Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.10.16 14:52
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
Mik22 [06.10.16 14:54] писал(а):
а в низ бокса то зачем? Я надеюсь внизу гофра выдувает горячий воздух из бокса?

Нет, в боксе и выдувает. Дело в том что этим воздухом(теплым из кулмастера) бокс и обогревается(помещение не отапливаемое), а вытяжка через термостат(регулируемый) поддерживает заданную температуру в боксе.
:friend:
Было 15 см до горелки ДНАТ (первый раз я ошибся когда сказал что 20 см). :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Поднял лампу, щас 22 см до горелки. :smile:
Температура стала 25-30 у макух (под лампой) и 18-21 у корней (у низа бокса) :brow:
Обильно попшикал с пульва( может это както поможет скорейшей реабилитации растишек), и полил 1,5л. воды отстоянной. Горшок стал силно тяжелым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.16 07:14
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 130
astrocuba, а сколько температура за боротом?
Цитата:
Температура стала 25-30 у макух

норм температура
Цитата:
Обильно попшикал с пульва

Просто водицей или добавил чего? HB-101 норм штука, не один цикл все ок с ним.
Удачи и не забывай фоточки


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.16 09:06
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
да прсто водой. 7.10.2016 полил компотом на цвет, 4 литра.
на следующий день я понял что у меня перелив херачит. блок элементов идет конкретный. вчера насверлил дырок по низу горшка, взрыхлил поверхность земли, больше не поливал после седьмого числа. думаю должно пройти. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.16 02:13
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 132
:friend: Почитал твои репы :smoke:
41 день цвет
полил водой около 3х литров. PH 6.7 на выходе 6.8

43 день цвет 04.10.16
Пришел поливать и увидел что листья все обвисли (на фото это видно) видимо пришло время полива

47 день цвет прсто водой. 7.10.2016 полил компотом на цвет, 4 литра.

Мне кажется что ты их в целом заливаешь.Для размера твоих растений,малой мощности твоей лампы и условии что ты растишь в гараже,и там проблемы с холодом , фиг знает как там влага испаряется и как они ее пьют. Но мне кажется дофига.Сколько мл выходит из дренажа после того как ты бухнул туда 4 литра?Либо что-то у тебя там с температурой творится неведомое....Страдают с начальных дней. :(

Автики очень капризные.Стоит его стресcануть при посадке семки или перелить,недолить в начальных стадиях и хорошего выхлопа не будет.... :(

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=100704 Tangie matic auto fem - fastbud 1шт DWC\Днат250-400w\ Первый опыт гидры.ХАРВЕСТ\ 83 Дня!ЗАВЕРШЁН 310Г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.16 11:16
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
GreenStyle [12.10.16 06:13] писал(а):
:friend: Почитал твои репы :smoke:
41 день цвет
полил водой около 3х литров. PH 6.7 на выходе 6.8

43 день цвет 04.10.16
Пришел поливать и увидел что листья все обвисли (на фото это видно) видимо пришло время полива

47 день цвет прсто водой. 7.10.2016 полил компотом на цвет, 4 литра.

Мне кажется что ты их в целом заливаешь.Для размера твоих растений,малой мощности твоей лампы и условии что ты растишь в гараже,и там проблемы с холодом , фиг знает как там влага испаряется и как они ее пьют. Но мне кажется дофига.Сколько мл выходит из дренажа после того как ты бухнул туда 4 литра?Либо что-то у тебя там с температурой творится неведомое....Страдают с начальных дней. :(

Автики очень капризные.Стоит его стресcануть при посадке семки или перелить,недолить в начальных стадиях и хорошего выхлопа не будет.... :(

с 4х литров сбежал 1 литр с дренажа.
сегодня разобрал горшок, убрал полиэтилен который был между горшком и землей (дырки для дренажа естественно были). Земля с верху сухая с низу еще слегка влажная. Корни здоровые на вид, белые. Горшок собрал но уже без полиэтилена. Может надобыло оставить "кубик" из земли и корней без горшка? или так нельзя сушить корни? Сохнут уже завтра будет как неделя без полива. Листья испытывают нехватку азота, видимо изза блока фосфора, а фосфор в блоке изза перелива наверное.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.16 14:21
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 132
ММ по поводу оставить кубик земли без горшка на просыхание даже не знаю....Не слышал про такое)) Может пересадить тебе его в горшок-мешок? В них много своих минусов но словить перелив в них сложнее да и просыхает земля в них точно быстрее.... :hmmm:
В общем не знаю я бы вот на твоем месте,на твоей стадии, при таких условиях больше чем 1.5 л на них не лил бы за раз :nerd: Да и литр из дренажа :spy: Ты вот когда поливаешь их, лей потихоньку и запоминай сколько уже влил.Как только вода из дренажа пошла полей еще столько воды что бы из дренажа вышло 10-20% от того что ты туда в общем уже влил.Тоесть влил ты к примеру 1л и увидел что пару капель вышло из дренажа,влей еще 200-300мл что бы с дренажа вышло 100-200мл и всё.. Я конечно не мастер этого дела но 4 литра это блин много. :!: На каком литре вода начинает через дренаж выходить?Что за дренаж в горшках?Дырочки достаточно большого диаметра и их достаточно много? Можт у тебя там при поливе застаивается?

