Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.12.16 19:19

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 43
hant8086 [10.12.16 09:12] писал(а):
А зачем в темноте 3 дня, расскажи.

Привет!) да уж, куст прям хороший отрос, на фотках не передать на самом деле... Боши прям ооочень плотные и все в мутных трихомах, прям обсыпало))
Свет выключать, чтоб дать последний стресс, многие говорят трихом еще больше становится. Мои гровы построены на опыте чтения очень многих репортов. Я редко лез с глупыми вопросами, всегда читал))
Но вот сейчас у меня появился вопрос и ты, как олдовый, точно знаешь) последние два дня листья стали коричневеть чтоли, пятнами, такого свекольного цвета. Мне кажется это блок магния, но по описаниям он обычно происходит из-за холода, а у меня нормально все с температурами. Это явно не плесень, потому что сам лист такой цвет начинает преобретать. Кормить перестал вчера вообще, на воде держу пх 6,5 ппм 320. Она еще и питаться такое ощущение перестала вообще. Вчера дренаж 1600 ппм, сегодня 1800... Шишки здоровыми выглядят, пока только больших листьев хрень эта коснулась

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
А по сорту обязательно отпишусь)) только я не особо красноречив в этом плане, зато с боооольшим опытом. И продолжающимся ежедневно. Пока то, что срезал когда проряжал, накуривало точно. На пару часов. Но, если курить второй и третий и дцатый раз, то уже не то и я начинал курить гарик))

_________________
Red Dwarf Auto // Кокос // LST // ДРИ/ДНАТ 250 GIB // 80х60х160 ЛДСП // Advanced Nutrients // Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.16 20:44
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2015
Сообщения: 163
DudeLebowski, так а на листья то уже пофиг, в принципе. Срезай их, если мешают взору :rasta:
Я свои срезал, когда засаливал и видно было, что уже не спасти. Все нормально. На твоей фазе уже не страшно.

Я просто не особо опытный был, когда пробовал этот сорт. Но остался очень впечатлен. Как потом понял, много скурил на первый раз. Но оторвался тогда конкретно. Еще и прошлый психоделический опыт помог.
Короче, очень интересно было тогда. И вот интересно, других так же накрывает или только меня :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.16 22:33

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 43
hant8086 [11.12.16 12:44] писал(а):
Короче, очень интересно было тогда. И вот интересно, других так же накрывает или только меня :rasta:

Да я тоже думаю, что уже можно успокоиться, шишки главное продолжают набухать немного и очень сильно белеть, точнее трихомами покрываться, даже не пкрываться они перестали, а просто мутнеет все вокруг, а это то, что нужно. Может просто съела уже все из листьев, все большие конкретно желтые стали и начинают сохнуть.
А как накрывало хоть? Просто я читаю трипрепорты и всегда удивляюсь, как так красноречиво можно описать, что накурило. У меня есть два варианта, либо накурило, либо так, чисто аппетит подняло. Я давно уже, очень давно не ловил бэдтрипов, что такое быть белым, или смеяться до соплей я тоже не знаю. Лет может 10-15 назад да, брало как следует, а сейчас лишь подкуривает, да и то надо нормально так всадить, причем чего угодно. Надо перерывы делать и в закуры не уходить, а я в более чем десятилетнем закуре нахожусь. Недавно в командировке был, там проблематично было замутить, времени не было, так вот думал, что после нескольких недель бессоницы и пьянства, приеду домой и как накурит, а хрен... Все как обычно) Покурил, через пол часа еще, еще и еще, потом опять еще и так до вечера) На следующий день уже опять трезвый заснуть не мог. Это как-то сильно вросло в образ жизни, а не получение удовольствия или еще как.

_________________
Red Dwarf Auto // Кокос // LST // ДРИ/ДНАТ 250 GIB // 80х60х160 ЛДСП // Advanced Nutrients // Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 00:04
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2015
Сообщения: 163
DudeLebowski, ну, если часто курить, конечно толерантность появляется. Я 1-2 раза в неделю раньше курил, когда еще курил. И всегда хорошо накрывало. А сейчас перестал курить совсем, как-то не интересно стало. Ну, это пока. На днях харвест Сатори, попробую как-нибудь :rasta:

А накрывает интересно, кстати. Расслабление по телу, как анестезия по мышцам. Если расслабиться и не двигаться - можно вообще перестать тело ощущать.
Но вот с мыслями, конечно, совсем другое дело. Возможно играет роль то, что я уже побывал в других измерениях :rasta: и мне знакомы измененные состояния сознания, но эффект - очень близок к психоделическому.
Начинаю ощущать тонкие тела, медитация дается просто шикарно. В первый раз, когда прилично покурил, включил музыку, уселся удобно и конкретно так ушел в себя. Тело перестал ощущать вообще, внимание переключилось на что-то внутреннее, начался поток информации. Вот еще что интересное отметил бы, что включается в уме какой-то режим, в котором ты начинаешь понимать вещи, которые раньше знал в теории. А тут как будто открываются те двери и ты реально понимаешь о чем идет речь.

Спрашивал у некоторых уже - их совсем по-другому берет, почти полностью. Пришел к выводу - что зависит от уровня развитости личности.
Кстати, не смеюсь с травой никогда. Всегда что-то серьезное показывают. А раньше, в молодости когда курили с ребятами, угорали и залипали. Опять же уровень развития...
:angree: :thumbs:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
DudeLebowski, вспомнил про фиолетовый цвет. У меня было тоже самое, начиналось со стебля листа, потом на листочки переходило. Темно фиолетовый оттенок начинал приобретать лист.
Особенность этого сорта, может поэтому и RED dwarf, тк у других сортов такого не видел пока что.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.16 23:39

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 43
hant8086 Привет!) Накуривает она очень хорошо!!!) Вот что могу сказать. После трех бонгов непролеченной аж голова кругом! Поможем Лукойлу!) Я тоже раньше часто жкспериментировал с сознанием, но когда стало жестко перекрывать, понял что мое это курить. Отазался вообще от всего, но курить стал очень много. Согласен насчет развития личности, но мне кажется это больше относится к настоящим экспериментам с сознанием.
Лист стал прям красный в итоге, видимо это его особенность. Сейчас выложу) Очень достойный сорт, это точно)

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Всем привет! Поможем Лукойлу!

Сегодня для меня вааааажный день) ХАРВЕСТ!!! УРА!!! ну и ДР у меня сегодня, все так прикольно совпало) Короче я доволен, как слон, немного подсушил в трубе от вытяжки пролечивать не стал, покурил, а там и правда ад!!!) Прям с трех бонгов голова кругом! Поможем Лукойлу! Давно я так не курил... Это еще не пролечено, да и бошки взял самые жидкие впринципе. Маникюрил в три этапа, точнее три дня пока она стояла томилась в туалете в темноте я потихой щипал листья. Уфффф... Это такой гемор... А сегодня обстригал это все дело, листьев пакет получился, будет чем покашеварить, ну или химоварить))) Жалк работаю сегодня и завтра только. Сатори переехала наконец под ДРИ 250ВТ и могу сказать, что начала прям стрелять, до этого ее краем ДНАТ цеплял и на нее светили ЛЭД 15ВТ, короче не знаю я теперь насчет ЛЭДов... Под ДРИ она явно лучше поперла, но вот мощность совсем разная. Решил купить на досвет пару плантаторских лапм, каких пока не определился, но я парням доверяю и думаю лампы они не плохие рекомендуют. Вот и посмотрим как цветет под ДНАТ + ЛЭД приличный)

Ну что) По дням писать нечего впринципе. Кормил последние пять дней водой. Перед тремя сутками темноты я ее хорошенько пролил. За три дня листья прилично пожухли. Но трихомами обсыпало еще сильнее. Жалко не пришел еще микроскоп, с фотика не видно всей красоты. Ну ничего, обязательно в следующем репе выложу фоточку красивую))) Потемнело около 90% трихом!) Все с шариками на концах. На листьях они тоже обильно присутствуют. По весу отпишу когда хотя бы высохнет. Но думаю прилично должно быть)

Ну и последние дни Карлика)))

321982321983321984321986321987321991321988321992321993321995322001321997321996

_________________
Red Dwarf Auto // Кокос // LST // ДРИ/ДНАТ 250 GIB // 80х60х160 ЛДСП // Advanced Nutrients // Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.16 01:25
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2015
Сообщения: 163
DudeLebowski, бро, поздравляю тебя!
Достойный размер куста для этого сорта.
Рад, что эффект понравился :rasta:
Советую пролечить как следует. У меня было так, что половину пролечивал, а другую часть так курил после сушки. Дерло немного горло с непривычки.
А как пролеченую достал - не узнал. И запах, в вкус дыма - приятный и несколько не ощущается в горле. Был удивлен!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.16 12:58

