Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
В этой теме Вы можете задать вопрос о работе магазина, высказать свои пожелания и предложения. Мы всегда с радостью прислушиваемся к мнению наших клиентов и будем рады пойти навстречу, если это будет в наших силах.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.04.2017
Сообщения: 40
Спасибо за оперативно выполненный заказ и вкусные цены. Хотелось бы выбирать между авто и фото бонусами.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.08.2020
Сообщения: 21
Сильно ли на магазин повлияли санкции? Много хороших вещей уже нет в наличии


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 789
Магаз хороший отправка четкая.Хотелось бы видеть в вашем ассортименте сидбанк Делишес сидс и их сорт Golosa -есть у них хорошие вещи ну и в целом ассортимент полу пустой как и во многих других шопах но в связи с последними событиями видимо наступают тяжёлые времена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.07.2011
Сообщения: 302
Ganeshi2007 [19.02.22 19:04] писал(а):
в посылке присутствовал гель лубрикант


В сидшопе? Гель лубрикант? :shock: Вот это жесть! Наверно у них не настолько безпалевная доставка, раз они тебе эту хрень положили! :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
Ganeshi2007 [19.02.22 20:04] писал(а):
впервые в этом магазине по отзывам. заказал 5+1 орехов с наложенным платежом. отправили сразу. обратите внимание что нужно ответить на письмо с подтверждением заказа. пришло за 3-4 дня. упакованы надёжно. всё на месте. порадовал правильный бонус, то что хотелось! в посылке присутствовал гель лубрикант (пригодится :) ) , шоколадка с девизом Генплана (ребёнку понравилась). всё гуд. рекомендую. :thumbs:

P.S. всегда хочется больше бонусов )

Спасибо. :friend:



Спасибо огромное за отзыв - дико приятно)

Да, для всех хочу уточнить, что письмо с подтверждением заказа - мы ждем, чтобы боты и разводилы - нас не обижали. И семена ( которых нынче не так ужи много) - не катались бы неделями, а потом вернулись - а лучше б уже росли и радовали других - настоящий гроверов)


Надеюсь, гель-лубрикант уже пригодился) Наша фишечка на 14.02 класть секс-подарочки)))

пока жаль с канна-эффектом не нашли, чтоб еще приятнее было) :angree: :sun:


Удачи - пусть все растет и колосится) :sun: :pray:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
СоветскийСолдат [25.02.22 21:41] писал(а):
Спасибо за оперативно выполненный заказ и вкусные цены. Хотелось бы выбирать между авто и фото бонусами.


спасибо огромное за отзыв :friend: пусть все растет, цветет и радует :angree: :sun:

а фото или авто - обычно выбор есть. или что-то напутали или не было в наличии. но всегда может указать, что вам предпочтительнее :notice:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Жорик325 [05.03.22 21:58] писал(а):
Сильно ли на магазин повлияли санкции? Много хороших вещей уже нет в наличии


у нас, кончено, цены подросли. но вот щас упали, аминь и слава богу.

с затруднением к нас добираются новые семена. но добираются.

вот приехади барни, свиты, добрались супер сатива сид клуб. в новостях гляди https://www.genplan.ws/news/


и в тележке https://t.me/genplan_chanel

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
KATPAH78 [06.03.22 14:17] писал(а):
Магаз хороший отправка четкая.Хотелось бы видеть в вашем ассортименте сидбанк Делишес сидс и их сорт Golosa -есть у них хорошие вещи ну и в целом ассортимент полу пустой как и во многих других шопах но в связи с последними событиями видимо наступают тяжёлые времена.


Бро, спасибо за отзыв. респектос, что нашел время написать) :pray: :friend:

да, времена непростые, но мы стараемся.

https://t.me/genplan_chanel - тут у нас постоянно можно почитать, что происходит.

что касается этих банков, были такие идеи - пока на паузе(

удачного сезона! :angree: :sun:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
oHydropon [10.03.22 21:03] писал(а):
Ganeshi2007 [19.02.22 19:04] писал(а):
в посылке присутствовал гель лубрикант


В сидшопе? Гель лубрикант? :shock: Вот это жесть! Наверно у них не настолько безпалевная доставка, раз они тебе эту хрень положили! :mrgreen:


Да, а почему бы и нет?))

наша фишечка на 14.02 класть секс-подарочки)

жаль, что без канна=эффекта, но тоже круто. ребята многие заценили и закупились у нас секс-сортами.

а доставка как раз таки беспалевная. лубрикант внутри посылки или другая сувенирка типа футболок, сумок, блокнтов (смотря стоимость заказа какая) - делает посылку стелсной как раз-таки.