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=100704 Tangie matic auto fem - fastbud 1шт DWC\Днат250-400w\ Первый опыт гидры.ХАРВЕСТ\ 83 Дня!ЗАВЕРШЁН 310Г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.16 18:29
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
GreenStyle [13.10.16 18:21] писал(а):
ММ по поводу оставить кубик земли без горшка на просыхание даже не знаю....Не слышал про такое)) Может пересадить тебе его в горшок-мешок? В них много своих минусов но словить перелив в них сложнее да и просыхает земля в них точно быстрее.... :hmmm:
В общем не знаю я бы вот на твоем месте,на твоей стадии, при таких условиях больше чем 1.5 л на них не лил бы за раз :nerd: Да и литр из дренажа :spy: Ты вот когда поливаешь их, лей потихоньку и запоминай сколько уже влил.Как только вода из дренажа пошла полей еще столько воды что бы из дренажа вышло 10-20% от того что ты туда в общем уже влил.Тоесть влил ты к примеру 1л и увидел что пару капель вышло из дренажа,влей еще 200-300мл что бы с дренажа вышло 100-200мл и всё.. Я конечно не мастер этого дела но 4 литра это блин много. :!: На каком литре вода начинает через дренаж выходить?Что за дренаж в горшках?Дырочки достаточно большого диаметра и их достаточно много? Можт у тебя там при поливе застаивается?

ну пересаживать автик дмаю нет смысла. после первого капать начинает по чуть чуть, дренаж: вермик с землей 1/3 на дне пенопласт 3_5 см. 10 дырок на дне 1 см диаметр. я еще насверлил по бокам по низу дырок когда просушку начал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.16 01:30
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 132
Ну вот попробуй поливать 1.2-1.5л раз в 2 дня.Ну максимум 2л,по мере просыхания и веса горшка коли у тебя уже после 1л начинает протекать.Лови с дренажа 100-200мл. ... Хуже точно не будет ибо лучше недолив чем перелив :notice:
Про горшки понятно что нет смысла.Я это сказал лишь к тому что в горшка-мешках лучше аэрация земли и просыхание быстрее, тем самым перелить сложнее.
Мое мнение - У тебя все нормально просто изначально ты их корневином и переливом загасил конкретно и в целом на протяжение цикла переливал.То что они там слишком близко к лампе у тебя были и им хреново стало это брет.C куллмастером и охлаждением что у тя там стоит + гараж и холодно ожога бы точно не было....Держу от 250ки в куллмастере растихи в 7-10см порой и вобще пофиг,только лучше!А корневин вобще бяка у меня от него только проблемы бывали,вобще его не юзаю с тех пор.Разве что для клонов годная вещь :thumbs:

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=100704 Tangie matic auto fem - fastbud 1шт DWC\Днат250-400w\ Первый опыт гидры.ХАРВЕСТ\ 83 Дня!ЗАВЕРШЁН 310Г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.16 15:19
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
Всем привет! :friend:
Траблы лезут ни чего поделать не могу :facepalm:
52 день цвет
Полил по 500 мл. на растишку (1л всего) компот 100% цвет
53 день по 400 мл. водой
54 день по 500 мл. компот
304738304739304740304741


55 день цвет
Не поливал земля влажная. Походу ппц им.
304743304744304745304746304747


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.16 15:38
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 132
ППЦ чувак как так :facepalm: :( :( Чтож у тя с ними не так....Так им хреново,жесть
Сажай сразу новую рассаду :rasta: :rasta: :rasta: :rasta:

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=100704 Tangie matic auto fem - fastbud 1шт DWC\Днат250-400w\ Первый опыт гидры.ХАРВЕСТ\ 83 Дня!ЗАВЕРШЁН 310Г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.16 15:40
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
Да хватит с меня автиков. Теперь буду фотопериодные заказывать. По паспорту 65-70 дней от семки


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 07:41
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 130
Бедные девчата! Хронический перелив? Если будешь выдергивать, то посмотри на корни - интересно что с ними, загнили или нет.
Цитата:
Сажай сразу новую рассаду

