Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.08.20 14:38
Заголовок сообщения: Black out от Nucleon
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
BlackOut #2 - (TerminaTorr x Black Fury) F1
Высажены в первых числах июля 2х недельной рассадой. У растений отличный потенциал к росту. Кусты от 1,5 до 3х метров. Очень похожи на Блек фури, но пурпурного окраса пока нет. Может с понижением температуры проявится. Так же часть кустов ушло в автоцветение. Примерно 15-20%
616665616667616666616668616669616670
:angree: :sun: :smoke:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.20 08:21
Заголовок сообщения: Re: Black out от Nucleon
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Блек аут грядка номер 1
621250621251621252621253621254621255
Грядка номер 2
621257621258621260621262621263621266621268
Как и Блек фури тоже очень быстро наращивают шишечную массу. Начинает проявляться фиолетовый окрас, но не так активно как на Блек фури. Впереди 2 недели бабьего лета :sun: стоять будут до заморозков. Созреть успеют :thumbs:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.20 09:10
Заголовок сообщения: Re: Black out от Nucleon
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2018
Сообщения: 491
Красава :thumbs: надо было сажать в мае-июне и куряком напичкать, еще бы вымахали в два раза больше :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.20 10:35
Заголовок сообщения: Re: Black out от Nucleon
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
В следующем сезоне так посажу. А в этом году паловодье почти все деляны смыло, поэтому и высадил их так поздно. Но я рассчитывал что они хотя бы по пояс вырастут , а тут такие деревья :thumbs: в общем я доволен :smile:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.20 15:44
Заголовок сообщения: Re: Black out от Nucleon
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Посетил позавчера деляны. К сортам от Нуклеона заходишь как в парфюмерный бутик :mrgreen: каждый куст пахнет по разному. Какие-то ягодами, лесная земляника :angree: другие конфетами, разными, цветами... В общем очень сложно описать эти ароматы. При харвесте хоть каждый куст в отдельный пакет складывать :smile:
В общем ещё пару недель будет хорошей погоды, а потом заморозки. Кустики как раз вызреют :thumbs:
622870622874622872622871622862622860622859622858
Возможно некоторые фотки перепутал с Блек фури, они очень похожи. Только Блек аут меньше пурпурного окраса. Хотя тоже есть черные кусты. Перед харвестом постараюсь все правильно сфоткать :smile:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.21 05:30
Заголовок сообщения: Re: Black out от Nucleon

