Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.09.07 22:20
Заголовок сообщения: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Фотографии закрытого грунта.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Фотографии открытого грунта.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Sweetheart
Генетика: Lavender, Lowryder 2
Тип: Гибрид ( в основном Indica)
Урожай : Средний.
ТГК: Средний.
Цикл: 65-70 дней.



Этот гибрид имеет автоцветение от Lowryder а эффект курения от Lavender (1-е место Indica High Times Cannabis Cup 2005). Ощущения абсолютного расслабления на работу сложно будет пойти покурив Sweetheart. Рекомендуется для вечернего приёма что бы расслабится и снять стрессы после трудового дня, так же может использоваться как снотворное. Ввиду короткого цикла вызревает в большей части России в открытом грунте. Запах очень необычный пахнет сладкой ванилью. Название
Sweetheart переводится как ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ надеюсь этот сорт таковым и станет.
Вот мой репорт Sweetheart-Возлюбленный, земля, Днат 400.(Закончен)
Буду очень рад всем выложившим свои фотографии Sweetheart, от меня все участвующие полчат К+

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


Последний раз редактировалось X 20.09.07 23:01, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.07 22:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 146
X, :friend: меня терзают смутные сомнения, по поводу запаха ванили.., ХЗ.., во время роста пахнут мягко говоря не очень приятно...(тухлыми тряпками) а ваще совершенно не привередливое ростение...надеюсь на хороший урожай.. :shy:

_________________
Люблю любимого любить, юзать, и просто трахать.... (c) Kukusya


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.07 22:42
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
kukusya писал(а):
X, меня терзают смутные сомнения, по поводу запаха ванили.., ХЗ.., во время роста пахнут мягко говоря не очень приятно...(тухлыми тряпками) а ваще совершенно не привередливое ростение...надеюсь на хороший урожай..

Дождись конца цикла тогда и будешь делать выводы. :wink:
Вот что пишут покупатели Sweetheart . :deal:
BumShiva писал(а):
Sweetheart от X-Seeds.
Восточная Сибирь. 56 широта.
Посажены 30 мая. Прямо в аут. Выжило 4ре из 5ти. 2ве девушки зацвели 9ого июля. Срезаны 16ого Августа.
На фотке четко видно различие в генах. Одна девочка напоминает Lowryder#2. Другая - Lavender.
Обе были загнуты к земле на север в начале цветения Л-образными скобами на высоте образования главной колы (примерно 30см). Отсюда кустистость. Колы получились практически одинаковые. Каждая около 25х10см.
Изображение
Изображение Изображение Изображение
По воздействию - жёсткая Индика. Хотя в небольших колличествах, типа пол-пипетки, вполне Сативный, но непродолжительный эффект. Но все субъективно.
Замечательный автоцветущий сорт. Спасибо Иксу!

Вот ещё из Sweetheart ebb\flow-GHE flora-кокос дназ250 0.3m3 цвет репорта товарища по имени bugjo,

bugjo писал(а):
Мужики пёрли довольно весело, хай так скажем :rasta: но не долго но хорошо :friend:

49 день
ммммм короче не очень следил за пупсиками и вот что вышло :smoke:
Бак с бульоном решил один раз пополнить не водой а раствором на 5 л воды налил мм уже не помню даже B-4ml G-1ml M-3ml на 5л потом бульон с 35л упал т.е. они пили и он испарялся ну короче не доливал я до 20~ л и у них вот такая херь полезла :mrgreen: ну не особо важно на сами кустики не повлияло только на часть листьев :pray:
Изображение Изображение
Так они в общем ни чё, но листья твердые, даже хрупкие хз вожет из за вляжности или передоз азотом или нехватка калия или магния :smoke: вы что думаете?
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Температура 28 расст до лампы 15 см~ Высота растишек 25см~
еще заметно присутствует какой то дополнительный цвет :smoke: :mrgreen:
Изображение Изображение
Пахнут сейчас уже более густо, бошки именно пахнут очень сладкими фруктами или хз ну чемто очень фруктовым не бабл гам но чем то оч приятмым :roll: 8)

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.07 23:14
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 146
ДВЦ,ЭСЛ-250,GHE,вега-20дней
Изображение

Изображение :pray:

_________________
Люблю любимого любить, юзать, и просто трахать.... (c) Kukusya


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.07 16:51
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2006
Сообщения: 206
Икс мне написал: Не в генах, в фенотипе цвета. Такого фиолетового цвета даже у Lavender не было здесь судя по всему сыграла роль температура. Ночью скорее всего у тебя было меньше 20 градусов.
Написав "в генах", я имел в виду проявление наследственности. Что и выразилось в различном фенотипе растений. На фотке видно два куста рядом в Ауте, а не в горшках. Семечки из одной партии. Ну и температура для них на улице была одинакова. Да, опускалась иногда по ночам до 12 градусов. Что, кстати, для Сибири (да и не только) норма.
А вообще хочу заметить, что различные фенотипы встречаются у многих известных сортов. В этом году, например, очень разные были Khola от DP.
Повторюсь, что сорт замечательный. Даже при проявлении разностей. Всходчив. Непрехотлив. Красив. Вкусён. Силён.
Когда можно будет купить семена?!! Я готов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.07 19:39
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
филин писал(а):
X, почему в ауте и в боксе такое различие в форме листьев?

