Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 12  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
В этой теме Вы можете задать вопрос о работе магазина, высказать свои пожелания и предложения. Мы всегда с радостью прислушиваемся к мнению наших клиентов и будем рады пойти навстречу, если это будет в наших силах.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 289
del


Последний раз редактировалось 3688911432 19.02.19 21:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.07.2018
Сообщения: 69
[


Последний раз редактировалось накурен 30.08.18 03:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
накурен [14.08.18 02:49] писал(а):
RetroSuperFuture [13.08.18 18:14] писал(а):
по логике тут не наебёшь, как бы ваш консультант ни старался. Только вот он и не старается нихуя, судя по всему, и в целом не заинтересован в общении и каком-либо разъяснении ситуации

согласен :friend:
магазин заматерел -расслабился,
новые-интересные сидбанки не завозит,
один и тот же галимый ассортимент от оптовика рубару.
консультанты, вроде как и готовы впарить тебе
какого-нибудь шлака, в расчёте на лоха,
но когда задаёшь наводящие и неудобные вопросы
начинают гаситься, пропадать из эфира, тупить.
под заказ, ничего не возят, хотел заказать орехи каннабиоген и айс сидс -
ничем не можем помочь :-|
с теплотой вспоминаю наносидс, вот где ассортимент был -
из всех уголков планеты, практически любой сидбанк можно было заказать.
а эти купи-продай спонсоры олк - все как под копирку, одно и тоже на витрине:
-долгожданный пирамид сидс! :facepalm:
-ура! мы завезли булк сидс, налетай-торопись! :x
-крымские семена! крымские семена! :elk:
тьфу! :evil:


да ладно тебе, бро. К нам какие претензии? Да не возим мы айс сидсы и прочие банки. Может быть когда-нибудь появятся.
Вводить новые банки - это же не за хлебушком сходить.
А за то какая продукция у нас на сайте, качественная и свежая, фирменная - мы отвечаем.
Всем не угодишь, но новые сорта и всё-таки банки у нас появлялись к сезону. И будут ещё.
Мир!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2018
Сообщения: 227
Всхожесть - 100%. :friend: Из всех самые шустрые оказались булки (Баблгам), самые дохлые - пирамиды. (Рамзес)

_________________
Улыбайтесь, господа... :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.10.2017
Сообщения: 6
давненько не наведывался на форум.... всё генплановцы виноваты) кстати русккая вдовушка (тупо бонусные фемки, весьма недурным количеством) удивила больше всех этих именитых в красивых пачках) ем дог от хамболта огорчил( такая супер упаковка и такой беспонтовый приход( бонусный грин крэк от фастбадсов не пошел( ну а в остальном не буду расписывать, в общем фары-фанфары, всё ништяк, круто, вот тока начинаю потихоньку добивать остатки)) заказывал не на полторашку конечно, но и общались со мной соответственно) Вы, люди, когда в магазин приходите, где средний чек 5-7 тыщ, и начинаете продавцам мозги выносить за акции и подарки с полторашкой в руках я хз чё вы ждёте) очки розовые поснимайте уже) мир жесток и несправедлив, если что) Всем, кто здраво подходит, здраво отвечают) ну а мозгоделам...)))

собссно вопросики)
Генпланушка! Все ли хорошо с тобой, коллектив ты мой любимый и ненаглядный?) Здоровы ли все, счастливы?) Не прихворала ли движуха? как там пикпоинт, едет?)
хочу в этот раз фастбадса распробовать, заинтересовали ребятки... как там по срокам годности с ними?) не старенькие?) а то я к бонусному грин краку описание прочел, ух блин загорелся, а он падла не пошел(((


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
core2duo [16.10.18 16:01] писал(а):
давненько не наведывался на форум.... всё генплановцы виноваты) кстати русккая вдовушка (тупо бонусные фемки, весьма недурным количеством) удивила больше всех этих именитых в красивых пачках) ем дог от хамболта огорчил( такая супер упаковка и такой беспонтовый приход( бонусный грин крэк от фастбадсов не пошел( ну а в остальном не буду расписывать, в общем фары-фанфары, всё ништяк, круто, вот тока начинаю потихоньку добивать остатки)) заказывал не на полторашку конечно, но и общались со мной соответственно) Вы, люди, когда в магазин приходите, где средний чек 5-7 тыщ, и начинаете продавцам мозги выносить за акции и подарки с полторашкой в руках я хз чё вы ждёте) очки розовые поснимайте уже) мир жесток и несправедлив, если что) Всем, кто здраво подходит, здраво отвечают) ну а мозгоделам...)))

