Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.10 23:37
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 233
Попробовал и словил охеренный передоз пробовали с кентом он два раза наклонился я решил ограничиться одним наклоном и примерно через пять минут я вышел на плавный набор высоты прихода, побродили по двору и я вышел на критическую высоту полёта после чего последовал лёгкий передоз, как меня втыкало, думал когдаже попустит а вместо попуска хлобучит новый прилив и так примерно пару часов, но я скурил один напёрсток, а мой кент два и после этого мнут сорок повторял "вот это да, вот это да..." на мои слова не обращал внимание а меня плющило как судака и вот только только начало попускать а кент после трёхчасовой отсидки на кресле и просмотра увлекательного мультфильма, так укуренным и поехал домой на такси свою авто у меня до завтра бросил, он сказал его прёт как от жёсткого передоза молокчка, на сём моё первое знакомство с SweetHeart состоялось, а всем кто будет её куить прошу не курите много будет передоз относитесь к данному сорту с уважением :notice:
Спасибо огромное человеку создавшему такой гибрид :angree: а именно Х :friend: :drool:

_________________
Не спеши, а то успеешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.10 16:21
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 467
Кратко о знакомстве с этим автоцветом.
Высажены три трехдневных саженца в аут 29 мая.
Лунки не готовились, земля на деляне просто песня.
Зацвели все на третей неделе веги.
Вот фото на первой неделе цвета
Изображение Изображение

Один кустик чуть коренастей и зацвел чуть раньше.

3-я неделя цвета
Изображение Изображение Изображение

Кусты бурно нарастили шишки все в сахаре. Соцветия настолько плотные , что на такой жаре в нижней части кустов появилась плесень, пока что на уровне первичных признаков.
На этой стадии кусты были удобрены фосфорно-калийным по листу. Это была единственное внесение удобрений. Поливались раз в неделю.
Были сняты на пробу пару шиш. Высохли за пару дней. Вставляли. Вкусно и долго.

5-я неделя цвета.
шишки стали гигантскими. главные колы толщиной с кулак, плесень сожрала у одного куста ветку.
Изображение Изображение
Изображение

у основая ствола срезанная пивная болсанка для защиты от улиток и слизней. высота кустов около 60 см.
Было решено снимать.

три кустика
Изображение

отманикюренный
Изображение

Это мой второй результат по свитхарту. В том году было неудачно выбрано место и кустик получился как нижняя ветка у этих кустов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.10 09:01
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 185
Гибрид понравился,накуривает с пары напасов,эффект индюшный,сильный запахИзображение Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.10 13:34
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 24
Не плохой сорт. Интересный вкус. Правда, после третьей недели курения АК-47, еле-еле накуривает,но, однозначно,еще буду выращивать.
Порадовала простота выращивания,абсолютно не капризен. Для автоцвета самое то.
Спасибо тов. Икс за хорошее настроение.

_________________
nil mortifi sine lucre


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.11 13:55
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 341
Свита гровил прошлым летом в ауте Лен.обл. Всхожесть 2 из 2,был гемор с высадкой,потом весь июнь поливало как из ведра в итоге зацвели в середине июля,пох на белые ночи.Один огермился,но успел перед этим трихом нарастить и стоял до начала сентября пока они не заянтарели.Второй был срублен после 5 недель цвета,когда большая часть трихом побелела.Запах на цвете сильный,чуствуется за 10м от деляны.Рубить пришлось из-за плесени :evil: очень она их любит,а может погода поспособствовала.
    Изображение Июнь,Изображение Июль.Начало цвета,справа дама,слева герм.
    Дама.Харв.Изображение,Изображение
    ГермИзображение,Изображение,Изображение
    Запах обалденный с нотами грейпфрута :angree: после пролечки во рту ощущался и вкус Изображение это разовый дозняк на 1.5-2 часа одному через бульбик,здесь полный напер самодельный 4-5 хороших тяг для прикуренных.А перли ощутимо кусты уже сразу после сушки,хотя в то время параллельно курился пролеченный индор,эти по силе были 60-70% от него на тот момент. Ну и собственно сам приход.Дама:опишу самый первый после пролечки,дым входит и выходит довольно мягко,если не жадничать,эффект наступает уже после 3 тяпки,ощущается наростающий хай :hippy: ,как будто сейчас оторвет от земли или стула,неважно. Обостряется слух,каждый окружающий звук можно послушать отдельно,меня один раз реально напугал небольшой,неожиданный порыв ветра,тихим,солнечным днем.Подъем продолжается минут 25 после покура,лыба сама наползает от удовольствия :smile: ,потом наступает плато,охота развалится поудобней и тихонько дрейфовать,потому как тело кажется совсем нничего не весит,а можно и пошевелиться,тож не обломно.Свин умеренный,поддающийся дрессировке. Глаза паленые,речь связная. Герм потяжелей и поленивей.Выхлоп 100 граммовая жестяная банка Кафе Пеле плотно набитая шишками с каждого куста.Не вешал,на глаз было грамм по 20 с каждого. Больше полутора наперстка за раз не курил,хватало.

