Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.06.21 11:28
Заголовок сообщения: Re: Animal Cookies (Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 274
Супер ! Прорастаемость 5 из 5 , 4 дамы близняшки с преобладанием сативы и одна 50/50 . Очень сильная , бледного поймать нефиг делать))) . 9 недель цвета и 2 месяца пролечки - "хочу еще" , "дай мокрый или парашут сделать смыв" , "Это бошки с гер..ном?" :rasta: 10 из 10 по качеству кайфа-удовольствия полученного после покура.Респект и уважуха X :friend: !

_________________
Сильнейшее оружие угнетателей - Разум угнетенных!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.21 17:02
Заголовок сообщения: Re: Animal Cookies (Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Бро это чужая злая Американка осторожнее с ней своих то мы знаем а эти иностранки :mrgreen:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.22 17:42
Заголовок сообщения: Re: Animal Cookies (Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Вырастила Зверскую Печеньку наконец-то. :pray:
Поскольку бокс у меня маленький, а вырастить хочется всего и побольше, растишка в формате микро, посажена в горшочек 0,5л. наполненный кокосом.
Свет 3 лампочки эсл по 27 ватт, обдува нет, поливала компотом собственного замеса из простых солей, в общем самые спартанские условия, какие можно придумать. :roll:
Тренировки тоже практически никакой, топнула макуху и оставила 4 колы:
685940686417687771688399

На предцвете печенька очень вытянулась, одна из кол стрельнула выше других, так что обрезала ей макуху.
Растиха вообще неприхотливая, несмотря на то, что поливала её довольно редко для такого объёма субстрата, 1 раз в сутки, кормила кое-как и вообще особо внимания не уделяла,
печенька всё стоически перенесла, из траблов только дефицит калия на листьях. Один раз даже вывалилась у меня из бокса, прокатилась кувырком по полу и надломила одну веточку, и ничего, только клонилась потом в бок. :pray:
692197692198692199
Как видно на фото, шишки компактные, плотные и кругленькие, с очень небольшим количеством листвы, маникюрить легко, ободрала лопушки и подравняла слегка ножничками выступающие кончики сахарной ботвы, вот и всё. :thumbs:
692206692207692208
Шишечки очень смолистые, все засыпаны трихомами, постаралась сфоткать как блестят на солнце, но не очень получилось. :roll:
А вот макро, даже микро-листики засыпаны плотным слоем трихом:
692209692210
Полностью вызрела на 10 недели, кое-где есть янтать, так что для сативного эффекта надо было держать на неделю поменьше.
Всего с кустика получилась вот столько, для знакомства с сортом вполне достаточно:
692211692212
692205692203692201692202

Итого сухой вес=30гр.
============================================================
По прошествии 10 дней, хотя конечно это маловато для пролечки, продегустировала Печеньку с помощью вапорайзера Динавап.
Крепкая трава с сильным телесным воздействием, я её чуток передержала и у меня получился более индюшный, нежели сативный эффект. Сидишь залипаешь, но при этом всё кажется очень забавным и постоянно хихикаешь. :rasta:
Я вообще любительница индюков, таких мягонько убаюкивающих, но у Печеньки мне понравился позитивный характер.
Запах у неё очень приятный, на первом плане компотная сладость и вишневая терпкость, но не обычной вишни, а я бы сказала вишни в коньяке. Также присутствует пряная нотка черного перца, небольшая мускусность и травянистость. Интересный и яркое сочетание ароматов. Также хочу отметить удивительную гладкость и мягкость дыма, совершенно отсутствует какое либо першение, хотя по-сути еще и пролечки толком не было, 10 дней не срок.
У кого бокс позволяет растить высокие ёлочки, сажайте, хороший сорт. :thumbs:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 53 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Garage Days⁴★Animal Cookies Xseeds★жатва★

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

kestxx

134

3893

25.01.22 13:41

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies xseeds/110вт бытовые led, кокос

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MariusXsor

30

3129

24.04.20 18:07

MariusXsor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Галатея/Animal Cookies Xseeds/170вт лед/земля/HST&LST/харвест/закрыт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Золотая коллекция Grow LED

kestxx

114

8395

22.12.20 02:44

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds),AK Piece(Крымские).Мейн-лининг. Biobizz light mix. IC/Днат. Powder Feeding. Подвал.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

53

3633

13.03.21 23:48

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds), Royal Gorilla, Purple Queen, Royal AK. ЭСЛ/ДНаТ+LED. Земля+кокос. Powder Feeding.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

153

6922

08.06.20 11:46

jjf17375 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M