Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.20 00:17
Заголовок сообщения: Skunk Express Fem Nucleon Seed's

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 663
550417 587603 587604
С самого начала этот сорт, как будто бы соревновался с остальными и обгонял на полшишки
Проклюнулись из семок все очень быстро и дали мощный корень. Один я сам запорол, обломав корешок.
После атаки черных гусениц оклемалась очень быстро, выдала в итоге самый красивый куст с делянки мне.
Болезнями не страдал, плесени по итогу харвеста немного.
Кусты рослые, около 180 см, требуют места вокруг, так как елка разапистая.
Не для скрытого выращивания, сильно бросается в глаза
Один куст созрел сильно раньше всех остальных, видимо прорезалась автоматика одного из родителей.
На подкормки реагировал хорошо, сильно не стрессовал даже будучи покусаным зайцем снизу.
Листьев многовато, но я несколько раз обдирал по сезону лишние лопухи, так что созреванию они не мешали.
По соотношению затраты труда\шишки\приход - очень хороший сорт.
Запах очень приятный, свежий, установить чем пахнет не удалось.
На входе дым с ощутимым густым вкусом, горло чешет довольно умеренно, но с полного колпака водного кашель весьма вероятен! Но, как правило, больше и не требуется.
Теперь о эффекте
Собственно, именно из-за этого сорта я все не мог сесть, чтобы писать этот пост
Очень мощно дает в голову, эффект больше в сторону погрустить, помечтать. Эмоциональный уровень поднимает на небеса
За прочтением грустной литературы типа Ремарка, Достоевского - вышибает слеза, сочуствие к героям зашкаливает.
Секс становится приятнее, видимо осязательные рецепторы обостряются, массаж, сауна и все в таком роде становится круче в разы.
Телесно больше подходит залипнуть в кресле или на диване. Стоун серьезный наступает часа через полтора после покурки, до этого момента, впринципе, что-то делать можно, но не тянет совершенно.
Однозначно и прочно этот сорт вошел в тройку лучших сортов этого года по версии меня и моей жены
КБД - эффект выяснить не удалось. Вырубает подопытного вместе с болью
Забыл ранее написать - в этом году тестирую все сорта, что вырастил, на предмет болеутоляющих свойств, на одном камраде, который не курит для удовольствия, но вынужден периодически покуривать, чтобы снять дикие мигрени. Раз-два в месяц. Он любезно согласился протестировать сорта бро Нуклеона.
Подводя итог:
Буду с удовольствием брать себе.
Советую для выращивания опытным камрадам, которые не боятся ободрать лишние лопухи два-три раза за сезон, обрезать лишние нижние побеги понимают, как это правильно делать и не дрожат над каждым листиком Если оставить ее как есть, боюсь, из-за густоты будет очень много плесени и не хватит сил на большие шишки.

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.20 00:01
Заголовок сообщения: Re: Skunk Express Fem Nucleon Seed's

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1480
подтверждаю вышесказаный отзыв питерского бро казука :thumbs:
Цитата:
С самого начала этот сорт, как будто бы соревновался с остальными и обгонял на полшишки

у меня лично на 55широте сибири готов был по срокам на уровне автиков от гуди ну гдето на дней 15 подольше :angree: точно не засекал их возраст но прочие сорта раников от нукли дольше чем этот стояли ( 2голден тора вобще в ноябрь харвил настолько долгие попались :mrgreen: ) :angree: фотку кустов невспомню какая имено этого сканка так что не заливаю :facepalm: кусты у меня такие огромные не были конечно как у казука но в раза в 2 урожайней автиков точно вышли на харве :lol: как обычно не удобрял ничем поливал раза 2 вобще за всё время на всю грядку 2 баклахи по5л и всё на этом :angree:
Цитата:
Телесно больше подходит залипнуть в кресле или на диване. Стоун серьезный наступает часа через полтора после покурки, до этого момента, впринципе, что-то делать можно, но не тянет совершенно.

тут тож соглашусь с бро :hmmm: :hmmm: курил водным леченые шихи больше месяца :rasta: 2хапки и около через часок накроет сильно :spin: :spin: но и сперва эфект будет ощущатся но не валить с ног :brow: потом накроет и пиздоус всем делам :lol: :lol:
стоящий сорт короче этот экспрессканк зашёл мне лично по кайфу его воздействие :hookah:
нуклионычу ваще от души всех благ в его начинаниях :uef: :friend:
634719
634720
крайнюю фотку пыжился снять почётче кристалики но крупнее никак :mrgreen: смарт старенький не вывозит нихера :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Haze Express Fem Nucleon Seed's

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

kazuc

0

980

19.06.20 00:42

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MONKxTORR Fem Nucleon Seed's

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

kazuc

32

4585

17.12.23 18:54

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. T-wild fem Nucleon Seed's

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

LaMeca

0

209

02.12.23 00:34

LaMeca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G - 14 Fem AUTO Nucleon Seed's

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

kazuc

0

868

19.06.20 00:46

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DurbanTorr fem Nucleon Seed's

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

LaMeca

0

221

02.12.23 00:38

LaMeca Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M