Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 7
Kinneas, привет, скажи пожалуйста ты Grow/Micro/Bloom льешь по 2ml каждого либо всех трех 2ml?
Спасибо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
rasty89,

Привет! Advanced Nutrients Grow/Bloom/Micro - это трёхкомпонентное удобрение, и льют его по по 2-3-4 мл (рекомендации производителя 2 мл для средних, 4 мл для взрослых растений) каждого компонента :notice:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Приветствую всех в своей скромной теме :friend:

Решил поделиться с вами очередной порцией информации о том, как у меня тут все продвигается. А продвигается все, тьфу-тьфу, довольно таки хорошо. :sun: Но, обо всем по порядку.

1. Jack 47 Auto - 70 дней от каски, из которых 4 дня герминации, 20 дней веги и 46-й день цветения. Харвест состоялся 16 октября, ровно на 70-ом дне. Отманикюрил и положил в коробочку сушиться. По мокрому весу вышло 150 грамм. По сухому отчитаюсь позже. Распробовать нормально возможности тоже не было, покурил пару раз высушенную на дросселе нижнюю шишечку - эффект в целом хороший, но явно чувствуется необходимость пролечки.

2. Power Plant fem. - 63 дня от каски из которых 4 дня герминации, 36 дней веги и 23 дня 12/12.
Растет дальше. Уже 56 см в высоту. Поливаю по той же схеме, по 1.5 литра компота раз в 48 часов. Компот скорректирован Grow/Bloom/Micro 3ml/l, Sensizym 2ml/l, Big Bud 2ml/l, pH такого компота стабильно 6.55, tds 1600 PPM. С дренажа при таком раскладе выливается pH 6.58, tds 1900-2000 PPM. Никаких признаков передоза растение не проявляет, в следующий раз подниму гроу/блум/микро до 4-ех мл/л, хочется пощупать потолок аппетита девочки. Запаха нет если не притронутся. Если чуть пошевелить - начинает пахнуть очень резким, почти ядовитым запахом ганжи. :rasta: Сейчас она очень стремительно увеличивается в размерах, сравните разницу на фотках с предыдущим постом. :angree:

А еще я замочил семечку Jack Flash #5 от Sensi Seeds, и она будет расти в DWC, которую вы можете наблюдать на первой фотографии. Собрал системку сам, из герметичного пластикового контейнера на 32 литра (эффективный объем 22 литра), который обклеил алюминиевым скотчем, компрессор поставил на 500 л/ч, двухканальный. Распылители трубчатые, по всей площади контейнера. Керамзит пролечил 4 дня в воде с pH 3.0, в результате получил стабильный интернтый керамзит который не кислит и не щелочит. Единственный недостаток - не смог организовать грамотный показатель уровня и слив. Уровень буду мерять по насечкам на контейнере, а сливать буду аквариумной помпой.
По этой теме будет отдельный репорт в соответствующем разделе.)

Фоточки под спойлером, как всегда:
PP fem.
305500
305501
305502
305503
Отманикюренный Jack 47 auto
305504

Всем сказочных гровов и отличнейших покуров! :smoke:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 624
по моему ты рано рубанул клюбнику свою.Им стоять нужно было еще.
усики то не коричневые еще. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
DEUKCA, Привет! Благодарю за интерес :friend:

о какой клубнике речь?) на Jack 47 auto на момент сруба соотношение белых/коричневых стигм было примерно 10/90, а Power Plant-у еще стоять и стоять еще недели 4 в лучшем случае. Зреет он медленно, но массу набирает - :thumbs:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем привет!

Наконец-то смог добраться до репорта и нормально сфотографировать все как надо :

Power Plant fem. - 77 дней от каски из которых 4 дня герминации, 36 дней веги и 37 дней 12/12.

