Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2011
Сообщения: 45
EXEAll [06.12.15 07:59] писал(а):
Для начала надо здороваться старый Вы пионер :mrgreen: а уж потом выдвигать инсинуации :notice:
Чтож, Вы изволите утверждать что этот бокс не создан для сатив, что такое аутная сатива, оставлю на Вашей совести, сиё мне не знакомо. Организую микро экскурсию в историю этого бокса

Ты меня не правильно понял
Инсинуация - (от латинского - вкрадчивость) заведомо ложные сведения о ком-либо, несущие отрицательную информацию, рассчитанную на подрыв авторитета, клевета, распускание слухов, намёки.
Пример: "Оставьте, пожалуйста, при себе Ваши грязные инсинуации!" (Определение дал/дала Юрист)
Инсинуация не то слово что здесь подходит)) :notice:

_________________
ЗАРЯЖЕНОМУ ТАНКУ В ДУЛО НЕ СМОТРЯТ (пословица)
Первый репорт на олке


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2014
Сообщения: 355
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Danmer, :friend: как ни странно но немного есть соцветьев, это одна из причин что десфран ещё растёт, вторая что разведбот не подписался на вырезание и выпутывание куста. Куча мала там знатная.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Заевершил автономный этап. Первые впечетления
Amnesia DF
214528

Изображение

214529

Изображение

Far Out

214530

Изображение

Просто две шишки с самого низа. На верху значительно веселее.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
EXEAll, :friend: Сколько уже цветение длится? Разница от Днат/Флуора ощутима? Фоток бы на эту тему :shy:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
EXEAll, друже :friend: по амнезие вкратце можешь сказать.. оч сорт этот интересует

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
EXEAll, в прошлом репе она у тебя на 1ом месте :smoke: интересует больше вопрос про кормёжку(сложно подобрать иль нет) и по действию как она :pray:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Всего 78 день
Вега день 20 Цвет день 58

electromix, :friend: Вставил счётчик, итого 58 дней от перевода 12/12, скорее всего надо дней 10 -14 смело убирать, ОК, не хотел сегодня делать полный отчёт но раз начал, итак поехали:
Общий вид
214577

Изображение

На переднем плане желтеет Desfran и всё же он зацвёл, визуально срок цветения две недели, что и как с ним делать далее я Х.З. :facepalm: прикольный вид, молодые соцветья на фоне общей трихомизации.
214580

Изображение

По остальным проблем не вижу, за исключением последствий диеты (из за Desfana толком никого не кормил), на дренаже 500ppm из них балласта от воды 400, в шоке сам, выдал усиленную пайку, иначе совсем без урожая останусь.
Про Амнезию severja :friend: (я писал про неё ранее, азот не особо любит, а так не привередливый стрейн особо, по действию очень убойный сорт)
нижнюю шиш показал, вот верхняя, снимал частями, объектив не подлазит, места нет, самый вверх центральной колы одного из кустов. Растёт под Днат 150
214579

Изображение

Это её верхняя часть середины. Всю не сфотать
214578

Изображение

Стадия созревания - завершение первой волны - начало второй. Трихомки ака слеза прозрачные, много, длинные, ещё не тестил но скоро :notice: Вот и оснавная разница Fluor и Дната, на Fluora первая волна только завершилась, на Днате вовсю идёт вторая.
И ещё долез до одной шишки сегодня,WW DF, пристегнулись для просмотра белой вдовы, итак поехали
214581

Изображение

Изображение

Разгар второй волны цветения
Но всё это ерунда по сравнению с CBD Skunk Haze, весь в косичках и сахаре, не сфотал, он у дальней стены сидит, завтра пробником часть срежу, покажу, но это реально монстр будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 596
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Retardinio, :friend: Да нет, проблема не в этом, поздно зацвела, чтоб её сохранить я дал мощный перекос профиля питания в сторону веги, хотя должен был кормить на цветение весь свой бед. Но она цветёт и это уже почти удача, вытвщил я её, хоть и такой ценой.
Первый пробник снял WW DF

214696

Изображение

Ни одной янтарной, даже мути не вижу. Но много :notice:
214697

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
EXEAll [13.12.15 05:35] писал(а):
Ни одной янтарной, даже мути не вижу


