Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.12.16 16:12

Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 31
Всем привет! Нам 60 дней
Итак, уже 60 дней миновало, осталось 10-15 дней (по паспорту) может дольше придется держать, может нет, посмотрим. Результатом на сегодняшний момент доволен, без заморочек что-то выросло, уже хорошо). Не знаю много это или мало, но что есть, то есть, больше я думаю уже ничего не нарастёт, так как за последнее время почти никаких изменений не было, или я не заметил. Вообще уже надоело ждать, потому что ничего на вид не меняется, ничего подгибать не надо, так, пару пальцев у листов оборву и всё. Скучно стало). Сегодня наверное последний раз полил с какими-либо удобрениями. Далее поливы будут просто водой, пусть всё промывается. Раз в день опрыскиваю листву водой, кажется что воздух суховат. На счёт запаха - он сильный, и пахнет в всей квартире! Но быстро выветривается если открыть форточки. Кстати заметил что земля стала коричневой, когда купил была черной (девчата всё из неё высосали? не знаю, но фак есть фактом. Может конечно и напридумывал). Ещё заметил что стали меньше пить, раньше полтора литра впитывались полностью, сейчас какое-то количество выливается из дренажа. Ну вот вроде и всё из нового) :smile:

Свет 20/4, 3 LED лампы 20w 6400к, 2 LED лампы 20w 4000к, 3 LED лампы 20w 2700к. Общая китайская мощность 160w
Температура неизвестно, градусник куда-то закатился.
Полив: полтора литра на растение через каждые 2 дня.
Удобрения: какое-то для цветущих, 3мл на 3литра (каждый раз), фосфорно-калийное (через раз)
Влажность - сделал меньше. но мне кажется суховато. Ну хоть шишки не загниют
PH - хз!

В общем - смотрим что получается, кстати сегодня фото с нормального фотика) :thumbs:
Фото!
AutoAK
319883319884319885319886319887

AutoNYC
319879319880319881319882


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.16 17:42
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
kopecc91, не стоит брызгать их сейчас, лучше пусть будет "суховато".

АК визуально уже совсем готов, пора харвестить. NYC, мне кажется, ещё можно подержать недельку, а то и больше. Трихомы не смотрел в микроскоп?

Красивые шишки. :angree:

_________________
уже: Papaya (Nirvana) | Durban Poison (DP), кокос, органическая гидра | Grapefruit (Female Seeds), земля, органика
аут 2017: Hashberry (Mandala), Early Maroc (Xseeds), запись в дневнике (фото в галерее)
Грибы, фото в галерее | первый грибной трип | Как вырастить грибы? Книга автора Belka "Всем, кто с нами"
фобия полива | почему органика? | простой рецепт печенек из ботвы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.16 18:02

Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 31
gmyrm, Спасибо :smile:
Рассмотрел на сколько мне позволил фотоппарат, других увеличительных приборов нет) Пока они всё прозрачные. Возможно они такие, потому-что я хреново смотрел)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.16 11:26

Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 31
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ :D Нам 65 дней! :sun:
Осталось по-паспорту всего лишь 5-10 дней! (возможно придется держать дольше).
Сегодня оборвал все листья, остались только те, что торчат из шишек без черенков. Получилось совсем так не мало, лежат теперь сохнут. Сделал это потому, что хотелось сделать хоть что нибудь :smile:. Зато теперь, эти оставшиеся деньки, нижние шишули получат много света. Основные шишки походу начали снова наростать, в один день стало видно много новый, белых стигм. Запах в квартире сильный, приходится часто проветривать.
Самое сложное было поливать ничего не подмешивая, но я справился))
Ещё забыл написать - у NYC осень! Верхние листочки пожелтели)

Свет: 20/4, 3 LED лампы 20w 6400к, 2 LED лампы 20w 4000к, 3 LED лампы 20w 2700к. Общая китайская мощность 160w :sun:
Температура неизвестно, градусник не нашелся. Но думаю ничего не поменялось, условия те же.
Полив: полтора литра на растение через каждые 2 дня (уточнение: полил утром, прошли сутки, затем прошли еще сутки, утром полил снова) Поливаю водопроводной отстоенной водой.
Удобрения: нет
Влажность - хз!
PH - хз!

