерное сильное раздражение дыхательных путей, почти после каждого водного сильный кашель. Давно не курил, и выкурив сразу ощутил неприятную луковую/чесночную нотку во вкусе, совсем не вкусно...

0.35 грамма - 5 водных по 0.07 г., весь процесс курения занял максимум 15 минут + 5 минут на кашель, трехратная экономия времени!

Минимум – неплохо, яркие ощущения есть, но хочется еще (3-4 часа)
Оптимум – оптимальный и долгий вариант, нет желания добавить (6-8 часов)
Максимум – сколько я могу скурить за день, хочу чтоб отпустило (12-16 часов)

*Важно отметить! До теста и сравнения дозировок на мокром и вапорайзере больше месяца не вдыхал дым, и больше двух недель табачный в том числе, уверен, что это поднимает эффективность мокрого, ведь легкие даже за месяц активного курения сильно забиваются смолами, что снижает эффективность данного метода.
Значения начальные и примерые, сегодня и завтра повторно измерю, исправлю на более точные, т.к. максимум на вапоре уловить сложней, чем на воднике... а после сделаю попуск и измерю заного, данная инфа будет полезна мне, чтобы рассчитать себе дневную оптимальную дозировку.

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


Последний раз редактировалось hover 13.03.15 04:18, всего редактировалось 29 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.14 18:01
Заголовок сообщения: Re: 2 x Hawaiian Snow | DR 60 | Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
Цитата:
Решим сделать некоторые измерения, возможно, некоторым будет интересно! В начале опишу нынешнее состояние, со второй недели цветения были постоянно листья, достаточно пручие, не такие как на предцвете, от которых ощущение постоянное недокура и желание еще и еще хапнуть, радовало то, что пручесть этих листьев с каждой неделей росло, примерно как и толерантность. Со второй недели (прошло 12 недель), я курил 2-4 раза в день, ежедневно, без одного дня перерыва, последние 4 недели только шишки и сейчас у меня такие дозировки, за раз:
Вапорайзер - 0.48 г., 0.96
Мокрый - 0.35 г., 0.77

Минимум – неплохо, яркие ощущения есть, но хочется еще (3-4 часа)
Оптимум – оптимальный и долгий вариант, нет желания добавить (6-7 часов)

*Важно отметить! До теста и сравнения дозировок на мокром и вапорайзере больше месяца не вдыхал дым, и больше двух недель табачный в том числе, уверен, что это поднимает эффективность мокрого, ведь легкие даже за месяц активного курения сильно забиваются смолами, что снижает эффективность данного метода.
Значения начальные и примерые, сегодня и завтра повторно измерю, исправлю на более точные, т.к. максимум на вапоре уловить сложней, чем на воднике... а после сделаю попуск и измерю заного, данная инфа будет полезна мне, чтобы рассчитать себе дневную оптимальную дозировку.

Настоящий олковчанин - серьезный и научный подход к делу :rasta: :friend:
не то что всякие ямайские торчки :notice:
ЗЫ, вспоминаю свой восторг при обнаружении ресурса, когда до меня дошло, что существует целая аудитория, которая будет досконально и увлеченно читать описание моих эспериментов, надо которыми EX знакомые крутили пальцем у виска..

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.14 20:44
Заголовок сообщения: Запасы на зиму!
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
Выход пиши итоговый, очень интересно:)

Трава высохла, взвесил, осталось 193 гр., но это не более 60% от общего кол-ва,
т.к. собирать активно, курить/угощать/дарить шишки начал еще месяц назад.
Распределил почти весь объем в двух стеклянных банках:
122155
В левой - 62 , в правой - 124. Остальные 7 гр. скурю и на попуск :-|
Не знаю, стоит ли прессовать, или пока хранить в этих банках, в холоде.
Правая банка (на будущее) забита весьма плотно, воздуха не много, а левую зимой скурю...

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.14 10:13
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
hover, пока прессовать не надо, лучше положи в морозилку и проветривай разок, два в день, через месяц будет самое оно, а потом можно и под пресс 8)
Отличный результат за столь терпеливый подход :friend:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 235 ]  на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВ 200г / FastBuds (LSD-25 + Californian Snow) + Nirvana AK-48 + Critical/Днат-400/BioBizz All-Mix

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Autoflowers

Webster

119

9505

01.05.21 19:02

Neznauskas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК (fast buds), amnesia(dinafem)/ 60х50х150/ led 125/biobizz/Завершен/

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

ss420

38

3817

01.10.20 16:23

ss420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 9 сортов/Земля/Днат и Лед/3х1.5х2.20/BioBizz

в форуме Grow reports

КБД

10

1137

08.02.23 15:56

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG KUSH, G13 HAZE/ЗЕМЛЯ/BIOBIZZ/77x46х114/SIYANIE

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

смокин

33

3401

14.02.20 16:05

смокин Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto (от GHS) / LED лампа 50w x 2 / Земля / BIoBizz / LST

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

kirovograd

38

5612

28.09.21 23:33

ЗабанилиМоегоМужа Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M