Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.09.16 13:13


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
GanjaMoon, с харвом, бро! :friend:
Чуть не додержал, конечно, эффект будет :spin:
Пролечка от месяца и более :notice:
Корневая бомба :thumbs:


Последний раз редактировалось 4984654764 10.10.16 13:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.16 13:18
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
kalium, спасибо :friend:
dobrovan, спасибо :friend: Харвест состоялся на быструю руку из за обстоятельств.

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.16 20:11
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
Сушка закончилась. Маникюрил шишки, раскладывал по джарам и набил два 10 кубовых шприца шишками (их на фото нет, они на пролечку сразу же ушли недождавшись фотосессии).

Итого получилось ~140г сенсимильи

295936

Трип репорты не за горами!

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.16 18:25
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
ТРИП РЕПОРТАЖ ПРЯМО С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
КУРИЛ ТОЛЬКО НА НАЧАЛЕ ПРОЛЕЧКИ (ПОСЛЕ ПРОЛЕЧКИ БУДУТ ЕЩЁ ТРИП РЕПОРТЫ)


Durban Poison
Кратко о сорте:
Я нашёл тот самый сорт! Пожалуй, с этой травой тяжело начать параноить если вы скурили не сильно много. Это тот сорт, который твою голову отправляет на воздушном шарике далеко в облака. Хороший и чистый хай, никакого штурма мыслей. Если представить что перед твоими глазами стоит динозавр, он появиться перед глазами. Местами начинаешь углубляться в мысль, думать и думать если не переводить мысль на другую. Так же музыка становиться просто невероятной! Ты в неё можешь проникать. Так же психодел этого сорта проявляется ещё и в том, что ты чувствуешь чужих людей, ты можешь прямо проникать в их ауру и чувствовать её.

Сам трип:
Дело было в лесу, гулял, ноги уже были уставшие. Скурено 0.3-0.4г. Заходит сначало плавно, сразу замечаешь что уже твоя голова "летает", через 10 минут понимаешь что надвигаеться пи-дец и что твои уставшие ноги начинают прямо каменеть, я тогда шёл как обычно, но было чувство что мною кто то управляет, а я просто смотрю этот фильм из моей черепной коробки. Ноги просто каменели, казалось что они вот вот и вообще будут невероятно тяжёлыми и я не смогу идти, но стоило перевести мысль на другую, и всё становилось по другому. Я расслабился, и начал чувствовать что ТГК усиливает все мои ощущения в десятки раз, при этом добавляя свой окрас. К примеру ты можешь играть в игру и чувствовать игровую атмосферу в десятки раз лучше чем обычно, или к примеру лежать в тёплой ванной и чувствовать каждый свой мускул. В течении часа были приятные ощущения, потом пошёл в ресторан поесть. На втором часу примерно действие наркотика уже заканчивается, и тут начинаеться то, чего я не ожидал :lol: Начинаеться залипон и желание спать, еда казалась вкуснее чем обычно (или это просто очень вкусно там готовят, просто раньше я не чувствовал настолько хорошо вкусовые нотки). В итоге я оценил сорт по достоинству, очень понравился, голова ясная - можно работать как на спидах или как с кофеином, если с утра покурить то по мозгу проходиться прохладная и освежающая волна. Единственный минус, это то что после отходняка голова просто напросто пустая, хотя это некоторым наоборот как плюс. Есть тип людей которые просто страдают от миллиардов разных мыслей.


Сатива или индика? - ~95% Сативы
Запах: Высущенные соцветия данного сорта очень хорошо пахнут лимоном в перемешку с елью (да да, запах ели в перемешку с лимоном)
Послевкусие во рту: Есть, с такими же нотками как и в запахе.
Эффект: 9/10
Содержание ТГК по ощущениям: 16%
Психоделические свойства: Явно присутствуют, но меньше чем например в том же Lowryder #2 (Joint Doctor)
Достоинства: Все ощущения становяться в очень много раз сильнее, ты мягок и спокоен, эйфория и расслабление будет если ты расслаблен. Глаза почти не краснеют.
Минусы: Я не заметил минусов которые точно можно отнести к минусам сорта.

