Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
Предисловие:

Привет дорогие гроверы!! После шуточного разговора с супругой появились вполне серьезные намерения создать что нибудь путное и веселое. Сам я не агроном, но драцена уже 4 год растет и не жалуется. Пора бы и более серьезные деревья растить :angree: . Это мой первый опыт, поэтому ругайте - критикуйте! Критиковать есть за что)

Квартира не наша, места мало, мебель особо портить нельзя, да и вообще было много причин, почему я выбрал под эксперименты именно этот шкаф.
Он очень узкий и высокий. Зато на кухне и около окна (будет куда ароматы выводить и шум спать не мешает). У жены паранойя, типа палево, посадят, выселят, скуримся :rasta: - ПОЭТОМУ СОГЛАСОВАН ТОЛЬКО ОДИН КУСТ. Да больше наверно и не влезет на столь малую площадь...

Отчет начинаю с опозданием, тк пионерам право голоса дают только после месяца регистрации. (возможно правильно,
потому что ясень терроризировал я беспощадно и по каждому случаю) Все что было до сегодняшнего дня изложу в краткой форме


Вообщем хватит предысторий (писать конечно могу бесконечно, шкаф стал частью моей жизни) - перейдем к делу.
Итак, по порядку что имеем:

Шкаф:

1) Шкаф 0.37х0.57х1.80 м (S около 0,24 м2)
2) Освещение днат 250, самодельный култуб.
3) Вентиляция: пассивный вдув, выдув вентс 100 на култуб и наверху безымянный канальник. Вентилятор на обдув макух. Всего выдув около 320 м3/ч Изменил: весь выдув осуществляется одним канальником через култуб. выдув 180м3\ч. вдув пассивный, вентилятор на обдув макух.
4) В шкаф установлен ультразвуковой увлажнитель 25вт
240867240858240859
Эксплуатационные характеристики шкафа: Темпа днем / ночью - 30/23, влажность - 40/50


Почва:
Роза 3 части, лимон 3 части, вермикулит 2 части, керамзит на дне. PH почвы около 6-ти, полоской индикаторм мерил. горшок 11 литров

Удобрения:
Корневин, этиссо зеленое, красное, монофосфат, погон регенератор, сульфат магния. Использовать буду через раз, дозу рассчитываю на мпк калькуляторе
Схему удобрений выбирал основываясь на остатках бюджета и гроурепортах что прочитал.
Сорт:
K-train от GHS. На эмоциях спутал сативу с индикой (стыд то какой :facepalm: :facepalm: ), клюнул на большое ТГК, заказал. Хотел ведь веселый сативный сорт... 3 семки привезли в тот же день, я даже одуматься не успел :elk: .
Вот что пишет производитель:
K-Train является новейшим сортом от банка Green House Seeds. Получен данный гибрид был путём скрещивания сортов Kush и Trainwreck.
Очень мощный индика сорт, в котором удачно сбалансированы сильные стороны его сортов-предков, а именно, форма и быстрый рост сорта Kush и здоровенные,
сочные шишки Trainwreck. Как следует из подобного описания, растение достигает средней высоты и имеет большое количество ветвей.
Помимо этого, оно, как гибрид, остаточно выносливо к переменам в температуре и влажности воздуха, а также легко переносит передозировку удобрений.
Зацветает всего за 9 недель и легко культивируется как условиях индора, так и в аутдоре.
Имеет богатый и необычный вкусовой букет, в котором сочетаются сладкий и терпкий привкусы, с земными и древесными тонами.
Как подобает индика доминантному гибриду, эффект от употребления шишек этого сорта очень расслабляющий, почти наркотический.
Начинает ощущаться очень быстро после употребления и не отпускает на протяжении нескольких часов.



Поехали!

