Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.15 07:51
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
Йоханга мальчики и девочки! Всем добра! :sun:
Давно я не заходил на форум и не вел репорт. Начну восполнять пробелы.

7.06.2015 29 дней веги, 17 дней 12\12, 1 день цвета.

Растиха вытянулась и начала активно цвести, обрезаю лишнюю листву практически каждый полив.
На обширную дефолиацию не готов, боюсь сильного стресса и огермливания.
Питание по профилю на цвет.
Заливаю компот ППМ600, ПШ6.2, вытекает дренаж 750 ПШ5.6
Не переваривает растение все что я пытаюсь ему дать, видимо у фотопериодных не такой ураганный метаболизм как у автоматов, те жрали много и проблем с перекосом не было. Принято решение снизить ППМ раствора до 450, ПШ оставил как есть 6.2.

164217164215164216

17.06.2015 29дней веги, 17 дней 12/12, 11 дней цвета.
Я уезжал почти на неделю и оставил растения в боксе с атоматикой полива ( как выяснилось не надежной).
После приезда выяснилось что растения вытянулись и уперлись в лампы и обожглись, хотя я оставил запас 5 см. Система полива сдохла по причиние зависания таймера и горшок пересох почти полностью, 3 дня растиха стояла без воды.
Профиль тот же, ППМ 450 ПШ 6.2. дренаж ППМ 400 ПШ 6.5. Растению мало еды, решено установить ППМ компота 500. Посмотрим что будет дальше.
Постоянная щадящая обрезка листьев, открываю низа для света. Листья очень большие и за 3 дня закрывают весь низ так как колы близко друг к другу.
167342167343

Всем пока, продолжение следует! ;) :rasta:

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.15 17:44
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
StariyRebus, молоток! Последняя фотка бомба, колы ровные. Будем смотреть, как дальше дела пойдут. Долго репорт не обновлял, заждался уже :friend: :angree:

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.15 11:05
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
Йоханга мальчики и девочки! Всем добра! :sun:
С вами снова дедушка СтарыйРебус и его ЭСЛки. :)

Продолжаю свой репорт по выращиванию чудного гибрида ОГ18 от бро Dobolup.

3.07.2015 29дней веги, 17 дней 12/12, 27 дней цвета.
Растение чувствует себя прекрасно, дифицитов на остатках листев не замечено, новая листва тоже живет и здравствует.
Растиха пьет по литру компота в день, ППМ компота 500, ПШ6.2. Дренаж вытекает 520 ПШ 6.1. Держу ППМ и ПШ на том же уровне без коррекции.

Фото растений после месяца цветения.

171605171606171607171608

Вот так выглядит растиха. Мне нравится но вызывает озабоченность меделнный цвет. Не растил я никогда фотопериоды, а автоцветы очень резкие и после месяца уже солидно обрастали мясцом.

Но сдвиги есть, HolyBuds, DoboLup, подскажите динамику цветения, все ли в порядке?
Я понимаю что света у меня мало, но на верхушках это отражаться не должно. Кормлю я ее отлично, нехватки не ощущается по внешнему виду растения.

Думаю удалить всю нижнюю растительность к ней свет всерано слабо проникает, развивается она слабо.
Пусть растение верха наращивает а не низа. Или оставить джунгли?

Пока все! Продолжение следует. :rasta:

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.15 13:25

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
StariyRebus, :friend:
StariyRebus [03.07.15 08:05] писал(а):
27 дней цвета.

Норм идёт, так и должно быть
StariyRebus [03.07.15 08:05] писал(а):
Или оставить джунгли?

