Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.01.20 23:18
Заголовок сообщения: Yalta Kush (Крымские Семечки)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
576597

Проросшая семка была высажена в начале лета (45 с.ш.). Объём субстрата 30л. Удобрения: аммиачная селитра, МФК, комплексная микра. Зацвела в конце первой недели сентября. Харвест состоялся в начале ноября, но можно было снять и в конце октября .

Сентябрь
576589

Октябрь
576591555429

Ноябрь
576594566928

576592566927576596566929


В целом куст рос без проблем, в начале не особо динамично, но потом взбодрился. Осень была сухая и в итоге обошлось без плесени. Бабочка тоже обошла стороной. Единственное, сильно донимали кузнечики, поедая веерные листья.
Что касается запаха, то во время цветения был невыразительный, периодически менялся (дней за двадцать до харвеста даже появилось фекальное амбре, но через некоторое время исчезло), а в самом конце шишки запахли клубникой. Но не свежими ягодами, а типа клубничного йогурта. Когда тащила рюкзак с урожаем, всю дорогу чувствовала вокруг себя эту клубничную ауру :angree:
После сушки клубничность затмили явные запахи черники и смородины, а пролеченные шишки вообще стали пахнуть виноградом со смородиновыми нотами. Жаль что исчез запах клубники, но и так норм :rasta:
Урожай получился меньше, чем мне казалось визуально, потому как свежие шишки были плотные, а в итоге довольно сильно усохли. Но всё равно вышло неплохо :smoke:
Кстати, цветы очень липкие, не помню чтоб столько смолы с ножниц снимала. Смола тоже клубничная - для гурманоф :thumbs:
Готовый продукт на вдохе и выдохе мягкий и приятный, но через несколько секунд после выдоха вдруг неожиданно резко нападает кашель :D Послевкусие лёгкое, ягодно-цветочное, через вапорайзер во вкусе появляются хвойные ноты, хотя так вообще не ощущаются.
По силе получилось достойно :spin:
По эффекту: первые минут сорок идёт церебральный хай, а далее ровная индичная тяга, но не скажу что диванная. В целом эффект не совсем в моём вкусе: подрывает что-то делать, а собраться толком не можешь и залипнуть спокойно не получается, нет какого-то равновесия. Но для общения с друзьями употребляю этот куш с удовольствием)
По итогу не разочарована, своих денег стоит, может даже ещё что от "крымских" выращу :rasta:


Последний раз редактировалось lablanca 22.07.20 09:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.20 19:47
Заголовок сообщения: Re: Yalta Kush (Крымские Семечки)
Гровер месяца

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2261
Как то прислали мне семки за фотоотчёт за авто татарскую ракету ,семки Ялтинский Куш фото фем прислали и авто ака пиас , вот решил поднят ялту Куш
Смотрим фото

Ялтинский Куш

120 дней от восхода - 5 литров земли

Бытовые лед лампы

Это 100 дней 573420
это 120 дней 577144577145577146
Решил срезать .так как листья не выдерживают свет и горят и лезут белые стигмы , продолжается цвет :rasta:
Я заметил у этого сорта, что янтарь появляются почти сразу от начала цвета . Кто будет растить тот заметит эту страность , при всей длине цвета куста, янтарь пресудствует всегда .
Прет,ну ништяк прёт для фотика . Каждый покур это накур хоть через 3 часа ходиш на пакур :rasta:
Тяга индичная но не диваная,сейчас под ней, загоная малость. Хороший Куш :thumbs:
А спрасите меня, буду ли я растить его ещё, конечно буду ,у меня же ещё осталось 2 семки , настанет и для этих 2 семок время :friend:
А урожая вышло нормально :thumbs:

_________________
Мои репорты :
Аут 2015
Automatic White Widow
XSeeds, Харвест

индор, автофем Харвест
Аут 2016.
автоматы ( Индор) зимой, Харвест
Аут 2017
Индор 2019 Фото и Авто Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крымские семечки 2019. Теплица.

в форуме Grow Fail

singh

14

1507

23.12.19 13:36

kristalik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MAZAR BAZAR AUTO (Крымские семечки) / 48 широта / аут 2020

в форуме Grow Outdoor

Leprecon

12

1423

27.08.20 22:55

Leprecon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Outdoor Сибирь 2020 Крымские семечки Ленейка Auto

в форуме Grow Fail

HarleenQuinzel

2

710

10.07.20 11:49

mewqre Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Bud Auto, Gelato Punch Auto/Крымские Семечки/Аут Теплица, Юг Украины/Plagron Natural

в форуме Grow Outdoor

g1guest

13

1668

20.10.20 12:31

g1guest Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M