Замочил одну из 3-х семок методом санчеза, проросла , посадил сразу в большой 11-литровый горшок, полил за день до этого и под днат 250...
Семка показала бошку на поверхность да так и осталась там лежать. Засохла, сгнила - не знаю... но запашок от земли стоял плесневелый когда я ее высыпал...
Очень расстроился, мучил ее каждый день но все в бестолку - скормил мистеру попугаю)))
240860
23.02
Далее замочил сразу две семки чтоб уж наверняка.
25.02
Проросли. Посадил в стаканчики на этот раз и под днат не ставил.Полил немного, накрыл пленкой и на окошко
28.02
240829240828
Показались через два дня - стрельнули за ночь вверх, но каски не скинули... Бегал по ясеню, ребятам спасибо, объяснили как эти каски снять.
После проделанной операции чувствовал себя Преображенским, накатил 50, пошел спать.
29.02

На утро опять выручили олдовые (спасибо вам!) с ясеня, говорят мол чехольчик то сними корневой. А я то думал что за черная муть на кончике? Снял чехольчик зубочисткой. не так страшно оказалось как думал
Выглядели детишки так:
235803240831

Одна чето не в форме, в шелухе какой-то... Зато вторая радует глаз. Ну и хорошо! Место то под солнцем только под один куст. Так сказать естественный отбор квартирного масштаба.

Далее неделю растишка росла в стаканчике далеко от днат (см 60). Сестренка ее погибла и была отдана на захоронение в своих утробах мистеру попугаю.
Поливал это время слабым раствором корневина либо водой по 10-20 мл каждый день. прыскал пульвиком. Возможно спросите - зачем корневин с самого начала лил?- отвечаю, что прочитал это в одной упрощенной книге нашего с вами соотечественника Сам*****ча. Возможно и необязательно это было
240832240833 240835

7.03
Пересадил в большой горшок, этот день считаю первым днем веги. Кстати воспользовался методом пересадки без стресса. Очень удобно! https://olkpeace.org/cannapedia/Pochva/PeresadkaBezStressa.html Считаю этот день первым днем веги
240838


Далее фото с числами. Полив покупной водой 40 -60 мл раз в день PH воды 6,5 - 7,0. Скидываю если надо янтарной кислотой. расстояние до днат 30см,
9.03 2 день веги
240839
13.03 6 день веги
240841
14.03 7 день веги
240842
Лезут пятилистники.
15.03 8 день веги
240847
Полил 100 мл на два дня вперед.

17.03 10 день веги
240574
Дал первую дозу удобрений. Посчитал все на НПК-калькуляторе для веги. Замешал. Полив был 160 мл.
Обратил внимание что на второй паре листьев на одном желтая полоска по краю (отметил на фото) Поспрашивал, почитал, ответа не нашел. Да и остальные листочки вроде норм. Решил забить пока.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
18.03 \11 день веги
240851240852240855
Фото с разных ракурсов и общий вид в шкафу.
Убрал керамзит с поверхности. Посоветовали олдовые

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


Последний раз редактировалось hardliner 19.07.16 21:10, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 16:35
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 851
Дневник: Читать (7)
hardliner писал(а):
На эмоциях спутал сативу с индикой (стыд то какой ), клюнул на большое ТГК, заказал. Хотел ведь веселый сативный сорт...

Как же так? :lol: Хотел веселья а получишь "диванщину" :twisted: 8) Но для первого раза тебе этот сорт покажется просто ракетой.

hardliner писал(а):
Обратил внимание что на второй паре листьев на одном желтая полоска по краю

hardliner писал(а):
Решил забить пока.

Это правильно, одна из ошибок новичка это чрезмерный уход, "переухаживал" так сказать :lol:

Сколько планируешь вегу давать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 17:48
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
d9, Да, тупанул с выбором сорта) ну ниче куплю подушек - буду на диване лежать :smoke:
Насчет того сколько времени на вегу - опытным путем смотреть буду, да за твоими успехами наблюдать :friend: Пока не могу загадывать.