Все эти дни поливал по схеме Grow/Bloom/Micro 3 ml/l + Big Bud 2ml/l + Sensizym 2ml/l. В промежутках так же давал растению пару раз "отдохнуть" от стандартного рациона в виде Delta 9 & BioBizz TopMax.
В эти дни растишка начала вступать в свою пиковую фазу цветения :sun: и я перешел на новую схему Grow/Bloom/Micro 4ml/l + Sensizym 2ml/l + МФК 0.3 г/л. TDS такого замеса 1100 PPM. На днях слетела калибровка моего pH метра, были в срочном порядке заказаны калибровочные реагенты, но пока они не дошли я опять в вынужден начать доверять этикетке на бутылке покупной воды. :pray:

В остальном все хорошо - растет и набирает массу, здоровая девочка, тьфу-тьфу! :rasta:
Климат в боксе днем 28С, 45%, ночью 18C, 55%.

Фотокарточки под спойлером, как всегда)

308952 308953 308950 308951


P.S. На днях приключилась неприятность с ростком Jack Flash #5 в DWC - он высох не успев дорасти корнями до воды =( Возможно я поставил лампу слишком близко и она сильно сушила керамзит в купе с недостаточным уровнем самой воды в баке (читал что обычно делают 1-2 см, но наверное не учел размеры несколько большеватого горшка). Теперь жду всходов от второго орешка.

На этом все =)
Всем спасибо за внимание и больших харвестов!

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 317
:friend: это дело каждого конечно, но нах ты так много удобрений льёшь, на цвете достаточно г/М/б 0,5/1/2-2,5 ну в крайнем случае 3 мл/л,нах всего по три?)будешь потом удобры курить :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
rauon23,

Приветствую, и спасибо за интерес! :friend:

Ну, перво-наперво - это органика.) А во вторых - оффициальная дозировка от самих Advanced Nutrients выглядит таким образом, что сами они льют ещё больше. :roll:
NPKCaMgS моего последнего компота с Grow/Bloom/Micro 4ml/l + Sensizym 2ml/l + МФК 0.3 г/л составляет 160-118-348-96-40-60 - что считается приемлемым значением для данной стадии роста. Далее буду снижать азот до 100 и поднимать фосфор до 140. А удобрения курить по-любому не буду, в конце дней 10 всегда пролив водой обязательно. :notice:

309047

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
Kinneas, бро, отличный куст, всё красиво. :thumbs: Единственное, обрати внимание на передоз по азоту. Куст начинает гнуть коготь, надо снижать азот. Возможно просто передоз идёт, нужно просто пайку уменьшать. Но азот - в любом случае надо снижать. :notice: Передоз азота на цвете неизбежно приведёт к дефициту фосфора, так что аккуратней.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Re: Power Plant (fem.), Jack 47 (autofem.) Sweet Seeds/Земля/ДНаТ 400W + LED 150W/88x52x140/BioBizz/Advanced Nutrients/ЦВЕТ
Ты пойми, таблица универсальной быть не может. Разная генетика имеет разную эффективность потребления питательных веществ. Хорошей генетике (а PP - это несомненно хорошие гены) удобрений нужен минимум. Та же Мандала вообще не рекомендует удобрять свои сорта, просто пересаживать два-три раза в бОльший объём земли и всё. В любом случае, растения - разные. Концентрация, которая у одного вызовет передоз, другому может быть вообще недостаточной. Нужно смотреть по растению всегда.

