Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
severja, привет Бро, давай про аут в отдельной теме, если он будет аут, у меня опять снег идёт. Ну а пока про Десфран и дефолиацию голодом.258281258288 Не кормил 10 дней, земля пустая, начал есть свои листья.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 548
EXEAll, ты в теме в гео посмотри на фото травы с вьетнама, поймешь что ты растишь. Лендресы загаточная штука, хз что вырастишь и доолгие ожидания недошишек сативы с цветом в 20 недель, бывают с 40 недель цвета. Так ты или руби типо заебало, или жди, этих для конкурса на призы ведь не заебало и они медальку взяли хз за что.

_________________
Лето 2011, Зима 2011, Мой бокс 2013, Кальций, Азот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 254
EXEAll, понатыкай автиков, все равно свет горит :rasta:

_________________
4х Cream Caramel Clones, 1x BB Auto viewtopic.php?f=24&t=100106
Auto NL & Auto Somango viewtopic.php?f=78&t=96080
4x Durban Poison Auto viewtopic.php?f=78&t=95385
5x Blueberry Auto viewtopic.php?f=78&t=94119
Unknown Fotoreg viewtopic.php?f=78&t=92221
Sweed Seeds Auto viewtopic.php?f=78&t=92472
4x WW Auto viewtopic.php?f=78&t=93902
3x NL Auto - 1st grow viewtopic.php?f=78&t=92193


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
susliknot, думаю EXEAll, хватает шмали :oops: :mrgreen:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
susliknot, привет Бро, если досаживать автики то будет вечный цикл, не камильфо.
lihalize, :friend: Все верно, пока всего хватает.
Итак 140 день цикла, 111 дней с перевода на цветение.
262205
Появился запах.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 1866
EXEAll, :friend: и как запах?слабый еще?на что пошож?
Плотность завязи любопытная :hmmm: интересно поглядеть на отманекюреный дозревший кустик :pray: :thumbs:

_________________
Нам бы только как следует разобраться, мы что угодно сломаем :rasta:

Хомячковые бои, подполье.)История двух клонов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
hapik, :friend: я в автономке, про запах дней через 10 только расскажу, про вкус тоже :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Day 156
Вега 29 Цветение 127


Привет всем :friend: Немного про Десфран. Снял таки пробник
267461

Изображение

Куст целиком
267460

Изображение

Кто то говорил про 16 недель цветения. Пока ни конца ни края, его можно держать до НГ, хороший будет подгон деду Морозу :rasta:
По результату пробника будет принято решение. Отпишусь.

Пы Сы: запах, он как бы есть, но очень слабый, ненавязчивый, пахнет немного цветами, немного MJ. На шишках и листьях совсем нет трихом, наверно и запах такой именно из за осутствия онных.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
EXEAll, :friend:
У меня прям точь в точь такой же сативнюк стоит 2 месяца на цвете. Прям будто мой куст сфоткал. Тоже одни стигмы реденько лезут и всё. Только jack herer, тоже по ходу до НГ надо ждать. Но я правда сам над ним весь цикл издеваюсь всеми возможными способами :facepalm: Срублю наверное, надоел место занимать.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Тут проблема в питании, а не в растении. На пробнике прекрасно видно скрюченные когтем листочки, это не норма. Из-за этого и массы и трихом нет. Я советую обрезать лопушню закрывающую соцветия, и дать нормально еды, примерно в равных пропорциях нпк, фосфора чуть побольше чем азота, а азота не больше 80, калия чуть больше фосфора. И промыть перед этим хорошенько не помешало бы, если конечно это возможно. :friend:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
electromix, :friend: руби его нах, есть сорта гибриды сативы за 70 дней дающие отличный результат :angree:
GROWVIK [10.06.16 11:14] писал(а):
Неужели потом отплатит сполна

если честно то сомневаюсь, скорее всего сено, но а вдруг :hmmm: поэтому и держу так долго
hapik, :friend:
hapik [10.06.16 11:18] писал(а):
если додержать то будет каменный куст

будет, к Новому Году :mrgreen:
SP, :friend: Тут дело не столько в кормлении, я с этим стрейном скоро год как воюю, да и не только я. На данный момент у этого куста в его распоряжении 150 литров земли с живой биотой, множеством червей, остатками корневой от 4 кустов, живших там ранее. Еды ему хватает. Со своей стороны я изредка его пою чистой водой и обеспечил 500 вт света. За 40 дней такого режима он стал значительно толще, упитанней чем был ранее. А вот теперь про его срок цветения. Производитель DP мамой клялся что 9,5 недель цветения и будут вам шишки красавицы как на фото. На это многие купились. Месяц назад я стал задавать вопросы представителю датчей на Даги, мол дорогой товарищ поясни что за ситуация, цветёт 100 дней и конца и края не видно. Месяц попу морщил представитьль DP, выжал я из него ответ:
Цитата:
Desfran - это долгоцветущая сатива, в основном сбор урожая происходит через 14 недель (100 дней), позже, чем заявлено в описании. Но реальность такова, что многие гроверы срезают урожай с сатив не дожидаясь полного созревания (это касается чистых сативных разновидностей haze и других южноамериканских сатив).