_________________
    Американский фокус-достать кролика из шапки.
    Советский фокус-достать шапку из кролика.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.11 08:37
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).

Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 85
Всем :friend: очень простой и неприхотливый в выращивании. Растил в боксе под днатом 250 получились вот такие шишки (на первом фото где то 1/3 урожая)

Изображение Изображение

Гибрид очень понравился :angree: Шишки очень плотные и вкуснопахнущие :smile: Накуривает не слабо. особенно если курить водником :rasta: Особенно хорош перед сном. два водных зубы почистил :mrgreen: быстрее ложишься, удобное положение выбрал, закрыл глаза и все отрубает в сон. А какие сны сняться - красота. Спасибо Х за вкусный гибрид :thumbs:

_________________
Аз есмь
Аут 2011 | Широта №54 | Shaman (DP), Hollands Hope (DP), автоцветы | Закончен
2012 Приволжский федеральный округ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.11 23:47
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 341
Изображение Две недели цвета,меняет окраску листьев на фиолетово-бордово-красный цвет,шишки уже покрыты смолой,запах :thumbs:

_________________
    Американский фокус-достать кролика из шапки.
    Советский фокус-достать шапку из кролика.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.12 23:07
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 478
Купил как-то Свитхарт у Икса.. Растил много циклов с другими автиками..
Весьма не прихотливые растения. Пахнут сильно и сладко. Некоторые меняют цвет вконце цвета.
В конечном итоге сделал гибрида Свитхарт+Пурпл Джемс. Получился не плохой автоцвет для собственных нужд.. :angree:
Изображение

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:
..Между прочим встречались иногда яица в конце цветения на материнских растениях, но семян не бывало.
У моего гибрида тоже яица встречаются на некоторых растихах. Видать передалось по наследству т.к. на других сортах/гибридах в одинаковых условиях подобного не обнаружено. :spy:
Изображение Ни одной семечки нет-это самое главное :notice: :mrgreen:

_________________
Люблю УБИВАТЬ!..

№1. Auto: La Diva, Mexican Airlines, Big Devil#2, Cream Caramel, White Russia, Northern Light
№2. Аuto: Blue Ryder,C4-matic,Maxi GoM,Fastberry,Mexican Airlines,Grapefruit'matic
№3. Blueberry Gum х Fastberry Blue auto (hybridization) ЭСЛ 50/ДНаТ 70
№4. Аuto WW Fem (X-seeds) + Cвои гибриды. ДНаЗ 250
№5. Canadian Lab,Female,X-seeds,JDoctor,Свои гибриды/Земля/ДНаЗ 2х250
№6. Автоцветы на семена/ HomeBox 40х40х120/ Земля/ ДНаТ 70


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 17:48
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 157
Sweetheart(Xseeds)\Земля 2,8л.\ДНАТ150\. 64 день, запах 6/10,как видите цвет просто зашибись, высота 30см. Было две семки,одна оказалась мужиком,что тоже не плохо,опылил нижние пару веточек! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Где-то внутри, в каждом из нас Есть бесконечный космос!
Чтобы лететь нужна "ракета" Нет папирос - забивай сигарету.


Последний раз редактировалось YuriyGagarin 29.05.12 13:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.12 15:29
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 341
Вот результат прошлогоднего аута Свита,любезно проедоставленного Х-ом в качестве бонуса.Изображение,Изображение,Изображение.
    К сожалению кустик огермился к середине цвета,вероятно сказалась высокая влажность и жара в месте посадки т.к. не он один это проделал.В целом вполне отличный сорт для аута с минимумом проблем,шишки плотные,сахарные и их очень любит плесень :( нужен хороший обдув и солнце с утра.По приходу,даже не полностью вызревший(но пролеченный :notice: ) и срубленый на 5-ой неделе(из за плесени) куст сразу после покура(0.2гр) вызывает уверенный сушняк и глушняк на ближайшие полтора часа и мозг хорошо прочищает,можно зависнуть стоя на одном месте :lol: ,но приход всё равно не 100% по понятным причинам,короче потенциал у сорта есть хороший.