Нашёл муть, скороспелка - герм Far out, короткие трихомы, завершил 1 волну цветения, на вторую и не собирается. Местами выпустил бананы. Подожду янтарь
214956

Изображение

Ещё один стрейн с короткими трихомками - Acapulco, но тут ситуация немного другая, разгар первой волны, активнейше цветёт
214951

Изображение

214957

Изображение

А вто что творится в самом низу. 3 см от земли и ~ 10 см от Fluor. Света там практически нет, но как то живут же :hmmm:
214954

Изображение

А в это время, медленный газ Desfan потихоньку разгоняется
214952

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Немножко фтоспама, левый угол, поймал в объектив 4 сорта
215422

Изображение

На верху цветение идёт полным ходом, это Acapulco, ветка прошла мимо лампы, растёт на отражённом свете. Стрейн долго и медленно цветёт, так было и на прошлом цикле.
215421

Изображение

Внизу печально и торжественно, Оригинальная Амнезия Динафем, в прошлые циклы неохотно шла на вторую волну цветения, сейчас пушится по Днатом, внизу закончила 1 волну и врядли будет далее цвести
215420

Изображение

Голова, немного появилось мути в трихомках
Изображение

Far out
215423

Изображение

Интересно развивает пестики
Изображение

Он единственный не цветёт, ни в верху, ни в низу, подождём


И кстати Desfran, цветёт чертяка, вот разница за два дня
214952215424


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2012
Сообщения: 93
Откуда взялась цифра ~6.5 ph земли в первом посте, если вода 8.3, а " дренаж" 7.3 по замерам. Сори если уже было, лень все читать с телефона.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
boriska, :friend:
Чистая вода пи аш 8,3 Изображение
Вода после настоя земли 7,3 Изображение
То есть земля подкислила воду на 0,6 единиц. По пропорции получаю значение пи аш земли~ 6,5
Саму воду перед поливом подкисляю до 6,5 - 7, уходит 0,4см3/литр PH Down Flora.
На дренаже сейчас 6,9 и 700ppm, было недавно 7,1 и 500 соотвественно. Рост кислотности и соле содержания обусловленно началом интенсивного кормления, много стал давать фосфора, а он кислит

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 28 секунд:
Откапал сегодня CBD Skunk haze, хороший пример второй волны цветения, это боковой побег спрятался под листьями Акапульки
215471

Изображение

Сейчас она должен вспухнуть косичками, вот пример как шишка может измениться, если дать ей доцвести
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
SP [30.09.15 09:11] писал(а):
EXEAll, я недавно попробовал амнезию от Хай Про отгровить. Читал что у динафем исходник от них. Интересно будет сравнить. У меня с двух регулярных семок получились две девки разных фенотипов - одина чисто сатива (зацветала не меньше месяца, зацвела как следует только на 10/14 и цвела 15 недель), вторая более индичная (отцвела за 9 недель). Готовый продукт обоих отличный, и разный! Сатива и индика :rasta:

:friend:
Вот, о чем я говорил, бро. Сатива эта вышла самая сативная, что я ростил до этого, даже тайка так не выделывалась. Многому научился за этот цикл, многое пересмотрел. viewtopic.php?f=72&t=94012
И это один сорт! Уверен, что потерпел бы крах, реши я их выращивать в одной таре. И это один сорт...

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
EXEAll [16.12.15 10:43] писал(а):
Сейчас она должен вспухнуть косичками, вот пример как шишка может измениться, если дать ей доцвести

Да, так и есть, конечно сложно :D , но .......

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
SP, :friend:
AND65, :friend:
Досушил пробники, первый пойдёт Амнезийка. Потом отпишусь. Хотя и так уже всё понятно.

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
EXEAll [17.12.15 08:14] писал(а):
Потом отпишусь.