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 18:10
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 337
Досыпь земли до семядолей и подними горшок, у тебя же куллтюб. С началом бро, жирных шиш!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 21:33
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 851
Дневник: Читать (7)
alienag правильно говорит, поближе к лампе, чтобы междоузлии погуще росли. Особенность сорта K-train, при всей его индичности, на цвете выстреливает длинючие колы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 16:27
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
19.03 \ 12 день веги
Полив покупной водой 120 мл. ph воды - 6.8
Внештатная ситуация!!
Привет! Сегодня без фото, просто опишу что произошло.
Сидел на работе, звонит жена, говорит сломался вентилятор что обдувал лампу. Напомню у меня култуб-самопал. На обдув стоит вентилятор Вентс 100
Здесь много пишут о его ненадежности, но в целом сходятся на том, что полгода он проработает. У меня сломался на втором месяце.
Темпа подскочила до 36 градусов, я руки в ноги и бегом с работы домой через строительный магазин. Там как назло диаметром 100 только вентс. Делать нечего купил.
У меня как у новичка было много страхов на тему поломанного култуба. В итоге кроме подскочившей темпы ничего не произошло. Икеевская банка(труба) с отрезанным дном дико нагрелась но не треснула. Жена открывала шкаф, в таком режиме он проработал 2 часа.
Все починил, поставил как было (1 вариант) Теперь вот думаю переставить вент в другое место. Вопрос уже задал в теме вентиляция. Варианта установки вентилятора два. Второй подкупает тем , что можно поставить более мощный (там диаметр больше), и подальше от лампы - менять в случае поломки проще.
241190

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 17:06
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 851
Дневник: Читать (7)
hardliner, Так канешн ставь вентиль за лампой, чтобы высасывал воздух. Он изза перегрева у тебя наверное и крякнул. Вентс нормальные вентиляторы, у меня 100-ка и 125-ка уже 3 года работает


Последний раз редактировалось d9 19.03.16 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 17:20

Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 141
d9 [19.03.16 17:06] писал(а):
hardliner, Так канешн ставь вентиль за лампой, чтобы высасывал воздух. Он изза перегрева у тебя наверное и крякнул. Вентс нормальные вентиляторы, у меня 100-ка и 125-ка уже 3 года работает

Не считаю что шумит как паравоз :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 17:23

Регистрация: 08.12.2010
Сообщения: 70
Влажности добавь. Это очень важно на первых 3 неделях веги. У тебя там явно меньше 20% влажность. Лист подкручивает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 17:41
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
bangopuff [19.03.16 17:23] писал(а):
Влажности добавь. Это очень важно на первых 3 неделях веги. У тебя там явно меньше 20% влажность. Лист подкручивает.

Тоже подметил. Борюсь с этим!
История следующая. У меня там стоит увлажнитель. Так вот - когда работает вент на обдув куста влажность падает дико, то что выходит из увлажнителя попадает сразу в круговорот воздуха и исчезает - куда не ясно. Но стоит вент выключить или отвернуть куда-нибудь в сторону - так сразу бокс наполняется туманом (если ручка увлажнителя выкручена до отказа) и влажность в норме!
Увлажнитель ставил уже на разную высоту, но выше куста поставить не могу. Думаю вместо того вентилятора поставить кулера от компа... они послабее дуют

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Сгибальщик [19.03.16 17:20] писал(а):
d9 [19.03.16 17:06] писал(а):
hardliner, Так канешн ставь вентиль за лампой, чтобы высасывал воздух. Он изза перегрева у тебя наверное и крякнул. Вентс нормальные вентиляторы, у меня 100-ка и 125-ка уже 3 года работает

Не считаю что шумит как паравоз :hmmm:


У меня на кухне все стоит, шум не страшен.

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 18:05
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 851
Дневник: Читать (7)
ИМХО
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 18:13
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
d9 [19.03.16 18:05] писал(а):

Если так делать то мощность выдува через култуб упадет. Да и на т-образном стыке ступор будет.

