Общество Любителей Конопли
https://olkpeace.org/forum/

Теперь официально.
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=259&t=93724
Страница 1 из 1

Автор:  ГЕНПЛАН [ 12.11.15 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Теперь официально.

Наш магазин получил статус официального партнера всех семенных банков, чьи товары представлены у нас на витрине.
Компании Green House Seeds, Dutch Passion, Kannabia и Serious seeds, имеющие на своих сайтах раздел "официальные дилеры", подтвердили наш статус, разместив информацию о магазине Генплан в этом разделе.
Теперь покупать любимые товары стало еще безопаснее!

Напоминаем, что все представленные на витрине товары мы продаем только в оригинальных упаковках производителя и по рекомендованным розничным ценам.


Приятных и выгодных покупок!
Ваш ГенПлан.

Автор:  Cuuuk99 [ 22.11.15 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

:thumbs:

Автор:  ГЕНПЛАН [ 18.12.15 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

об официальном.....
Официальные средства магазина Генплан:

электронка info@genplan.co
viber +7(965)5728807
ICQ 658956255
online-консультант

Автор:  SENSEINYT [ 16.01.16 20:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

сори за офтоп но как попасть на сайт этого магазина?

Автор:  ГЕНПЛАН [ 21.01.16 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

SENSEINYT, адрес нашего магазина: http://genplan.co
Можно просто кликнуть на адрес в моей подписи.

Автор:  Frondator [ 13.12.21 02:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Заказывал в конце лета очень бюджетные регуляры Northern Light от Nirvana на 2000 рублей. Забирал из постамата, оплачивал на Киви после того как заказ пришёл и постамат забарахлил, отказываясь принимать наличные (безнала у меня не было). Саппорт действовал качественно и уверенно (из-за всех этих трудностей с блокировками заказ получился не техничный, много было заморочек, и сильно спас положение именно этот форум). В заказе также пришло бонусное семечко "дизель".

Сначала высадил бонусное феминизированное семечко, но из этого ничего не вышло (когда ботаник-агроном почти неживой, то растишки запарываются так же, как если ботаник-агроном тупой и криворукий). После замачивания и проклёвывания хоть чего-то из пяти семечек просто всунул их в землю в пластиковый лоток из под печенья. Из пяти зёрнышек вылезло два ростка, один бодрее, другой послабже (оставшиеся три потерял в земле -- мне было очень плохо и не хотелось ничего выращивать, а просто пойти намутить). Долго мучил растишек под бытовой LED-лампочкой на шесть ватт, посадив в обрезанные пятилитровые баклажки из-под воды и в дешёвую землю. Света растишкам не хватало, они худосочно тянулись, я их гнул и прикапывал по спирали. Через некоторое время нашёл в себе силы для установки нормального освещения, подщипнул им верхушки для ветвистости, запустил по три дождевых червяка для душевности. Оба растения оказались женскими, червяки тоже радуют, они милые, хоть мы практически и не видимся, они живут под землёй.

В конце ноября, когда депрессия всё ещё упорно продолжала меня убивать, я зарубил оба растения на ранней стадии цветения (мало земли, безумный световой режим, некачественный нестабильный полив, постоянные стрессы). Вместе с ботвой получилось четырнадцать стандартных беломорин, которые были выкурены за три-четыре дня. Психическая сфера по итогу хорошо провентилировалась, но побочки на тело были неприятные -- это связано с параллельным употреблением кофе, сигарет, а также изначальная подстава в бумаге беломорных гильз. В целом, можно смело утверждать, что данный сорт является медицинским по своему основному действию. Впоследствии скурил ещё пару трубочек из заначки (экспресс-сушка в микроволновке) и депрессия прям отступает. Другое дело, что депрессия вызвана социальными параметрами и ядами, которые мои оппоненты по наркологическому движению используют с целью дискредитации потребителей психотропной конопли -- это другая история, но это важно для понимания, что параноидальная анонимность это не столько защита от сотрудников государственной власти в форме, сколько от "некрокартеля". Успею ли я наладить устойчивый вектор декриминализации конопли или раньше покину этот бренный мир -- зависит от согласованной позиции среди тех, кто действительно разбирается в рынке веществ. В общем и целом всякий диссидент в России подвергается разламыванию, а для нарко-диссидентов это устроить гораздо проще, чем для других сортов инакомыслящих.