Теперь самое интересное!
AutoAK
321271321272321274

AutoNYC
321275321276321277321278

А вот они вместе
321279321280


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.16 12:10
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
kopecc91, :friend:
Растихи хорошие в целом, но че то не нравится им, стигмы смотрю сухие все, остановились они че то в развитии :hmmm: Для 65-и дней рановато, имхо. Приборчиков то нет у тебя, я правильно понял? По идее, можно бы было спровоцировать новую волну образования стигм, растение еще вполне здорОво, несмотря на обильную и, имхо, преждевременную дефолиацию. А вот, так называемая "осень" - понятие достаточно растяжимое, но даже в различных интерпритациях, оно, как правило, начинается с нижних ярусов..
Ну это я так, чтоб заострить твое внимание на важных мелочах, а дальше сам смотри, к харву готовиться или еще поцвести :angree: Небось невтерпёж? :harvest:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.16 12:36
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.16 13:10
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
gmyrm, :friend:
как ты определил степень зрелости?
Цитата:
У меня NL авто за 56 дней от семечки вызрели до янтаря

Ну не знаю, что тебе на это сказать.. За такой короткий срок, мне удавалось получить янтарь лишь однажды. С помощью заморозки живого растения :elk: :facepalm: Причем это был фотопериод на 30-и дневном цвете. Вообще, считаю глубоким заблуждением ориентироваться на паспортные данные. Да, согласен, прет с 60-и дневного автика уже достойно, но недолго. Час-полтора и на выход :-| Но тот же автик после 90+ дней, прет дольше в два раза. Поэтому считаю паспортные заявления не более чем коммерческим ходом, для привлечения нетерпеливых клиентов.
По поводу АК у ТС - цветение завершилось преждевременно, о чем говорят резко высохшие поголовно стигмы(см. фото пару недель назад) В связи с чем это произошло, я не могу знать, но растиха явно заблочилась. Далее, как утверждает ТС, особо ничего не менялось, где успели отрасти стигмы ранее, теперь набухли семенные коробочки. И всё. Процесс можно считать завершённым? А если бы пару недель назад стигмы не высохли разом, процесс цветения бы продолжился? Наглядный пример - соседка NYC. И приглядись на последних фото АК к самым макушкам. Там новые завязи стигм, как так? Цветение ведь завешилось :shock: Еще через неделю на водичке, количество этих новых стигм увеличится! А каждая новая стигма- это новая семенная коробочка :smile: Запас пит. веществ в листьях еще имеется, несмотря на дефолиацию, листьев еще достаточно, чтоб растиха ими питалась еще как минимум пару недель. Почему бы не использовать эти запасы?
Фух, мозоль на пальце натёр уже :brow:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.16 09:47

Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 31
70-й день
Привет всем! :friend:
Первый раз прошу совета)
Короче пару дней назад заметил у АК непонятно что, решил пару дней подождать, не бить тревогу, посмотреть что будет дальше! Короче сегодня понял что-то пошло не так :mrgreen:

Как я понимаю, у ней растут семечки :sucks: , в основном на нижних шишках, не усыпанно, но всё-ровно многовато. На верхних много меньше, почти нет! NYC рассмотрел всю с ног до головы - ничего подобного не обнаружил, хотя кусты стояли вплотную друг к другу
Сейчас мои девченки сидят в темнице уже второй день. За это время замечено много новых длинных, толстых, белых, красивых стигм, на обоих кустах.
Приобрел себе лупу, рассмотрел оба куста, трихомы на них прозрачные и немного молочных, янтарных вообще нет. Дней 5 держать еще точно буду, а то и дольше.
В связи с этим вопрос, насколько это страшно в конце цикла? Стоит уже рубить АК или ждать? Как данное происшествие повлияет на качаство? Что вообще произошло? Куст огермился? Но пыльцы не было, и НЮК не пострадала :hmmm:
Я конечно не расстроен, всё-ровно у меня цель была НЮК вырастить, а АК так, бонусом.., но вопросы есть) :?

Фото сего чуда:
AutoAK
322672322673322674322675322676

AutoNYC
322677322678322679


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.16 10:19
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Цитата:
вопрос, насколько это страшно в конце цикла?

Да ничего страшного, переть будет :wink: Огермился просто куст и всё. Ну чистого шишла в итоге поменьше получится из за семян. И вряд ли NYC осталась девственницей, скорее всего ты и в ней найдешь семена.
Новые пучки стигм разростаются, косички наростут, если не срубишь.. Но дело хозяйское :friend:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Тем более что
Цитата:
рассмотрел оба куста, трихомы на них прозрачные и немного молочных, янтарных вообще нет.