удачного сезона, бро :friend: :rasta:

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
аутмен [10.01.22 01:13] писал(а):
Как то совсем недавно решил зайти в их чат в телеге. На тот момент у них был конкурс с призом в виде пачки семян, нужно было отгадать из какого фильма картинка. Из активных пользователей был только я. Накидал массу вариантов и пишу что я выйграл и тут резко пропадает пост про конкурс и меня блокирует админ чата. Захожу в магазин и пытаюсь узнать у консультанта причину. Ходил он вокруг до около. Сначала включил дурочку мол не знает про чат но когда я назвал имя аккаунта в телеге сразу узнал)))) я пишу что я выйграл по этому меня заблокировали или пожалели пачку семян!?так я ж честно выйграл!
После длительного ожидания ответил мне что не знает причины))



Бро, пост с конкурсом с "Джентельменами"это ошибка была. Или глюк. ПОСТ почему-то последним в канале в январе-декабре выскочил, хотя пост был от 23 мая. И победитель свои семки получил уже еще весной, пол года считай назад.

Пришел к нам новенький консультант, и чет видимо не то нажал. Я как маркетолог потом пост удалил, потому что он не актуальный. А то, что тебя забанили - я хз. Пиши мне в личку, я тебя верну. И скидос дам на заказ процентов на 15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.05.2020
Сообщения: 7
почему рейтинг такой не высокий, но все хвалят?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2009
Сообщения: 105
Завязываю с этим магазом, последние два раза брал G13 Barney's и White Russian SS, варианта два:либо эти фирмы сдулись, либо вы втуливаете какую-то ерунду. Я растил их лет 5 назад и это было ого-го, а теперь шляпа полная. Автики от Bulk ещё более-менее. Всего хорошего. :sucks:

_________________
На дальней станции сойду-
трава по пояс! :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.07.2022
Сообщения: 45
закупался несколько раз и в каждом заказе обязательно какой-нибудь сорт не прорастает,
то есть при равных условиях кто-то прорастает, а кто-то нет, а это очень дорого для кармана,
так как один орех стоит дороже тысячи рублей.
И ведь на кривизну рук не спишешь, потому что, тогда бы не прорастали все орехи.
Короче говоря, теперь надо думать где закупаться, потому что каждый раз выбрасывать бабки уже надоело.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.07.2022
Сообщения: 45
AramErevan, семена забираю только через постамат :notice:
а вашему монгольскому вождю личные данные подавай, чтобы почтой отправить :?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
AramErevan, стесняюсь спросить, ты по всем продавцам пройтись решил? Пионер с недельной регой но опытом с 2009 года, с крутыми лампами и кокосами не может прорастить орехи :hmmm: ладно бы в одном магазе, но гляжу, у тебя ни с одного магазина или продавца нормально не взошло. И ты упёрто продолжаешь винить продавцов, а не свои кривые руки? Ну-ну :brow:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
AramErevan, ты 1000% зарегил новый ник чисто чтобы дерьмеца тут на всех накидать. Но ты местный. Ни за что не поверю, что чел с 2009 растил, не знал за ОЛК, всё ок, но потом спустя 13 лет вдруг решил тут зарегиться и по списку всех продавцов обосрать :rasta:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
AramErevan, канал в телеге как называется? Россия 24? :elk:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Братиш куш детектед :elk:
Цитата:
вы все занимаетесь мягкой криминальной торговлей, но живёте через чур сильно не по понятиям

AramErevan, так ты ж сам мне в личку писал, что вас там армянская банда торговцев травой и вам нужна серьёзная генетика :hmmm:
Я понял. Ты обзываешь других теми словами, кем сам на самом деле являешься :elk:
Кстати, а свет с фонаря по понятиям воровать? :elk:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.08.2022
Сообщения: 3
брал тут несколько раз, когда остальные мяли титюшки и сливали базы покупашек заказывающих на свой адрес, генплан уже доставлял постаматом да с приёмом связи с доставкой через их номер.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.05.2020
Сообщения: 7
Так в чем проблема то? Магазин плохой или хороший? Я думаю с фирмеными семенами в оригинальной упаковке то норм всё, или нет?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.10.2022
Сообщения: 3
marysint [23.10.22 19:09] писал(а):
Так в чем проблема то? Магазин плохой или хороший? Я думаю с фирмеными семенами в оригинальной упаковке то норм всё, или нет?