Если вы хотите подождать полного созревания, то вам следует дать растению больше времени. Этот вопрос даже заставил нас задуматься о том, чтобы поменять в каталогах сроки цветения в следующем году.

А вот их рекламный проспект
Изображение

Суки они, с этим не спорю, подсунули не совсем то, что обещали.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Результаты тестирования


Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
EXEAll, А можно подробнее? Что вообще не прёт?
Может быть просто недодержал.
Есть такие сативы, что расёт, непрёт непрёт, потом силу в последние дни набирает.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Йод, прив Бро. Полное отсутствие воздействия на тушку и голову. Вероятнее всего бридер неудачный замес сделал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 780
да не может быть! сорт дикий чемпион. не переть вообще не может. в оригинальной пачек брал от датч пашин? я его гровил давно,жаль фото не осталось,не был зареган тогда на олке,отцвел полностью за 16 недель столько СМОЛЫ никогда не видел.. приход мощнейший энергичный сативный ,улыбка не сходит с лица :rasta: мне кажется если марья и способна вызвать шизу, то только такая дикая сатива :rasta: сочувствую если вообще не прет,это очень странно,бро, скорее всего семка не оригинальная да и внешний вид куста плох,но каким бы больным куст не был,шишка его валит на любой стадии будь здоров. гавайский снег тоже на след цикле буду гровить вместе с такими же дикими сативами :) сильно не печалься,если тебя на...ли с семкой,джа накажет петухов таких! я бы ввел уголовную ответственность за подделки оригинальных семок :) даже если бридеры что-то не так сделали,не переть вообще она не может,они же не могут по ошибке скрестить дичку и отправлять их :)

_________________
системник,эсл 2700К 4х30вт,две авто вв(dina)+авто мазар(dp)
системник-бигтовер днат100 SERIOUS HAPPINESS fem(SS)
системник-бигтовер,днат70+2х23эсл 6500К,две MOTAVATION fem(SS)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 443
Привет!
Я думаю, что растение не раскрыло свой потенциал из за азотного хронического перекорма или хз как правильно сказать. попробую описать ситуацию которая мне пролила свет на серию последних неудачных гровов связанных с выращиванием в одной клумбе по "системе злючего шмыга" (хотя система возможно не виновата, а шмыг тем более, всему виной жадность и поговорка - маслом кашу не испортишь, в нашем случае еще и как испортишь). начну с конца моего опыта выращивания по системе шмыга. выросло у меня в клумбе 2 девочки Krystalici и проявились в двух разных фенотипах. с них я наделал клонов и выбрал из них 2 мамки от каждого фенотипа. обе девки вышли сильными по воздействию, я так и не смог определить какой фенотип сильнее. одна девка сатива фенотип, очень кустилась, без подрезки центральной колы превратилась в ковер из множества довольно тонких стеблей но пышных шишек, продолговатых колосков, сахарная, но не так как должна быть усыпана сахаром, и шишки... типа как у тебя на фото.
девка сатива фено была монстром, королевой которая всегда у меня появлялась при выращивании в одной таре нескольких ёлок с семечек. Вторая девонька была как бы в тени, оттесненная монстром в угол клумбы, я её досвечивал 250ваткой, она выглядела как классическая ёлочка индики, у шмыга на фото такая же кристалика, у моей тоже очень много было кристалов, и очень пахучая. про запах тоже есть прикол. на веге воняла королева, хорошо воняла, как и должна вонять конопля которая прёт, а индика фенотип не пахла даже если листья тереть, я решил, что эта задушена королевной и боялся чтоб фуфло не выросло. когда перевел на цвет всё изменилось, завоняла и так завоняла, девочка индика :rasta: :pray: ух... один запах вызывал улыбку и умиротворение, а королевна перестала вонять, запах проявился ближе к середине цветения, унюхал тонкий земляничный аромат.
это краткое описание двух моих мамок от которых в клумбе было посажено 2 клона сатива фено и один клон индика фено в 20л. ведро (с самодельным замесом). у меня есть коза и я начал подсыпать козий навоз по верх мульчи, поначалу без фанатизма, буквально жменьку в месяц перед укладкой нового слоя мульчи, а в этот раз я хотел подготовить почву под следующий гров, а как на это отреагируют уже растущие кусты, не подумал. и бахнул по периметру прилично, с пол ведра наверное, как раз перед переводом на режим 12\12. наверное подумал, что пока черви всё это переработают то уже и доцветет всё. хер. черви ооочень охотно кушают козий навоз, особенно под мульчей, которая не просыхает! хотя на цвете умышленно устраиваю засуху, но в таком кол-ве субстрата и под мульчей это практически не реально, а то передохнут и сбегут в дренаж все черви. и растения не показывают засуху как когда в ведре опустивши листья.
но это отступление. и так же как и из семян всё равно одна из ёлок доминировала, хотя не так разительно как предыдущие, всё таки это клоны. и та что доминировала полный провал, смолы мало, вкус сена и эффект :hmmm: он есть, но всё время присутствует чувство недокура, и без описания, просто - поменяло. вторая чуть смолянистее и эффект поболее. курить можно. НО! я практически не лил химии, пару раз масла мазнул от жадности (МФК грам на литр и так 2-3 раза по 6л), а шишки горят как газета пропитаная селитрой! нитратов капец, такое шишло разве шо червям обратно. вот и органика в руках :elk: а девочька, что росла в ведре, индика фено один в один как и ее мамка и по аромату и по эффекту. до этого(несколько гровов назад) у меня в клумбе выросло 2 сатори, одна королевна - беспонт а вторая приземистая, сильно усыпаная кристаллами и прущая. и т.д. а купился на систему из за крутого урожая сканка11 от булок, но тогда они были посажены в жирный замес и большой объём а система еще не работала. но и тогда была королевна и та что поменьше, но пёрли одинаково хорошо обе. и у мандалы на сайте вычитал, что много азота плохо скажется на качестве продукта. я отказался от такого способа. буду возвращаться к горшкам саморобным с большим объёмом, думаю на 35 - 40 литров, у меня габариты позволяют.
удачи.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
wegroed, :friend:
wegroed [13.07.16 07:43] писал(а):
я его гровил давно,

