Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.06.16 22:22
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 851
Дневник: Читать (7)
:friend: рано ты о харвесте думать начал, нужно не меньше 10 недель цвета


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.16 18:01

Регистрация: 06.12.2011
Сообщения: 104
Привет! :friend: Рановато тебе будет до июля резать. В середине-конце июля если только. Шишки продолжают волнами цвести даже если все лопухи попадали. А так все хорошо у тебя идет.
Если не терпится покурить, то обрывай нижние недошишки, а так - пусть еще растет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.16 11:14
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
25.06 / 52 вега/ 9 предцвет/ 46 цвет / ИТОГО 107 дней!
272739272738272737
Привет, товарищи!
По мне - так очень на долго затянулась новая забава. Супруга устраивает психологические атаки - мол скоро мама приезжает, что ты будешь делать?
Я так и не против снять, но чувствую надо еще держать. даже поругались из-за этого)) :evil: :evil:
Что имеем: листья желтеют, выкручиваются и сохнут (удобрений не даю), шишки визуально за прошедшею неделю больше не стали, трихомы мутные, нашел одну янтарную (реально только одну). Знакомый коммерческий гровер сказал, что если шишки больше не растут - рубить все нах надо.К черту трихомы. Типа больше бабла в электроэнергии потеряешь. Человек вроде он опытный, но и цели его понятны. Бизнес все таки. Я же монетезировать свое хобби не собираюсь, но сроки поджимают уже. думаю еще 10 дней растить, до срока цвета 8 недель. Дальше реально никак...

Вот так! Опять не хватает самого ценного - ВРЕМЕНИ!!!
Планируйте правильно и добра вам!

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.16 14:57
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 851
Дневник: Читать (7)
hardliner, у тебя во всю рост идет, везде белые усы. Если есть возможность то выставь куст на свежий воздух для дозревания. Просмотри и удали все сухие листья, особенно те мелкие что в шишках - это возбудитель плесени.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.16 13:27
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
25.06 / 52 вега/ 9 предцвет/ 53 цвет / ИТОГО 114 дней!
Привет !
Сегодня без фото - изменения мало заметны. Трихомы мутные.
Вчера комиссией опытных тестеров в количестве 3-х человек , была срезанна и просушенна в духовке ( да простят меня эстеты) нижняя недошишка . Курили специально на чистую голову, бутылочка пива не в счёт.
Скурили по хорошей забивки через бонг. Формат вечера достаточно быстро стал меняться . это было похоже на стремительный полет сквозь пространство в рамках одной кухни с шумом ветра в ушах . я с любопытством , еле сдерживая лыбу смотрел на своих коллег , ожидая что они скажут про мой стаф. Мы сами не заметили как на кухне заиграла громко музыка , мы раскричались , засуититлись , забегали по квартире. Супруга ( один из тестеров) по доброму загналась что мы слишком громкие . вообщем крыло оч по качественному , мы вспомнили один удачный гров после которого вырос монстр и окрестили катрину его сестрой! Мы действительно были очень удивлены результатом . такой не детский пси-хай эффект. Квартиры вдруг стало мало и мы , скурив еще по колпаку, отправились на прогулку. Дальше описывать трип не буду, скажу лишь что качественным показателем было то, что три взрослых человека с двух попыток не смогли попасть в пятерочку)) при этом все мы раза четыре в недельку , да покуриваем. Тот момент , когда возникает вопрос "что это было?" случился через часа три после первого колпака.
Такие дела : не додержанная индика = лютая сатива! И это с быстропросушенной недошишки
Вот думаю : если продолжить держать - не превратится ли этот стаф в прибивающий к дивану психоделик?
Практикуется ли ранний срез индики дабы обеспечить сативный эффект? Тем более тёща через 10 дней приезжает....

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.16 21:09
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 147
06.07 52 вега / 9 предцвет / 58 цвет / ИТОГО 119 дней!
ХАРВЕСТ
Привет, друзья!
Снял куст, тк не было времени больше держать - приезжает теща. К этому моменту все должно быть срублено и просушено. Так называемый DEADLINE )
279716
Последнее фото перед срезом

Янтарных трихом было не много, дал постоять кусту еще 3 дня в темноте и без воды, взял пилу и спилил. Спилил как в канапедии - в самой нижней точке.
Неделю куст посох в шкафу с вентиляцией, а когда приехала Теща (шкаф к тому времени пришлось разобрать и привезти в первоначальный вид)убрал еще на 5 дней в другой шкаф без вентиляции.
Когда все гости уехали наступил волнительный момент маникюра и взвешивания. Весы показали 50 грамм. А если учесть все то , что мы курили и угощали - куст дал нам около 60-ти. Для меня это очень хороший результат!! Даже неожиданный ! Шишки очень плотные, увесистые. Никогда у меня столько этого добра не было!
Теперь про сами шишки и трип:
Сорт K-train
Куст особо не вонял, аромат бошки больше цитрусовый, на вкус чувствуются гашишные смолы. Дерет горло (надеюсь пролечка вылечит).
В предыдущем сообщении есть краткий трипрепорт. Опишу его как бодрый и сативный. Тогда мы курили ранние бохи.
При взвешивании протестили Царь-Шишки что были на самом верху (вес такой шишки 5 гр).
Эффект прямо-противоположный - берет индично, затупно, лениво и тд. Хочется подумать, помечтать, посмотреть что нибудь, либо побродить (на велике) по улицам . Спится после покура очень сладко. Берет не сказал бы что очень сильно. Только когда отпустит окончательно понимаешь , что держало. Скорее всего я просто прикурился к ней уже. Буду делать перерыв.

Вообщем подвожу итог - первый блин удался! куст наградил меня за все старания хорошим урожаем.
Спасибо всем кто советовал, помогал, выкладывал материалы!


УДАЧИ ВАМ! Верните лося! :sun: :sun:
279718279720

_________________
Короткий репорт. Сравнение Гидры с Землей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
Тоже заказал этот сорт
Жаль до этого не почитал репорты. Знал бы, что сорт такая дура с ветками ветвистыми, подумал бы дважды )
Хочу заметить, у меня на данный момент шишки более рыхлые и мало трихом (но еще время есть).
Видно, что сорта похожи, но все же разные.
Если интересен этот сорт с изначальным подгибанием можешь познакомиться с моим репортом )

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 82 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подвальный гров (Super Lemon Haze, земля, Шкаф 80х60х200, ДНАТ 400, Biobizz bloom). Закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

moose

72

5179

01.03.21 17:54

KKK111 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Skunk+Big Devil XL(авто-фем)/земля/GHE flora/ДНАТ250 vs бич-LED(закончен) - перевес в пользу LED

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

36

3898

08.01.20 08:39

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН/Northern Lights 00seeds/PC 0.1m2/LED 50W/Земля/RASTEA+BAC/харвест (54гр)+смоукрепорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

MRGREENISSOCUTE

49

6053

21.09.20 14:07

Doyouknow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk(GHS)/Pure Kush(GHS)/Стелс шкаф/LED/Закончен/1.2г/ватт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

77

6432

11.09.20 01:26

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian(SS)/Strawberry-AKeil(SS)/Стелс шкаф/LED 100W/Закончен 170 грамм

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

55

5108

06.01.21 01:06

NikeNike Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: gsxr66, schulz и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M