Да ну нах.. магаз фуфло продаёт.
Брали в телеге от фаст бадс 6 фемок и все мёртвые оказались. 4 орешка вообще не вошли, а два других еле еле душа в теле. потом ваще завяли и сдохли. писал в личку, а он типа мне говорит, что я мол на учел правила грова, может грунт был плохой с патагеном или чем ещё. кароч наёбка сплошная. я в теме грова 7 лет уже, не так уж много но выращивать умею. не советую тут покупать ничё. хрень всякую продаёт этот генплан.

_________________
:rasta: В теме 8 лет


Последний раз редактировалось Criptus 30.10.22 10:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.05.2020
Сообщения: 7
Вобщем, успокойте меня кто нибудь, брал в этом магазе сёмки, за дорого, фирменые, подарок на свой день рожденя, испытать получится только через несколько месяцев, максимум через пол года, а тут такое пишут, не всходит, умирают, и прочее... Теперь я нервничаю!!! Что делать?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.10.2022
Сообщения: 3
marysint [26.10.22 22:55] писал(а):
Вобщем, успокойте меня кто нибудь, брал в этом магазе сёмки, за дорого, фирменые, подарок на свой день рожденя, испытать получится только через несколько месяцев, максимум через пол года, а тут такое пишут, не всходит, умирают, и прочее... Теперь я нервничаю!!! Что делать?


А ты протести фемки эти потом напишешь чё вышло или нет. мне фуфло попалось. почитав этот топик понял что не мне одному фуфуел впарили. на dzagiseeds один чел написал что ему на 45000 бракованых фемок генплан продал.

_________________
:rasta: В теме 8 лет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
Постамат рулит, всё быстро пришло. Кинг куш от ghs точно в фирменной упаковке :friend: Бонусом пришла семка Wedding Cake fem,это фотик или нет,что за производитель? Ещё и магнитик в подарок . В первый раз у них заказывал больше года назад,ww от пирмидов и Тутанхамон от них же,дали бонус гелато от изи,первый опыт, выросло и скурено. Цц не проросла ,думаю из-за неправильного хранения. Тутанхамон пришлось рубануть,рос в 20 литрах земли 45 дней Веги и при переводе на цвет,приехали гости. В молоко пустил штырило ппц :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2022
Сообщения: 18
Jarastafa4ray, бонус Wedding Cake fem - это самопальные бридеры из Испании, фотик (если бы было авто, они бы так и написали (где-то видел их бонус-упаковку с lsd-auto))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
Не могу зайти на genplan.ws , чота там крутится :spin: и пишут что идет проверка на надежность соединения, интересно у меня одного такая хурма :hmmm:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.10.2022
Сообщения: 179
0zero0, :friend:
такая же хрень :?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.10.2022
Сообщения: 179
кое как (с 10 раза) загрузился магазин :facepalm:
а там новость :? :facepalm:
Цитата:
Временно невозможна доставка Пикпойнт
Уважаемые клиенты!
Временно отключена возможность доставки наложенным платежом Пикпойнт.


всё, посыпался магаз :(
:bcat:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 75
Покупал здесь семки в этом году 2 раза, от сидбанков Seedsman и Seedstockers, в фирменной упаковке, всхожесть - хуйня полная, а если точнее то ~20%
У меня семки из барыжьих шишек, которым по 8-9 лет (старше, чем этот магаз) лучше всходят, при том что их хранил абы как.
Я просто ума не приложу, как их можно было так запороть? :facepalm:

_________________
Крапаль Пачино


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.04.2017
Сообщения: 40
Добавлю, по всхожести-все ок, прорастание 3/3, качество то самое.
По ценам-наверное самый дешевый магаз в рунете, в отличии от тех же семенарастут широкий выбор постаматов и оплата через терминалы киви без комиссии.
Очень порадовало наличие trikoma seeds, вижу по витрине, что десятки пачек в наличии.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.10.2022
Сообщения: 5
Три раза беру. Всё прорастает. Всегда к заказу подарочная семка и смешной сувенир(а какие-то и полезные, например спички). Перед новым годом кое-как зашёл и заказал, сайт лагал тогда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2022
Сообщения: 55
ни разу ничего не было, чтобы не прорастало, вкл бонусы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 10 из 12  [ Сообщений: 285 ]  на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Случай на работе.

в форуме Оффтопик

3001211458

4

335

18.08.21 20:22

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Silent 500, гудит при работе от ИБП

в форуме Вентиляция

anahoret2011

4

1080

23.01.20 16:01

IseBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Периодический медосмотр на работе

в форуме Медицина и марихуана

GGallin666152

6

737

28.04.22 21:38

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M