_________________
уже: Papaya (Nirvana) | Durban Poison (DP), кокос, органическая гидра | Grapefruit (Female Seeds), земля, органика
аут 2017: Hashberry (Mandala), Early Maroc (Xseeds), запись в дневнике (фото в галерее)
Грибы, фото в галерее | первый грибной трип | Как вырастить грибы? Книга автора Belka "Всем, кто с нами"
фобия полива | почему органика? | простой рецепт печенек из ботвы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
gmyrm, Приветствую бро! :friend:

Спасибо за интерес. =) Да, я тоже начал обращать внимание на коготь на некоторых листьях. Помимо вышеобозначенной тобой очевидной причины имеет место быть ещё одна - нарушившийся в один момент график полива, когда я, по причине отсутсвия, не смог полить куст в течение 5-ти дней. После чего в результате наставшей засухи начали появляться эти симптомы (если посмотришь на фото в предыдущем посте - там парктически нету когтя).
Я планирую понизить азот до 100 в последующих поливах, с одновременным увеличением фосфора до 140-ка. Только вот не знаю до какого минимума опустить азот в последствии... :hmmm:
Я и смотрю по растению - таблица была взята за основу, и корректировалась мною неооднократно в течение всего этого цикла.) Просто хотелось пощупать потолок аппетита растишки, который я по-ходу благополучно нащупал. :rasta:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
Kinneas, а, тогда понятно. Засуха может вызывать кучу проблем.

Ну, как ты сам сказал, это органика. Поэтому цифры тут - весьма относительные понятия. :-) Многое зависит от эффективности работы той же биоты и так далее. Но ориентироваться на них видимо можно, если судить по твоему растению. :friend: Азот всё равно снижай. :rasta:

_________________
уже: Papaya (Nirvana) | Durban Poison (DP), кокос, органическая гидра | Grapefruit (Female Seeds), земля, органика
аут 2017: Hashberry (Mandala), Early Maroc (Xseeds), запись в дневнике (фото в галерее)
Грибы, фото в галерее | первый грибной трип | Как вырастить грибы? Книга автора Belka "Всем, кто с нами"
фобия полива | почему органика? | простой рецепт печенек из ботвы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
gmyrm,

Да бро, из неорганики только МФК, который пришлось заюзать по той причине, что нету на руках ничего органического из серии PK. =( А биоту поддерживают Advanced Nutrients Voodoo Juice, Sensizym и BioBizz Root Juice. Ещё бы Tarantula & Piranha сюда и было б вообще :thumbs:
Азот по-любому со следующим поливом = 100. Далее пошагово опущу до 60-ти. И фосфор таким же принципом подниму до 140-ка. :friend:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
И снова здравствуйте!

Опять спешу поделиться с вами успехами с моих садов :sun:

Power Plant fem. - 86 дней от каски из которых 4 дня герминации, 36 дней веги и 46 дней 12/12.

За прошедшее время поливал раз в 48 часов стабильно по 1,5 литра, так же осуществлял пролив чистой водой дабы нивелировать лёгкий передоз азотом.
Компот на 7 и 8-ю неделю цветения будет таким: NPKCaMgS 55-110-240-60-50-65, TDS 1020 PPM.
pH померить по прежнему нету возможности, реагенты всё ещё в пути. =( Поливаю покупной водой с изначальным pH равным 7.0, TDS 120 PPM. (AN pH perfect работает как надо).

В принципе никаких проблем, тьфу-тьфу, не наблюдаю, за исключением как и оговаривалось выше, не слишком сильного передоза по азоту. Благо меры были приняты вовремя.
В высоту девочка расти перестала окончательно. Ввиду преобладания сативных генов растение набирает массу не так быстро как гибриды с преобладанием индики в генах. По моим подсчётам этому кусту стоять ещё недели 3 только на удобрениях + промывка водой. Но уже сейчас видно, что результат в плане урожая будет достойным. :thumbs:
Так же вчера провел ещё одну небольшую дефолиацию (небольшую в рамках размера данного куста это около 20-30 срезанных лопухов и неперспективных побегов). Считаю, что обчекрыживать растишку под 90% от всего количества зелённой массы всё же не слишком гуманный вариант и оттягивает харвест ввиду сильного стресса дней этак на 10 минимум.

По климату все стандартно: t 20-28, влажность 40-50%.