Сам этот текст продиктован сильной навязчивой мыслью трудоустройства в Генплан курьером семечек по СПБ, но в реальности для такой работы подходят люди лишь с очень крепкой психикой (у меня до 50 килорублей психика не согласуется с реальностью вообще). Я же могу устроиться ко всем сразу спонсорам ОЛК на должность консультанта по GR (government relations). Если вам это надо -- вот такое предложение для обсуждения. Если не надо -- то это ваш выбор, телефон, почта и прочие каналы коммуникаций у меня все работают практически под гласным надзором "товарища майора", которому тоже проще уже чтобы я умер или сломался как человек высшей формы интеллекта с идейной базой как должно быть правильно. Полицейские автомобили ездят в соответствии с моими внутренними мыслительными процессами -- это данность. Внедрить курение конопли в нормативную психиатрию настоятельно необходимо, но это вообще не про деньги и там о-о-очень много подводных камней, а лет на это уйдёт ещё столько же, сколько прошло с момента, как наше приступило здесь к вынесению согласованной фетвы по вопросу употребления психотропной конопли. Текст дублирую в свою тему, так что этот можно удалить либо отредактировать удалением избыточной информации соответственно восприятию администрации магазина.

Дело в том, что я отправил растишки на ре-вегетацию и они сразу цветут от корня и выглядят очень красиво в совсем маленьком объёме. С думающей группой от МВД мы обсуждали это ещё много лет назад -- и вот эта форма полностью продумана, но для действительной декриминализации надо её качественно упаковать и по закону. Для честных магазинов разницы в торговле не будет, а наркологическая реформа будет неизбежно, другое дело, что её слишком по-разному можно провести. Если от ОЛК (не сайта, а глобально) в России будет специалист по GR, мы разрулим проблему наших взаимоотношений с неадекватной бюрократией и хищным капитализмом. Ну а на нет, как говорится, я ж не навязываюсь -- я со своей стороны все договорённости от 2008-2011 выполнил -- мне ничто не мешает умереть с чистой совестью до того, как мусор-фанатик сведёт меня в могилу в уничтоженном как личность состоянии, и компенсация от Сатаны тоже выплачиваться будет за счёт мусора-фанатика, в любом случае, вообще в любом случае, инфа 100%

Автор:  tapam [ 13.12.21 02:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Frondator, что за дичь? каким курьером? ты семена скуришь как они к тебе попадут :mrgreen:

Автор:  Frondator [ 13.12.21 02:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

tapam, действительно, зачем платить за то, что можно получить бесплатно? Ненавижу мусоров. Ты как? Нормально? Не повредился?

Автор:  tapam [ 13.12.21 03:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Frondator, нормально. сижу курю :rasta:

Автор:  Frondator [ 13.12.21 04:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

tapam, сейчас на волне коллективного медицинского психоза можно протолкнуть фельдшеров-растаманов. Это позволит создать объёмное студенчество из медиков, но для реализации нужен магократ если и не моего уровня, то как минимум сопоставимого. У вас в МВД есть кадры для такого? У нас нет -- они все умерли четыре года назад.

Автор:  kestxx [ 13.12.21 04:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

:shock: :facepalm:
phpBB [media]

Автор:  debuzz [ 13.12.21 05:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

ГЕНПЛАН, по брацки - возьми Frondator курьером в СПб?)
Гляди какой он стабильный, ответственный и опрятный :thumbs: :rasta:

Автор:  DEMISS [ 13.12.21 05:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

ГЕНПЛАН [21.01.16 17:18] писал(а):
SENSEINYT, адрес нашего магазина: http://genplan.co
Можно просто кликнуть на адрес в моей подписи.

Кликать мы умеем ... :rasta:
А подпись то где ... :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Frondator, станешь курьером, мне принесешь ... :friend:

Автор:  Frondator [ 13.12.21 05:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

ГЕНПЛАН,
Цитата:
Гляди какой он стабильный, ответственный и опрятный

Стабильность приходит вместе со стабильной зарплатой, опрятность вместе с соответствием нагрузки и дохода. А вот про ответственность мою кое-где складывают легенды. Так что будем считать это не совсем точное определение частью собеседования.

Автор:  debuzz [ 13.12.21 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Frondator, я думаю, что ты принят!)
Когда сможешь выйти?

Автор:  Frondator [ 13.12.21 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

debuzz, ща выпью чаю, выкурю сигаретку, и сразу на работу. Курьер на удалёнке -- работа мечты. Что по графику выплаты зарплаты? На фирме ватерклозет по карточкам или всем выдают радужные тела-принцессы?

Автор:  debuzz [ 13.12.21 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Frondator,
Цитата:
Что по графику выплаты зарплаты?

2 раза в месяц! По выработке :thumbs:
А так же песплатные туалеты в крупных тц :thumbs: :friend:

Автор:  Frondator [ 13.12.21 14:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

debuzz, если по выработке, то я на СХ-стрейны, сколько процентов с килограмма семян? От нападения алко-фанатиков какая фирма страхует, на какую сумму?

Автор:  debuzz [ 13.12.21 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Frondator, там фикс на 1 заказ. И без страховки от нападения. Если делать страховку, то фикс тает на глазах :rasta: :thumbs:

Автор:  tapam [ 13.12.21 18:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Frondator [13.12.21 04:15] писал(а):
У вас в МВД есть кадры для такого?