собссно вопросики)
Генпланушка! Все ли хорошо с тобой, коллектив ты мой любимый и ненаглядный?) Здоровы ли все, счастливы?) Не прихворала ли движуха? как там пикпоинт, едет?)
хочу в этот раз фастбадса распробовать, заинтересовали ребятки... как там по срокам годности с ними?) не старенькие?) а то я к бонусному грин краку описание прочел, ух блин загорелся, а он падла не пошел(((



Привет, бро) ух сколько слов, сколько букв)
Фаст бады вот прям щас про них говорили на планерке. Супер свежак, большой оборот, постоянно новые. Вот, что могу сказать.
Пикпойнт работает, и теперь лучше, чем раньше. Вся движуха работает, скидки-подарки даем. :notice: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.10.2017
Сообщения: 6
ГЕНПЛАН, Вай красавчики!!! Ещо и ответили оперативненько! Ну и продолжайте в том же духе, не хворайте, на мозгоделов внимания ноль! ушел на витрину...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
ГЕНПЛАН [16.10.18 13:46] писал(а):
Пикпойнт работает, и теперь лучше, чем раньше...

в Крыму всё также через пень-колоду...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
ellll7 [16.10.18 20:24] писал(а):
ГЕНПЛАН [16.10.18 13:46] писал(а):
Пикпойнт работает, и теперь лучше, чем раньше...

в Крыму всё также через пень-колоду...


да, честно сказать в Крыму да - не всё гладко, но не через пень-колоду, а через раз бывают косяки. Но там ребята стараются, прям клянутся и божатся.
Так что надеемся, что и там всё будет гуд.
Да, у нас скоро две новые системы доставки будут кстати;)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 20
Вчера получил свой заказ, дошел за 8 дней включая сб-вс, забрал очень удобно и беспалевно 8)
Как скромный фермер про бонусы не спрашивал, получил Franco's Lemon Cheese х1 и Auto Critical х2 шт.(за чек в 3,5к), вроде так и должно быть :) Это не считая коврика :smile: и сувенира за первый заказ.


Последний раз редактировалось tellmewhen 07.01.19 18:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.10.2018
Сообщения: 1
ГЕНПЛАН,
а как автиков путевых прикупить? куда писать? заказ где оформить пипл


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.10.2017
Сообщения: 6
growers2401, genplan.ws - там консультанта дождись, всё помогут)
Ребяты за движ респект) ковёр бомба, за критикал в бонусах отдельный сенкс, за вдовушку поклон нижайший, от души порадовали! я ваш навеки без всяких скидок)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.01.2017
Сообщения: 42
Спасибо! все дошло очень быстро, приятные бонусы, как в виде семян и еще что то я не успел разглядеть) но позже скажут) даже шоколадка)
Я конечно не во всех магазинах заказывал, но вы пока первые в моем рейтинге.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 492
Оставлю и свой отзыв тут:
Генеральный план продавает залежалый шлак и сливает свою репутацию за рупь!
Подробности моей истории тут
viewtopic.php?f=40&t=105272&p=4923247#p4923247
Магазин который бросается обещаниями и не отвечает за свои слова!
Более того игнорит и не отвечает на вопросы, заданные им тут на форуме.
....
вот небольшой пример:
ГЕНПЛАН [23.07.18 10:03] писал(а):
3. Спасибо за подробный рассказ о проращивании и фото. Мы сами заполним форму, отправим поставщику/производителю(но потребуются уточнения).

30 дней на рассмотрение (минимум) понадобится для вынесения решения, мы оповестим, как только производитель получит претензию и какой вынесет результат.

Карл!? Какое сегодня число ? почти 4 месяца!
Вы арифметику то хоть в школе учили? :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Недождавшись ответа по обещанной компенсации с 22.07 :facepalm:
Пришел сюда
https://olkpeace.org/olkchoice-c3-r100.html
и поставил этому продавцу самую плохую оценку минус 5 быдлоф. :notice:

_________________
Наркозависимость от выращивания - сильнее чем от употребления (с) :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2009
Сообщения: 76
Добра!
Заказ доставил быстро, все честно, спасибо за бонусы!
Рекомендую магазин!