Бро, я не сторонник бросать на полпути..хотя так проще :rasta:
У тебя с темпераутрой все ок? Ночью тоже? Свежий воздух поступает или только циркуляция внутри бокса?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 09:31
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2016
Сообщения: 431
4,5блума и 1,5микры- своеобразный компот) У меня тоже после полива таким траблы пошли...
Может надо было дать 50% для начала..
+ ты походу все-же переливал немного. Я поливаю свои мешки раз в 3-4 дня по 3-5л на каждый, а они сохнут быстрее твоего ящика- еще и пакет зачем-то засунул в дренаж...
+конвектор ночью видимо их подсушивает и в целом отсутсвие притока свежего воздуха сказывается.
Можно попробовать выходить- что-нибудь да соберешь, ведь жаль времени потраченного)
Дренаж есть чем померить? ПШ и ппм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 10:14

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 499
Не в автике дело, у тебя полная п.зда корням пришла, нет тока воды в надземную часть, которая обеспечивается корневым давлением и если я прав (вскрытие покажет), то оживлять там больше нечего, куст зачах. Конвектор мог пересушить воздух, а это так же влияет на транспорт воды, из-за недостаточной влажности растение меньше пьет, связано с давлением, отсюда и перелить легко, если привыкнуть к определенной схеме полива. Я заметил, что при низкой влажности у меня марья выпивает воду примерно за трое суток, это когда забываю подлить воду в тару для испарения оной. В общем я говорю о транспирации, если что.
Я сам до конца эту систему еще не понимаю, но чую, что дело в ней, осталось понять, что именно привело к таким последствиям.

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95564&start=30 Завершен auto Somango
viewtopic.php?f=24&t=97528 текущий auto WW.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 11:17
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
jahher [18.10.16 11:41] писал(а):
У тебя с темпераутрой все ок? Ночью тоже? Свежий воздух поступает или только циркуляция внутри бокса?

С темпой днем все ОК ночью не смотрел, Бокс в погребе стоит, циркуляция есть из погреба в бокс - из бокса в погреб, но из погреба вентиляция идет самотеком.

Добавлено спустя 59 секунд:
SinnerFR [18.10.16 13:31] писал(а):
Дренаж есть чем померить? ПШ и ппм

Только ПШ метр есть.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
zloyperec [18.10.16 14:14] писал(а):
Не в автике дело, у тебя полная п.зда корням пришла, нет тока воды в надземную часть, которая обеспечивается корневым давлением и если я прав (вскрытие покажет), то оживлять там больше нечего, куст зачах. Конвектор мог пересушить воздух, а это так же влияет на транспорт воды, из-за недостаточной влажности растение меньше пьет, связано с давлением, отсюда и перелить легко, если привыкнуть к определенной схеме полива. Я заметил, что при низкой влажности у меня марья выпивает воду примерно за трое суток, это когда забываю подлить воду в тару для испарения оной. В общем я говорю о транспирации, если что.
Я сам до конца эту систему еще не понимаю, но чую, что дело в ней, осталось понять, что именно привело к таким последствиям.


Ну когда вскрывал корни были хорошие на вид, я выше об этом писал. Что могла привести, даже не знаю, скорее всего перелив.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 11:25
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2016
Сообщения: 393
Цитата:
- состав почвы (N/P/K), субстрат: Роза 5л. + Лимон 5л. + Вермикулит 4л.

astrocuba, брат, корни не дышат 100%. Перлита в замесе нет и почва практически не просыхает :(
Говорю с той же колокольник, балконная растиха у меня росла в подобном замесе... Чувствовала себя и не очень, и развивалась соответственно

_________________
А джунгли зарастут тополями, и там где мы с тобой раньше гуляли вырастет совсем другая трава"...
Первый гров 150W HPS 2xAutoAk47 [HARVEST 70,1G]
2 забег 150W HPS 2хAutoBigBud [HARVEST 81,8G]
1st shrooms grow experience [Проё**н]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 11:29
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
WantMore [18.10.16 15:25] писал(а):
Цитата:
- состав почвы (N/P/K), субстрат: Роза 5л. + Лимон 5л. + Вермикулит 4л.

astrocuba, брат, корни не дышат 100%. Перлита в замесе нет и почва практически не просыхает :(
Говорю с той же колокольник, балконная растиха у меня росла в подобном замесе... Чувствовала себя и не очень, и развивалась соответственно

Вот и я три цикла провел,
1й был на перлите, Все прошло без траблов.
2й 50/50 перлит и вермик, прошло хуже чем первый, но всеже я собрал урожай.
3й цикл как видите все печально. в замесе только врмикулит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 11:36

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 499
По корням сугубо мое предположение было, упустил твою заметку по этому поводу, но вот налицо нарушение транспорта воды. Я может снова упускаю, но какая у тебя влажность в боксе днем?

