Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.11.15 04:24
Заголовок сообщения: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
Приветствую всех :smoke:

Этот репорт задумывался как продолжение прошлогоднего но прислушавшись к совету старших буду вести его отдельно. Сорта те же MK-Ultra и Bubblegum семена так же оставшиеся с прошлого цикла. Мне интересно посмотреть вдруг появится другой фенотип, да и понравились они мне оба два 8) .

Семена проросли за 2 дня и были высажены сразу под натрий в том же порядке, что и прошлый раз слева MKU, справа Bubblegum. Бублик вылез в каске, помог ему.

Грунт мне попался с виду неплохой правда я незаметил на упаковке, что в него добавлен керамзит :hmmm: и так немало его туда насыпали :spy: Другого всё равно небыло :lol: на каждый куст 35л.

207938207939


Удобрения Этиссо на вегу, цвет плюс буйский МФК и Рипен.

Свет натрий 400 ватт на весь цикл. Режим на вегу 24/0

Сегодня посчитал 17 дней им :spin: закончилась первая неделя веги :angree: первые десять дней в зачет не беру.

207740207739

MKU
207738

Bubblgum
207737

:olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.15 21:36
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
Snowgrow, :friend: чем обусловлен выбор 24/0 на вегу?

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 03:05
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
MrSMIT, :friend: как-то прочитал в книге, попробовал понравилось :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 03:23
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 842
Snowgrow, они же не киборги, им тоже спать надо, в природе так не бывает :notice:
Темновая фаза фотосинтеза ...

_________________
крыша хлопает в ладоши ! всем спасибо , стаф хороший !
Космические пираты...Съедобные звери ! ( лепим из еды ) , Мои жИрафы ....ИСТОРИЯ ОДНОГО КРОЛИКА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 09:43
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
Snowgrow, это живое существо! И как у всех у неё есть биомиханические процессы, днём накапливать энергию и питательные вещества, а ночью использовать эти ресурсы для роста,лично проверял, что ночью ростение набирает в массе больше, чем во время дня, я не спорю рости будет и при 24/0, но такой режим лутше использовать для укоренения клонов.Я уже не говорю про оборудование, оно у тебя работает в режиме нон стоп, ему надо тоже остывать, затраты на электро питание опять же.Дело конечно твое, в любом случае удачи :friend: :smoke:

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 22:57
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
denis503, спасибо бро, рад слышать :sun: я старался :lol:

MrSMIT, СурикаТ,
Цитата:
днём накапливать энергию и питательные вещества, а ночью использовать эти ресурсы для роста
к счастью мои растения не знакомы с этой доктриной и прекрасно развиваются :smoke:

Пожалуй согласен в том, что повышен расход ресурса как оборудования так и энергия пока не дармовая :shock: Мне удобен такой режим это основное правило :friend: И чихать я хотел сколько законов биологии я нарушаю :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.15 00:12
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
Рад всем :friend:

Вега 14 дней :wink: Полив 1,5л через сутки. Забыл сказать , что давал слабый компот уже дважды. Свет 24/0. Температура 27-30с.

MKU
210078

Успела сформировать куст :thumbs: развивается намного активней бубля

Bubbl
210077

Отростил огромные веера, заметно темнее чем MKU

две недели вега

210080210079

:olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.15 04:23
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
Вот и пролетела ащё неделька, однако здраствуйте :smoke:

В течении всей третьей недели не скучали, познакомил их с LST :lol: Собственно сгибаю я только центральную колу дабы не было первых и отстающих. Во время тренировок разглядел, что оба куста определились с полом честно отработав доплату за fem. :bouquet:
Хочу сказать за землю. Кормить начал с первой недели (ну не верю я больше в питательный магазинный грунт) и в этот раз обошлись без голодовок :pray: Есть как всегда ложка дёгтя :evil: очень плохо держит воду, (песок, керамзит, +я ещё перлита добавил) после 1.5л полива уже появляется дренаж. Вся остальная вода идет в поддон. Сейчас полив 2 литра через двое суток, даю почве просыхать наращиваем корневую :angree:

Последний компот такой: 211769
Свет 24/0, температура высокая :( местами до 32 доходит, но пока не критично :smoke:

Три недели вега

211773
211772

MKU

211771

Легко гнётся, отлично кустится :thumbs: Аппетит :spy: 700 Ppm за полив :shock: Ph дренажа 6.8

Bubbl

211770

Маленький, но важный такой :mrgreen: Ствол толстенный короткий еле согнул :doh: Кушает меньше ~400 :spy: Ph дренажа 6.5

:olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.15 04:42
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
:friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


Последний раз редактировалось Mydrec 16.12.15 05:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.15 01:50
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
Всем ку :friend:
Вот уже вторую неделю смотрю на них и вижу, что с вегой затягивать нельзя :evil:
После прошлогоднего опыта я думаю делать вегу в 4-5 недели. MKU прёт словно на стероидах :shock: У этой не было стресса почти в неделю от недокорма и она таки имеет серьёзные намерения :lol: А я ей помогу в этом :smoke:
Нынешний бублик пошустрей тоже будет, почти не отстаёт от макаки, но послабже будет к удобрениям и аппетит похуже. К этому придется привыкать, на двух листах присутствует коготь. Авось чуть посативней получится :spin:

Полив увеличен до двух литров через сутки, мк постоянно просит магний :hmmm: Добавлял его уже дважды по кубу на литр + микру под корень. Из-за режима 24/0 вносить по листу опасаюсь ни разу не пробовал :facepalm: Боюсь пожечь :pray:

Советы по делу принимаютя с радостью :rasta:
Очень волнует длинна веги, успеет ли развится полноценно корневая в 40 л (кстати я досыпал ащё по 5л грунта каждой, ток их почти невидно горшочки то волшебные :lol: ) за 4 недели :help: Обычно я растил в 10 литрах там такой проблемы не было и вега обычно длилась 6-7 недель. :friend:
:olk:

P.S. Вы давайте не молчите времени мало на решение так-то.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.15 13:33
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 111
Snowgrow [05.12.15 02:50] писал(а):
корневая в 40 л

Объём твоих горшков по 28л, а сколько в них уместилось грунта - другое дело. 28л тоже не мало, смотри сам сколько держать на веге, а место под развитие корней у тебя на ~7 месяцев жизни растения. Думаю, нормально разовьётся корневая.
Гровил на этом грунте под 400-кой в 20л. на веге 6 нед. не удобрял.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.15 05:53
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
cazus, Я бы и рад не удобрять. Но попробуй им отказать :brow:

Я реально боюсь пятой недели. Смогу ли управлять высотой как хочется, не уверен? :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.15 03:10
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2013
Сообщения: 207
кокое все зеленое там, пора калий вваливать, имхо!
ох как после сатори хочется аналогичной движухи)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
ТС, я тоже не верю в питательный магазинный грунт
ничего там нет нашим зверям под 400wаткой
вечный голод в начале цвета ведет к желтым листьям внизу и тощим шишам, не так ли ?

_________________
AutoXtreme,Ultimate,Taiga2,StarRyder /LED135w & ДНАТ400w/190x90x60 /Terra Vita, GreenWorld / Отчет закончен (смоук сделан)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.15 05:56
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Snowgrow, в таком большом объеме хорошо бы использовать Радифарм или другой стимулятор корневой. Просто по опыту заметил, что при использовании корневых стимов растихи полностью занимают объем земли и выдают максимум на цвете. ИМХО стимы и нужны в больших объемах для этого :smoke: Иначе преимущества такого количества земли ты не увидишь - что 10 ли, что 30 :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.15 16:47
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
Здравый смысл проиграл :lol: и я повторил 5 недель веги :facepalm:

ЗеленыйМарафон, :friend: в новом растворе на предцвет 215702 и калий и фосфор увеличены растихи вроде бы довольны. Когда зацветут раствор будет менятся еще не раз. Удобрять я начал с первой недели веги примерно 30% от нормы по калькулятору дальше больше :pray: В это раз всё прошло по феншую :sun:

Mydrec, :friend: Радифарма к сожалению у меня нет, а есть только корневин вот его добавлял в начале веги.

5 дней назад перевёл на 12/0 установил лампу на 30 см, поменял компот, растут :spy: бодро. Полив 3л под куст, температуру удалось снизить до 25-28с.

10+35+5

Предцвет 5 дней

216345216347

216348216349

216353216354

MKU после перевода резко стартовала и обогнала Bubblegum на 10см :hmmm: придёться колхозить подставку.

:olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.15 17:04
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Snowgrow, :friend: Кусты очень хорошие. На выстреле явно, снизь немного азот и фосфор подними, черешки краснеть начинают


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.16 02:19
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
EXEAll, :rasta: собрать компот не составит труда) тем более я прикупил регуляторы кислотности от главных гидропоников.
Читал по форумам и заметил что мой последний реп на гровера номинирован :shock: она растёт :thumbs: не на вредить основная задача :smoke: провайдер сделал мой реп интересней, я избавил вас от вайна про высоту :pray:
Нет сети расти как знаешь :lol:

Скоро я заделаю и открою последние фото. Третья недяля цвета. очень высоко MK 1.40 в пике.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.16 05:09
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
Бросать реп не хочу, рад видеть всех вновь ))

Бубль в этот раз получился сативным, мк не изменился. Бубьлгум порвал мой бокс, это растение раскроет свой потенциал только в ауте. Я имел глупость дать очень длинную вегу, не имея огромного обьёма и мега света :oops:

За что был наказан :notice:

Урожай собран на 10 неделе цветения. Мк стабилен, сейчас нравится даже очень :thumbs: Основной посыл, то, что бабл совсем другой. Сативный фено сильно идет в рост если не резать высота 1.5 м не предел. Полность не смог раскрыть потенциал. Обратите внимание на 2-3 неделе веги видны отличия между фено :mrgreen:

Заряжу акум открою фото с харвеста урожай получился меньше прошлого на 40 гр. И в этом только моя вина :wood:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.16 23:47
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
Бубль получился совсем другим, в этом фено нет эффекта асфальтоукладчика( , отличная травка, бодрит :? но больше сказать не чего.

Мк, показал стабильность, и прежнее качество,что мну очень порадовао :thumbs:

268084268082268080268083

Высота кустов почти полтора метра, бублю пришлось резать вершки, обрезал стальной!! отражатель, сделал что мог. света 400 ки им однозначно было мало.

В свое оправдание могу сказать :lol: Не ошибается тот, кто ничего не делает. :oops:

:olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.16 23:56
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Мои глаза мне твердят что качество у тебя высшее получилось. :thumbs: Надо было только лучше гнуть. Марихуана у тебя получилась очень аппетитной, прими моё почтение и поздравление :thumbs:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.16 06:07
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 730
phenol, качество меня не удивлят, это TH он за свою цену гумно продовать не станет

Разность фено из одной партии мну не порадовала, нет бубль прекрасен но это совсем другой компот.

Курю пролеченый план : МК маст хев всем)) баблгам кому повезёт откроется)) Инди фено, теперь беру за эталон :pray: лучшей индюхи не пробовал. Из примерно двадцати сортов это лучший стоун , чего и вам желаю :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.16 02:22
Заголовок сообщения: Re: MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Snowgrow, да, у меня на руках были бонусы 1 упаковочка (2шт) MK-ultra, отдал их, а оставил себе UltraSour, в ауте растет. Вылупилась 5 апреля. 44 широта.
Так она у меня фенотипом ударила в точности как у тебя, листья один в один доминирует индика, в точь-точь как у тебя MK-ultra, хотя в генетике написано 70%sat/30%ind. По эффекту пока не догадываюсь какова она, может Diesel проявится в своей красе еще. T.H. seeds очень достойны внимания. :angree:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 22 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WR/AK-47/SS/Etisso/400w/Харвест.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

40

3685

12.12.21 14:27

CloudStorm Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chronic Serious Seeds/ Земля /Днат 600/ Etisso+ комплекс минералов

в форуме Grow reports

Snowgrow

21

1106

24.02.24 01:09

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Lemon Skunk Reg | Днат 250, 100W LED | Etisso | Земля 20л

в форуме Grow Autoflowers

ЗигЗаг

6

1646

07.04.21 00:22

hydrogrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BUBBLE GUM fem./HOMEBOX Q30, 0.09м./LED 100W 6400K-на-весь-цикл/Земля/Etisso+Соли/LST/FINISHED

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Compact

dvestidruzei

146

9696

14.12.20 23:20

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kali Mist + Bubblegum в гроубоксе

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

minion17

35

1414

07.05.23 07:12

dedu Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M