_________________
Когда-то я переживал по поводу своих ботинок, пока не встретил человека без ног.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 103
Классный магазин без заморочек .
Заказ за 3 дня приехал до дома. Южная Осетия.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Бонусом крепкие сорта 2 семечки от Гринов и Крымов . :rasta:

_________________
ПЛАНИРУЮ - П Л А Н :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2018
Сообщения: 160
Магазин отличный, идеальное сочетание ассортимента и анонимности, единственный из списка такой. У многих магазинов, например, для связи ватсап, скайп, аська(ну это вообще полный 3,14здец), вайбер. Каждый из этих мессенджеров ни разу не анон, ну скайп еще брыкается от органов, а по взлому беда. Здесь для связи телеграм и это прекрасно. Выбор есть и есть всё, что мне нужно было. Кто недоволен отсутствием картиночек и описаний- ну купите разукрашку и удовлетворяйте свои потребности в искусстве. Все сорта, которые хотел все есть, опять же далеко не во всех магазинах есть именно всё что мне надо. Плюс еще и берут на себя прием смс от доставки. В общем Абсолютно всё сделано для людей. Сделал заказ, пока не пришел, рано, но это уже дела службы доставки и к магазину не относится. Опять же я выбрал вариант постоплаты- мне так удобнее. Благодарю за высоки уровень сервиса.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
rastudytvoutudy [20.12.18 13:16] писал(а):
Магазин отличный, идеальное сочетание ассортимента и анонимности, единственный из списка такой. У многих магазинов, например, для связи ватсап, скайп, аська(ну это вообще полный 3,14здец), вайбер. Каждый из этих мессенджеров ни разу не анон, ну скайп еще брыкается от органов, а по взлому беда. Здесь для связи телеграм и это прекрасно. Выбор есть и есть всё, что мне нужно было. Кто недоволен отсутствием картиночек и описаний- ну купите разукрашку и удовлетворяйте свои потребности в искусстве. Все сорта, которые хотел все есть, опять же далеко не во всех магазинах есть именно всё что мне надо. Плюс еще и берут на себя прием смс от доставки. В общем Абсолютно всё сделано для людей. Сделал заказ, пока не пришел, рано, но это уже дела службы доставки и к магазину не относится. Опять же я выбрал вариант постоплаты- мне так удобнее. Благодарю за высоки уровень сервиса.


rastudytvoutudy, дружище, спасибище, что нашел время написать такой огромный и крутой отзыв. :pray: :friend: Это очень круто! Пусть всё быстренько доберется. Удачи и там уже скоро счастливого нового года! :sun: :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Кречет [08.12.18 02:27] писал(а):
Классный магазин без заморочек .
Заказ за 3 дня приехал до дома. Южная Осетия.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Бонусом крепкие сорта 2 семечки от Гринов и Крымов . :rasta:


Кречет, спасибо, бро! Удачи в грове да и вообще по жизни! :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Tango [21.11.18 22:09] писал(а):
Добра!
Заказ доставил быстро, все честно, спасибо за бонусы!
Рекомендую магазин!

Tango, бро, привет. Долго не говорили, но теперь говорим - спасибище за отзыв! Удачи :sun: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
ПРАВДАРУБ, ты не первый и не последний :friend: Напишут тебе,что не умеешь проращивать!
ГЕНПЛАН, а вы действительно дурите ,два с половиной месяца ждал,когда ответ будет! В итоге просто отписались,что проращивал не правильно :mrgreen: и то,мне самому пришлось вам напомнить о том,что уже сроки все нарушены с вашей стороны! На вашей совести ваша работа,но клиентов вы своих не особо цените.
Имхо

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2018
Сообщения: 160
ДедНакурыш [20.12.18 17:55] писал(а):
ПРАВДАРУБ, ты не первый и не последний :friend: Напишут тебе,что не умеешь проращивать!
ГЕНПЛАН, а вы действительно дурите ,два с половиной месяца ждал,когда ответ будет! В итоге просто отписались,что проращивал не правильно :mrgreen: и то,мне самому пришлось вам напомнить о том,что уже сроки все нарушены с вашей стороны! На вашей совести ваша работа,но клиентов вы своих не особо цените.
Имхо

