Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.11.16 11:23
Заголовок сообщения: Re: White Widow auto fem (Pyramid seeds), ДНаТ 150
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 25
Срежь центральную колу, а остальные оставь еще на неделю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 01:55
Заголовок сообщения: Re: White Widow auto fem (Pyramid seeds), ДНаТ 150
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 152
Шикарные шишки :thumbs: Рад за тебя, что вдова штырящая получилась :angree: Я как-то угостил мужика со стажем более 30 лет, он подумал что химозой накурил, а малокурящие товарищи спали через 10 мин. после одного водного :spin: Так что с неприкуренными поакуратней :brow: Удачи!

_________________
Великий- не значит добрый :brow:
Первые репорт- viewtopic.php?f=56&t=93326#postform


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 21:14
Заголовок сообщения: Re: White Widow auto fem (Pyramid seeds), ДНаТ 150

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 499
Вот сижу и думаю, страшно мне Вдову еще держать. Прошлые сутки были в тумане, выносит из жизни наглухо, трава далеко не повседневная. Курю Вдову, а думаю, что бухаю ее.............Интересно так курится, дым входит мягко, а вот на выдохе начинает сильно душить. Очень плотный и крепкий дым. Согласен с тем, что данный сорт отличная база для миксов, вот уже думаю смиксовать ее с чем-то более сативным.

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95564&start=30 Завершен auto Somango
viewtopic.php?f=24&t=97528 текущий auto WW.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 22:10
Заголовок сообщения: Re: White Widow auto fem (Pyramid seeds), ДНаТ 150
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
zloyperec [20.11.16 21:14] писал(а):
Вот сижу и думаю, страшно мне Вдову еще держать. Прошлые сутки были в тумане, выносит из жизни наглухо, трава далеко не повседневная.

Привет, бро! :friend:
То, что ты описываешь - один в один мои ощущения от Амнезии, когда я ее пробовал первые разы (за пару недель до харвеста). Настолько сознание в туман погружалось, что я следующий водный с огромным трудом забивал и не понимал какие процедуры нужно проводить с растениями вечером. Реально зависал над задачей банального полива. Но еще пара недель на рипене и воде, а затем пролечка превратили Амнезию в мощный, но ясный сорт. Ясный, я имею в виду, что сознание перестало сильно затуманиваться, зато добавилось много других интересных эффектов. Так что я думаю, что можешь смело держать сколько положено - пролечка доведет сорт до совершенства :)
Удачи тебе! Интересный реп получился!

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 22:15
Заголовок сообщения: Re: White Widow auto fem (Pyramid seeds), ДНаТ 150

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 499
kalium, у меня еще остался один орех Вдовы, поэтому буду харвестить в два этапа, чтобы понять до какой стадии буду держать следующий. Вот реально не в понятках сейчас. :hmmm:

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95564&start=30 Завершен auto Somango
viewtopic.php?f=24&t=97528 текущий auto WW.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 12:57
Заголовок сообщения: Re: White Widow auto fem (Pyramid seeds), ДНаТ 150
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
zloyperec, поддержу мысль бро kalium. Пролечка (особенно длительная) может кардинально изменить приход. :notice: Поэтому не надо париться по поводу того, что убивает сильно, не надо ничего миксовать, пролечи хорошо, расфасуй по шприцам и положи в холодильник, пусть лежит. Чем дольше будет лежать, тем интереснее будет приход. То, что вылежится в шприцах полтора года - будет вообще сказка, помяни мои слова. :wink: Тумана точно становится меньше, приход становится более ясным.

Ну и второй момент. К сорту прикуриваешься. Как бы ты ни старался делать попуски, всё равно мозг адаптируется к эффектам конкретного сорта. Поэтому то, что убивает сейчас, через полгода будет "ну так, хороший приход". :)

_________________
уже: Papaya (Nirvana) | Durban Poison (DP), кокос, органическая гидра | Grapefruit (Female Seeds), земля, органика
аут 2017: Hashberry (Mandala), Early Maroc (Xseeds), запись в дневнике (фото в галерее)
Грибы, фото в галерее | первый грибной трип | Как вырастить грибы? Книга автора Belka "Всем, кто с нами"
фобия полива | почему органика? | простой рецепт печенек из ботвы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.16 12:45
Заголовок сообщения: Re: White Widow auto fem (Pyramid seeds), ДНаТ 150

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 499
Всем привет, последние недели грова были подмочены некоторыми стремными событиями и легкой болезнью ТС. Захарвестил Вдову на середине седьмой недели цвета. Общий выход составил примерно 25 грамм, в принципе неплохо, если учесть, что цветение началось очень рано.

Первые несколько дней Вдова шатала достаточно сильно, ассоциации с алкоголем. Сон после нее был долгий и крепкий, спал по 12-14 часов, но это на фоне простуды и общего ослабления организма. Прикурился за несколько дней марафона, далее эффект стал гораздо мягче - тело приятно накрывает одеялом, а в голове легкий хай и хочется на чем-то заморачиваться. В компании курится на ура. Поначалу был в ней разочарован, но потом оценил более положительно, уж очень неоднозначный сорт. Второй орех мочить пока не стану, выжду время и погровлю что-нибудь другое более понятное. Претензий к сорту нет, все на уровне, первые накуры уносили с 0.1 грамма, сейчас мне хватает 0.2 грамма.
319579319580319581319584

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95564&start=30 Завершен auto Somango
viewtopic.php?f=24&t=97528 текущий auto WW.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 82 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жатва! Pyramid Seeds Auto Purple + nano IZI Gelato Auto/ COB LED 95W 3000K / 40x40x100 box/ Сад чудес Роза+Лимон 10л

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

45

5124

02.09.21 16:07

Непонятно Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2793

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto White Widow(PS)/Ситемник/Siyanie LED 60W/LST

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

NikeNike

67

4768

01.11.21 21:42

NikeNike Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Quantumgrow: Think Different, White Widow, Auto Ultimate |Земля|

в форуме Grow reports

TegridyFarms

8

1118

13.04.20 10:38

kanepimeister Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2874

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M