Blueberry
Кратко о сорте:
Сорт явно мощнее предыдущего, но эффект я бы назвал "под водой". Тебя как будто в вакуум помещают :D Ты начинаешь тупить. Приступы паранойи намного чаще бывают чем от прошлого сорта. Седатива побольше чем в Durban Poison, хотя по сути я оба сорта рубил когда трихомы были мутные (янтарных трихом не замечал вообще на Блюберри). Голова ясная, в тоже время ты тупишь, всё зависит от дозы.

Сам трип:
Сижу, скуриваю 0.2г и понимаю что меня уже поменяло. Голова ясная, чувствуеться хай, но думать над задачами тяжелее в разы, абсолютно не грузит мозг мозговым штурмом идей. Где то ближе к 30 минуте пик ТГК достигает высшей точки и проявляется седатив. Тебе становиться лень всё делать, самое оно смотреть фильмы или что то в этом роде, глаза краснеют если выкурить чуть больше. Эффект длиться примерно два часа, затем пост эффекты в виде желания поспать. Можно использовать для медицинских целей, хотя и урожай я собрал не дождавшись деградации ТГК в КБД.

Сатива или индика? - ~50% Индики (так мало индики потому что я собрал урожай не дождавшить массовой деградации ТГК в КБД)
Запах: Высушенные соцветия данного сорта отчётливо пахнут обычным ТГК (тот кто не знает что это за запах, можете просто провести пальцем по шишкам и понюхать пальцы)
Послевкусие во рту: Есть, но вкус обычной ганджи
Эффект: 7/10
Содержание ТГК по ощущениям: 19%
Психоделические свойства: Почти не чувствуются
Достоинства: Мощная, не грузит голову и есть приятный хай в пермешку со стоуном
Минусы: Глаза краснеют


В целом Bulk Seed Bank не обманул! Сорта достойные, и судя по всему были взяты с оригинальных семок от DP. Оба сорта мощные, если скурить более 0.5г то начинаеться дикий пипец.

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.16 19:46
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Отличный репорт, бро! Спасибо! :friend:
Захотелось Дюрбанчика вырастить, прям.
Елку тебе! :)

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.16 11:49
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
Трип репорт после месяца пролечки

Банка с Durban Poison пролечивалась в шафу при комнатной температуре, банка Blueberry в холодильнике. Оба сорта стали лучше по эффекту и мощнее, я уверен в этом!

Blueberry
Эффект стал более индюшнм, седативным. Травка теперь по другому немного действует на мозг и нет тупняка особого. Эффект наступает сразу же, и идёт по спаду следуйщие два часа. Мне нравится этот сорт на много больше чем до пролечки!

Durban Poison
Этот сорт просто восхитителен и до, и после пролечки! Стала немного сильнее и всё, эффект тот самый, лучший сорт что я пробовал :spin:

На этом я заканчиваю свой репорт.
Всем спасибо за внимание и помощь от народа с ОЛК!

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 56 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт | LED | Cree CXB 3590 | 2Х480 Вт | Земля | Кокос | OG Kush feminized : Bulk Seed Bank

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

Krekas

101

7310

19.04.22 00:48

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3G(RQS),Cali Buds SC,Doctor's Choice,IZI,Humboldt SO,GHS,Pyramid Seed.Днат-600.Мейн лининг.Земля.Powder Feeding.Подвал.

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

275

12317

31.12.22 12:04

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry DP 6-4=2 шт. /земля/ДНАТ 400/балкон/11 неделя. Финиш!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

oshumare

32

1422

08.11.23 08:50

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА

в форуме Grow LED

Svoboda33

19

2896

22.02.21 22:22

Симсим Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Auto(Fem), Днат 150 & Диод 140, 0.22м2, 1 куст, Земля. Харвест. 154 гр.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Yxaxa

87

4327

22.04.23 05:28

Snowgrow Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: DedushkaIsai и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M