Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Превед :rasta:

у нас 27 и 23 суток цветения (всего 89 и 73 соответственно).

Вот как мы выглядим. В левом углу бокса виден гость, а вернее новый житель, который переехал на место увлажнителя, ибо сейчас дожди дают 40-60%, да и на цвете влажность так не нужна. Прошу любить и жаловать, Lowryder#2 auto от Bulk seed bank, в обрезке 6-литровой баклахи, на чистом кокосе. Правда видно его не очень, в следующий раз четче зафоткаю. До настоящего момента жил под ЭСЛ-ками с двумя другими лориками-землянами, но сильно обогнал их в росте, теперь земляне наслаждаются каждый своим солнышком (у каждого 2х55w 2700), а этот лорик наслаждается с серьезными растишками чуть более серьезным солнышком, и, надеюсь, сам тоже станет очень серьезным (не знаю уж, как автику вкатит 12\12, но хорошо хоть что с цветения а не с семечки)
262094

Я вообще не сторонник растиходербанства... Но, так как это первый мой гров сортовых шишек, да и вообще первый, то он по большей части экспериментальный (максимум опыта), и я решил - пусть он будет экспериментальным во всём, и срезал на пробу вчера шишечку блюхи. Все-таки интересно, как прут молоденькие шишечки в 20+ дней. Там кстати на фото видно обрезанную ветку, мэй би это даже профит - не загораживает свет другим и на ней все равно будет шишень :roll:
Ночь лежала в темноте, сегодня просушил в духовке, завернув в бумажку, при 75 градусах. Сушилась минут 40.
Вот она:
262095

Ну, что могу сказать... Поднял два наперстка через водный (с литровым верхом) сегодня днем да пошел в спортзал... Уже одеваясь в пороге ощутил характерное индичное воздействие... Не скажу, что было прям очень-очень позитивно, но всю дорогу до метро шел и улыбался, как дурачок, в башке был туманище, но я как-то даже этого и не осознавал, был занят своими укуренными наблюдениями =) А вот в метро, хоть ехать и надо было всего 2 станции, ехалось тяжеловато, но интересно, потому что я замечал как блюха в какие-то моменты просто не дает мне залипнуть или загрузиться в негатив. А уже выйдя из метро и пешкуя к спортзалу, ощутил силу, именно СИЛУ этого сорта, т.е. в какой-то момент вдруг понял, что прёт-то меня отнюдь неслабо.
В зале, к слову, ни до тренажеров, ни тем более до железа не добрался, по пути ЗАБЫЛ КУПИТЬ ВОДЫ (такого еще никогда не было, каким бы убитым я ни шел заниматься), и войдя, сразу направился к беговой дорожке.
Почему я так люблю бегать на дорожке укуренным - да потому что это очень крутая медитация. Бегалось очень очень круто, минут 7-8 побегал-побегал, а потом на соседнюю дорожку пристроилась какая-то девченка, и ещё минут 7 мы побегали вместе, не просто как два человека на разных дорожках, а именно вместе побегали :oops: :roll: =) А потом я покинул её и всех-всех, пришел домой и пишу вот сейчас это и меня вроде как уже попустило, а вроде как и нет, поэтому я сейчас доем пельмешки и подниму себе еще один наперсточек :spin: И, Да, blueberry от DP порадовала уже, с нетерпением жду ее созревания :-)

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


Последний раз редактировалось dvestidruzei 06.09.16 23:13, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Бля, ребят, я не знаю почему, но со включенным "угольным фильтром" (производителем бокса заявлено, что это именно он - плюс даже на проводе маркером написано - "фильтр") - штын, а он уже небольшой да есть, по всей хате распространяется еще больше, чем без фильтра. В фильтре активно работает вент на выдув, вот я думаю, может там вообще и нет никакого фильтра?