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Приветствую вас, друзья! :friend:
я рад вам представить свой отчет о замечательном сорте от бро nucleon - Black Out Fem. :angree:
Советую забить небольшой колпачок, налить чаю и унестись по строкам повествования, внимая историю наших отношений с этим сортом :rasta:
Начну с того, что все растения этого сорта:
- оказались именно раннецветами, без автофенотипов. :thumbs:
- по строению елки и шишки один в один, отличие лишь в высоте. :thumbs:
- дали адекватный затраченным усилиям результат. :thumbs:
615719 615720
Аккуратные стройные кустики, весьма компактно произрастающие, очень плотно покрытые завязями и большим количеством трилистников, которые и сыграли со мной злую шутку в середине сезона :notice:
Я их пару раз обрывал, когда давал свет маленьким шишкам, но после одного из похолоданий в конце августа эти трилистники массово померзли и обвисли, а я поленился их ободрать сразу как заметил, а со следующей недели начались мои лютые войны с плесенью :facepalm:
626456
Не раз и не два я говорил, что выращиваемые мной растения борются не только и не столько с суровой природой 59 широты, сколько с моими кривыми руками, дырявой головой и глубоким раздолбайством и массовое оплеснивание кустов этого сорта стало тому очередным доказательством :notice:
Посрезал верхушки до созревания, спасая нижние ветки 626454
За что нижние ветки порадовали меня очень недурственным урожаем через месяц :angree: 626471
626457 626458 626459 626460
Вот так выглядит достоявший до созревания куст, единственный, каким-то чудом избежавший обрезания башки и созревший целиком :sun:
Отдельно хочу отметить чудовищную живучесть :mrgreen:
626452
Этот куст был сломан лосем, все лето его обжирал заяц, он практически засох, но оклемался и даже дал шишек горсточку, что считаю немаловажным фактором :notice: На дикие высевы именно такие сорта надо брать :thumbs:
И вот, наш урожай собран, отманикюрен и пролечен в морозилочке, открываем банку и делаем несколько фото шишек :angree:
636628 636629 636630 636631 636632
Обратите внимание на длиннющие усики, которые даже не усики, а щупальца, готовые утащить вас в бездну мрачного каннабиоидного ада :rasta: Очень крутое сочетание фиолетовой шишки с оранжевыми усами, правда по плотности шишек сорт немного подкачал, а может и чуток не дозрел :hmmm: Но при более плотных шишках сгнил бы он у меня полностью на корню и не писал бы я сейчас этот самый репорт :notice:
Запах у цветущей шишки был свежий, зеленый - ничего особо выделяющегося из СЗШ(Стандартный Запах Шишки).
Понюхав шишку после пролечки, я на какое то время залип с мыслью, что у названия есть второй тайный смысл :mrgreen:
Пахнет прелью, как часто пахли попки детей до изобретения памперсов, от этого еще тальковую присыпку использовали :mrgreen: :mrgreen:
По привычке, сделал глубокий вдох из банки через нос, задержал дыхание и стал ждать асоциаций, а тут...
Перестройка, гараж взломали, на работе под сокращение бы не попасть... Бежишь домой из магазина, в котором нету ничего, холодно, домой ворвался, супруга малого пеленает первого, сует в руку пеленку типа "в ванну кинь"...
Даже передернуло слегка от воспоминаний той лютой и беспорядочной эпохи, в которой сгинуло много хороших людей.
Неприятный, короче, во всех смыслах, запах. :mrgreen:
Открыл глаза, позвонил первому, поболтали о том о сем, а в носу все еще стоит запах тех пеленок с чуть сопревшей маленькой розовой задницы...
Спустя 30 лет все эти воспоминания разбудил во мне Black Out
Но все меняется, когда хорошо высушенные шишки измельчаются под металлическими зубьями гриндера!
Можный цитрусовый заряд врывается в ноздри, при глубоком вдохе есть ощущение онемения носа, кисловато-яблочное амбре :sun:
Две четких составляющих лимон и яблоко(зеленое, кислое, сочное), а третий... :hmmm: Наверное эвкалиптовое что-то или ментоловое, разобрать пока сложно, возможно, дальнейшая пролечка сделает его ярче :notice:
Один камрад сказал, что так же пахнет желтая конфетка Скиттлз, но я не в теме, лет 15 их не ел :elk:
Нетерпеливою рукой наполняем колпак благоухающим цитрусом, трескучее пламя жадно поглощает чуть фиолетовую шишку, колба наполняется, делаем вдох...
И снова качели... На вкус очень даже грубо, с явной горчинкой, тянет на кашель и попить :hmmm:
Ощущение, как будто находишься в только что отштукатуренном помещении, из которого еще не выветрились мириады микрочастичек гипса и воздух сухой сухой, царапает легкие...
Но все это ерунда, друзья мои, по сравнению с тем Как же оно прет! :pray:
Мощный, очень плавный переход в состояние абсолютной накуренности, который я даже не с первого раза заметил, просто в какой-то момент начинало казаться, что накурен я был всегда и немного залип на кухне, всего и делов. :rasta:
Радует, что накуренность эта только в голове(ну еще в глазах, да :mrgreen: ), тело в тонусе и делает что прикажут без особого сопротивления :thumbs:
Отметил очень полезный в хозяйстве факт! :notice:
Накопилась куча дел, которые лень делать? Дунь этой шишки и не остановишься, пока не сделаешь все, что накопилось :smoke:
Главное списочек дел сразу накидать, ага, а то потом можно просто не вспомнить, что планировал и несколько часов залипать в перекладывание блесен в ящике :rasta:
Сорт этот берет тебя в полный оборот очень быстро и очень надолго! Его я стал курить реже, потому что перекурить до бледных соплей не так уж сложно, а при умеренном покуре работоспособность на уровне. Мозг довольно долго вдупляет в полученные задачи и(это особенно сильно чувствуется) после окончания цикла какой-либо работы впадает в ступор. Дочитав книгу я положил ее на колени и минут 5 просто оглядывался по сторонам, пытался закрепиться за визуальные якоря в этом новом для меня мире, в который меня внезапно вышвырнуло из такого родного выдуманного мирка одного из классиков.. При этом(и это явно, даже болезненно ощущается) в голове не было НИ ОДНОЙ МЫСЛИ! :facepalm:
В ходе дальнейшего эксперимента, решил под этим сортом навести порядок в сараюшке, пришел в себя через 3 часа с блуждающим по двору взглядом, рядом с прибранными под метлу гаражом, сараем и баней :facepalm: Догонялся в процессе один раз, но даже этот момент запомнился как-то смазанно, будто бы мозг, в своем стремлении к идеализации выполняемого телом процесса, подпитал мимоходом себя, не заостряя на этом ни капли драгоценных мыслей :wink:
Весной именно этот сорт будет со мной, когда настанет муторная пора возни с рассадой :notice:
И, естественно, как же круто выпустить дым лежа на удобном диване, закрыть глаза и погрузиться в самоанализ, в первые же минуты которого мысль уносит тебя все дальше и дальше и это ощущение подобно невесомости, а под опущенными веками всеми цветами играют краски, подстраиваясь к звукам стучащего пульса в висках :spin:
Можно много писать, возможно я предвзят исключительно потому, что сила Черного Выхода пробивает моего Анатолия, а все остальное бред уторчавшегося наконец-то сознания, но одно могу сказать стопроцентно - этот сорт смог меня удивить своей универсальностью! :thumbs: Это как высококлассный рабочий инструмент, применяя который с умом, можно получить 110% КПД от собственного тела :notice:
Мой вывод Брать, растить, лечить и пробовать!
Сорт входит в ТОП-3 моей личной выборки этого года :thumbs:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.21 12:51
Заголовок сообщения: Re: Black out от Nucleon