Есть. Куда отправлять резюме? :mrgreen:

Автор:  Frondator [ 13.12.21 18:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

debuzz, мы с дядей Володей :pray: посовещались, он между историческим званием "пыни" :elk: и "бункерного деда-убийцы" :twisted: как настоящий Иосиф Виссарионович :smoke: предпочёл понятно что (название магазина не забываем :hmmm: ). Про размер подъёмных хорошо можно пообщаться :notice: за бутылочкой портвейна "777" -- :facepalm: если такой вариант не устраивает, то GR :friend: будут делать те же красавцы, что ипотеку с автокредитом мастерили :? . Кому-то это по душе, но вот нам совсем не в масть :spy: . Я всё от меня зависящее подготовил, моя совесть чиста :spin: . В правде много силы, но уметь тоже надо. :thumbs:

Что говорят скоморохи вашего HR-посредника?

Автор:  debuzz [ 13.12.21 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Frondator,
Цитата:
всё от меня зависящее подготовил, моя совесть чиста

Респект таким парням! :pray: :rasta:

Автор:  Frondator [ 13.12.21 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

tapam,
Цитата:
Есть. Куда отправлять резюме?

Для начала можно мне в личку на совет и редактуру, но не обязательно.

debuzz,
Цитата:
Респект таким парням!

До сих пор ещё не везде братские могилы этих зареспектованных парней посносили, чтоб торговые центры построить.

Автор:  debuzz [ 13.12.21 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Frondator, я ваще хз че тут думать, будь моя воля я б тебя заведующим филиала в СПб сделал :friend: :thumbs: :sun:

Автор:  Frondator [ 18.12.21 23:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

debuzz,
Цитата:
я ваще хз че тут думать, будь моя воля я б тебя заведующим филиала в СПб сделал

Мы с товарищем майором обсуждали этот вариант, но там всё глохнет в моменте рентабельности - выгоднее продавать семена конопли для будущих потребителей героина, чем продавать психоактивную коноплю для потребителей психоактивной конопли. Возможно, когда алкоголики-клевреты физического лица с моей здешней аватары покинут бренность, тогда можно к этому возвернуться, но мы будем мертвы к тому времени, вероятнее всего. Растаман в их системе ценностей не может быть успешным человеком - мы это крепко запомнили, когда были оповещены, что магазинчик семян слил наши все данные непонятно кому (это было больше десяти лет назад).

Автор:  debuzz [ 19.12.21 02:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Frondator, да, но
Цитата:
выгоднее продавать семена конопли для будущих потребителей героина, чем продавать психоактивную коноплю для потребителей психоактивной конопли.

вот это я ваще нихера не понел.. Какая мысль тут заложена? Какая именно?

Автор:  Frondator [ 19.12.21 03:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

debuzz,
Цитата:
Какая мысль тут заложена? Какая именно?

Когда к евреям приходит Христос, и в пустыне Сатан искушает его предложением стать не только царём иного мира, но и мира тварного, то Христос отказывается, и за этот свой отказ оказывается убит на кресте. Потому что Царь Иудейский в статусе бродяги, а на престоле вообще непонятно кто -- подрывает саму концепцию царизма. Перед Сатаном, однако, поставлена задача сделать Христа Царём во что бы то ни стало. Почему Христос отказывается? Потому что от самого хлева Единосущный Богу Сын был среди этого народа, знает его нужды, чаяния и возможности. Будучи безгрешным, в своей исторической действительности Христос выбирает единственно правильное решение, и отказывается от искушения стать царём мира. Сатан его решение понимает и принимает, потому что Враг Бога это довольно высокий уровень оперирования в действительности. А вот стадо, к которому относятся и первосвященники, и люди попроще, в силу ограниченности своей осознать правильности отказа не могут, это просто не возможно в их картине мира. Искариот-предатель, будучи выразителем мнения именно вот этой части секты, навязывает Сыну Божьему противостояние с коррумпированными первосвященниками, соблюдающими правила взаимоотношений с народом-поработителем, с римским владычеством. Здесь Христос опять же выбирает наилучшее решение, и говорит Искариоту, чтоб он делал то, что должен делать, и чтобы было то, что должно быть. Остальную часть истории люди, как правило, знают более-менее, людям вообще нравятся судилища и расправы, интересы их довольно невысоки, это действительно стадо, и овчарок в нём гораздо, гораздо больше, чем пастырей. В итоге получается, что Сатан делает Иисуса Царём Мира, выполняя свой договор с Богом. Сам Христос воскресает после смерти к вечной жизни, и живёт эту жизнь в качестве того, кто Путь и Спасение.

