Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.10.15 16:28

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Рад видеть Вас господа тут, не менее чем себя . :lol: Так как много лет я занимался не понятно чем, решил все же отрипортится, тем более попал в раздачу и обещал ценить репорт :friend:
Репорт не в автоматной ветке так как, будут досаживатся регуляры, думаю через месяц где то. Досаживать буду Эйфорию ф2 подгон из ОЛК, а также Мкультру с суперсканком скрещенная (получается интересная плотная ганжа)
Первый гров на этой лампе и вообще в этой локации был внезапным, так сказать, держал рассаду и передержал :angree: В общем на земле прошло успешно если не считая внезапной эвакуации, недельки две сканк не достоял. Так что условия моего существования не стабильны и все же, попробую удержать корни вместе с растишками.
Ладно начнем согласно регламенту :rasta:
Сорта
Резидент "бокса" на данный момент это четыре Bulk Seed Bank>Auto Lavender feminized
Бубки были на акционной раздаче, думаю не подвергнусь репрессиям со стороны админов запостив магаз :mrgreen:
http://www.canna-seeds.com.ua/product.php?id_product=1123
Изображение
Производитель: Bulk Seed Bank
Вид: Автоцветущий гибрид
Генетика: Lavender * Lowryder #2
Применение: Закрытый / Открытый грунт
Рост: 50-120 см.
ТГК: Высокий
Цветение: 80 дней - полный цикл
Урожай: 30-90 гр. с куста

По всяким доморощинным крестам инфы с офф источников не буду вылаживать :D ведь это своего рода опыт одноразовый, глянуть што будет, чего можно ожидать от Ф2 и перекрещивании
Было три семки Ф2 Нортен Лайта было им несколько лет, хранились не ахти, в итоге одна показала хвост и вылезла, сейчас благополучно растет
В предыдущем грове Ф2 был афигенен :thumbs:
Еще 12 Автомазаров скрещеные с Лоурайдером, семена брал на аут, не получилось вырастить их. Вот я их замочил сколько было а они все и по одуплились :facepalm: Не рассчитывал на такое количество, ну ничего
Итого: 4 Auto Lavender feminized\\1 Нортен Лайт Ф2 и 12 Автамазаралаврэйдра = 17 штучик
способ выращивания Гну, подвязываю в основном. Целенаправленно кусты преабразовывать вроде как не собираюсь, тем более автики(эти) маленькие :hmmm: Вообще как бы не сторонник всяких обрезаний, хоть мозг осознает не иллюзорную выгоду,-сердце не выдерживает резанины :) А вообще так чисто для понтов пред собой, хочеться круговой скрог :angree:
размеры помещения186213 Да просто угол в ванной, туда как раз больше 60х60см по днищу не влазит, ширину можно раздать немножко, но эффективный просвет моей лампы угасает соответственно. Высоты рабочей метр от горшка до лампы есть, а для 250 дната выше и не надо, потому что не просветит ветки :notice:
освещение Так что имея картонные передвижные стены обклеенные фольгой, не стоит гнаться за освещаемым объемом. Лукалокс 250 подогнал олкашный бро vsvd думаю цикла три в сумме промотала. Отражатель натертый алюминиевый тазик :lol: как раз как по лампе деланный
вентиляция просто вентилятор с лопастью 10,5см направлен между лампой и горшками, тянет воздух внутрь, все просто
Изображение

объём горшка Сейчас стаканчики 150грамм потом в пол литровые до определения пола, потом в двух-трехлитровые баклахи, или парно в пятилитровые баклахи. Все зависит от количества самочек. Земля минимум пять литров кокос максимум три литра
состав почвы Почва не простая, а в прошлом году на полях набрана :facepalm: , помешана с вермиком, перлитом, торфом, а так же с разно купленной землей мешаная. С прошлого цикла отобрал половину и замешалась обратно с торфом и разными землями покупными например "субстрат Полисський". Стоит все это бродит в сыром состоянии в большом ящике.
удобрения Для кокоса HY-PRO Hydro A&B есть пол литровые бутылки, может докуплю еще. Есть валагровский комплектик, не весь, довольно таки нормально
внесу сюда более подробней, как буду кидать в калькулятор. Для земли есть гуминовые удобры, органический биобиз гроу, и тот же валагро. Соли будут докуплены.Корневин и радифарм, на момент десятого дня как проклюнулась из субстратов не вносил их.
полив и прочее)) Через день, по 20 процентов массы стаканчика, если он без дырочки. Землю-водой, кокос-раствором. Кокос какой-то дешевый, размачивал часа четыре, в конце закислил 5,8 ортофоской. Хай-про внес в голый влажный кокос, буквально на семку опущенную в кокос, на следующий день все подняли головы. На земле дней 15 от семки не удобряю. Пш на кокосе 5,8, на земле исходная отстоянная крануха ПШ 7,7, ППМ не мерял нет прибора, да как то и не интересно, знаю что в пределах 150-200. Температура думаю 16ночь-24день, соответственно температура растворов такая же :wink:

пацаны все хорошо растет :rasta:


Последний раз редактировалось DIPT 25.10.15 22:49, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.06.2014
Сообщения: 238
Цитата:
DIPT, объём горшка Сейчас стаканчики 150грамм потом в пол литровые до определения пола, потом в двух-трехлитровые баклахи, или парно в пятилитровые баклахи

:friend: Для чего такие манипуляции с автиком, тем более с фем. :roll:

_________________
Забанена


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Щепка, :friend: Ну я не знаю, были стаканчики маленькие вот и посадил. А в пол литровые как посажу на кокосе, до определения пола вполне хватит.
Пересаживать я не боюсь. Бытует же такое предположение шо с малого в больший, профит есть.

Так раз сегодня стартанул репорт то стоит написать что десятого октября все уже были снаружи, тоесть проросли. Фоткать семена и мочалочки почему то не стал) Думаю ничего страшного. Проростил в спонжиках все семена проросли, кто показал хвост за сутки вылез над уровнем субстрата, так как семена не прикапываю, а только засовываю хвост семки.
Соглашусь с комрадами семки трохи тупили, но особых манипуляций я с ней не делал, считаю лусканье зубами жесткой жестью, ибо семки лопаются не всегда по шву, итд. А если пальцами то можно перестараться и ногтем убить растиху или как эту задел ногтем лепесток когда разлускивал .200787Ну на крайняк через четыре дня все методы хороши
А вот общий вид, с права на лево первый ряд булковские Лавендеры самый левый Нортинглайт остальные автомазарлаврейдр
200786


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
9 день веги

Всё хорошо) :? Кормил 3,7мл Хайпрогидро
Изображение
На земле погнали бока, удутый в хлам плюхнул раствор с кокоса в землю хотел освежить чуть чуть, дал под корешок по пару кубиков :shock: В земле автолаврэйдрмазары повело слегка, эксперемент получился жестокий, ну ладно их сильно много получилось, главное что очухаются
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Здарова плановым!
22 дня веги и три дня я наблюдаю пол растений уже у всех, с сегодняшнего дня включаю предцвет :D
Растихи вытягиваю потом подвяжу им головы
По мере роста пересаживаю в трех литровые баклахи
ППМ воды 520 при добавлении удобр становиться 1140 :shock:
С сегодняшнего дня переходим на компот в 5мл на литр до этого был 4, перехожу резко на пять так как светлеют нижние листья
Общий вид
Изображение

Это четыре героини Auto Lavender feminized

Изображение

А вот одна Нортингайтавто Ф2

Изображение

Отдельно автомазары, там на земле им плохо так как я их полил раствором для гидры, будучи в каматозе

Изображение

Есть мысль Валагравского Радифарма сегодня добавить в раствор :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Кормлю что то около того из этой таблицы с учетом что у меня только А и Б

Изображение

тдс метр самый массовый ТДС-3 тот котогрый серый и китайский. Он 0,5.
Вода 500ппм, готовый раствор 1150 в итоге 650 ппм чисто раствора, и того 1,3 ЕС и автики цветут, но блин нижние листья желтеют на некоторых уже не на шутку
6 кубов на литр, вносил с раствором Радифарм валагровский, даа через сутки пш скакнул на 10 единиц :)
пересадил в тару по больше, наблюдал желтые корешки.. думаю очухаются в большей таре


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2012
Сообщения: 124
Броу, купи хотя бы вот такую хрень:

207603

2000 Стоит. Картриджей на год хватит.