А сорян, закрыть не увидел

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.16 19:22
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 337
Не парься по поводу влажности, тем более на кухне, влажность критична только в малом возрасте. Если тебе так важно, типо приципиально, то влажность надо поднимать в помещении откуда берется воздух, а не в боксе, ведь в боксе у тебя стоит мощная вентиляция. Тем более на цвете высокая влажность черевата плесенью, поэтому не рекомендуется даже опрыскивать. Проще забить. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.16 13:12
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
21.03 \ 14 день веги
241656241659
Полив водой 100 мл ph-7.
Вчера приблизил куст к лампе. с 30 см до 15см.
Менял вентиляцию. Перепробовал все варианты, но лучшим оказался предложенный d9 - когда весь выдув осуществляется одним вентом через култуб.
На выдув теперь 180м3\ч при объеме бокса 0.38м3. По расчетам за минуту 7 раз воздух должен обновляться.
Лишний вент теперь думаю на вдув поставить.
На расстоянии 15 см от лампы: температура 29, влажность 45. Заливаю воду в увлажнитель 2 раза в день.

Пока происходили все эти изменения скакала влажность в боксе от 16 до 50 да протяжении 2-х дней. РАстихи вроде постоянство любят... Буду наблюдать
:hmmm: :hmmm:

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.16 14:20
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 851
Дневник: Читать (7)
hardliner, Рад что помог :friend:
hardliner писал(а):
Лишний вент теперь думаю на вдув поставить.

только не запихивай его прямо в бокс, на расстояннии от бокса через гофру, думаю ты понял о чем я :spin:
hardliner писал(а):
Пока происходили все эти изменения скакала влажность в боксе от 16 до 50 да протяжении 2-х дней. РАстихи вроде постоянство любят...

От таких скачков растихе ниче не будет, она даже не поняла что что-то происходило :angree: :lol: вот если бы свет скакал, или вентиляция.. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.16 17:49
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 337
hardliner, купи нормальный вент, а не эту поделку, у нее давления вообще нет и шумит, как вертолет, просто дичь, а не канальник. Тогда у тебя еще больше упадет температура и меньше палива, и вент лучше ставить перед канальником, чтобы он толкал воздух.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.16 21:27
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
alienag [21.03.16 17:49] писал(а):
hardliner, купи нормальный вент, а не эту поделку, у нее давления вообще нет и шумит, как вертолет, просто дичь, а не канальник. Тогда у тебя еще больше упадет температура и меньше палива, и вент лучше ставить перед канальником, чтобы он толкал воздух.


Не совсем понял что ты имеешь ввиду... нормальный канальный вентилятор стоит от 3000 - это покупка будущего. Сейчас если купить - жена съест)) Поэтому пользуюсь дешевыми канальниками. Шума от одного кстати не много, из комнаты не слышно. темпа тоже в норме, пусть и на верхней границе.
Про какую поделку ты говоришь?

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.16 21:37
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 337
hardliner, был опыт использования вентс - это боль, мне как параноику и стелсовику он вообще не подошел, я слышал его, и это дикое палево, тебя сразу выпасут, как только левый человек зайдет в комнату с таким боксом, если только не глушить его вытяжкой от плиты.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 21:19
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
23.03 \ 16 день веги
242370242371
Полив второй раз удобрениями 100 мл Ph 6/7. Поднимал PH содой, тк удобрения закислили прилично.

Вроде все хорошо, но замечаю что растиха под вечер опускает листочки. Зато по утрам топорщится вверх к свету. Думал переливаю, но полив стабильный 100 мл раз в два дня. Может недоливаю - непонятно.
А вообще, судя по остальным репортам, подозреваю что рост замедленный. От восхода прошел 23 день. У гурмэ вон какие кусты за это время вырастают :angree:
На вид растиха здорова, цвет в норме, Ph, темпа и влажность тоже...С удобрами не борщу.
Может, и паранойя со мной приключилась.
Вообщем наблюдаем... Возвращаясь к выше написанному - полив увеличивать стоит?

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 21:30
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 851
Дневник: Читать (7)
hardliner, полив увеличить стоит, содой не щелочи, приобрети себе пш -\+
С виду растишка выглядит хорошо, с поливом тебе нужно приловчится, 100 мл это уже мало, думаю по 250 мл через день будет норм, и не под самый стебель, а вокруг, подальше от стебля.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.16 14:51

Регистрация: 06.12.2011
Сообщения: 104
hardliner, все нормально с растихой. На ночь они и должны опускать листья.