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Привет, друзья.
Услыхал я тут давеча, что помимо дефолиации, оказывается, еще и молодые нижние соцветия удаляют, чтобы корневой ресурс не расходовали.
А ведь горшки у меня, скажем мягко, не бездонные.
Вот результат:
263552

В процессе обрезания побегов полюбовался еще раз своими кустиками и понял, что на самом-то деле на них растет не так уж много. Открывая шкаф, конечно, вижу джунгли, но все эти бошки не такие увесистые, как хотелось бы, да и количество их не запредельное. Видимо, виноват размер горшкоф, ибо, как мне кажется, на 250 днате можно вырастить бохи куда толще и плотнее. Но - до харвеста еще далеко, думаю, что нарастут. Я тут просто мечтал недавно о грамм/ватт, но посмотрев свои кустики поближе, делаю такие прогнозы: большие дадут по 30-50 граммов каждый, блюха с лориком - по 20-25, то есть от 100 до 150 граммов в целом. Вообще для меня количество не принципиально, мне бы главное чтобы до следующего харвеста хватило, но важен спортивный интерес.

Кстати, я наконец разобрался с сортами, оказывается, у меня все кусты разных сортов, поэтому следующий пост репорта будет уже по сортам :smile: Я всё не мог понять, кто у меня Критикал+, а кто Моби Дик. Заодно хоть в инете ознакомился с этими сортами, оказывается, генетика у них довольно сильная (я и не знал - это ж бонусные семки, и кстати бонусные семки это как приёмные дети - ты их растишь, заботишься как надо, они растут хорошо, но... но это не твои сорта - не ты их выбирал.... но вот.. я ознакомился с их генетикой, немного подул их молодые шишечки и они стали мне родными :D )

Ну-с, вот и всё, следующий пост со следующий поливом, через пару дней.

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


Последний раз редактировалось dvestidruzei 03.06.16 03:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 93
KyPoJIecoB, даже азотную кислоту найти можно,с предприятий тащат и на рынке продают,не знаю правда для чего она,читал в репорте у одного гровера,он на веге пользовался азотной,на цвете ортофосфорной,не в земле растил :friend: я только недавно понял значение слова гидропоника,начитался канапедии теперь пишу,вроде никто не бил пока.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Ланевский, Мне сказали, что электролитом можно сделать передоз по сере, но я подзаморочился и выяснил, что это зависит от того, какими удобрами пользоваться. Например, в линейке GHE Flora а также в некоторых сыпучих удобрах (сульфат магния аптечный или от Буйских, вроде) содержится приличное количество серы, и вот используя их можно наверное дознуть.
Я же юзаю Этиссо по большей части и сульфат от Грин Белт, то есть электролит даже получается в тему. Он даже есть в калькуляторе (серная кислота), и, кстати, не так уж и много серы даёт.

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
:smoke: Всем привет. :smoke:
В общем, я тут переживал-переживал, что шишки не растут. У основных-то ладно, там еще понятно - горшки может не самые большие, да и уже шиши норм. А вот у блю горшок на три литра больше, а шишки меньше, что меня насторожило. Да и ХВ у неё раньше всех, ибо индика. Когда ж шишки нарастать будут?

И вот я решил её немного попромывать. Заодно измерить pH на выходе. Стал выносить её в ванну, полюбовался-полюбовался и вдруг вспомнил, что весь гров-то затеял из-за неё, родимой, и совестно мне стало, что она и в боксе и в репорте постоянно в тени, и решил я её пофотать отдельно.

Итак, blueberry (84 всего, 33 цвет)

265175265176265177265178265179265180265181265182

Вода, кстати на входе 6.7, на выходе 6.6. Вылил 5 литров. По паспорту у нее 9 недель цветения вроде как, сейчас пошла шестая, т.е. еще пару недель, на восьмой неделе рипен, на девятой целая неделя или чуть меньше - вода, потом темнота и ХВ.
Остальных планирую так же, только на неделю позже, всех троих.
Кстати, блю - единственная, кому нижние побеги не удалял. Она палками торчит, вроде ей в самые дебри хоть немного да засвечивает, поэтому пусть растет. =)

Ну, и общее фото, для галочки.

265183

ЗЫ - фотик гумно, канеш, но для 1500 руб покатит :D :D

А ещё я запилил себе удобненькую таблицу чтоб ориентироваться по датам, действующие лица: R, W, N - ripen, water, night. :smoke:
265184

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Штынчик в квартире основательно поменял свой оттенок. Если раньше, зайдя на порог, чувствовались легкие ненавязчивые цитрусово-газонные нотки, то теперь, когда я захожу в свой дом, меня приветствует основательный и конкретный запах пива.
Я не знаю, является ли это особенностью конкретного какого-то сорта или же их сочетания (сорта ж у меня все душистые сами по себе), но это презабавно. И аромат мне нравится.