Фотокарточки под спойлером, как всегда (сорри за ДНаТ):

311276311277311278311279311280


Всем спасибо за внимание и больших и вкусных урожаев! :friend:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 10
an grow micro bloom не органка ведь а миниреалка чистой воды)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Приветы всем! :friend:

Ударили первые холода (у нас тут холод только наступил :mrgreen: ), а в моих садах Семирамиды климат стабильный - вечное солнце и вечное лето! :sun:

Power Plant fem. - 98 дней от каски из которых 4 дня герминации, 36 дней веги и 58 дней 12/12.

Проблем с плантом не вижу, азотный коготь полностью остановил свой прогресс ввиду моей оперативной реакции и корректировки компота в нужную сторону.
Наконец-то прикатили реагенты для калибровки pH, но всё оказалось спокойно, из дренажа вытекает 6.7-6.8 - то, что надо :thumbs:

Поливал по следующей схеме:
10 ноября: Micro 2ml/l + Bloom 2ml/l + Big Bud 4ml/l + Sensizym 2ml/l + МФК 0.3 гр/л + СМ 0.4 гр/л (NPKCaMgS 60-109-248-48-43-58) tds 1000-1100 PPM
13 ноября: Micro 2ml/l + Bloom 2ml/l + Big Bud 4ml/l + Sensizym 2ml/l + МФК 0.3 гр/л + СМ 0.4 гр/л (NPKCaMgS 60-109-248-48-43-58) tds 1000-1100 PPM
15 ноября: Delta9 5ml/l + BioBizz Top Max 4ml/l + Sensizym 2ml/l
18 ноября (засуха): 1,5 литра чистой воды tds 120 PPM
19 ноября: Micro 2ml/l + Bloom 2ml/l + Big Bud 4ml/l + Sensizym 2ml/l + МФК 0.3 гр/л + СМ 0.4 гр/л (NPKCaMgS 60-109-248-48-43-58) tds 1000-1100 PPM
21 ноября: Micro 2ml/l + Bloom 3ml/l + Big Bud 4ml/l + Sensizym 2ml/l + МФК 0.4 гр/л + СМ 0.4 гр/л (NPKCaMgS 70-144-309-48-43-60) tds 1300 PPM
С дренажа вытекает 1300 PPM.

Следующую недельку подержу на таком компоте: NPKCaMgS 20-144-309-48-43-60 (Grow 1ml/l + Micro 1ml/l + Big Bud 4ml/l + МФК 0.6 гр.л + СМ 0.4 гр.л) - это будут полные 9 недель цветения, 10-ую неделю пролив водой и харвест. :angree:

Стебли все хорошо и плотно заросли шишками, сами шишки - камень, в моем опыте у меня никогда не получалось таких твёрдых. Запах едкий, химический, ядовитый. Стоит хоть чуть чуть дотронуться до растения и как-то потревожить его - начинает вонять очень сильно.
Фоточки под спойлером - ракеты как я и хотел:
314799314800314801

Так же 13 числа я посадил в DWC один интересный индика-доминантный сорт Black Domina fem. Вчера девочка наконец-то опустила корни в раствор (350-400 PPM) - жду начало активации роста.) Хотя конечно жаль, что она растёт в цикле 12/12 от семени из-за дозревающего PP, но в любом случае интересно посмотреть что из этого получится.
Вот как выглядит малышка на 9-ый день своей жизни от каски:
314802
(Керамзит пролечен и стабилизирован на уровне pH 5.0. pH компота 5.6-5.8 )

За сим откланиваюсь. Я как и прежде открыт для вашей конструктивной критики и комментариев. :friend:
Всем спасибо за внимание и до новых встречь!

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем доброго здравия!

Очередное обновление темы про выращивание конопли в домашних условиях :elk:

Power Plant fem. - 106 дней от каски из которых 4 дня герминации, 36 дней веги и 66 дней 12/12.