_________________
    Американский фокус-достать кролика из шапки.
    Советский фокус-достать шапку из кролика.


Последний раз редактировалось Rakacid 09.06.12 17:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.12 15:39
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 576
растил года 3-4 назад, что сказать, недостаток только 1, на отходняке очень клонит в сон, смолы много примерно как на лоурайдер 2, соцветия крупные, при низкой температуре приобретает красивый фиолетовый окрас, рост был в таре 5лит, 43 см, свет ДНаТ 150, прикуриваешся быстро

_________________
I'll be back


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.12 17:17
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 341
Здравы будте,люди добрые.Сказку вам сейчас разскажу,о названии данного сорта,под ним пришедшую,а потом Блюмуншайн её закончил через пару недель.В незапамятные времена первые бабы были плотоядными амазонками, с удовольствием воевали, и убивали человеков по программе местного,лунного бога и его хозяев,ну и человечинка очень ценилась,а что в человеке самое сладкое? :hmmm: Сердце :notice: С английского на русский Свитхарт переводится как, любимый,но дословно как,сладкое сердце :hmmm: Велик и Могуч наш Славянский Язык :pray:Не секрет,что английский произошёл от нашего, путём урезания нашей азбуки,во времена не очень далёкие и англичане подсознатильно реагируют на нашу речь, потому как она глубинный корень их языка,построенного по командному принципу, для простоты управления людскими куклами :hypno:безОБРАЗНОГО мышления,мне искренне их жаль,а у нас есть ещё шанс вспомнить кто мы,благодаря Нашему Языку,слушайте дальше,по-аглицки Любовь,произносится как ЛАВ,а пишется как ЛОВЕ, :hmmm: может ЛОВИть :idea: и что мы имеем в конечном итоге,западные бабы имеют четкие, подсознательные указания-команды ЛОВИТЬ СЛАДКИЕ СЕРДЦА :shock:и держать при себе до особых распоряжений :twisted:С нашими немного проще, но не лучше :( не им не нам :bouquet: Слово Любовь дословно означает ЛЮдиБОгаВЬедают,но не того Лунного Херра,а настоящего,Неделимого,хотя люди это тварения :praying: Луны,познавшие это превращались в ЛЮ-БИМЫХ,Херр не терпит конкурентов,так что братцы ЛЮБОВЬ-ЭТО СЛОЖНАЯ ШТУКА,а так как мы с бабами родственники по ДНК и происходим все от лунного Императора,местного как бы бога ,то итог сказке подведёт Самый Могучий Русский Мат
ЕБАТЬ-СЯ :shock:т.е трахаться с самим собой :oops:
Стало интересно? Почитайте Глубинную книгу :thumbs:
ТРАВА НЕ НАРКОТИК,А КЛЮЧ :notice: Благодарю за внимание :friend:

_________________
    Американский фокус-достать кролика из шапки.
    Советский фокус-достать шапку из кролика.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.13 18:05
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).

Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 9
jonniGC [15.12.12 13:49] писал(а):
Вообще "Sweetheart" на русский переводиться как "Возлюбленый" :wink:

дословно читается лучше


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.13 18:40
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 274
Пробовал пару лет назад,брал у Дзага,Бошки камень!4+ :thumbs:

_________________
Сильнейшее оружие угнетателей - Разум угнетенных!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.13 17:08
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 169
Какой режим посоветуешь? При каком тестовые росли X?

_________________
It's a Tetra-Hydra-Cannabinol, Anti-Virus Anti-Fungal Anti-Trichinosis and Antidote!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.13 11:31
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Herbsmon [Сб дек 14, 2013 5:08 pm] писал(а):
Какой режим посоветуешь? При каком тестовые росли X?

Всем привет :friend: рад что многим нравится мой самый первый автоцветущий гибрид, его я сделал еще до волны автоцветов до того как мданзиг сделал свой первый гибрид я уже не говорю про грассоматик и др. тогда он мне так понравился что кроме как Возлюбленный(сладкий сердцу) я его назвать просто не мог. :angree:

Режим освещения рекоминдую сделать 20/4 но это именно для Свита. :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.13 11:49
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 169
Скажи еще пожалуйста, мне нужно будет потом же перевести на режим цвета, для других растений, когда посоветуешь это сделать что бы не сильно потерять в весе, если на 50тый день перевести и две недели дать достоять сильно потеряю?
сколько будет в потери при 18\6 по отношению 20\4

_________________
It's a Tetra-Hydra-Cannabinol, Anti-Virus Anti-Fungal Anti-Trichinosis and Antidote!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.13 16:26
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Herbsmon [Вс дек 15, 2013 11:49 am] писал(а):
Скажи еще пожалуйста, мне нужно будет потом же перевести на режим цвета, для других растений, когда посоветуешь это сделать что бы не сильно потерять в весе, если на 50тый день перевести и две недели дать достоять сильно потеряю?
сколько будет в потери при 18\6 по отношению 20\4

Тоесть он у тебя растет с неавтоцветущими сортами? если это так то ты будешь переводить на 12/12 в 50 дней потеряешь пороцентов 15
Необходимости перевода на 18/6 нет не какой.