Оставляй только околобошечнык листья. Почитай про дефолиацию.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.15 13:52
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Поддержу. Околобошечные оставить.
Учти, что до 6-7 недели шишки совсем медленно развиваются. Потом долбанут в массу. У этого сорта выхлоп может быть небольшим, а может и большим :)
У тебя всё ха-ра-шо!
Продолжай :thumbs:

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.15 13:28

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
StariyRebus, ~ бро :friend: .
Харвест через неделю :smoke: .
Ждем фоток и Трип по возможности :angree: .
Как дела с запахом? Как по мне то должно папахивать :pray:
Зато это компенсируется качеством отменным :sun:

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.15 14:22
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
DoboLup, здорово бро! Запах есть но не сильный, считаю что почти нет. Растение развивается медленно и неспеша обрастает массой. Но уж больно неспеша если сниму через неделю то показывать будет нечего, с последнего отчета мало что изменнилось.
Хотя растение пьет хорошо, 500 ппм удобрений съедает, полтора литра воды в сутки выпивает. Куда все уходит, не понимаю, не буду торопится, пусть еще постоят может динамика появится.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Попробовал я маленькую шишечку с низов. Такого я никогда не пробовал, сколько бы не наросло все равно это будет шикарным угощением любому курильщику. Трип выложу позже.

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.15 09:53
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
Йоханга мальчики и девочки, всем добра! :sun:
Опять с вами СтарыйРебус и его тумбочка.

Сегодня я продолжу рассказ о чудесном гибриде #OG18 и моих потугах вырастить его.
24.07.2015 29дней веги, 17 дней 12/12, 48 дней цвета.

После последнего фотоотчета прошло около 3х недель цветения, а воз почти что там где и остался.
Растиха практически не растет, массу не набирает, в ширину не прет. Растет как законсервированная.

Пьет растение по 1.5 литра в сутки, 550 ППМ удобрений выедает. Куда идут все эти попугаи я не понимаю, корни что ли отращивает?
Вот фото куста после 48 дней цветения

177079

Ничего не изменилось.

Каждая кола отрастила себе тоненькую надстройку и сверху этой надстройки цветет один цветочек
177081177080

Причины проблемы мне не ясны, по окончанию грова проверю корневую и сделаю выводы.
Может очень не понравилась сильная дефолиация которую я устраивал, может проблемы с корневой (хотя вряд ли) пьет то она хорошо.

Сменил компот, уменьшил дозу азота в двое, калия и фосвора добавил на треть. Посмотрим что будет.
Запах приятный, фруктово-древесный, дома запах похож на запах столярной мастерской, фильтр не стоит но все кто заходят спрашивают что я строгаю.

Пока на сегодня все. Посмотрю на состояние растения, пока стигмы появляются буду растить.

А приход с нее просто отличный. :) :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :spin: :spin: :hypno: :hypno: :hippy: :hippy: :hippy:
Прямо то что мне нужно.

Продолжение следует!!! Всем пока! :rasta:

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.15 10:32

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
StariyRebus, ~ приваа :friend: .
Под д.н.атом все процессы походят намного быстрее :hmmm: .
Может есл растиху не устроило :brow: вот и медленно все :pray: .
Рад что качество тебе пришлось по душе :angree: .
Самый жир у фотопериудов налипает в последние недели цвета, так что есть смысл еще выждать чуток :friend:

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.15 10:37
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.15 18:42

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
StariyRebus, ~ бро :friend: .
Приход это главное в хорошем фотопериуде :notice: .
Но если в колличестве не прибавит сильно :pray: то есть мысль что генетику глюкануло слегка :hmmm: .
Фемки они ЩУки :mrgreen: не предсказуемые :brow: .
Слава регулярам :angree: но это не так удобно :roll:
Думаетсо ве будет О.К
Еще есть время.

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.15 19:20
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
DoboLup, я тоже думаю что все будет ОК. Того количества что наросло мне хватит на очень долго, я буду наслаждаться этим продуктом долгими зимними вечерами.
Я волнуюсь из за чего, хочу разобраться в причине такого развития растений. Возможно сильно обрезал листву, но на автиках я её всегда обрезал и получалось довольно не плохо.
Может в самом деле генетика вильнула, тоже ничего страшного. Я почитал отзывы на ОГкуш и понял что может разниться урожайность очень сильно в основном пишут что урожайность ниже среднего.
У меня есть как минимум 2 недели для дальнейшего наблюдения за растением, если нароста массы не будет срежу, просушу и буду наслаждаться прекрасным приходом.

