Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.04.15 14:00
Заголовок сообщения: Трип-репорт | Critical Kush (Barney’s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1836
152768
Critical Kush
Быстро высушил мелкие 8 нед. шишки, полчаса и готово, без потери вкусовых и прочих качеств :thumbs:
Аромат скорее фруктовый, послевкусие цитрусовое, скорее апельсин... :hmmm: на данный момент, по вкусу/аромату Critical Kush понравились куда больше Peperminta.
По мощности если Peppermint и уступает Critical-у, то ненамного, Pepermint явно более грузящий/тормозящий.
После первого водного проходит более 45 минут, не хочется второй делать, с учетом прикурености отлично, в раже 2-3 за час сделаю :rasta: Через вапор пока не курю, урожай не собран, экономлю, поэтому только водный. Critical Kush буду курить рано вечером, Peppermint Kush уже ночью, до сна, а вот на утро пока ниче нет :facepalm:


Последний раз редактировалось hover 04.05.15 00:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.15 16:37
Заголовок сообщения: 8 | Peppermint & Critical Kush, CBD Critical Cure
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1836
153364
Важно отметить, с 6 недели осталось 6 кустов из 7, т.к. срубил самый отстающий Peppermint, подробности позже добавлю в предыдущие посты :rasta:

CBD Critical Cure
153363 153362

Critical Kush - 8.5 недель цвета
153356 153354 153357


Последний раз редактировалось hover 28.04.15 17:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1836
Дал всем растениям 3 сутки темноты и засухи, сейчас уже подключил воду без удобрений, т.к. решил снимать оставшийся урожай так:
1. Critical Kush - сегодня ночью 2 из 3, уже готовы, даже переспелые, а последний 29-30 апреля срублю.
2. Peppermint Kush - один недокуренный сегодня ночью, еще один 29-30.
3. CBD Critical Cure - 29-30, не раньше... :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.15 17:33
Заголовок сообщения: 1 Peppermint Kush & 2 Critical Kush | 8.5 недель...
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1836
Развитие шишки Critical Kush :rasta:
7 140976-> 12 142836 -> 17 143777 -> 24 145389 -> 60 154735

2 Critical Kush
154778 154740 154739

154738 154762

1 Peppermint Kush
154729 154730
155571

P.s. В запасе еще по одному Critical Kush, Peppermint Kush, CBD Critical Cure, планирую завтра/послезавтра собирать.


Последний раз редактировалось hover 02.05.15 12:34, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.15 19:23
Заголовок сообщения: 1 Peppermint Kush & 2 Critical Kush | 1/2 Харвеста
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1836
В баночке - Peppermint Kush, остальное - Critical Kush...
155559

2 Critical Kush
154885 155560
У Critical Kush плотные и мощные шишки, а аромат... :thumbs:
С двух кустов получилось почти 150 гр :rasta:
В тенте зреет еще один Critical Kush, думаю, не меньше 50-60 гр. шиш :hmmm:

1 Peppermint Kush
154731 155569

Peppermint-а получилось совсем немного, 23 грамма! И это был самый крупный из Peppermint-ов! :facepalm:
Хоть и к моменту сбора/взвешивания урожая примерно половина была скурена, но и с учетом этого,
Явно более скудные Peppermint получились, по сравнению с Critical... :hmmm:
В тенте остается один мутант Peppermint, пожалуй, урожай с него будет тоже невелик (до 35-40 гр).

Пойду собирать CBD Critical Cure, уже высох :pray:
155570 155576


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.15 15:39
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1836
158575 158854

CBD Critical Cure
158576 158926
Самый большой вес с куста :thumbs: 91 грамм.
Запах похож на Critical Kush, только чуть кислее :hmmm:

3 х Critical Kush
158853 158925
С первых двух кустов собрал почти 150 грамм (75 с куста)
Шишки поплотнее и потемнее с них получились(внизу банки), хоть и были собраны раньше.
Третий куст был собран последним, получилось 68 грамм, но более рыхлые и светлые шишки.

Курю почти месяц Critical Kush, как всегда, с раннего утра и до сна, и сорт подходит для такого :rasta:
158578 158577 158632


Последний раз редактировалось hover 17.05.15 12:33, всего редактировалось 14 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.15 18:05
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2014
Сообщения: 354
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
hover, с харвестом!!!
Не расскажешь про метод экспресс сушки? Я увидел воду, не до конца понял как происходит процесс! :roll:
Свет и температура влияют при разных экспресс сушках на качество, а ты говоришь все тип-топ :spin: интересно узнать :friend:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1836
lihalize, :friend:

Цитата:
Не расскажешь про метод экспресс сушки? Я увидел воду, не до конца понял как происходит процесс!

