Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.01.16 15:36

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 21
Всех с прошедшими.
Отчитываюсь по результатам, сорри, фоток харвеста не делал, было немного не до того.
После маникюра и сушки вышло 11 грамм с 2х основных кол + 34 грамма шишек с тех кол, которые стояли еще неделю.
Итого 45 грамм сухого веса + 0.5гр ручника (аж детство вспомнилось :sun: ). Это только 2й выживший куст, 20 грамм недошышек с первого не считаю. Все лежит в морозилке. Трип репорта не будет, ибо меня неприкуренного нахлобучивает от всего :mrgreen:

В принципе, результатом не очень доволен, так как, прежде всего, запорол 1 растение, которое растягивал и более менее выравнивал высоту кол. Да и со 2 мог быть побольше выхлоп, формой куста недоволен – автики или нет, трнировать надо всех.
Ради интереса порезал бэгпот, корневая показалась слабой.

С другой стороны, как бокс, так и растихи порадовали отсутствием серьезных проблем с питанием, светом и влажностью.
Респект Sweet Seeds и pakaloco за отличные семки. Все-таки 45 грамм за 2 месяца лично для меня лучше, чем 120 за 4 месяца, физически нет времени на такой полноценный цикл из-за палева.

В следующий раз возможно будут изменения :
- 1 растиха в боксе
- блюмат воткну сразу
- надо подумать насчёт кальция. Бро AND65 прав, у GHE Micro SW кальций в виде осадка на дне банки, хз, как сильно это влияет.
- надо сделать человеческое крепление Cree COB к радиторам. 2 месяца диоды проработали на термопасте и каптоновом скотче.
- запах ппц, надо подумать над улучшением вентиляции. Последние 2 недели я параноил по поводу прихода кого-либо на порог квартиры (прорвет трубу – хрен сантехника впустишь, лол)

Прошу модеров перенести в профильный раздел. ХЗ какой, но, вероятно, Grow LED.

The end.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2015
Сообщения: 461
Цитата:
надо сделать человеческое крепление Cree COB к радиторам

Оно уже давно есть - называется Ideal Chip-lok, паяльник-фри :thumbs:

_________________
LED фито матрица UHE, эффективней чем Quantum Board V2


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 21
Да, вот только когда все собиралось,в продаже я их не нашел по вменяемой цене, а по 350р мне они нах не нужны. С геморроем купил коннекторы Tyco (2 уголка).
Но потом купил еще 2 диода и 2й раз ехать за штучками не хотелось...

Беспаечные - это хорошо, но под них надо сверлить радиаторы, что требует инструмент и скилл. Надо попробовать)
Пайка оказалась проще, чем казалось.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 369
Да сверлить там тоже особо ума не надо,вот жду сверло и метчик на следующий недели должно прийти и буду собирать.

_________________
Vanilla Kush
Gelat.OG Auto


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 712
насвай2 [22.01.16 17:22] писал(а):
Да, вот только когда все собиралось,в продаже я их не нашел по вменяемой цене, а по 350р мне они нах не нужны. С геморроем купил коннекторы Tyco (2 уголка).
Но потом купил еще 2 диода и 2й раз ехать за штучками не хотелось...

Беспаечные - это хорошо, но под них надо сверлить радиаторы, что требует инструмент и скилл. Надо попробовать)
Пайка оказалась проще, чем казалось.

Уголки пластиковые не катят. Срок службы несколько месяцев (буржуйские форумы кричат).
Так что Ideal заказывать надо по любому. :notice:
А сверлить на самом деле легко. Сначала попробуй меньшим сверлом.... и на саморезы... Ну а если резьбу хочешь, то конечно полный наборчик тебе не помешает. :thumbs:

_________________
Сборка LED200w светильника

Репорт на LED200w+LED250w


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2015
Сообщения: 461
Используем твердую смазку для сверления и нарезания резьб, идёт как по маслу и сверленье и резьба. Ну и кернить не забываем, чтобы не "гуляло".

_________________
LED фито матрица UHE, эффективней чем Quantum Board V2


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CBD Cream Caramel (Sweet Seeds) 350 wt china cob

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

Shuri-k

70

3287

08.02.24 17:56

Shuri-k Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BlackCream auto<Sweet Seeds> / Led 190 w / 80*56*160 / BioBizz Coco-Mix / GHE/ Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

32

1815

04.07.23 21:22

Мимо1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto ak47/caramel cream auto/Днат-400"я его слепила из того что было" или "гров авантюриста"

в форуме Grow Autoflowers

naboebykv

8

1440

08.06.19 16:34

StaNiK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Cream Auto(SS) / Led 190w / Кокос / GHE

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Cream Auto(SS) / Led 190w / Кокос / GHE

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M