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Парни, не думал, что это коснется и меня.
Сейчас втыкал в бокс, и на крайней коле Critical+, рядом с дверью, обнаужил что у одного листа "перо" сухое и коричневое, и на нем маленький кружочек плесени. Срезал эти перья у листа, потом чуть выше обнаружил такой же коричневый листик с плесенью, но очень маленький, уходящий в шишку.
Обезглавил колу.
Саму плесень на фотках не видно...
Насколько это опасно? Каковы могут быть причины? Недавно дожди были, влажность была до 65%, но где-то неделю назад закончились. Щас 30-40. обычная комнатная 20. И ещё, плиз, помогите определить степень готовности.
266154266156

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
В общем, из-за этого малюсенького очага плесени было решено со следующей (7-ой цвета) недели переводить растишку на рипен на 7-10 дней, потом 7-10 дней вода-засуха и харвест, тем самым попробовать убежать от остальной плесени и еще улучшить условия для других растишек. Всем будет не так тесно.
И папочке будет, наконец, что покурить :smoke:

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 205
Нужен сильный обдув, желательно чтоб стебли шатало. Ёлки это такие испарители, по сути, саморазвивающиеся


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Обдув ощутимо пошдатывает стебли :friend: В общем, в результате обнаружения плесени, было решено прекратить кормежку (до этого кормил компотом каждый полив) для того чтобы раз или два полить просто водой и пока что подумать, может быть сразу после дать неделю Рипена и срезать именно эту растишку, чтобы не допустить дальнейшего развития на ней плесени. Остальным же потихоньку снижать азот, повышать PK, заодно можно будет раздвинуть ножки веточки, будет лучше циркуляция воздуха - PROFIT. Правда мне сегодня приехал микроскоп - у всех растих трихомы пока чисто прозрачные. Но плесень - это опасно. Скорее всего, недельку рипена и срежу Критикал.

Сегодня, как и было решено, всем просто воды. В большие горшки по 2.5 литра, в малые горшки - по 3 стакана. Снизу ничего вытекать не стало.
В ванной комнате во время полива спонтанно состоялась небольшая фотосессия оставшихся двух главных героев.

Итак, начнем с Критикал. Critical+.
Амфитеатр (сзади справа видно шишку, которую я пригнул. зачем? - спросите вы. а просто, думаю, дай-ка она боком порастёт):
266806

Backstage (закулисье), в котором мы видим, что амфитеатр несколько обманчив:
266807

А это шишка в виде сердечка, я сделал её специально для тебя, любимая

А это я практикую дабл-шишкинг - небольшое приминание шишки в сторону, дабы раздвоить её башку:
266808

Шишка под срезом той самой шишки с очагом плесени:
266809

Вот что делает с ДНАТ-фотками фильтр автокоррекции в программе paint.net :spy: Вместо ДНАТ-жарева получаем мягкие ретро-тона. Чудеса!
266810266811
На фото кстати, оставшиеся на полив в боксе blueberry & LR#2

Вот блюха изнутри:
266816266817
Как видим, заросла множеством маленьких недо-шишечек. Большие шишки остались небольшими - сложноватый сорт (правда, мне его рекомендовали как подходящий для новичка), цветение близится к концу, а я не знаю, как его расшевелить. Ну лан.

Кто у нас остается. Уважаемый Moby Dick.

Как видно на фото, амфитеатр не уступает Critical+. :angree:
266812

А вот бэкстэйдж, на мой взгляд, более достойный - заросли веточки погуще. Наверное, это потому, что в целом поменьше их.
266815

В целом, обрезал её три раза (чисто ради эксперимента). В результате последней обрезки центральная кола растроилась:
266813
Вроде там видно, что после ещё пригнул её проволокой.

Ну и просто кола. Длинная, но тоненькая. Надеюсь, ещё наберёт (даю щас много магния):
266814

Ну, вот вроде и всё.

PS
А иногда фильтр в этой проге творит вот такую чухню:
266818

Всем бобра. :spin:

PS2
забыл написать возраст - у всех закончилась 6-ая неделя цветения, у лорика заканчивается 6-ая неделя жизни =) фух.