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 624
Привет братка.Но с харвестом тебя.удачной сушки и покуров тебе. Дегустацию не проводил пока?
красота :thumbs: :thumbs: :thumbs:
Не взвешивал,сколько вышло с куста? :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.16 13:02
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.16 20:01

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 43
hant8086 - Спасибо большое!) Я так и собрался, терпеливо лечить) Зато потом будет хороший результат. Сатори еще сокоро на цвет перейдет) Все очень хорошо о ней отзываются. Дружище сейчас еще платку с оборудованием подгоняет, там все посерьезней и свет 600ВТ, мечта моя прям) Думаю вертикальный скрог попробовать там сделать.

DEUKCA - Привет!!!) Спасибо) конечно пробовал, куда же я денусь))) Высушил в вентиляции от шкафа, да в морозилке немного подержал. Очень хороший стафчик! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!) Только стал понимать, что не особо и я любитель сативы, я позалипать больше люблю. Взвешу когда высохнет и на пролечку отправлю) Сегодня смотрел, палки не трещат пока, но уже переламываться начали немного. Но она уже почему-то не так красиво выглядит, как при харве.

kalium - Спасибо! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!)) Не плохо - это точно, но почему-то не выглядит она так, как покупная. Та как камень чтоли, такая вся в порошок растирается. А у меня все равно шишки получились. Может конечно надо Вдову вырастить или Акушу, обычно их продавали, но пока два сорта и оба шишки) Вкус хороший, все отлично, накуривает, но блин, это шишки)))

_________________
Red Dwarf Auto // Кокос // LST // ДРИ/ДНАТ 250 GIB // 80х60х160 ЛДСП // Advanced Nutrients // Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.16 01:03

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 43
Всем привет!
Ну что, все подошло к развязке) Результат 100ка хороших бошек, почти три литра, если в банках считать, и целый мешок всякого мусора для забавы) Буду мыть-перемывать.
Шкаф протюнил, теперь два круга вентиляции и огромный фильтр на выходе. Температура выше 25 не поднимается. Следющий реп будет на 400ке с ЛЭД досветом по 55 ВАТТ по сторонам) Но это уже в следующем году.

324364 - Добрая соточка) Мало, зато своя. Считаю, что получилось хорошо для этого сорта.

324366 - С тризомами все хорошо, но можно было еще немного подержать) С каждым днем пролечки становится все пряней и сильнее. Эффект понравился, но днем покурить, перед сном надо что-то другое.

Всех с наступающим!) Удачи в Новом Году)

Господа, модераторы, репорт можно закрывать) Ну или как это должно быть.

_________________
Red Dwarf Auto // Кокос // LST // ДРИ/ДНАТ 250 GIB // 80х60х160 ЛДСП // Advanced Nutrients // Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.16 12:31
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2015
Сообщения: 163
DudeLebowski, неплохой результат!
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.16 00:31

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 43
hant8086 - спасибо!) Для этого сорта очень даже походу))) Курю и нарадоваться не могу) Сатори думаю побольше будет на много, поеду на днях за 400-кой))

_________________
Red Dwarf Auto // Кокос // LST // ДРИ/ДНАТ 250 GIB // 80х60х160 ЛДСП // Advanced Nutrients // Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 62 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm)/кокос/Advanced Nutrients/240w QB/75x50x155

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

moonman11

6

1891

25.06.20 16:56

moonman11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MKultra(Х)*5 на квадратном метре 2*200W LED(Нуб)/кокос/капля/Advanced Nutrients Sensi Coco A+B(PHperfect)

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

OneGosh

13

2513

30.04.22 19:52

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SS by autogrouv |Ак47 & Strawberry A-Keil |HolyPunch by GHS |Днат600|Земля+Кокос|Минералка Advanced Nutrients| |Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

ДедНакурыш

89

4474

29.12.20 10:01

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. dwc,днат(синий/красный)600, регуляры, Ак-47, Satori, Advanced Nutrients,1м2,харв

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hydropon4ik

27

2713

10.06.21 17:13

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. San fernando Lemon Kush + НеLowrider | indoor 90*90*200 | днат 250w + LED 150w | Земля | Advanced nutrients

в форуме Grow reports

FrameDark

6

790

15.08.20 04:45

FrameDark Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Артюша, WannaPlay, Посконник и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M