500 ппм вода это конечно сильно, надеюсь, ты не пьешь ее? :? . Засол не боишься схлопотать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Litvick, та блин надо покупать, я сам в шоке от этой воды, расчитывал на максимум 250ппм.
А воду пью, но не часто и в основном кипяченку
Засола не боюсь, почему то.. В моем регионе этой водой гровят на земле и все нормально


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Клятая желтизна не проходит, сверху кокоса белый налет толи плесень толи засол

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
tampliere, :friend: пивет)) да гров какой то стремный на этом какосе, спокойнее было бы если бы компот собирал сам по калькулятору и ппм воды не был бы 500 по 0,5 тдсметру

Myareme, у меня такая мысль что просто не хватает азота, ппм 1150 это общий с моей злючей водой по таблице питания что была ранее от хай про которыми я кормлю, это и есть третья неделя цветения


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2015
Сообщения: 448
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Myareme, тоже так подумал. и вода с 500ппм это тоже жесть в итоге покупную взял 50ппм и поднял за счет этого количество удобр процентов на 50))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Изображение

Лью по 30мл Хайпро или валагры по калькулятору ппм 1700 в последнем поливе был, когда мешал валагры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.15 19:16

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Изображение
Изображение
Изображение

:pray: :praying: :dance:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 10:55

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Так добрался до текста, что вам рассказать. :sun:
Могу сказать что все очень просто :notice: Имею в виду с кокосом
Вообще не парюсь со всем, ну как в пределах разумного.. Со всем всем :lol: Главное контролировать процес до середины цветения хотя бы. Под контролированием процесса я подразумеваю, точное количество удобор и контроль ПШ
Вода конечно даа главное с ппм 500 крануха это шляпа, и то росло до середины цыетения, но как начались траблы с пожелтениями и в некоторых местах недодозом
купил покупнуху типо со святых источников с 50ппм. Поднял дозняк удобр.
Хай про я так и не понял как повышать :facepalm: во время цветения с каждой неделей по ходу удваивать дозу, хз
Я через раз лью такое.. Изображение
Или просто Хайпро по полторы крышечки на литр 48мл где то. Делаю раствора 2,5 литра. На кранухе как не кисли-что не делай, через сутки на дне белые хлопья, тоесть осадок. На чистой воде такого нет.
Насчет чем щелочу один товарищь спрашивал. А ничем не щелочу имея пш 7,7 и добавив удобр они как раз сажают его на 6. Это если очищенная вода
Кислю когда ортофосфорной кагда серной кислотой, это если крануху
Температура комнатная влажность обычная :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 13:02

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Только что посчитал у меня восьмая неделя цветения идет, ого время летит а на многих кустах белые стигмы, не у многих а у некоторых хай стоят еще
С сегодняшнего дня на воде)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.16 11:16

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Дал всем МФК 5 грам на литр вышло 1300ППМ, подумал что мало и досыпал на глаз до 1600 ППМ.
У меня им очень тесно, есть елки вообще обделенные светом и блестят белыми стигмами
Я их переставляю при каждом поливе, что бы шишки просвечивались лучше
Месяц назад заклеил дренажные отверстия, с целью экономии личного времени из-за частого полива. Все сработало на отлично а то засол засол
Сейчас уже планты имеют отличительные черты по виду Автомазары идут в синий цвет, а у Автолавендера шишки все в чашечках. Еще в середине цветения я с трудом мог их различить.
Там где много стигм белых, буду до держивать или снимать частями


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 05:42

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Описание потом, уже харвим


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 23:25

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
AleeJohn, Leprecon, Пацаны не могу конкретно ничего сказать, я как схарвил так подзаболел и курю меня просто гасит два три мокрых я даже вкуса не чувствую просто огонь. Куст даволно таки не карликовый. И больше сантиметров 70 по идее не вырастут. Получились одинаковые по всем параметрам. По убойности пролечиваеться Автомазар где то такой же, я честно без попуска не пойму)))
Хоть и 230 грамм вышло но что то долго.. лучше бы регулярами заморочился


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 20 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4351

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights Auto(Fem), Днат 150, 0.22м2, Земля.

в форуме Grow reports

Yxaxa

24

2200

02.08.22 22:38

Yxaxa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Northern Lights fem от IZI // горшки + солнце.

в форуме Grow Autoflowers

ideafromkaif

10

1498

23.07.22 20:20

wwwrnl1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13 Haze, Kali Mist, Northern Lights Auto, Днат400

в форуме Grow reports

MilanovM

13

1731

22.05.20 23:18

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder fem2 auto/днат 100/ вшг 70 50 37/ кокос/0,18м2

в форуме Grow Compact

lexlex

19

2433

08.05.20 18:27

Somebody_to_love Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: leonniy, Шантарам и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M