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Ladies and gentlemen, welcome again :rasta:

Сегодня настал новый, чудный этап в развитии растишек - Ripen (галантно прикрывший свой состав листиком):
267879 269089
/ На фото самая большая кола Moby dick /
Сначала я пролил каждую растишку 5л воды, измерив ppm дренажа (ppm-1). После замешал 6л Рипена по рецепту 4.5 мл\л и дал по 2 литра каждой растишке. Ppm дренажа так же замерил (ppm-2). Кстати, эта дозировка Рипена дала 6.9 ph и 365 ppm. В общем, погнали.

Critical+ (107/45)
ppm-1: 601
ppm-2: 749

267878

Moby dick (107/45)

ppm-1: 919
ppm-2: 657

267877

Blueberry (92/41)
ppm-1: 989
ppm-2: 818

267876267880
Как видно, растут новые стигмы.
С блюхи буду снимать не шишки, а, как и сулит название, ягоды. :-)

LR#2 (43/21)

Лорику намешал компота с ударной дозой PK. Что касается фото, то он сегодня в тени. :spin:


Все вместе во время пролива:
267875

Хорошее освещение обеспечено не только ясным утром, но и "уголком для короля клонов" (90w).
Вообще не знаю, нахрена он мне нужен, но вот сделал клона. Вроде с критикал.:
267881

Что можно сказать исходя из ppm. Видимо, можно даже не проливать их, а просто бомбить Рипен по мере просыхания.
Всем спасиба за внимание :thumbs: И подсказки

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


Последний раз редактировалось dvestidruzei 14.06.16 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Итак, первый полив Рипеном был поза-позавчера. Следующий полив будет сегодня, как наступит утро и лампа прогреется - надо проверить горшки, думаю, они должны уже похудеть.
Что могу отметить из видимых уже эффектов: листья на Критикал и на Моби немного посинели по краям. На фото приблизительно видно.
Так же на одной коле обнаружил ссохшиеся околобошечные листики - видимо, так называемая осень. Так же на всякий случай зафоткал. Остальные колы внимательно не осматривал, но вся листва вообще в порядке. Только на той бошечке так.
+ Я не знаю, что со мной и как я смотрю, но в микроскоп то видно какие-то зачатки янтаря, то его нет. Тьфу. :facepalm: :elk:

268934268935268936

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Вчера было решено срезать сначала две шишечки, а после пробы и целую веточку blueberry, дабы рассмотреть в микроскоп, + попробовать её попыхтеть.
Рассмотрение показало, что уже начинает появляться янтарь. Слабый и редковатый, но есть. Дым от неё плотный и тяжеловатый, но на кашель не раздирает (в отличие от critical+, у нее дым наоборот - курится легко, но потом хочется кашлять). Приход прикольный, интересный, но чтобы нормально его описать, надобно на попуск. Как раз перед харвом самое оно, как мне кажется. И, конечно, пролечка.

[upd-1] Продолжение трипа:
Я курю через водник в данный момент. Делаю один приличный напас и иду гулять или делами заниматься. Сегодня утром, во время первой пробы, зашабил один наперсток и пошел в магазин выбрать продуктов к завтраку и что-нибудь выпить на сегодня, и когда выходил из дома, первые минут 5 был во рту реальный вкус (послевкусие как от) малины, как будто её только что съел.
Подумал - то ли это от стакана виски-швепс, выпитого по пробуждению, то ли реально привкус сорта. Решил повторить - проверить как приду домой.
И вот сейчас - опустил один водный прямо-таки с целью распознать привкус - и, что бы вы думали, я ЗАБЫЛ, как только полторашка упала обратно вниз и стукнулась об дно пятилитрушки. Я ЗАБЫЛ, забыл не только чекнуть привкус, я просто забыл, что курил и ушел дальше заниматься делами - сходил на кухню, порассматривал клона в коридоре, потупил в окно (и все это якобы в ожидании, что я щас пойду курну тот самый водник проверить привкус) :D и вот щас вспомнил.
Я вообще как человек ценю даже не приход, а трезвость во время прихода.
Она другая, и именно это мне и забавно :lol: Но трезвость все равно одна.
/ Бл#$ь, к чему это я вообще? /
Ах, да. Ща пойду курну еще водник. Все-таки хочу проверить привкус*.
*подозреваю, кстати, что слова "привкус" не существует. Словари проверять неохота. Заодно прошу прощения за пунктуационные ошибки - пусть будут же они лишь авторским стилем.