Всем мира и добра!

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.15 13:43
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Ребус, я предупреждал, что ОГ очень тяжко набирает массу.
У него описании сказано, что сорт генерирует много мелких шиш.
У меня есть мысль религиозного характера, связанная с днатом и эсл, но это не аргумент - сорт такой.

Твой трип репорт сам тебе всё сказал - это тот сорт, те шишки и тот приход.
В целом, у тебя всё норм. Ни в коем случае не торопись снимать, проверяй трихомы микроскопом. Набор массы будет после 8 недель.
Подскажи, какая структура шишки? Шишки камень, я надеюсь?

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
gmyrm [28.07.15 16:14] писал(а):
Причина - в генетике, моё мнение. Это самый главный из определяющих факторов. Растёт хорошо, дефицитов не показывает, - должно нарастать шишло. Если не нарастает - косяк с генетикой, низкоурожайный фенотип попался.

Генетика тут хорошая, сорт не производит много шишек. Достоинством сорта является качественный состав каннабиноидов. Не может быть качок-спортсмен Эйнштейном.
Причём такое понимание генетики является примитивным. Критерий успешности чисто человеческий - больше массы, меньше воздуха. Критерий успешности эволюционный - способность передать гены в следующее поколение.
Используя методы селекции, человек находил растения с нужными ему качествами, которые эволюционно уже преуспели и брал в селекцию тот или иной экземпляр. Стрейн-хантеры не зря по всему миру ездят и ищут растения с достойными показателями - урожайность здесь не на первом месте, хотя со стороны коммерческого сообщества существует спрос именно на сорта с большим выхлопом по массе.

Автор специально использовал низкоурожайный сорт для полноценного понимания эффектов конопли. А именно: чтобы понять удовольствие от вождения мерседеса - нужно ездить на нём, а не катаясь на жигулях, где ты ещё пару холодильников сможешь увезти, рассуждать о том, как мерседес едет по дороге.
ОГ18 - низкоурожайный, растёт медленно, набор шишкомассы очень медленный. Для достижения качественных эффектов достаточно 0.25 грамма через вапорайзер. Эффекты сбалансированные, шишки каменные, смолы много, трава очень качественная. Что ещё нужно?
После длительной пролечки в морозилке ОГ становится нереально волшебным.

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.15 14:08
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
HolyBuds, здорово Бро! Рад что следишь за репортом!
Да, я помню что ты говорил что наращиват мясо тяжело, но я не думал что настолько тяжело.
Вот только недавно после сокращения светового дня до режима 11\13 и уменьшения азота начали нарастать шишки.
Шишки твердые от верха до низа, я сорвал шишку из середины, высушил ее и разобрал для изучения. Теперь я знаю куда делись все попугаи из компота. Вся маленькая шишка пропитана смолой. Они в смолу превратились, другого объяснения просто не вижу.
Цвести будет больше 10 недель под моими маломощными лампами, на днях выложу отчет за прошедшие 2 недели.

Если я засажу за раз 0.25 грамма, меня вообще потеряют, и блевать буду дальше чем вижу. Мне ее пол пипетки много.
Всем добра!!! :sun:

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.15 14:24
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Да, смолы дофигищща.
То, что шишки твёрдые - всё так. У тебя тот сорт. Терпение, бро. Не забудь про микроскоп.
11/13 - не показатель. Азот снизил ты правильно. 11/13 может индуцировать растиху к более быстрому цветению, но есть данные в каннапедии, что в таком режиме меньше % тгк будет в итоге.
Попробуй вернуть 12/12, подсади растихи на рипен, азот давай поменьше или не давай вообще. Из листвы пусть азот берёт.