Пошла 10-ая неделя цветения PP. По паспорту ему уже быть скошенным, однако не настолько мы зелёные что б по паспорту рубить. :mrgreen:
На бошках соотношние белых стигм к янтарным примерно 60/40 (трихомы посмотреть не могу ввиду отсутствия микроскопа :facepalm: ). Интуитивно чувствую, что ей доходить до кондиции ещё дней 11-12.

Ровно на 9-ой неделе прервал программу питания NPKCaMgS 70-144-309-48-43-60 и перешёл на Rippening. Сам GHE Ripen у меня не имеется, однако подогнал элементы по кальку из имеющихся удобрений и получилась следующая каша NPKCaMgS 0-98-172-0-51-68 составленная из AN Big Bud 2.5 ml/l + МФК 0.4 гр/л + СМ 0.5 гр/л. По поводу кальция не ругайте, в формуле его нет, однако в поливной воде его содержится порядка 30 мг/л, что считаю для данной стадии роста вполне приемлемым. Данная схема питания будет продолжаться до конца 10-ой недели, после чего ещё неделю будет пролив водой и т.о. по моим расчётам полный цикл займёт 118 дней от каски из которых 11 полных недель цветения.

Да, не скоро, да, уже мог бы иметь следующий цикл автоцветов на середине цветения, но... Но в жопу эти автоцветы. По качеству и количеству конечного продукта они и рядом не стоят с ещё недозрелым PP. Если имеете желание оспорить моё мнение - милости прошу, я открыт для конструктивной дискуссии. :smoke:

Фоточки под спойлером, как всегда:

317041317040317042317043317044


Всем спасибо за внимание и массивных и сильных урожаев! :friend:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 624
Привет бро.Ты центр срезал или мне показалось,что у тебя боковых много ветвей?
Если да то на какой стадии и сколько было малышкам? Как долго будешь держать ещё на цвете ?
Пахнут думаю хорошо они


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
DEUKCA,
Приветствую! :friend:
Совершенно верно, был сделан топпинг верхушки в двухнедельном возрасте если считать от каски. На месте центральной колы выросло 3 новые.
Держать ещё буду 11-12 дней. Это делает 11 полных недель цветения без учёта периода герминации и вегетации.
В репорте есть вся инфа по поводу твоих вопросов. :smoke:
Насчёт аромата - пахнет жёстко, если потревожить растение, аж до рези в глазах. А так - норм, фильтр справляется.

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
Kinneas, куст визуально уже близок к харву. Думаю, по срокам ты прав, недельку - дней 10, - и можно рубить. :thumbs:

Видишь, как ни крути, а паспортные сроки созревания лучше подходят к реальному цвету, а не ко времени перевода на 12/12.

Обалденные ракеты конечно, просто супер. :thumbs: Отличная генетика и прямые руки. :)

_________________
уже: Papaya (Nirvana) | Durban Poison (DP), кокос, органическая гидра | Grapefruit (Female Seeds), земля, органика
аут 2017: Hashberry (Mandala), Early Maroc (Xseeds), запись в дневнике (фото в галерее)
Грибы, фото в галерее | первый грибной трип | Как вырастить грибы? Книга автора Belka "Всем, кто с нами"
фобия полива | почему органика? | простой рецепт печенек из ботвы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
gmyrm,
Да паспортные сроки это понятие сильно растяжимое.)
Генетика между прочим от частного лица занимающегося бридерством в любительских целях.) не реклама, а лишь факт того, что именитые сидбанки уже давно не те, как это ни печально.
Спасибо за оценку бро! Рад читать. :friend:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
TonyJa,

Приветствую и спасибо за интерес. :friend:

В плохую сторону никак не отразилась. Я в общей сложности за всё время роста ПП срезал с него один большой полностью заполненный пакет листвы. Каждый раз он отращивал заново. Не замечал за ним каких-либо стрессов из-за проводимых дефолиаций. Последняя обрезка дала мне больше доступа света к шишкам, которые сразу начали реагировать на это самым положительным образом. В конечном итоге нам нужно больше шишек и в зависимости от "силы жизни" растения так или иначе ему нужно проводить более или менее интенсивную обрезку, вершкование и LST - и если всё делать в меру и правильно, то это непременно отразится на количестве конечного урожая. Вот такие вот мысли, имеющие претензию на объективное мнение. :rasta:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Kinneas, нормально :friend: со вмеменем поймешь баланс свет\удобры и перестанешь выливать в канализацию
дорогую вещь, растиха не усвоит больше, чем ей свет позволяет и другие условия, ты много реально вылил добра,
зазря, тебе уже говорили.
В остальном заебок :thumbs: смелей разводи ветки в разные стороны и удаляй мелочь нещадно, будет еще лучше :thumbs:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
otto,

Спасибо за отзыв! :friend:

Вот тут я согласен с тобой на все 100% - сам чувствовал что лью больше чем следует и мне просто повезло с генетикой в сочетании с качественными удобрениями, что растишка не корчится в передозах. Такое ощущение, что производители специально пишут в своих таблицах завышенные концентрации (при чём именно таким образом что б не словить сильного передоза, но спровоцировать более интенсивный расход у гровера).
Однако понять на данный момент закономерность свет/концентрация удобрений пока затрудняюсь. Света у меня на мою площадь действительно выше крыши, как говорится..
Ветки уже развёл по максимуму, некоторые слишком тяжелы, приходтся подпирать палочками и резинками. А оставшуюся низинную поросль уже поздно убирать, я этот момент в своё время по собственной лени проморгал :facepalm: , и теперь уже оставлю как есть, за оставшиеся 10 дней там конечно мало что наростёт, ну да не страшно, буду курить пока первосортные бошки будут пролечиваться. :smile:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Добрый день всем кто с нами! :friend:

И так вчера состоялся долгожданный хравест! Но обо всём по порядку.)

Power Plant fem. - 118 дней от каски из которых 4 дня герминации, 36 дней веги и 78 дней 12/12.

Предпоследнюю неделю "рипенил" самоедльным раствором подогнанным по формуле к GHE Ripen максимально близко, который составил из Advanced Nutrients Big Bud и МФК в соотв. пропорциях.
Последнюю неделю проливал водой по полтора литра на каждый полив + дал 3 дня засухи, без темноты.

И вот результат моей (и вашей, конечно же дорогие олковчане подписчики темы) 118-ти дневной эпопеи :rbow:

320672320673320674320675320676

По весу пока не знаю, отчитаюсь по факту успешной сушки.) Могу лишь отметить, что бошки очень плотные, почти не сжимаются в объёме при сжатии.

Спасибо всем за внимание и до новых встреч!

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 14
Kinneas, привет!
А как на твой взгляд, Power plant сильно пахнущий сорт оказался в сравнении с другими?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 53 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. San fernando Lemon Kush + НеLowrider | indoor 90*90*200 | днат 250w + LED 150w | Земля | Advanced nutrients

в форуме Grow reports

FrameDark

6

790

15.08.20 04:45

FrameDark Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Jack AutoFem (Sweet Seeds) / LST + ScrOG / 150W LED / 41x21х44 / PC Fan 4x80mm + 1x120mm / Харвест

в форуме Grow reports

keeptryandmakegreat

6

860

26.04.21 21:17

keeptryandmakegreat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SS by autogrouv |Ак47 & Strawberry A-Keil |HolyPunch by GHS |Днат600|Земля+Кокос|Минералка Advanced Nutrients| |Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

ДедНакурыш

89

4474

29.12.20 10:01

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1427

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Автики Power Plant, Magnesia Haze, Giant But, Critical Jack. Аут 2022(51°С.Ш). 100+ растений.

в форуме Grow Outdoor

teon1

10

1489

12.09.22 11:41

teon1 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Klimmm000, Шантарам и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M