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.13 16:33
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 169
X [15.12.13 17:26] писал(а):
Herbsmon [Вс дек 15, 2013 11:49 am] писал(а):
Скажи еще пожалуйста, мне нужно будет потом же перевести на режим цвета, для других растений, когда посоветуешь это сделать что бы не сильно потерять в весе, если на 50тый день перевести и две недели дать достоять сильно потеряю?
сколько будет в потери при 18\6 по отношению 20\4

Тоесть он у тебя растет с неавтоцветущими сортами? если это так то ты будешь переводить на 12/12 в 50 дней потеряешь пороцентов 15
Необходимости перевода на 18/6 нет не какой.

я имею ввиду что в целях экономии и более стандартного режима для фото-ных сортов, мне кажется вега для них будет идти медленее при 20\4

_________________
It's a Tetra-Hydra-Cannabinol, Anti-Virus Anti-Fungal Anti-Trichinosis and Antidote!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.13 11:05
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Цитата:
мне кажется вега для них будет идти медленее при 20\4

Не будет. Все будет отлично урожай будет больше и крепче. :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.16 23:18
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 28
Ух:) Давненько тут никто не отписывался:)
Растил в боксе. Начну с орехов. До этого было 7 циклов, всходы всегда были 100%. Садил сразу в землю.
Взошли 2 из 5 с дикими тормозами и кОрчами.
ВЫВОД: САЖАЙТЕ ПО МЕТОДУ ИКСА!
Выходил, вдарили в рост. Когда зацветали - боковые колы догнали главную. Кусты получились очень пышными.
Недодержал где-то неделю. Один куст успел дать фиолетовый цвет, другой только намекнул на это слегка:)

Покуривал по 1-2 водных, казалось слабо, быстро отпускало. Отправил на пролечку в морозилку.
Через две недели выпотрошил сигарету, фильтр сменил на "пятку", забил на 2\3.
Планировал дунуть в гостях, но не срослось, было бы неразумно шокировать тёщу у друга.
Дома взорвал-таки ракету :smoke: Кстати, до этого косяками бошки не курил ни разу :mrgreen:
С последним затягом понял, что накрывает неслабо.
Присел за комп, через 15 минут перестал чувствовать руки, помахал ими и от этих движений перед глазами голова закружилась. Пришлось уставиться в одну точку поверх монитора и сидеть неподвижно минут 5. "Как камень" - пронеслось в голове. Тело не чувствовалось уже полностью. Собравшись с духом, встал, прошелся по квартире, ощущая себя воздушным шариком. Потом прилег. Еще через 20 минут пришел Его Величество Жора. Не буду вдаваться в подробности, но такое количество еды обычно съедаю за день, а не за раз. И съел бы еще больше, но обломался заниматься приготовлением. :mrgreen:
Вскоре уснул как младенец, проспал 8 часов здоровым беспробудным сном. На утро был свеж как сицилийский апельсин :sun:
По трипам - однотонная добротная индика. Для любителей гибридов сатива\индика с более-менее равным соотношением может показаться скучной. Пока что 8 из 10, верю, что дальнейшая пролечка раскроет потенциал. :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 18:56
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).

Регистрация: 16.01.2010
Сообщения: 133
Первый мой осмысленный цикл с автиком. До упора не держал, срезал на мутных трихомах, янтарных было мало. На цвете куст пах кофе, и бошки после пролечки пахли так же. Дым очень вкусный, какой именно это вкус - хз, никогда такого ещё не встречал. Эффект - приятная и не напрягающая телесная расслабленность без стоуна часа на 2.

382266


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 47 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019 Siberia 56 °N NYC Diesel auto Xseeds, Moby Dick auto Xseeds. закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

64

6983

20.09.21 23:19

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Xseeds.net

в форуме Обратная связь

JOHN7B

1

399

24.11.19 12:31

olafff Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. God Bud от XSEEDS

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

xseedsnet

24

3372

17.09.22 23:45

Alekseymur Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry fem (Xseeds)

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

Amaya

4

2135

22.09.20 12:36

X Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Big Devil (Xseeds).

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

X

1

970

20.12.21 05:41

Jenaro Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M