6 из 10, крепкая, очень крепкая, приход пошёл на второй тяге. Но хая нет,от слова совсем. Есть с чем сравнивать, раскупорил шприц урожая прошлого цикла, пролежавший 9 месяцев в морозилке. Тогда 90 дней на цветении держал, оттого и разница. Держим, кормим далее.
Следующий пробник WW DF похоже что пересушил, трихомки осыпаются от малейшего прикосновения, оставляя белые дорожки
Изображение

Та же шишь, сразу после снятия. Визуально завершила первую волну. Оставшиеся в живых весело идут на вторую.
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Всего 84 день
Вега день 20 Цвет день 64


Привет всем :friend: небольшой отчёт о текущем
216289

Изображение

Опять жрать хотят. Один день не вносил удобрения. Утром заметил что начали жрать листья. На дренаже упало до 600 попугаев и 7.1 пи пи эм. В день 7 литров воды (первой, буферной пачкой), минут через 15 идёт 6 литров с удобрениями
0,7 см3 микры и 3 см3 рипена, всё это из расчёта на 1 литр, 1100ppm из них вода 370. 35/78/130 МФК пока убрал, магний и сера нужна, а они хорошо есть в рипене. Запах стоит страшнейший, выходит далеко за помещение. Начал дефолиацию у задних стенок, освобождаю Fluor - ы от листьев. Много, здоровые, рука гнётся в трёх местах пока долезет до нужного места. Десфран набирает обороты по цветению. Врядли успеет что либо путнее наростить но всё равно приятно что откачал его, хотя цикл он мне попортил.

По пробнику WW DF, 5 из 10, быстрый но короткий приход, на час не более, ментальный пресс без воздействия на тушку. Через 1,5 часа пошёл догоняться Jack la Mota, его особенность - включение всех рецепторов на тушке жертвы, главное не начать чесаться, иначе не остановиться :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 539
EXEAll, бро, что то мне кажецца ты их закармливаешь :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
хомс, :friend: Всё в этом мире относительно, вот эту шишку да, перекармливаю (конечно это ещё не шишка, соцветие, но потенциал есть)
Изображение

Этой явно не хватает
Изображение

Когда я планировал одновременное выращивание разных гибридов в одном беде при одной системе питания я не ожидал что они сильно разойдутся по срокам цветения, а на каждый срок своя программа питания и концентрация. На этом я и попался. Поэтому сейчас я балансирую как пьянный на коньках чтобы и не вашим и не нашим, ищю золотую середину.

Спрашивали про разницу развития под Днатом и флюорами. Один куст, ветка под днатом
Изображение

и под флюорой
Изображение

Есть разница и она существенна, но сравнение не корректно, Fluora - досветка и на ней я просто держу низы куста не совсем пустыми. Примерно 20 - 25% урожая я сниму с них. По качеству я разницы не замечал.
Ещё одна флюорная шишка - соцветие
Изображение

Появилась муть
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Не люблю резать листья
Изображение

И выкидывать жалко и в дело мало


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
EXEAll, на масло то самое оно :friend: если маловато,то в дальний ящик до следующего харва :hmmm:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
severja, :friend: Когда лень встречает жабу, у последней ни одного шанса.
Очередной пробник зарубил. Мой фаворит на сегоднящний день. Уникальный яд, очень нравится, но в гомеопатических дозах.
216695

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
EXEAll, а как сушишь пробники?

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
lii, :friend: на дросселе, 4 дня занимает, но так высыхает только зелёная масса, трихомки остаются сырыми, охотно плавятся, вспыхивают. При сушке в микроволонвке результат ещё хуже. Если только совсем голодно.
Крайний стрейн на пробник, более не будет, реп надо сворачивать.
Изображение

Описание стрейна
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 206 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6367

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sweet Skunk Fast version, Super Silver Haze/клоны/Biobizz, земля+кокос/LED QB+ДНАТ/1.2*1.6м/Закончен

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

18

1806

22.04.21 13:11

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2827

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Suff 499 IX x Lemon Alien Dog, Amnesia Haze RQS/120x120x200/LED-600W, mapito

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

weedstock

144

6295

29.03.24 15:36

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 100% ORGANIC+АКЧ [LEMON SKUNK L.V.*AMNESIA],Blaker Bord,HarvestMix+супер почва,Plantators(основа+стимы)60*60*140, ,ScroG

в форуме Grow Organic

remdigger

6

1928

06.12.21 06:29

doosster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M