бро, я семки покупал в разных магазинах, от разных сидбанков и всходили 100% все и всегда. Я понимаю - случай дело случая. Но я так же думаю- какая вина магазина может быть в том, что семки не взошли? Вряд ли это какие-то левые семки, так же сомнительно, что магазин не выполняет рекомендации поставщиков по хранению семок,хотя бы потому что - это элементарно просто. Да и природа их создаёт устойчивыми как никак к всяким катаклизмам. Я допускаю, что чего-то незнаю, нюансов в сфере торговли семенами, возможно есть еще какие-то факторы и они очень важны, а возможно нет таких суперважных. Я так же счита, что если не проросло- значит такова судьба этого семечка изначально и нужно понимать, что не всё всходит и принимать это как данность. Во всех сферах есть моменты, которых не избежать. Касаемо конкретно этого магазина- первый раз заказываю, может и у меня ничо не взойдет, но предъявлять претензии я не буду, потому что я не буду знать какие факторы повлияли на невсход и за какие конкретно генплан несёт ответственность. А когда незнаешь на 100%, то и предъявлять не можешь, так как если бы да кабы то во рту росли б грибы. А правдаруб тот еще перец, в разделе для ясеней по освещению писал откровенную наглую дезинформацию новичкам по ледам, так что я бы задумался вообще о правдивости этого человека и сомневался в проявлении доверия к его словам. Ни разу не хочу тебя оскорбить или задеть, просто высказал своё видение ситуации. Прошу прощения если, что-то не так.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
rastudytvoutudy, дело далеко не в посевном материале, а в отношении к своим клиентам :sucks: Семки уже давно все вырастил,и проблема была только с одной пачкой :pray: Но,отношение ,эх это отношение к своим клиентам :facepalm:
Все норм :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
ДедНакурыш [20.12.18 18:55] писал(а):
ПРАВДАРУБ, ты не первый и не последний :friend: Напишут тебе,что не умеешь проращивать!
ГЕНПЛАН, а вы действительно дурите ,два с половиной месяца ждал,когда ответ будет! В итоге просто отписались,что проращивал не правильно :mrgreen: и то,мне самому пришлось вам напомнить о том,что уже сроки все нарушены с вашей стороны! На вашей совести ваша работа,но клиентов вы своих не особо цените.
Имхо



Бро, ну что значит дурим. У нас четко написано про гарантию на всход: что срок решения от 1 месяца. И это хорошо, что ты напомнил, это ты молодец. Мы же люди, не роботы, иногда что-то можем забыть, иногда забывают производители нам написать, хотя и решение приняли уже.

Да кто угодно может лажануть. Дерьмо случается везде и со всем. Клиентов мы любим и ценим, иначе мы бы совсем всем вот этим заниматься и не стали бы. Зачем иначе -то.
В общем, мир! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.11.2015
Сообщения: 7
Внесу и свои пять копеек в пользу этого магаза:):)
Брал у них недавно сорт фрутолюшион от мандала Сид......семки пришли....смотрю а им уже три года будет как их упаковали.....ну думаю опять 3.15здец (брал этот сорт У НИХ ЖЕ год назад...все три семки не пошли:(:( одна даже не проросла а две других взошли и все....стояли стояли....две недели ебался с ними думал оклимаются....хрен там одна померла вторую сам выкинул).....ну думаю опять такая же история будет так как семки та походу старые и из той же партии......ну я им сразу что за хрень так и так....они мне пришлите фото и полное описание как проращивали.....говорю им я фоток почти ни когда не делаю (страна у нас нынче странная стала того и гляди не то написал выложил и ты уже под статьей ходишь....да и телефон как обновиться давай сразу все фотки в облако перекачивать а что там в этом обложке мы все можем только предполагать....да и потерять телефон можно....что то не туда ушёл)....они мне мол ну ладно мы примем вашу заявку и ответим вам в течении недели......через неделю написал им думал забыли....Ан нет говорят мы все уже решили по вашему вопросу ответ у вас на почте......Ну думаю послали они меня....открываю почту....и каково мое удивление они мне предлогают пару тройку сортов от мандалы в виде компенсации или у них сейчас акция от гринов и они могут ими мне компенсировать.....Согласился на гринов.....итог они мне прислали три семки от гринов два куша и один Франко лимон и плюс ко всему ещё положили семку от доктора шойса :):)
Посидел так посчитал.....потратил на фрутолюшион 1400 руб вместе с доставкой....а получил семок на два касаря и плюс ещё доставка бесплатная...
Беру в этом магазе уже не первый раз и теперь думаю точно не последний....был трабл с семянычем так у них ты дурак а они всегда правы....и ни какой компенсации от семянычем небыло.....тихо мирно послали на йух
Моя оценка магазина 5+ :thumbs: :thumbs:
Парни знают свое дело....так что если и есть какой негатив у кого так это я думаю просто человеческий фактор.....все могут забыть.....да и не плохой тон напомнить о себе а не ждать 4 месяца что тебе ответят....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.12.2018
Сообщения: 22
Chasovschik [27.12.18 21:05] писал(а):
фрутолюшион

ФРУТИЛИШЕС :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 134
Не пойму, магазин работает? Или на праздниках до 9 января?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 12  [ Сообщений: 285 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 12  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Случай на работе.

в форуме Оффтопик

3001211458

4

335

18.08.21 20:22

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Silent 500, гудит при работе от ИБП

в форуме Вентиляция

anahoret2011

4

1077

23.01.20 16:01

IseBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Периодический медосмотр на работе

в форуме Медицина и марихуана

GGallin666152

6

736

28.04.22 21:38

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M