[upd-2] Итак, никакого послевкусия малины я не почувствовал. Но накурило хорошо. Буду пробовать ещё. :rasta:

269352 269353

А шишки и правда как ягоды, наощупь и свиду совсем неплотные. Хз, почему она такая странная. (Возможно, не пухнут из-за стресса в начале цикла? я думал, что это байки)

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
:smoke: Всем превед! :smoke:

Прошло 10 дней Рипена. За это время было 3 или 4 полива.
В микроскоп видно, что уже есть янтарёк. Пока буду продолжать несколько дней рипенить, а там посмотрим.
Сегодня сделал дефолиацию/маникюринг бошек, чтобы они в последние свои деньки целиком прогрелись на солнышке.
Кстати, собрал с пальцев 0.2 гашика. Покурил две плюшки - довольно бодрый гашик.

Итак! Сегодня Critical+ и Moby dick 117\55*, Blueberry 102\51, Lowryder#2 53\31.
* [всего/цвет, без учета предвеги и предцвета]
271728271727271729 Лорика на фото нет, он пока молодой и невнушительный.

Думал-думал, куда приспособить листву от предыдущих дефолиаций. Было то что на фото - 11 граммов сухих листьев, плюс еще порезал посушил добавил граммов 5. Варил это все в 100г масла и воде. Процеживал через ткань - получилось ровно 50 граммов канна-масла. =) Испеку пару печенек, хи-хи. Интересно, будет эффектон? Или прям на хлеб его, как вариант :)

271730271731

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Итак, господа, сегодня пополудню я соизволил подзажарить себе сырных канна-крекеров из сливочного канна-масла. Рецепты невероятно просты и заимстсованы с сайта каннакитчен. Кстати, там полно интересного :thumbs:
В рецепте указано 100г канна-масла, у меня же было только 50, поэтому я добавил ещё 50 граммов масла простого.
Получилось вот такое:
271956

Мне, небалованному, вкус показался довольно сносным, я хорошо подсолил тесто и печеньки действительно сойдут за сырно-солёные крекеры, хоть и выглядят скорее, как наггетсы.
Скушал за чаем три штучки (минималку чтобы распробовать) минут 40 назад, что могу сказать по эффекту.
Помните чувака с видео, который говорил: "вы обязаны её употреблять? пускай через чай, пускай через пирожки... :brow: "
Так вот... Вы обязаны... :elk: Ладно.
Просто эффект, конечно, другой немного. Не такой "накрывающий", скорее позитивный энергетический подъем, разгоняющий откуда-то изнутри. Приятный энтузиазм, когда хочешь чем-то заняться. И накрывает не так сильно, не "убивает", хотя я ещё немного подкурился и вообще супер.
Тем, кто культивирует MJ для любовных дел и практик, рекомендую попробовать так же другой способ употребления. :thumbs: Возможно, удивит и порадует. Сам с девушкой пока не пробовал, но уже очень хочется. Буду беречь крекеры к её приезду :mrgreen: Да и сам процесс довольно приятный, и есть куда девать "отходы" (у меня канна-масло было сделано из 15г сухих листьев и веток от дефолиации, курить их ну вообще не вариант, а тут от них реальная отдача, вообще отличная от курения и совсем по-другому приятная)
Короче, профит.
:smoke:

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Глава 16. "Фотосессия"

Blueberry - - - Critical+ - - - Moby dick
272242272243272244

Lowryder-2 из параллельного компакт-грова
272245272246272048

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Друзья, на всех растишках, включая компакт-гров, трихомы начинают только мутнеть, на листиках часто янтарные, но в больших скоплениях круглых шляпок - в основном прозрачно-мутные. Прорипенил их уже две недели (лорики - неделю, но они во всех планах быстрее) - когда начинать промывать их водой, чтобы не передержать?
Оптимальное время рубки, как я понимаю - это когда в больших скоплениях будут молочно янтарные?