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Думаю медленное созревание трихом вызвано именно образованием семян - все "силы" сейчас направлены именно в них.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.17 21:36

Регистрация: 05.06.2016
Сообщения: 29
kopecc91, с наступающими колядами! :friend:
Ну, и где новости? :smoke:

_________________
Всё что меньше шестисот ватт газоразрядных светил — студенческая дрочка, больше киловатта — барыжничество.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.17 15:02

Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 31
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, всёх с новым годом!
Извиняюсь за то, что пропал. Перед новым годом возникли невероятные сложности в жизни, в работе, которые продолжаются по сей день, но вроде близки к завершению, поэтому небыло времени что либо написать тут! Ищё раз простите!

Что хочу сказать во-первых: рад что в доме больше нет этого запаха от цветущих растений! :angree:
А теперь по-порядку: к сожалению, в связи со всеми неприятностями, точную хронологию в днях описать не смогу, напишу примерно, день-два я думаю значения не имеют) Харвест случился между 75м и 80м днём жизни, до этого пару дней стояли в темноте, и то потому что запах уже бесить начал подругу, да и гостей стало много ходить к нам...а в темноте они меньше стали пахнуть. Когда я написал в предыдущих постах что выклчил свет, я его через день-два включил, почему то стало жалко кусты, включил 12/12 и мне понравился этот режим. На обоих кстах начали активно расти свежие стигмы, и не ссыхались как это было с режимом 20/4 и как вы видели на фото. Перед харвестом кусты не поливались дней 5 (не специально) просто реально небыло времени. :(
Короче, отрезал кусты под корень, разорвал по крупным веткам, отманикюрил сразу (ох и долгое это занятие....в ту ночь удалось поспать лишь 4 часа) и подвесил в том же боксе, в темноту темную! Поставил таймер на обдув каждый час на 5 минут. А под кустами тазик с водой, дабы влажность была влажная, и кусты сохли подольше... :notice: Затем, через наверное неделю, может чуть дольше, может нет, они высохли и я их раздербанил по шишкам! Безжалостно! В утиль ушло всё, кроме плотных крупных шишек, и его оказалось не мало). Шишки отправились в банки и в холодное тёмное место, а вот утиль отправился в печенье!
Печенье! Страшный но прикольнай сон! :oops: Короче все остатки, жидкие и не очень жидкие шишки, отманикрюнная и высохшая листва, всё, кроме стеблей и корней, отправились вариться в масле на водяной бане. Потом из этого масла испеклось печенье, и мы, двое парней съели по 3 печеньки, две девченки съели по две печеньки, стаи ждать. Видимо это боло очень много, потому что сперва мы посмеялись (не очень долго), потом залипли в телек, потом пришлось прилечь, потому что стало не очень хорошо) :oops: Проснулись в обед следущего дня, хотелось сладкого и есть, чувствовали себя как пьяные ещё до ночи) В итоге сутки у нас вылетели из жизни. Больше печенье никто есть не хочет, их лежжит 370грамм, не знаю срок годности. пусть пока лежат. Подруга вообще теперь этот запах не переносит)) Возможнно выкинем. Фото процесса выпечки будет ниже.
И вот сегодня, наконец-то, появилось время всё взвесить и написать пост:
Барабанная дробь: AutoAK - 53 грамма, AutoNewYourkCity - 55 грамм. Не знаю много это или нет) И не знаю нужно ли это мне? Хочу ли я пробовать это курить? Куда это теперь девать? :roll: :mrgreen: Продавать точно не буду! Я и из дома сегодня всё унёс на всякий случай в другое укромное место. Какая-то фобия развилась, о слежке правоохранительных органов за мной через интернет :smile:
Ещё кое-какие мысли и выводы по этому всему делу нипишу позже, наверное даже сегодня, а пока - смотрим фото) Извиняюсь за качество.