В кастрюлю наливаю воду (менее половины объема), довожу до кипения и ставлю на кастрюлю тарелку, прозрачную, чтобы проще было в будущем собрать ништяки :)
Тарелка равномерно нагревается за счет испаряемого пара, измельченные шишки готовы за 30-60 мин, изменений во вкусовых и ароматических качествах не замечал :hmmm:
158963

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
hover, интересный способ! Взял на заметку :friend: :angree:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1836
Практический опыт, выводы: :rasta:

1. ЭСЛ-240 синего спектра, в очередной раз, оказался абсолютно не пригоден для веги, уже был опыт, когда растения проходят под этой лампой длительную вегу и остаются карликами -> больше не использовать эту лампу, я бы ее торжественно разбил :facepalm:
2. Положительный опыт с автополивом от Gardena, оказался качественно исполненным и удобным :thumbs:, бывало, забывал налить воду в резервуар, насос вхолостую сутками работал, хотя в справке написано, что этого нельзя допускать, в итоге, насос как выкачивал стабильно, таки продолжает это делать, отличное качество, очень доволен покупкой. Забивается насос органикой, как советовали в теме, чиститься перекисью -> купить еще один, на запас, и литр перекиси водорода! :mrgreen:
3. Нийонино совершенно не справляется с запахом на последних неделях цветения... в буквальном смысле, заливал помещение литрами раствора с нийонино -> больше не использовать, разве что против запахов: подгузников, мусора вообще, бомжей или больных пенсионеров, младенцев (на сайте производителя советуют, и реально работает, нейтрализует запахи, но не очень сильные... :) ).
4. Шишки CBD остаются лежать, когда есть обычные... :-| интуитивно, если себя не заставлять и не настраивать, а выбирать то что больше нравится, я выберу обычные шишки, так как CBD шишек мне придется выкурить в разы больше, и эффект в итоге получится слишком грузящим и седативным :hmmm: решил, что из шишек CBD что-нибудь буду готовить, в отличие от обычных, которые пока предпочитаю курить или выпаривать без доп. обработок. -> пока не планирую закупаться CBD семенами, после попуска начну с CBD сорта, чьи эффекты описать пока не могу :?

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 278
hover [03-Июнь-2015, 22:13, Среда] писал(а):
CBD шишек мне придется выкурить в разы больше, и эффект в итоге получится слишком грузящим и седативным :hmmm:
что-то странное, тут. Может, передержал сорта? (т.е. кбд уже почти весь в тгк перешёл, а у критикала в кбн распался)
Ибо более "грузящего", чем критикал куш я ничего не пробовал - этот мощнейший сорт убивает наповал, даже очень прикуреных товарищей. Менее прикуренные просто выпадают из реальности на несколько часов. Без бледного - просто сидят по 2-3-4 часа практически неподвижно, с остелкенелым взглядом.

КБД же сорта, как раз, должны компенсировать седативный эффект (что, на деле и происходит - потому, в целом, автоцветные сорта чуть "бодрее" своих фотопериодных аналогов)

КБД куш, правда, ещё не растил - он только в планах на конец года. Но другие кбдшные сорта были весьма бодрящими, на практике.

_________________
мягко снег за окном стелет землю кошачьим следом, комнату топит днат | вот и он пригодился


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1836
Цитата:
Ибо более "грузящего", чем критикал куш я ничего не пробовал - этот мощнейший сорт убивает наповал, даже очень прикуреных товарищей. Менее прикуренные просто выпадают из реальности на несколько часов. Без бледного - просто сидят по 2-3-4 часа практически неподвижно, с остелкенелым взглядом.

Так было в первое время, мужик который курит значительную часть жизни, выкурив со мной 1/3 косяка - лег на пол, от неожиданной мощи :)
Меня тоже очень сильно грузило, о чем отписывался в теме, но через некоторое время - привык и уже активирует...
Я собрал три критикал куша, разных сроков созревания (по трихомам), больше всего ранний и средний по созреванию понравились :hmmm:

169388

Почти черная - грузящая бомба
Сорт очень понравился, дозировки особо не увеличиваются, эффекты упрощаются, что даже неплохо :rasta:

Цитата:
КБД же сорта, как раз, должны компенсировать седативный эффект

КБД сорт особо не распробовал, и еще момент, не попускался долго, а это существенно может влиять на ощущаемые эффекты от кбд-сорта. :hmmm:
Все собираюсь после попуска вновь испробовать и приготовить что-нить вкусное, шоколад или печеньки 8)

169363 169366
2 месяца назад было почти 150 гр, сейчас осталось 57 (две маленькие банки 27 + 30)...