Теперь ближе к действительности. Если ты напоишь водкою товарища майора до сентиментальных соплей и слюней, он с тобой даже и согласится, что ты всё правильно объясняешь о роли психотропных препаратов во вневременных аспектах атеистической диалектики на позициях научного материализма, где основа научного знания также содержится во Христе, гарантирующем исполняемость законов мироздания, ибо не нарушить закон предназначен, а исполнить - что вполне логично для воплощённого Бога, Творца Мира, сам законы создаёт, сам законы исполняет. Но живём-то мы не в одном мире, а в мультиверсуме, во множественном мироздании. Государство же находится в одномерной реальности светской процессуальности, где оно подчиняется не метафизическим правилам, а правилам юридическим. Действительный мир при этом функционирует по метафизическим правилам в большей степени, чем по юридическим правилам. Соответственно, если государство не действует в канве причастия психотропными препаратами к Богу, а выступает на стороне врага рода человеческого, то перспективы у государства как такового не самые завидные. Так Российская Федерация имеет неплохие шансы оказаться в числе рекордсменов по краткости государственного существования на территории этой страны, и в числе рекордсменов по времени правления выборным управителем. Роль самого управителя как личности с диалектических позиций исторического детерминизма довольно незначительна, что-то вроде мифологического уровня.

Если вернуться опять к доходчивым иносказаниям, то в стадо пришёл новый пастырь, посмотрел, насколько оно паршивое и запущенное, оценил изношенность кнута и нехватку патронов, и думает как бы поскорее уволиться, потому что правильнее пустить на мясо скот и повесить овчарок, чем пытаться выполнять неблагодарную во всех смыслах работу с этим стадом. Такое, в свою очередь, порождает другие трудности, которые к торговле ягнятами непосредственного отношения не имеет.

Если среднестатистический козёл не знает, что такое "тяга", общаться с ним не с позиции грубой силы это глупость. Глупцов в этой стране вполне достаточно, я предложил свою кандидатуру на такую роль за деньги, но как мы здесь видим, это не вызвало спонсорского отклика.

Автор:  debuzz [ 19.12.21 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Frondator, ну хз :notice: :thumbs:

Автор:  Frondator [ 18.01.22 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

Ну вот и завершён очередной гроверский квест. В первую садку из пяти семечек выросло два кустика, как я писал. Во вторую садку из пяти семечек проросло одно застывшее. Ну, знаете, это когда третья пара листьев не вылазит.

Получается, что брать рассаду выгоднее и разумнее, чем заморока с семечками. Недостаток рассады (способа во всех смыслах более умного) это потенциальные напряги с мусорами, у которых тоже есть календари. Чтобы устранить напряги с мусорами, надо двигаться в сторону декриминализации. А какой смысл, если мир катится в тартарары?

Т.е. по факту я теперь опять выхожу на долгий путь трезвенника. Две растишки из 11 семечек это очень плохой результат. Думаю, что это связано с непрофессиональной протравой феминизатором. Но, как говорится, проблемы инквизиции орков не волнуют.

И, да, я знаю, что значит: "Для тех, кто знает, что покупает."

В целом, нет ничего хуже, чем наследственное ментовство, граждане растаманы.

:friend:

Автор:  люльник [ 28.01.22 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

ГЕНПЛАН [12.11.15 15:45] писал(а):
Наш магазин получил статус официального партнера всех семенных банков, чьи товары представлены у нас на витрине.

лично для меня, эта информация вообще ничего не доказывает.
магазин может для получения статуса представителя закупать некоторое количество оригинальных пачек для продажи ценным и постоянным покупателям,
а остальным продавать подделку: сейчас можно любую упаковку в типографии заказать и запаковать туда ф2 каких нибудь булк сидс - и будешь в жирном наваре.
и никаких потерь от таможни и никакой возни с пересылкой, никаких изьятий семян на границе- золотое дно!

Автор:  эблячобля [ 20.08.22 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теперь официально.

AramErevan ГЕНПЛАН, залогиньтесь :rasta:

AramErevan [16.08.22 06:35] писал(а):
Если ГенПлан надумал подделывать упаковки и печатать их в типографии, то клиенты от них разбегутся очень быстро. Одному продадут говно в оригинальной упаковке, а потом ещё кому-то тоже дерьмо подсунут.


ну, почему же прям сразу говно? можно для подмены использовать семена от булк сидс, они вполне себе - на троечку с плюсом,
а бывает стреляют и неплохие планты. Большинство и не срастит, что гровит подменыша.
Оптовая цена на булк семена в разы меньше и палева с доставкой из-за бугра нету. Потому что, рассыпухой. Завози и пакуй в поддельные пачки.
А ещё вариант для магазина - завести себе нормального гровера на территории РФ, который будет шлёпать семена ф2 копии с известных сортов - вот это будет вообще красота.
Пакуй себе левак и горя не знай.
Так что, вполне себе рабочая схема c печатью левых упаковок :smoke:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/