Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.09.16 08:58
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 780
18ый день режима 12на12

маленький мазар младший уничтожен, сильно занят последнее время, не стал заниматься прививкой к корню.
мазар( единственный теперь) просто замучал меня своим ростом !!! каждый день ветки приходится подгибать. через 2-3 дня подстригу его плотненько :brow: ему это не помешает,плотность куста просто нереалная :brow:
поливаю мазара раз в 3 дня по 7 литров примерно теперь. удобрения уже закончились,последнее кормил мазара небольшими порциями,чтоб растянуть удобры.. сегодня уже должны привезти удобряшки надеюсь :thumbs:

мастеркуша я оттянул ближе к стенке, а то мазар на него налазил уже :facepalm: убеждаюсь что чем длиннее вега тем убойнее предцвет. хотя уже 18ый день режима 12 и мазар это чистая индика, прет он и прет- остановись уже!

мастеркуш уже давно не растет почти.
вот так выглядит плантарь сейчас,правая сторона у мазара немного выше чем левая из-за расположение лампы. амбарную книгу потом выложу,забыл сфоткать,а уже опаздываю,надо бежать. темпа 26-30.
298065298066298067

_________________
системник,эсл 2700К 4х30вт,две авто вв(dina)+авто мазар(dp)
системник-бигтовер днат100 SERIOUS HAPPINESS fem(SS)
системник-бигтовер,днат70+2х23эсл 6500К,две MOTAVATION fem(SS)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 00:11
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 780
19день режима 12

удобряхи закончились, решил пока что сделать компот на основе рипена и удобры на вегу. посчитал чтобы примерно было тоже самое...
предцвет уже позади, решил постричь кустик,а то этот зеленый комок непроницаем,после стрижки видно стало что даже второй ярус начал светлеть от недостатка света, такую шерсть даже днат 400 не пробивает даже до второго яруса,не говоря уже еще ниже. листьев было так много,что унитаз не справлялся :roll: открыл окно на балконе и придал ветру огромное количество листвы. стриг я около часа или больше.
мастеркушик в порядке,растет,радует, никаких проблем с ним.

до стрижки : 298561298562298563

после: 298564 видно хоть куда и что тянуть можно,до этого понять что-то было сложно.

не забывает про мастера, он не такой уж и маленький,просто на фоне мазара даже моя стиральная машина кажется маленькой :brow: 298565298566

общий вид: 298567

спокойной ночи,олк :friend:

_________________
системник,эсл 2700К 4х30вт,две авто вв(dina)+авто мазар(dp)
системник-бигтовер днат100 SERIOUS HAPPINESS fem(SS)
системник-бигтовер,днат70+2х23эсл 6500К,две MOTAVATION fem(SS)


Последний раз редактировалось 498246472645 28.09.16 00:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.16 15:04
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 780
27ой день режима света 12на12
мазар уже зарос и снова требует стрижки,внутри как раньше каша :smile:
мазара чутка недокармливал,думал что микс из рипена и удобры на вегу не понравятся ему :hmmm: но отнють, отличо кушал и выглядит отлично, развитие стремительное :thumbs:
мастер куш в порядке тоже :sun:
привезли мне наконец то удобрения и еще классные очки для дната специальные :sun: 301205

301200301201301202301204
301203- мазар

_________________
системник,эсл 2700К 4х30вт,две авто вв(dina)+авто мазар(dp)
системник-бигтовер днат100 SERIOUS HAPPINESS fem(SS)
системник-бигтовер,днат70+2х23эсл 6500К,две MOTAVATION fem(SS)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.16 10:19
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 780
kalium, здарова :friend: очки убирают искажения от днат, выглядит все естественно как при обычном свете , и глазам легче под днатом работать и вообще просто приятно :nerd:
301404 GARDEN HIPRO
301405301406 :rasta:

_________________
системник,эсл 2700К 4х30вт,две авто вв(dina)+авто мазар(dp)
системник-бигтовер днат100 SERIOUS HAPPINESS fem(SS)
системник-бигтовер,днат70+2х23эсл 6500К,две MOTAVATION fem(SS)


Последний раз редактировалось 498246472645 07.10.16 10:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.16 10:25
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 780
32ой день режима 12/12
все идет хорошо,2 дня назад немного подстиг мазара для лучшего освещения. темпа 25-29
302770302771302772
302773

_________________
системник,эсл 2700К 4х30вт,две авто вв(dina)+авто мазар(dp)
системник-бигтовер днат100 SERIOUS HAPPINESS fem(SS)
системник-бигтовер,днат70+2х23эсл 6500К,две MOTAVATION fem(SS)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.16 12:41
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 780
40ой день режима света 12на12

плохие новости на плантаре: мастер куш оказался гермой, причем не просто гермом с 2-3 яйцами, а супер гером, просто усыпан яйцами. несколько яиц успели открыться , яиц 30-40 я оторвал. вообще первой мыслью было ликвидировать супер герма, чтобы не портить мега мазара. мазара я осмотрел,ни одного яйца не нашел,хотя куш успел немного пыльнут мазара,но надеюсь самую малость. потом я вспомнил что старый бокс простаивает, хотел отделить техническую начинку и выкинуть сам шкаф.
так что теперь мастеркуш находится в карантине, буду бороться за сочные мастершишки до последнего :brow:
сорт мастеркуш я все же попробую. столько времени на него потрачено,сил и такого размера растиху жалко выкидывать.
итак репорт ждут серьезные изменения: теперь 2 бокса с 400днат каждый. растягивать мазара я на весь бокс не буду, куст уже задеревенел. посажу слева 2 автомата с самыми кототкими сроками которые я нашел: блю мистик авто от нирваны. в этих горшках на фото и будут жить автики, харвест примерно будет в одно время с мазаром. лопух у мазара- мечта некоторых типа гроверов ,которые листы на веге курят. не буду показывать пальцем,многие поняли о ком я ))
мазар небывалой красоты дамочка, сахареют даже лопухи. шишки у мазара завязываются намного быстрее ,сахарнее и больше чем у мастергермкуша.
из -за поздних загибов у мастеркуша прогибаются некоторые ветки(видно на фото) они очень длинные и росли практически параллельно земле в сторону :) так что я подвязал их, видно на фото.
305271305272305269305270

