Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.20 00:29
Заголовок сообщения: Mexican Airlines Fem AUTO Nucleon Seed's

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
541746 После доращивания низов 550407
На демонстрационных фото срезанный чуть раньше полной созреваемости куст одного из фенотипов, который вырос у меня из этих семян.
Два куста выглядели как стандартная марихуана, а вот остальные 4 пошли по другому пути развития и подарили мне кучу незабываемых размышлений, чего же им не хватает :elk:
Надо сказать, что оба куста "стандартного" вида пошли плесенкой довольно рано, а вот этот фено с плесенью проблем не имел совершенно, что впрочем неудивительно.
541749 541750 541751 543045
С такой вентиляцией нам никакая плесень нипочем :thumbs:
Где-то в глубинах ОЛКа нашел инфу, что такое строение шишки называется "Лисий хвост" и даже характерно для какого-то ландрейса, но тут я шарю чуть больше зайца, что жрет мои растишки и чуть меньше мыши, которая мне гермиков выкапывает и сгрызает :elk:
Вот тут этот сорт удивил меня в первый раз :notice:
Чрезвычайно липкий, куча трихом абсолютно по всей поверхности куста, с 5 метров выглядит как непонятная придорожная жбонь :thumbs: Правда ближе к созреванию начинает фиолетоветь и взгляд притягивает.
545026 545025 545021
За необычный внешний вид однозначно пятерка :thumbs:
Занимает очень мало места по горизонтали, так как тянется сильно вверх, что считаю плюсом.
Сорт рекомендую для в меру скрытого выращивания :notice: Реально, в зарослях полыни его будет не отличить, пока не напорешься :thumbs: Прорывается высокий классический фенотип, но тоже авто, шишек дает прилично больше, чем Лисий хвост.
Все подкормки переносил хорошо, не болел :thumbs:
Запах у растущего куста сладкий, с медовыми оттенками, после просушки появляется цитрусовая нотка, которая с пролечкой серьезно усиливается. :smoke: На задницу присаживала серьезно без пролечки, но как-то грубо, порой с головной болью :hmmm: Я грешил на то, что зелени много в сухом продукте и курить больше не стал. :notice:
Есть один большой минус у Лисьего хвоста - его чрезвычайно неудобно маникюрить :brow: Совершенно непонятно, что срезать в маникюр, что выбрасывать - ведь там все в кристаллах, а шишки как таковой нету.
В итоге было принято решение кучей высушить, замельчить и пустить на гашиш либо на бутановое масло, но тут я, хвала богам, решил попробовать пролеченку мексиакнского происхождения. :sun: (2 месяца в стекле в холодильнике)
Ребята, это праздник :pray:
Дыма не чуствуешь от слова совсем! Можно взять водный и разговаривать, пока его держишь :rasta: Никакой горечи, перханья, привкуса.
На выдохе довольно жиденький запах Марьи, остаточный цитрус долго держится в полости водного, даже смолы налипающие на пластик после курения пахнут как-то благороднее, чем обычно :elk:
Эффект... Как будто проснулся. Проспал часов 12, проснулся от солнечных лучей на лице, у тебя сегодня выходной и ты намерен провести его на всю катушку. :rasta:
Хороший вброс энергии в тушку, но неслабый и в черепушку :rasta:
Жажда деятельности превращается в зуд, если себя ничем не занять, болтовня, смех без причины - то самое, за что я полюбил это растение чуть больше 30 лет назад. :thumbs:
Починить дверцу, которая донимает давно, сходить уже к соседу, который достал своим ремонтом и поговорить, вспомнить что ты мужик и прогуляться до турничков - это все про мексиканские авиалинии :angree:
Отличный сорт на каждый день, перекурить тяжело(при мне ни одного бледного с него), не напрягает красноглазием и сильным жором.
Прикуриваешься к нему быстро, но достаточно пару дней покурить того же Сканка или Тора и можно возвращаться к этому автомату :notice:
Второй раз этот сорт удивил меня, когда я сделал из него янтарь :wink: Его получается действительно дофига, не проводил взвешивания, но визуально выхлоп бутанового масла больше чем у того же количества любого другого сорта.
КБД эффект - слабый. Что-то вроде бы есть, настроение хорошее, аппетит. Болевой эфффект не снимает. :notice:
Подводя итоги
Сорт однозначно занимает место в тройке лучших сортов этого года по версии меня и моей жены. :notice:
Неудобства при маникюре с лихвой окупаются беспалевностью куста, качеством дыма и количеством трихом на каждом миллиметре растения.
Идеально для тех, кто выращивает на концентраты, гашиш, масло и план. :notice:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.20 00:45
Заголовок сообщения: Re: Mexican Airlines Fem AUTO Nucleon Seed's
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
Бро, респектище тебе за репорт :friend: ! Как раз этот год в ауте растут 2 мексиканки Нуклеона. До этого растил их от Фаст Бадс. Вырос тяжелый тупой, овощной стаф, который выбросил в итоге.
Надеюсь, у Нулеона хорошая генетика отобрана.
А лисий хвост - это другое. Это когда у сатив шишки на ветке разрастаются в разные стороны ассиметрично и образуют такую метлу, которая похожа на пушистый лисий хвост на тонкой ветке. Обычно вбок они растут, чем еще больше на хвост похожи становятся. А у тебя структура - косички.

А есть ли различие в накуре у разных растений мексиканок? Или всё смешал?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.20 01:08
Заголовок сообщения: Re: Mexican Airlines Fem AUTO Nucleon Seed's

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Incredible, Не уверен за точность информации, ибо давно уже было, но вроде бы классического вида кусты были скурены сильно раньше недоманикюренных косичек и какого-то вау-эффекта я не помню, а вот отлеченные косички когда попробовал - этот эффект я буду помнить всегда :pray:
В этом году буду выращивать снова несколько кустов этого сорта, репорт будет дополнен :wink:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.20 09:46
Заголовок сообщения: Re: Mexican Airlines Fem AUTO Nucleon Seed's


Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 1789
kazuc, ох предвкушении нагнал :rasta: как раз начинает зацветать, по виду похож на последнее фот в первом посте:)
Спс, будем обязательно лечить :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.20 20:29
Заголовок сообщения: Re: Mexican Airlines Fem AUTO Nucleon Seed's
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
kazuc, ох, вот бы тож фартануло на такое фено! Такая сатива прям 100%


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.23 22:42
Заголовок сообщения: Re: Mexican Airlines Fem AUTO Nucleon Seed's
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
у меня бывали такого строения растения. Есть такой сорт "greenspoon". вот в нём это строение цветов закреплено

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G - 14 Fem AUTO Nucleon Seed's

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

kazuc

0

869

19.06.20 00:46

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow Fem AUTO Nucleon Seed's

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

kazuc

1

1597

03.04.22 19:14

ficus74 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свои семена(auto) Mexican Airlines*Kali mist/земля/QB Нуба 100w/50*40*90/0.2м.кв/X-grow

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

evgeny23rus

31

3353

15.04.20 13:55

Cannavar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mexican airlines, Shark, AK47/ДНАТ400/земля/X-Grow/вега

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

justbiber

70

4363

03.09.19 11:49

jjf17375 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M