Регистрация: 25.08.2013
Сообщения: 28
Подпишусь под вышесказанным, сорт мне тоже очень понравился


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.22 19:50
Заголовок сообщения: Re: Black out от Nucleon

Регистрация: 13.05.2020
Сообщения: 187
Бро сколько примерно зрел дней блэк аут? Пришли бонусом ранники, вот думаю садить нет. Как по ошущениям блэк аут на много сильней автиков нуклеоновских?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.22 21:24
Заголовок сообщения: Re: Black out от Nucleon

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 232
Тоже интересуют сроки вызревания ... бонусом пришли , буду растить вместе с блэк фури и тор бомб :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.22 23:08
Заголовок сообщения: Re: Black out от Nucleon

Регистрация: 25.08.2013
Сообщения: 28
Свои кусты держал до конца сентября пока погода позволяла на 54, можно было и ещё подержать, но дожди. Всё кусты пручие :thumbs: сажайте не пожалеете, хорошая дудка выходит :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.22 23:40
Заголовок сообщения: Re: Black out от Nucleon
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1459
3.3

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. TerminatorrWild fem Nucleon Seed's

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

LaMeca

1

354

02.12.23 11:49

Змееед Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MONKxTORR Fem Nucleon Seed's

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

kazuc

32

4645

17.12.23 18:54

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут Спб 59 широта 100 mix от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

amaxasala

12

1603

05.08.21 09:10

toliknevisok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G - 14 Fem AUTO Nucleon Seed's

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

kazuc

0

871

19.06.20 00:46

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. T-wild fem Nucleon Seed's

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

LaMeca

0

223

02.12.23 00:34

LaMeca Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M