305274305276305273

_________________
системник,эсл 2700К 4х30вт,две авто вв(dina)+авто мазар(dp)
системник-бигтовер днат100 SERIOUS HAPPINESS fem(SS)
системник-бигтовер,днат70+2х23эсл 6500К,две MOTAVATION fem(SS)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.16 21:21
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 780
всем привет! идет 48ой день режима света 12на12

все идет хорошо. мазарыч безумно радует, наливается на глазах, кушает отлично,идеально здоровый вид, даже мини кончик не подгорел, дефицитов тоже нету :thumbs: больших лопухом у мазара нету, все срезано, только сбоку массивные листья остались так как они не загораживают свет. не предствляю что было бы без дефолиации..
лампа установлена на самом высоком уровне, расстояние до ближайшей точки куста -30 см. мазар спланирован идеально под этот бокс. рядом с мазаром стоит малышка авто белая вдова из системника, решил : раз место пустует пока что, последний день перед харвестом прогреть под днатом вдовушку :sun: картина называется: зрелая моська и юный слоненок :lol: авто блюмистики прибудут завтра и будут сразу замочены :wink: мазару не скучно будет хоть :mrgreen:
мастеркуш радует не так сильно, хотя в принципе нормально все. оказывается первые 2 дня в новом боксе мастеркуш жил при режиме 14света10 темноты, неправильно таймер настоил, как-то наваленый в темной комнате сижу перед боксами( в них темнота) и вдруг загорается шкаф с мастеромкушом :shock: еще повезло что быстро вычислил .
наливаются шишки медленней чем у мазара намного. яиц новых вроде не нарастает. с диетой тоже его не так все просто, немного голодать начала, большие лопухи начали желтеть,покормю в след раз. последние пару поливов была вода, так как значения ппм дренажа были приличные,все схавала походу. еще я добавлю блю мистика авто одного в шкаф с мастером кушем. растяну мастера в другую форму, чтобы влезла 33 литровая бочка :brow: чтобы меньше заморачиваться с поливами и удобрами :rasta: кстати очки для дната сильно помогают вести репорт, фотки через них получатся отличными :thumbs:

миру-мир,девочкам-цветочки, гроверам- шишандры :olk: :mlnw: :hair:
307701307702307706307707
307703307703307705
темпа 26-30 при свете, 20-22 когда темно . в обоих боксах почти одна и таже темпа.

_________________
системник,эсл 2700К 4х30вт,две авто вв(dina)+авто мазар(dp)
системник-бигтовер днат100 SERIOUS HAPPINESS fem(SS)
системник-бигтовер,днат70+2х23эсл 6500К,две MOTAVATION fem(SS)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.16 10:25
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 780
кому интересно, меня не принимали. просто по мере приближения к харву, начал на фоне марафона параноить. в общем все кусты захарвестены. мазар получился супер топовым кустом с супер толстыми тяжелыми шишками по всему ковру. все шкафы разобраны, никакого паливо у меня больше нету. здравствуй гроверская пенсия. запаса шишла, грамотно заныканого на нейтральной территории, где он хоть сто лет пролежит, хватит на долгие годы даже лютого марафона, а я собираюсь адекватно дуть. сорян тем кто следил за репортами что не закончил ничего. всем спасибо за все, отдельный привет моим олковским братюням калиуму,синнеруфр, оригиналкаифарик,доброван и милой девчульке- билларе, которая так приятно тепло всегда отзывалась о моих трудах и привет всем остальным кого забыл упомянуть,в спешке это сообщение набирал
на олк я заходить не буду ближайшие годы наверное, так как наблюдая за репортами самому хочется взрастить красавиц не ради шишек а ради процесса,а такой риск в такой конченой стране как моя с ебанутыми законами, мне ни к чему,тем более запас шишла и качество не оставило бы равнодушным даже матерого гроурумщика )))
всем удачи! :friend: надеюсь я оставил хоть какой-нибудь след на олке, помог кому-то не загубить растих.
:olk: :olk: :olk:

еще увидимся! до свидания олк!

_________________
системник,эсл 2700К 4х30вт,две авто вв(dina)+авто мазар(dp)
системник-бигтовер днат100 SERIOUS HAPPINESS fem(SS)
системник-бигтовер,днат70+2х23эсл 6500К,две MOTAVATION fem(SS)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.16 21:49
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Побуду немного Утилизатором :)

— Слушай, Доцент. Я говорил тебе, что я завязал?
— Ну, говорил...
— Я говорил тебе, лучше не приходи?
— Говорил.
— Я говорил тебе, с лестницы спущу?
— Говорил.
— Ну вот и не обижайся!

Спасибо за труды, бро! :friend:
Жаль, что покидаешь нас. Но решение твое поддерживаю! На данный момент в твоей ситуации риск неоправдан!
Удачи, друг! :friend: :sun:

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.16 22:46


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
kalium, максимум 1,5-2 года и вернется... тут многие знакомы с паранойей не первый раз :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 60 ]  на страницу...   1  2  3


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Шантарам и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M