Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.

Ответить на тему 
Заголовок сообщения: Chornobyl(Х) seeds

607134626141626138
Генетика: OG Kush X G-13 X Auto Secret strain
Тип: В основном Индика
Цветение: 6-7 недель
Урожай: средняя
Express Сhornobyl это фотопериодный сорт с коротким временем цветения. Зона отчуждения поглощает в себя и остаётся только сдаться, эта индика из-за мощных церебральных эффектов сильно выделется среди других. Урожайность сорта выше среднего, обладает особенно липкими, плотными шишками и хорошо реагирует на большинство методов выращивания. Express Сhornobyl оюладает "гипнотическим" эффектом, которые быстро действуют и лучше всего применим, когда требуется сильное лекарство. Эта индику смело можно назвать одной из сильнейшей в мире. С этим сортом нужно внимательно отнестись к дозировки или жестокая индика сыграет с Вами в злую игру. Сhornobyl является высокоэффективным медицинским сортом, и все его расслабляющие свойства делают его идеальным для вечернего и ночного использования.
Одно только название оправдывает себя, Сhornobyl .....
####################################
Топ этого аутдора...50я параллель... Домашний аут.. Держал до вталого снял 20го октября. ЛСТ прямо для него куст был реально как лиана тянулся отлично, перенёс фим подрезку . Садил пророщеной семкой 15 го мая. Зацвел 20го августа набирал массу как чумачечий пух на глазах... Тёплая грядка удобрения Х гроу и мои заботливые руки. Недавно открыл банку и о&уел. Запах непонятный земля и мята. С морозилки шишка крошится хорошо но потом пластилин :rasta:. Тестировали через папиросу, косяк в 5 челов и фсё... Прёт тяжело, сильно, ребзям было не до смеха :pray: ИЗ ВСЕХ СОРТОВ КОТОРЫЕ Я РАСТИЛ В АУТЕ ОТ Х seeds это самая мощная вещь. Даже Х120 нервно пркуривает в сторонке я имею ввиду старую генетику.. Короче если курить водным один для смелых второй для отчаяных :facepalm: :puke: Следующий аут теперь с ним :angree:

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.21 20:28
Заголовок сообщения: Re: Chornobyl(Х) seeds

На 43 широте зацвела в начале августа, срублена 25 сентября. Шишка камень, сила в норме, посильнее СуперСканка от Икса. И ничего она и не среднеурожайная, если раскачать ,налипнет много.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.21 22:37

Джефрал, а фото нет я в принципе сам так и думал как ты пишешь по срокам ну а качество должно быть отличное

Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Xgrow Organic/Clone/Growbag/1200w

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.21 22:47

X, фото к сожалению нет :( тогда был без телефона, классная штука этот Чернобыль, самая плотная шишка была, накур тоже ништяк, загровил бы ещё раз, но уже МК- УЛЬТРА, фули ,гулять так с королевой. :rasta: Ну ничего, накидаю тебе пруффов с аута 21, да поможет нам Аллах :pray: и Samsung :rasta: :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.21 11:10

X [27.01.21 23:37] писал(а):
Джефрал, а фото нет я в принципе сам так и думал как ты пишешь по срокам ну а качество должно быть отличное

Качество агонь :spin: :rasta: на следующий аут высажу шт 5.Чтобы раскрыть весь потенциал и сравнить может более ранний фено выскочит

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.21 06:15

на веге прет аки динозавр. на состояния 5 июля перемахнула 2м. потом страшней , раз в два дня видел что набирает 20-см , обкусил ее вааще везде, хз еще месяц, полтора,, веги и она могла бы наверное в 4 метра устриметь :spy: раннецвет ли это?

фото старое там вроде 5 июля и 2+ м.664508
48жирота, гляну еще на подрязанье надеюс и там успеет

Пс. Предцвет начался с самого начала августа. На 48 широте.
Увы рано, дички тьма и она пылит еще

З.ы. опылили таки :evil:
Фото от 1сентябпя. Не смотря на то что сносил все верха Чернобыль уел всех соседок при равных условиях .
Оч мощный рост , :thumbs: Ес671421ли б я за ним ухаживал , гнул и кустил думаю вырос бы вообще монстр :pray:
Но вахты в 2недели не дают возможность.
Upd.
Вот и пролетели ещё 2 недели Изображение

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.22 20:11

Сажал в 20 г. Зацвел в середине августа на 53ш.отцвел полностью. Сила на уровне. Сажал в 21г. Зацвел 1 сентября. Не вызрел.

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Desconcida Kush(delicious seeds) feat Wild Rose(sweet seeds)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

jemmone

61

4052

02.04.18 15:57

jemmone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пополнение Sweet Seeds, Strain Hunters, Paradise и Nirvana Seeds

в форуме Магазин

Pakaloco

0

270

20.11.18 17:54

Pakaloco Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

3774

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

5747

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2