Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.

Ответить на тему 
Заголовок сообщения: Haze Express Fem Nucleon Seed's

550414 550413 587602
Стартовали растишки помедленней остальных, на фоне остальных ранников выглядели поменьше.
За пару недель в ауте догнали подружек, и в конечном итоге чуть выше и чуть пышнее. Около 190 см в высоту.
550415Куст справа.
Очень тонкие ланцетовидные листья, очень свежий запах, выглядит как елочка. :angree: Много ветвлений.
Если под хорошей хапкой закрыть глаза и представить свой идеальный огород гровера в уютной деревеньке над быстрой речкой, то кустики в этом огороде однозначно Haze Express :angree: Одинаковые, красивые, смолистые
Кушала по одному рецепту со всеми, капризов при употреблении Азофоски, МФК, Топаза, Искры не замечено :thumbs:
Две растишка оказались самыми быстрыми и были срезаны на 85 день. К сожалению есть только фото за пару дней до харва, когда ободрал лопухи и дал дозреть.541753 Видимо тут фенотип автоцветущего родителя проявился, так как и листья были шире и запах более густой, тягучий. Как-то быстро он скурился, было мощно, но давно, поэтому далее по тексту будет иметься ввиду тот фенотип, что на главном фото :elk:
Две же достояли до харвеста с остальными ранниками и дали в среднем по 100 гр с куста :thumbs:
Самый высокий куст из всех ранников этого года :thumbs:
Листвы умеренно. Два раза за сезон лопухи срывал.
Не для скрытого выращивания, спалит и внешний вид и запах очень яркий у растущего куста :notice:
Пахнет свежим зеленым непонятным фруктом и при этом прекрасно осознаются нотки смолы любимого растения :rasta:
После пролечки запах стал резким, ягодным таким(жена говорит, что фруктовым, но что она понимает :rasta: ) открываешь банку с шишками и запах моментально заполняет помещение :rasta: Надо быть осторожным при хранении или маникюре - запах на всех стадиях жизни и послежизни растения очень сильный :notice:
Я ставил два автоматических туалетных распылителя у входной двери гаража, когда маникюрил и они каждые 5 минут срабатывали, иначе весь ряд бы меня выкупил. :rasta:
Теперь немного о вкусе, запахом задолбал уже всех :mrgreen:
Очень мягкий, когда куришь, появляется ощущение ментолового слоя на языке. Можно делать глубокую хапку без страха - кашлючести никакой, можно посмаковать :smoke:
Дым дюже ароматный. В моем городе лет 10 назад внезапно появилась куча прекрасной травы коробками недорого, которую все прозвали "светло-зеленая". Названий, ясен пень, никто не знал, но тащились с этой травы все!
И вот у меня такое ощущение складывается, что это было что-то близкое к данному сорту :hmmm:
Более того, старые волки распробовав продукт согласились с моим суждением и теперь одной тайной в моей жизни стало меньше :rasta:
И тут мы подходим к главному - прихоооод :spin:
Что я вам могу сказать - энерджайзер, мать его за ногу :notice:
На форуме присутствую дамы, а так бы я поведал гражданам гусарам, какими чудодейными силами, да знатной выдумкой наделила гвардейца данная шишка :pray: Это вам не реклама по телевизору - тут все реально работает :rasta:
ВНИМАНИЕ!!! Особенность влияния сорта - старая жена после употребления выглядит как новая!
Хорошая и добрая лавина настигает сразу после выдоха! С этой шишки вы не будете сидеть с полминуты, глядя в пол и анализировать, что щас произошло - моментальный прилив настроения, болтливости, улыбок и суетливости, который отпускает через несколько минут. А дальше вы внезапно понимаете, что неплохо бы сходить прогуляться, нанести визит любимой бабуле, искупать кота, починить сапоги, купить спиннинг, написать сценарий...
Эта трава не про посидеть-потупить :notice:
Переделав какое-то количество дел вы решааете догнаться еще колпачком\пипеточкой и она прекрасно догоняет до того же настроя, хоть раз, хоть два подряд. Можно целый день провести на этой траве и не поймать побочек типа головной боли, сухости глаз и тупняка :thumbs: Однако после марафонов и вечернего покура были замечены проблемы со сном, мучают отрывки всего, что делал за день, неприятный потный сон, который не дает отдыха. :notice: Предпочитаю перед сном полирнуть его Сканком и тогда ночные проблемы уходят.
КБД эффект слабый или отсутствует. Подопытный в отличном настроении проводит день, о боли забывается, но она не проходит как явление. При разовом покуре утром проблем со сном не было замечено.
Ну и жорик конечно, куда без него :mrgreen:
Тратишь кучу энергии, делаешь дела, а потом начинаешь операцию саранча, если хитрая супруга не опередила!
Подводя итоги
Сорт мне очень понравился, буду брать еще, хотя там у бро столько новинок, что я не знаю, когда их выращивать. :facepalm:
Советую для выращивания совсем новичкам ибо очень терпеливое растение, тем кто любит чистый и свежий хай "как раньше" :notice:
При наличии непалевного места квадратов в 25-30 в лесу можно вырастить себе на год 10-13 кустов, с такой урожайностью гарантировано хватит. :angree:

Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Skunk Express Fem Nucleon Seed's

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

kazuc

1

716

28.11.20 00:01

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Wild Haze Fem Nucleon Seed's

kazuc

1

700

21.08.20 20:07

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MONKxTORR Fem Nucleon Seed's

kazuc

6

1816

07.08.22 13:05

MadamJAH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G - 14 Fem AUTO Nucleon Seed's

kazuc

0

464

19.06.20 00:46

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chokolate TORR Fem Nucleon Seed's

kazuc

0

583

19.06.20 00:23

kazuc Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1