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2013
Сообщения: 87
del


Последний раз редактировалось boborik 20.09.16 07:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Хей :friend:
Вот щас буду переводить всех на воду, вчера был последний полив рипеном.
Тут дело такое - у меня первый куст - 80% индики (блюбери), второй - 50\50 (критикал) и третий 80% сатива (моби).
Я уже так запарился, что со следующего полива тупо всех на воду, дней через 7 засуха\темнота (я думаю 7 дней должно хватить чтобы промыть удобряхи).
Все-таки уже девятая неделя, а там как получится так и получится :-)
хотя конкретно по моби встречал в репортах что ему давали и сто дней цвета :lol: только не в первый гров, я столько не выдержу :spin:

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
:sun: Всем хай :sun:

Позади 7 дней темноты и засухи, до этого было всего 3 или 4 полива чистой водой. Зарубил сегодня :lol:
Возраст:
Critical+ и Moby dick 133\71, Blueberry 118\67


Блюбери хотел передержать в поздний янтарь, но подзапарился и срезал все вместе - состояние готовности у всех примерно одинаковое - процентов 5-10 янтаря, 50 молочных и остальные прозрачные. Уже немного подсушились на корню :thumbs:

Итак, Critical+:
Генетика: Big bud x Skunk, THC заявлено: 12-16%
276469276470276472276483276484276485276487276488276489276490
У критикал шишки легкие, воздушные. Эффект сначала не очень нравился, но я как-то собрал по 5 граммов раннего урожая с каждого куста, чисто для коллекции, вот уже более 10 дней пролечки - эффект стал очень интересный, а аромат утонченно-ореховый какой-то, что ли, смягченный то есть не резкий, не бьет в нос. Назовём этот аромат шоколадно-ореховым смузи, лол :elk: меняет неслабо, хотя не рубит наповал и не убивает, но я одну пипетку растянул сегодня на целый день :smile:
С этого куста есть клон, уже большой полноценный куст, теперь, возможно, доращу)

Moby dick
Генетика: Haze x White Widow, THC заявлено: 20-22%

276491276492276494276495276496276497276499276500276501276503

Шишки более смолянистые, увесистые. Эффект от раннего урожая, так же нынче пролечивающегося (а так же сравнение разницы раннего и среднего, т.е. основного урожая) опишу когда случится в полной мере этот сорт заценить.

Blueberry
THC заявлено: около 19%

Крошка Блю сначала мало пила, а в какой-то момент, видимо, стала пить больше и я её тупо недоливал. В следующий раз буду внимательней.
Эффект пока так же неизвестен (не снимал с неё ранний урожай, решил использовать чисто как снотворное ибо индика)


276504276509276511276513276514276515276516276517

Висим на сушке:
276518

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 71
поздравляю зачетный первый гров уважуха, растихи выросли как надо.отпиши не забудь сколько в граммах нарасло, уш очень интересно :rasta: :thumbs: :thumbs: :thumbs:

_________________
С любовью ваша КурТкАНаСинТиПонЕ !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
dvestidruzei, +K! Отпишись как прут твои печеньки или нет :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
:smoke: Всем привет, ребята :smoke:
Завершаю репорт фотками урожая и примерным взвешиванием (примерным ибо шишки оставил слегка недосушенными, думаю что процентов 20-25 можно смело скинуть) Мне лично кажется что там граммов 150 или 200, хотя весы и выдали аж 240.

Critical+:
280046

BLUEBERRY:
280048

Moby dick:
280049
Моби был самый подсушенный, поэтому вес близок к реальному.

Весь-весь урожай на пролечке выглядит так:
280051 280050

Просто фото:
280052280053280054

Вот вроде и всё :mrgreen: Всем спасибо! Возможно позже, наверное не так скоро, зарепорчу смоки, если будет вдохновение :facepalm:
Огромная благодарность форуму и форумчанам за поддержку, интерес и содействие :friend: :angree: :sun:

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
А какие ёмкости у горшков?

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 78 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Jack Herer GHS, Moby Dick GHS, Phantom OG Barney's Farm/ DWC/МГЛ и Днат 600Вт TERRA AQUATICA TRIPART

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

snaber

28

2468

27.02.22 16:56

MUST Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla fotofem x2 ,Black widow fotofem x2 ,все от семяныча,бокс 1мX2м,днат 400вт X333

в форуме Grow Organic

Kosvel

15

1353

20.02.23 04:19

Kosvel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019 Siberia 56 °N NYC Diesel auto Xseeds, Moby Dick auto Xseeds. закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

64

6985

20.09.21 23:19

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4780

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical +2.0 Auto VS Critical +2.0 Photo/LED 135W/Земля

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

MadPinguin

148

7446

21.12.19 15:52

MadPinguin Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: bynthys33, yaProstoPosmotret и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M