Если раньше времени не срежешь, то будет у тебя до 70 грамм качественных шишек, по моим прикидкам.

Цитата:
Если я засажу за раз 0.25 грамма, меня вообще потеряют, и блевать буду дальше чем вижу. Мне ее пол пипетки много.

Я через вапор. Стандартный подход 0.2-0.25 гр. Через пипетку естественно, нужно меньше.

Буду вапорить за твой успех.

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.15 02:45
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 895
StariyRebus По-моему, просто растению света маловато. Под днатом думаю был бы иной расклад. :notice: OG сам по себе не для "маломощных ламп") Надеюсь увеличение времени цветения это компенсирует, но смотри по эффекту чтобы не сильно седативило - оуджи лучше не передерживать :spin:
Да, при 11часах уменьшается тгк в растихах. поэтому считаю идеальным 11-45.

_________________
“Think for yourself and Question authority. ” © Timothy Leary


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.15 00:01
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 478
Бро, возможно дело не в бабине, а в кокосе второго использования.
Остатки мелких корней гниют и поджигают корни ОГ.
Если хочешь цикл без проблем - не используй землю/кокос с прошлого цикла.
Я замечал, что повторное использование грунта - как лоторея!.. :roll:
Использованный грунт только для огурцов хорошо подходит :lol:
Удачи! :friend:

_________________
Люблю УБИВАТЬ!..

№1. Auto: La Diva, Mexican Airlines, Big Devil#2, Cream Caramel, White Russia, Northern Light
№2. Аuto: Blue Ryder,C4-matic,Maxi GoM,Fastberry,Mexican Airlines,Grapefruit'matic
№3. Blueberry Gum х Fastberry Blue auto (hybridization) ЭСЛ 50/ДНаТ 70
№4. Аuto WW Fem (X-seeds) + Cвои гибриды. ДНаЗ 250
№5. Canadian Lab,Female,X-seeds,JDoctor,Свои гибриды/Земля/ДНаЗ 2х250
№6. Автоцветы на семена/ HomeBox 40х40х120/ Земля/ ДНаТ 70


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 21:28
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
Йоханга мальчики и девочки, всем добра!
Хочу закончить начатый репорт и довести дело до конца.

14,08,2015 растиха была срублена на 68 дне цвета.
Мяса на ней так и не наросло, так и осталось на ней куча мелких шишек пропитанных смолой.
Вот фото предхарвестное.

185173185174185175

Держал до мутный трихом как советовал бро HolyBuds, растение стало пить меньше гдето на половину и я решил его больше не мучать и не мучаться сам.
Последняя неделя на воде, предпоследняя на Рипене.
Шишки проманикюрил убрал в прохладное место и сушил где-то около недели, получилось 56 грамм смолистых шишек. Не плохо, мне их хватит на год.

185176

Пора делать выводы.
Гровом в целом недоволен, что то пошло не так. Причин было много, стопор в начале из за нападения личинок садовой мушки, постоянные дефолиации могли стать причиной стресса ( неизвестно как он реагирует на такие издевательства), довольно высокая температура на цветении около 35-36 градусов.
После срезки кустов была исследована корневая, корней очень мало. Небольшой ком вокруг ствола, в дренаже их почти нет. Раньше весь дренаж был опутан плотным ковром. Причина неясна.
Точно буду растить его еще раз, хочу проверить из за чего произошел косяк.