ФОТОГРАФИИ!
AutoAK
328162328163328164328165

AutoNYC
328166328167328168

Печеньки (не запеченные ещё)
328161


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.17 22:09

Регистрация: 05.06.2016
Сообщения: 29
kopecc91, ну, наконец-то :pray:
Привет! :friend:
С интересом наблюдал за твоим репортом с первого дня. Хорошо что всё позади и цикл окончен :wink:
Паранойя отойдёт, главное не бегай трусцой с информацией о наличии печенек. А чтобы фобии различные с манечкой преследования не закрадывались, юзай Tor Browser в следующий раз, если до сих пор им не пользовался. На хуйдой конец новой оперой со встроенным VPN (по умолчанию не включён, включается в настройках). Если ты живёшь не в Белоруссии, то можешь особо не париться тогда, ты нах никому не надо со своим стограммовым "мусором". Главное барыжить не начни. Не, ну граммов 20 можешь сбросить своим, дескать отбить вложенное. Это не считается за барыжничество. Главное своим и обязательно дать понять, что больше нет, то есть поставить в этом точку. А то, блядь, один раз поможешь, а потом тропу протопчут :lol: Ну а остальное сам с удовольствием сдуешь, когда пройдёт "бодун" от овердоза кулинарными штучками :sun:
Не дрейфь, всё будет заебись :friend:

Peace! :wink:

_________________
Всё что меньше шестисот ватт газоразрядных светил — студенческая дрочка, больше киловатта — барыжничество.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.17 19:31
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 64
Отличный результат, бро!
Теперь и раскуриться есть чем, и к чайку печенье :rasta:
Поздравляю с харвом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.17 06:53
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2005
Сообщения: 103
Рецептик печенья в студию! И какой сорт больше понравился, хотябы кратенько опишите.

_________________
СТЕЛС под кроватью :zoid:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.17 23:35

Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 31
Всем привет! И сразу большое спасибо за поздравления :D
Поговаривал написать тут о некоторых мыслях по поводу моего грова) Да и поздравлений мне столько пришло в личку, так приятно) Вот сегодня не спится, и появилось немного времени, пожалуй попробую написать :smile:
Хочу сказать сразу, что всем можно не читать, поможет это только тем, то сидит сейчас с семенами первый раз и читает гровы). А может и не поможет, но мне бы такая информация, в свое время, была бы дополниьельной пищей для размышления :smile:

Итак, что хотел сказать:
1. Для меня был оочень сложный выбор со светом..Я долго не мог определиться что выбрать, а семена уже карман жгли, и хотелось все скорее быстрее! Витоге я однозначно решил что будут led или эсл, днат меня не устраивал и по цене, и по возне со всякими пра, и с теплоотдачей и самое главное с энергозататами, так как на тот момент у меня был крайне ограничен бюджет) Прочел куча репортов, взвешивал все за и против, пошёл покупать элс, посмотрел на их размер и купил самые дешманские светодиодные лампы (SAFFIT). Пахнут китайщиной, света скорее всего дают значительно меньше, чем заявленно, да и к концу цикла мощность упала) и я всё не пожалел! Всё растёт и пахнет на них)
2. Оказывается растить можно и без всяких заморочек. Опять же, читая репорты, видишь много страшных сов типа количество света, PH, влажность и так далее! И думаешь что зря ты всё это начинаешь) Безусловно это очень важно, и дале я об этом скажу, но чисто так, попробовать, можно любому у кого руки более менее растут.
3. Перлит и вермикулит очень важен! До добавения их в почву, по совету одного форумчанина, я был уверен что почва и так рыхлая и пористая, потом увидел разницу!
4. Может мне и показалось, но цветовая температура влияет и на LEDах тоже! В следующий раз на цет будут все лампы желтые) а на вегу все синие)
5. Далее, хоть места для двух кустов было нормально, но мне порой казалось что с одним кустом было бы проще, и урожая было бы больше, хотя за этим я не гнался. Но вот проще было бы! И растягивать и т.д.
6. LST крутая штука) Но всех тонкостей я не узнал, буду дальше юзать)
7. Земли в горшок изначально можно было насыпать больше, я подумал что буду подсыпать постепенно, но кусты не дали этого, они не вытянулись достаточно. В конце концов из-за этого возникли некоторые пробемы и неудобства, а именно, при загибании они оказались как бы внутри горшка, и дальнейшие манипуляции было сложно проводить! Плюс корней могло бы вырастить значительно больше, соответственно и продукта, но это уже второй минус, и не такой важный для мнея.
8. Фильтр очень важен! Система циркуляции воздуха - первое что я буду продумывать на мой следущий раз! Это касается и обдува, и в первую очередь выдувы! Немного уточню. Я писал что мы живём в двоём, бла бла, если будет пахнуть - не беда. Дак вот, запах очень сильный к концу цикла. Начинаешь понимать что к тебе и в гости приходят, это чувствуют, и одежда у тебя пахнет, особенно шерсть на капюшоне))) И участковый может нагрянуть, спросить про вчерашнюю пьянку у соседей, не слышали ли мы криков...Короче, очень важно сделать так, чтобы не пахло!
9. С первого дня, ещё когда я начал искать семена в интернете, я сидел с tor browzer, а на работе читал репорты с телефона только с использованием vpn.
10. По-поводу автиков и неавтиков) Следующий гров мне бы хотелось попробовать фотик, или как он там у вас называется? :mrgreen: Мне кажется с ним интереснее, можно проводить различные манипуляции, формировать как угодно, для этого будет уйма времени) Ну это субьективное мнение. О том что ростил первый раз автоматы - не жадею. Читал много что они ошибок не прощают и так далее...Всё впорядке, пробуйте, всё получится)
11. К своему следующиму разу (дома) прикуплю PH метр и гигрометр! Теперь, когда более менеее представляешь что да как, думаю можно и с этим позаморачиваться, а на первых парах обошелся)
12. Ещё остались семена этих сортов, но дома не хочу их ростить пока что) И так паранойя развилась. Так вот, подумал, если найду место и возможность, следующий репорт будет по этим же сортам только индор!