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


Последний раз редактировалось hover 29.10.15 00:27, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 278
и еще момент, не попускался долго, а это существенно может влиять на ощущаемые эффекты от кбд-сорта. :hmmm:
Все собираюсь после попуска вновь испробовать и приготовить что-нить вкусное, шоколад или печеньки 8)
вот это весьма вероятно. После КК многие другие сорта вообще не ощущаются - типа, как разбавленный квас после тёмного пива :D

но вот на счёт шоколада-печенек, могу сказать, что туда лучше не КБД сорта отправлять. В виду термообработки просто.
Я сам-то куша на лекарства пускаю (в т.ч. и для детей, где никаких "убойных" эффектов быть не должно и не может). И, заодно, в кексики пробовал. Даже с малой дозировкой кушика, сам аромат и вкус блюд будет просто незабываемый :D

Можешь, следующий раз, просто несколько свежих совцветий в масло оливковое накидать и дать настояться, встряхивая переодически. Картошечка или мясо на таком маслице пожареные будут не только вкусны, но и вдвойне аппетитны :D
Ну и настроение от такой пищи тоже на уровне )))

В общем, тут критикал куш рулит безбожно ) (правда, с другими кушами не экспериментировал, надо будет попробовать как-нибудь :))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
а аромат куша это вообще, конечно, что-то незабываемое. Порой, просто банку открываешь, и нюхаешь... :D
(хотя некоторым не нравится, но как по мне, так один из приятнейших ароматов ))

_________________
мягко снег за окном стелет землю кошачьим следом, комнату топит днат | вот и он пригодился


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1836
Цитата:
а аромат куша это вообще, конечно, что-то незабываемое. Порой, просто банку открываешь, и нюхаешь...
(хотя некоторым не нравится, но как по мне, так один из приятнейших ароматов ))

Согласен, аромат очень хорош, есть специфичная острая нотка в аромате, которая не всем и не всегда нравится. Но как по мне - идеально, т.к. напоминает сладкие цитрусовые фрукты в меде и специях :angree: , и при этом не приторно, порой хочешь выкурить чтобы распробовать, как что-то сладкое и очень вкусное, типа тортика. б.. походу жор наступает :? Растил Peppermint Kush для аромата, в итоге выбрал Critical Kush и по аромату, и по эффектам :thumbs: Но надо признать, что CBD Critical Cure вышло больше, примерно на 20%, думаю, в первую очередь из-за генов, листья были очень темные и шире обычного, значит эффективней свет поглощали, и по центру куст стоял. Аромат, вкус и предки CBD Critical Cure и Critical Kush - сходны, оттого отлично сочетаются :notice:
Если Critical Kush по аромату скорее сладкий апельсин, то CBD Critical Cure - кисленький лимон/лайм, и сочетать эти шишки весьма забавно :mrgreen:

Общий вес:
3 Critical Kush - 218 гр. (150 с двух + 68)
3 Peppermint Kush - 73 гр. (16 + 23 + 34)
1 CBD Critical Cure - 91 гр.
----------------------------------
382 гр.

Меньше всего собрал с Peppermint Kush, даже учитывая то, что скурил часть Peppermint-ов до взвешивания: срубив наиболее отстающий на шестой неделе цветения, с двух оставшихся кустов срезал мелкие нижние шишки. По этому сорту получился печальный результат, с трех кустов как с одного, хотя посадил растения этого сорта на месяц раньше, чем остальные, один из трех мутант с искривленными листьями и сильной задержкой роста. Эффект не понравился, по силе выше среднего, но сильно грузящий, наиболее примечательным оказался мятный/хвойный аромат этого сорта. CBD Critical Cure показал больше всего веса с куста, но эффект также не понравился, особенно после Critical Kush-а, который оказался лучшим, на мой вкус, по показателю качество/вес и аромат! Для достижения желаемой силы эффектов CBD Critical Cure приходилось курить в полтора раза больше, чем Critical Kush-а, CBD Critical Cure днем старался не курить, из-за снотворного эффекта.

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 90 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush(Barney's)|Purps#1(Dinafem)|Kalashnikov|QB320W|Земля|GHE - Завершен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

chococateman

46

6282

26.03.22 13:40

Pupckins Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stels 60+30w. Full Biobizz. Critical Kush (BF)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Huakin

27

2198

14.03.24 09:27

Huakin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4759

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds|Led- HPS 400|реверсивный полив|буйские соли|

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

сумасшедший

27

4674

29.07.21 09:19

TOPORISHKO Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Church(GHS),Critical & Kush(Dinafem).Подвал.Земля.Днат 400.Powder Feeding

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

53

3527

17.11.19 15:10

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Mangust666 и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M