Теперь о вкусовых качествах.
Великолепная трава со вкусом грейпфрута, мягкая при курении даже без пролечки. Очень сильная и забористая, курить нужно аккуратно.
Трип.
После затяжки почти ничего не происходит, думаешь что надо еще но нужно держать себя в руках иначе все испортишь. Приход наступает мягко, сперва на макушку головы укладывается ладошка. Ощущения именно такие, мягкая нежная ладошка которая как бы согревает голову. Потом по всему телу, от этой ладошки, начинает расходится СЧАСТЬЕ. Именно с большой буквы. Весь организм пропитывается счастьем, оно звенит в каждой клетке тела, поднимает на вершину блаженства.
Эйфория накатывает волнами, перетекает из одной части тела в другую, обостряет все чувства сразу, звенит и пульсирует. Потом начинают обострятся чувства попеременно, осязание, потом уходит в слух, потом во вкус. Жрать не охота, нет такого сильного свина, но еда становится божественного вкуса, вкус удесятеряется. Плато счастья держит около 2х часов, потом наступает седативная часть и можно ей воспользоваться и заснуть крепко и проснуться с утра свежим и отдохнувшим.
Если день и не хочется спать, то после чашки кофе седатив уходит, остается состояние хорошего дня, полного удовлетворения обстановкой, это длится еще около часа, а потом отпускает без последствий.

Это самая лучшая марихуана которую я пробовал, если кто то думает растить или нет, не сомневайтесь. Это бомба.

Вот и все, так закончился еще один гров. До скорой встречи друзья в новом репорте, надо оправдывать оказанное доверия от команды СвитСеедс.
Следующий гров будет расти вот этот дивный гибрид.

Изображение


Всем пока! Спасибо за внимание! :rasta:

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 21:56
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 172
/


Последний раз редактировалось NunT 01.03.16 14:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 22:05
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
NunT, здорово бро! :friend:
Да, отличается!
То что я растил это генетика скопированная с легендарного сорта от банка Reserva Privada. Скопировал ее бро Dobolup, со своей задачей он справился шикарно.
Все куши близки друг к другу, так что будет небольшое расхождение по приходу. Но все Куши индика, так что ожидай что то в этом роде.

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.15 12:17

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
StariyRebus, спасибо бро за репорт :friend: .
для твоего света 56 грамм это нормальный результат :thumbs: .
я Резевы кушей всегда самым первым делом скуриваю :rasta: .
курятся приятно..вкусно и трип очень нежный..глубокий :spin: .
круто что и ты это прочувствовал и оценил :angree: .
услышимся Амиго :friend:

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.15 12:54
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
StariyRebus, бро! Молодец!
Результат неплохой, сорт капризный. Ну а раз ты аккуратно дубасишь, то тебе надолго хватит. Настоящая медицинская трава.

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.15 20:35
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 180
Хороший репорт, действительно неплохой выхлоп для твоего света. Не сравнится, конечно с выхлопом по мексике :thumbs: но то автики.
Думаю, тебе стоило оставить 1 эсл синего спектра на цвете, возможно выхлоп был бы больше.

_________________
Skunk#11:Атака клонов. Гидроведро. Окончен

"Неважно что ты куришь: гашиш или шишки, главное знать меру!"(с) подозрительная сова



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.15 02:04
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2012
Сообщения: 368
Достойный репорт, друг, и достойный результат для таких условий. Сорт живучий, похоже. Но все-таки где в твоем компоте кальций? И как-то мало магния, серы. А еще про полив хотелось бы узнать чуть подробнее: частота, метод (ручной, как я понимаю), пшикал ли из пульвика, проливал ли кокос чистой водой, и все такое.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 57 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фан-гров #2 / Flo Dj Short / Box 0.09м3 / LED / Кокос / Автополив / Простые соли / Харвест 182 г

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

TheRealGrower

59

9423

02.10.21 01:08

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow fem (Семяныч) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | икебана | харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ЭрнанКортес

48

2593

11.02.24 14:45

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест Laughing Buddha Special fem, Кухонная тумбочка, qb60w+boost line(2*20w), кокос, простые соли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

Chelowek

100

7262

08.12.21 22:29

Chelowek Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW xxl fem Goodmaster(R) -кокос\DWC, простые соли.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

6487855621

41

5572

30.07.21 04:53

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW(VS) | Бытовые Лед 100Вт | Кокос | Простые соли | Fluxing

в форуме Grow Compact

Danmer

19

1670

23.11.23 17:21

Bagazavr Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: долгодумал и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M