Ну вот вросе всё самое главное что хотел сказать и забыл, а написал чуши какой-то)

Хочу сказать отдельное спасибо Дурашка, за то, что вовремя указал мне на почву и что с ней делать) ричем не в форме типа ты дебил! А мяго, так сказать по-дружески) Спасибо.
Вообще на воруме царит дружеская атмосфера, все друг другу помогают, радуются за других! так что ВСЕМ теперь СПАСИБО :smile:

По поводу печенюшек - как я писал ранее, рецепт взял у Gmyrm. Разница лишь в том, что я испоьзовал не ботву, а листья после маникюринга шишек и всякие жидие шишки, которых было не мало, но они мне не понравились на вид, были не как на картинке у других :mrgreen: и я их беспощадно отстриг. Это всё дело высушилось и сварилось в масле. Вообщем в рецепте всё написано!

Ну и в заключении, на днях остался один, решил а почему бы не съесть пол печеньки? Съел, через полтора часа почувствовал огромный прилив энергии, заходил, запел, затанцевал, разговаривал с котами так, словно они меня понимают :mrgreen: Было всё круто, но хватило этого прилива не на долго. Может быть на час, далее я захотел спать и заснул крепко! На утро проснулся бодрым, выспавшимя и с хорошим настроением. Не знаю почему так быстро хочется спать...возможно потомц-что там в печеньках оба сорта вместе...может индика даёт о себе знать) хз
По поводу какой сорт лучше спрашивали, и наверное не дочитали до этого момента :mrgreen: так вот, я ни курил пока что ни тот ни тот) Пока всё спрятано вне дома, и пролечивается в тёмном прохладном месте. Я если честно и не знаю пока как курить буду это :mrgreen: ))))) каким способом)) Но зато давал другу бошку NYC, по его словам-было ему весело, общительно, чувствовал себя хорошо и вообще всё понравилось)
Обязательно опишу потом свои ощущения от обоих сортов, но наверное не скоро, пусть лежат.
Вообщем, всем до новых встреч :friend:
P.S. Скажите хоть, результат в граммах норм, или я совсем рукожоп?))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 65 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Thunder Bloody Mary Auto (Samsara seeds)/Zkittlez Auto/LED 86W/Chieftec 65x20x43/Земля/GHE/LST/Первый гров/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

WhySoSerious

117

6221

20.09.21 02:14

WhySoSerious Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto - mix fem и др. / 2020 / 52" с.ш. / органика,химия / полный цикл/поздняя высадка

в форуме Grow Outdoor

Artello

9

1204

17.09.20 22:05

75675484648 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Auto(Fem), Днат 150 & Диод 140, 0.22м2, 1 куст, Земля. Харвест. 154 гр.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Yxaxa

87

4327

22.04.23 05:28

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4375

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Forbidden Runtz(FastBuds) Днат 250(Sylvania TwinArc) Земля. Харвест. Новая Жизнь

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

Непонятно

75

5311

23.01.22 20:28

Непонятно Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M