вероятнее всего что у меня был неудачный замес орех, это же не сорт, гибрид, и каждый раз его делают заново когда кончается партия орех на продажу, с той партии не только у меня были такие траблы, сам растроен, два цикла пробовал его поднять.
havoc, :friend: Привет Бро, в товоих словах есть смысл, но последний куст Десфрана я просто поливал водой более месяца. То, что по силе сено не это озадачило, сильно удивило отсутствие трихом, совсем и полное отсутствие как класс.

Датчи сами потом нехотя сознались что с этим замесом были траблы, на Дзаге есть запись.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
зашёл на Дзаги, там обсуждение десфрана есть, вот интересный коммент:
Цитата:
Сажал Десфран два раза. В Первый раз из трёх саженцев удались два куста по полтора метра. При этом цвет проходил действительно очень медленно (грешил на диодное освещение), но я решил добить и стояли они у меня 5 с половиной месяцев (!). В результате бошки были внушительные- как средняя человеческая рука в длину и толщину и очень тяжёлые. При этом один куст был убийственный, второй абсолютно не пёр, то есть совсем никак, при том, что обе были бабы.

5 месяцев Карл, 5 и хоть комуто повезло на 50%, один куст прёт, второй нет :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
EXEAll, бро, репорт не окончил? Как в итоге сорта себя показали? Какой лучший по накуру :smoke: ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 727
Грёбаный дефрам два года назад, я его так и не понял 14 недель цветения, а он похоже только зацвёл, срезал его злой был писец :evil: Более всего, что жалко это время :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 333
Снимаю шляпу перед такой выдержкой, почти ребёнка выносить :rasta:
Как гавайский снег в итоге? Мечта жизни поднять почти чистую сативу. Что может подойти в под эти критерии, чтобы не 6-7 месяцев цикл вести?

_________________
1. [ФОТО] AK-47+AK Peace / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК (ХАРВ 164 гр)
2. [АВТО] LSD-25, Californian Snow, AK-48, Critical / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК / LST (ХАРВ 200 гр)
3. [АВТО] Gorilla, OG Kush, Jock Horror, Northerh Lighs, Diamond Widow / ДНАТ-400 / BioBizz / LST / (ХАРВ 265 гр)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 196 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1413

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Jack Herer GHS, Moby Dick GHS, Phantom OG Barney's Farm/ DWC/МГЛ и Днат 600Вт TERRA AQUATICA TRIPART

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

snaber

28

2461

27.02.22 16:56

MUST Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Skywolker Haze, Fat Pete’s Cookies, Creeper, Skush, Black Valium, Bruce Banner, Neville Haze, Mazar, OG Kush, и др

в форуме Grow Outdoor

teon1

5

1059

18.09.22 20:26

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019 Siberia 56 °N NYC Diesel auto Xseeds, Moby Dick auto Xseeds. закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

64

6952

20.09.21 23:19

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВ 200г / FastBuds (LSD-25 + Californian Snow) + Nirvana AK-48 + Critical/Днат-400/BioBizz All-Mix

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Autoflowers

Webster

119

9496

01.05.21 19:02

Neznauskas Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Mangust666 и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M