242443

Тоже под 250. Кукис каш. Поначалу тоже стопор был. Где-то месяц ей сейчас от всхода.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.16 22:51
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
28.03 \ 21 день веги
243626243627
Два полива через два дня по 250мл. Один из поливов - удобрения.
По сравнению с предыдущими фото растиха за 5 дней выросла в два раза!
Но все равно мне кажется что медленно она растет. :hmmm: :hmmm: У d9 тот же сорт, приблизительно тот же возраст и вон какой
Не понятно короче...
Весна принесла новые задачи. За неделю температура воздуха на улице поднялась с -2 до +11 градусов, централизованное отопление исправно работало, дома стало жарко и душно. Шкаф моментально отреагировал повышением температуры до 32-33 градусов...
Теперь на кухне постоянно открыто окно чтобы любимице моей было комфортно :pray:

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.16 22:56
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Бро, недоливал ты ее. 100 мл на такой объем - ничего. Главное правило - не переливать, т.е. не делать болото. Я тоже начитался и лил по 5 капель и растихи начали тухнуть. Потом поставил блюматы и удивился как они могут в таком возрасте по 150 в день тянуть не напрягаясь.

С женой повезло, мне еще предстоит. До сих пор думает что у меня там томаты черри растут :facepalm:

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.16 23:36
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 337
Ей жарко - листы закручивает вверх и нет воды это заметно по тонусу листвы, когда ей хватает влаги и корни растут, то листочки торчком стоят. Корни не растут в сухую землю, полей 10% от объема земли, это где-то 1.1л и то мало будет, поливаешь когда на пару см просыхает сверху. Тыкни пальцем до куда есть влага, я думаю у тебя даже пересушен субстрат уже. ИМХО самый хороший полив, когда пару капель вышло с дренажа, но все зависит от замеса.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.16 01:08
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 851
Дневник: Читать (7)
hardliner писал(а):
У d9 тот же сорт, приблизительно тот же возраст и вон какой

Бро, у меня в начале репорта написано, что растишки пересажены через примерно полторы недели прорастания в стаканчиках. Так что все у тебя нормально выглядит по срокам :thumbs: :rasta:

hardliner писал(а):
Не понятно короче...

Ух уж эти постоянные мысли что что-то не так когда впервые выращиваешь, сам помню так-же парился, в бокс по многу раз в день заглядывал :facepalm: :mrgreen:

hardliner писал(а):
Весна принесла новые задачи. За неделю температура воздуха на улице поднялась с -2 до +11 градусов, централизованное отопление исправно работало, дома стало жарко и душно. Шкаф моментально отреагировал повышением температуры до 32-33 градусов...

А что будет когда на улице будет +25, с вентиляцией лучше сразу все продумать

И про полив тебе правильно говорят, пора увеличить

З.Ы. ты гнуть ее будешь? K-train'у желательно наростить кол погуще пер цветом :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 82 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подвальный гров (Super Lemon Haze, земля, Шкаф 80х60х200, ДНАТ 400, Biobizz bloom). Закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

moose

72

5180

01.03.21 17:54

KKK111 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Skunk+Big Devil XL(авто-фем)/земля/GHE flora/ДНАТ250 vs бич-LED(закончен) - перевес в пользу LED

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

36

3899

08.01.20 08:39

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН/Northern Lights 00seeds/PC 0.1m2/LED 50W/Земля/RASTEA+BAC/харвест (54гр)+смоукрепорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

MRGREENISSOCUTE

49

6053

21.09.20 14:07

Doyouknow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk(GHS)/Pure Kush(GHS)/Стелс шкаф/LED/Закончен/1.2г/ватт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

77

6432

11.09.20 01:26

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian(SS)/Strawberry-AKeil(SS)/Стелс шкаф/LED 100W/Закончен 170 грамм

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

55

5108

06.01.21 01:06

NikeNike Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: DREVESINO922, Ptaxa08, schulz, Посконник и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M