Общество Любителей Конопли
https://olkpeace.org/forum/

Wild Haze Fem Nucleon Seed's
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=265&t=112056
Страница 1 из 1

Автор:  kazuc [ 19.06.20 00:57 ]
Заголовок сообщения:  Wild Haze Fem Nucleon Seed's

К сожалению, начав собирать записи к смоук-репорту, я обнаружил, что незаслуженно обошел своим вниманием этот сорт и практически не делал записей, а также либо не делал, либо прошлафил большую часть фото этих растишек.
Будем ориентироваться на память и кое какие записи по самому репорту
Проросли семена очень резво. 10 из 11(единственная непроросшая семечка из этого заказа)
За 40 часов отрастили длинные корешки, но в дальнейшем не показывали себя лидером по набору массы. Ровно шли к своему созреванию
Судьба распорядилась так, что большую часть кустов этого сорта у меня украли, но 3 куста на болотной делянке все-таки дали мне возможность оценить его со всех сторон
В прошлом году я выращивал сорт Double Wild, который созрел раньше всех и в этом году я ожидал от генетики Диких чего-то подобного.
Так оно и вышло, на 72 день были срезаны кустики вот в таком виде 539487
На заднем плане стоит второй и видно, что выглядят они одинаково.
Можно было дать еще неделю, но у меня не было такой возможности, так что смело ставим ему 80 дней на вызревание. Дальше было бы сложно держать, ибо шишка довольно рыхлая, внутри копится влага и начинается гниение, а у меня как раз зарядили дожди.
Хороший вариант для скрытого выращивания в первой половине лета, в догрибниковую эпоху.
Высота 120-130 см, запах не сильный, травяной с хвойным оттенком.
Смолы много, листьев мало, но и выхлоп не удивляет количествами - больше 50 грамм на сухой вес не было ни на одном кусте.
После просушки и пролечки запаха практически нет, если не теребонить шишку руками, то пахнет как будто просто сеном, а разотрешь между пальцев и проявляется землистый с фруктинкой запах. Очень удобно носить в кармане не боясь спалиться на мощном штыне
От насекомых страдали как все соседи, болезней замечено не было, единственное, очень темные листья на мой взгляд стали к харвесту, возможно дал лишний раз азофоски, когда кормил всех ранников, а этим уже надо было переходить на мфк.
Приход
Тут вспомню немногое - он пролечился первым, вставлял как копытом по лбу и скурился очень быстро
Серьезно, странное сочетание, по крайней мере для моего скромного опыта.
Оно вроде бы и дает в голову заряд бодрости и шарики с роликами начинают бегать шустрее, но толку от этого немного, когда лежишь бледный и кайфуешь от того, что пот так прикольно высыхает на лбу и охлаждает реактор, который готов взорваться, потому что работает на 100%.
После отказа от алкоголя это пока первый сорт, который способен высадить меня прямо на бледного без скуривания огромных количеств шишки и соответственно, без кучи побочек.
Сорт не на каждый день, скорее хочется дать его себе как награду после выполнения какого-либо ответственного задания или просто в конце недели, потому что ежедневно находиться в таком состоянии будет явно некомфортно.
Посидеть в кресле и потискать кошака, обсасывая в голове планы на следующий аутдор - самое милое дело, мысли не скачут, но и ступора нет
КБД эффект Не выражен, два тестовых покура результата не дали, кроме хорошего жора.
Краткий вывод
Качество важнее количества, поэтому советую сорт тем, кто любит посильнее да погуще
Выращивать легко и просто, сроки созревания очень удобные, подойдет в более северных широтах на ура

Автор:  anton090 [ 21.08.20 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Wild Haze Fem Nucleon Seed's

согласен никакой это не ранник,от силы 90 дней ему надо :hmmm: :hmmm: тор намного урожайней .но сортец очень даже неплох по силе :thumbs:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/