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95564&start=30 Завершен auto Somango
viewtopic.php?f=24&t=97528 текущий auto WW.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 11:51
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
zloyperec [18.10.16 15:36] писал(а):
По корням сугубо мое предположение было, упустил твою заметку по этому поводу, но вот налицо нарушение транспорта воды. Я может снова упускаю, но какая у тебя влажность в боксе днем?

40-50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 12:10
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2016
Сообщения: 135
Друг, это перелив! Ты ещё в начале говорил что часто поливаешь рассаду оно и сказалось, жаль конечно девочку, но думаю её можно спасти, поливай водичкой простой с Пш 6,5 в среднем без удобры, раз в 3-4 дня. Поднимай горшок когда польеш и ты по чуствуешь что он тяжёлый, через 3-4 дня он должен стать легким вот так арентируйся когда поливать. Будем бить бубен за твою девчонку :sun: не растраивайся


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 12:14

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 499
Booton [18.10.16 12:10] писал(а):
Друг, это перелив! Ты ещё в начале говорил что часто поливаешь рассаду оно и сказалось, жаль конечно девочку, но думаю её можно спасти, поливай водичкой простой с Пш 6,5 в среднем без удобры, раз в 3-4 дня. Поднимай горшок когда польеш и ты по чуствуешь что он тяжёлый, через 3-4 дня он должен стать легким вот так арентируйся когда поливать. Будем бить бубен за твою девчонку :sun: не растраивайся

Что-то гложат меня сомнения в том, что автик на таком сроке жизни можно реабилитировать, не будет там уже хороших шишек. На восстановление и рост уже времени нет, скоро конец жизненного цикла.

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95564&start=30 Завершен auto Somango
viewtopic.php?f=24&t=97528 текущий auto WW.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 12:24
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2012
Сообщения: 156
astrocuba бро, приходила мне как-то бонусом такая семка джек херер авто, вроде от Advanced seeds. Вырастил, но на фоне другого автика (рос какой-то автосканк) показался отстоем мне этот автоджек :sucks: - слабенький

_________________
:notice: Этот пост - лишь один из примеров того как программные имитаторы человеческого интеллекта пытаются пройти тест Тьюринга, то есть создать у собеседника иллюзию живого человека, являясь по-сути лишь набором букв :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.16 16:39
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 132
Ну в любом случае попробуй подержи еще ! А паралельно готовь новую рассаду :sun: :rasta:

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=100704 Tangie matic auto fem - fastbud 1шт DWC\Днат250-400w\ Первый опыт гидры.ХАРВЕСТ\ 83 Дня!ЗАВЕРШЁН 310Г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.16 14:48
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
GreenStyle [20.10.16 20:39] писал(а):
Ну в любом случае попробуй подержи еще ! А паралельно готовь новую рассаду :sun: :rasta:

Надо будет еще по завершении цикла, ящик переделать. Хочу увеличить высоту до максимально возможной. это где-то 150 см.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.16 15:55
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
:friend: Всем привет, думаю что еще кто то следит за моим не совсем удачным репотом.
от семки 63 день, цвет.
Поливаю раз в 3-4 дня, 1 литр на горшок (в горшке два растения). Поливаю компотиком 30%, на цвет: 4,5 мл\л блумм. 1,3мл\л микро.
Смотрел трихомы под лупой, еще прозрачные. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Дня три назад срезал всю сухую листву, ту из которой растишка уже все съела. Сегодня срезал еще партию съеденной листвы. Которая листва мягкая ту не трогаю, срезал только в хлам сухие листья. Обрезку делал для того чтобы свет проникал к нижним ярусам шишла. :rasta: :rasta: :rasta:
Жду ваших коментарий :old: :old: :old:
Кстати сегодня ровно год как растить начал. :smoke: :smoke: :smoke:
307141307142307144307145
Кстати почему некоторые листья не желтеют,а как бы буреют.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 147 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военный гров, Critical Kush Auto+Jack Herer Auto/тент ProBox 100*100*200/Днат 400/удоб feeding

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

Compellin

135

6395

26.12.22 21:11

Compellin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer, AK-47. Бытовые Лед (Вега), Днат400 (Цвет)

в форуме Grow Autoflowers

MilanovM

8

1768

03.12.19 17:16

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. (Харв)Земля, 7+5 ww, bluepyramid,amnesia+ blackberry auto днат 400/аут19 auto 55 с.ш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

hydropon4ik

30

3091

15.12.19 00:24

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Jack Herer GHS, Moby Dick GHS, Phantom OG Barney's Farm/ DWC/МГЛ и Днат 600Вт TERRA AQUATICA TRIPART

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

snaber

28

2461

27.02.22 16:56

MUST Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2 Военный гров, Critical Kush Auto+Jack Herer Auto/тент ProBox 100*100*200/LED 240w/удоб feeding

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Compellin

194

5371

12.02.24 03:38

Мимо1 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M