Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.11.17 00:43
Заголовок сообщения: CriticalMass(Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2017
Сообщения: 7
Достались мне семена этого чудного сорта.
Со слов Х :friend: ,оригинал был от Mr.Nice.
Оригинальное описание можно найти на сайте. Но я помню основные выдержки из описания.
Цитата:
Короткое цветение-50-55дней. Очень плотные шишки, из-за чего,возможны проблемы с плесенью. Хороший вес и сила. Любимый сорт коммерческого индора.

В принципе,все подтвердилось.
Условия грова:свет 600 вт. Субстрат-кокос. Полив-затопление. Удобрения-HyPro,стимы и энзимы от Hesi. Метод-полусог(25дней веги в маленьких стаканах с пересадкой в 5л кокос и сразу под 12/12)
Всхожесть 99%. Очень простой сорт,не прихотливый.На веге росли быстро-дали знать стимы.Аппетит у девок был хорош. Ели много и сытно. Чистую воду практически не давал(не повторяйте за мной.Опасно!) На пике,задрал ппм до 1300. Выдержали. (Способность сорта и удобрений HyProВ,на хеси такое не прокатит). В конце,на уменьшении азота,из шишек полезли рога. Много. Рогавистый сорт. К 50у дню,часть урожая уже была готова. Харв был на 55 день. Шишки были готовы.
Основной фено,был индюшный. Короткие растения,Они дали крепкие,твердые шишки. Был еще и сативный фено. Но их было не много. Шишка была более воздушной,а сам куст длиннее. Возможно,это было из-за густой посадки. Кусту выделялось миним.расстояние.30/30см.
Естественно,плесень не обошла стороной. Как и клещ. Я был в патовой ситуации. Если я боролся с плесенью,то от низкой ≤50%влажности,развивался клещ. Если боролся с клещом,от от повышенной влажности≥55%развивалась плесень. Так и приходилось балансировать. :facepalm: Поэтому,на втором цикле пришлось отдать предпочтение клещу,т.к. с ним бороть легче,но пришлось захарвить на неделю раньше. (Фотки с этого цикла.)
По итогу,один куст,дал примерно 30- 40 грамм. Удаление центральной колы,значительно увеличивает урожай.
Сорт сильный. Одного мешка хватает. Ну а с водного,с юными,может случится жесть. Приход длинный,гибридный. Зависит от входящего настроения.

403568
403567
403564


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.18 21:30
Заголовок сообщения: Re: CriticalMass(Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2017
Сообщения: 7
Добавлю в топик.
В этот раз,разогнал сорт, И все равно,мне показалось,что потенциал остался. ППМ на пике достиг 1400.
Срезал на 50 день,т.к. сново замучал клещь.Некоторые были зрелыми,но в основном, требовалось еще неделя. Но тем,не менее,результат для 50 дней очень впечатляет!
418409
418402
418407
418408
418410


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019 Siberia 56 °N NYC Diesel auto Xseeds, Moby Dick auto Xseeds. закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

64

6993

20.09.21 23:19

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. God Bud от XSEEDS

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

xseedsnet

24

3373

17.09.22 23:45

Alekseymur Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Xseeds.net

в форуме Обратная связь

JOHN7B

1

399

24.11.19 12:31

olafff Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black dog от Xseeds.

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

X

8

2293

09.06.23 14:35

любительCBD Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry fem (Xseeds)

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

Amaya

4

2135

22.09.20 12:36

X Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M