Когда растение маленькое первые листья у гибридов индика/сатива несколько более широкие. В закрытом грунте на гидре, в земле Sweetheart очень быстро и активно цветёт растя в основном в ширь и листья самые первые широкие не меняются. В открытом грунте цветение более длительное и растения получаются выше за это время лист немного меняется удлиняясь и становясь тоньше. Я такое наблюдал даже у чистых индик когда их долго держишь на веге листья становятся тоньше и немного длиннее.:smoke:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.07 22:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
я писал(а):
что там еще намешано было бы интересно услышать.

Я работал уже с готовым материалом могу сказать точно что в Sweetheart есть Lavender (Super skunk - Big Skunk Korean - Afghani-Hawaiian) и Lowryder 2 (Lowryder x Santa Maria) :mrgreen:. Вот такой не простой гибрид. :lol: Как проводилось опыление останется секретом. 8) Потомство отбиралось по автоцветению(Lowryder 2), фиолетовому цвету листьев(Lavender) и плюс стандартный набор признаков (запах, шишистость :mrgreen:, и тд и тп) .

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


Последний раз редактировалось X 23.09.07 23:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.07 21:00
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 53
Гибрид понравился прежде всего стабильностью и необыкновенным ароматом. В открытом грунте вызрел за 55 дней.(южные широты) Приход скорее индичный. Х респект и новых гибридов :friend:

_________________
После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем", (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.07 19:09
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Вот из таких отборных 65 сантиметровых Lowryder 2 делаются семена Sweetheart. :angree: Для полного созревания семян понадобилось около 90 дней. :smoke:
Растение срезано, будет сушится, потом буду отбирать вручную лучшие семена. :thumbs:
Изображение
Фото 5 литровой бутылки стоящей рядом с кустиком.
Изображение

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


Последний раз редактировалось X 26.09.07 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.07 06:59
Заголовок сообщения:

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2006
Сообщения: 1087
-


Последний раз редактировалось 54897420841 16.01.14 09:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.07 20:32
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 1236
Пролеченная шишка Sweetheart пахла так маняще и одурманивающе, запах стоял на всю комнату, пробираясь во все уголки и заставляя рот наполняться слюной. Непередаваемый словами букет, все смешалось: аромат лекарственных трав, собранных в момент полного раскрытия их цветов, возбуждающий запах пряностей, сдобренный еле уловимыми нотками ванили... Руки сами потянулись к бонгу, а мозг был готов принять новое чувство спокойствия и умиротворения... Засахаренную шишку было даже жаль измельчать, казалось, кристаллы посылают импульсы и отраженные лучики света в космос.... Курилось легко, сладко, с небольшой горчинкой, но легкие, утомленные попуском, отказались принимать этот дым без резкого выдоха, именуемого в народе кашлем... Ничего, время и холод все исправят... Сделав три хороших вдоха, сразу чувствуется, как меняется картина окружающего мира, появляется ощущение радости, счастья, полета мысли и широты сознания. В таком состоянии приятно говорить с любимыми о жизни, вспоминая смешные моменты прошлого и строя планы на будущее... Усталость и телесная слабость наваливаются позже, но мягко и плавно, принося то долгожданное чувство спокойствия, любви и отрешенности от грязи этого мира. Музыка Sweetheart, сливаясь с пульсом, несет нас в край ярких и приятных сновидений...

_________________
Самый замечательный день недели — это конечно, завтра. Завтра все бросят курить, сядут на диету, займутся спортом, начнут учиться, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.07 01:05
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2004
Сообщения: 1422
Sweetheart очень меня удивил. Очень приятно удивил.
Ранее вообще не интересовался автоцветами.
Выращивал этот сорт в экстремальных условиях. Целью было проведение эксперимента с малым освещением, причём боковым.
Вместо того чтоб загнуться, растишки Sweetheart быстренько адаптировались к Флюорам и к тому, что они сбоку. И дали урожай. Весьма неплохой урожай, как для двух 18-ти втных Флюор. Немного, но смолистые и ароматные и вполне созревшие. Две растишки под ДНаТом 250 – вообще красавицы.
Больше всего порадовал аромат: мне он показался ароматом корня аира, густой, мягкий, с цветочным оттенком.
Сорт отлычный :thumbs: . Вполне урожайный, быстроавтоцвет, нетребовательный ни к свету, ни к почве, мощный и ароматный.

_________________
Suum Cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.08 15:04
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).

Регистрация: 13.03.2008
Сообщения: 9
Отличный сорт, много телок, растил на гидре...
Изображение

Х - РЕСПЕКТ :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.08 20:35
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).

Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 44
Покурил. Понравилось :) Приход, похож на планирующую подачу в волейболе, быстро разгоняет, а потом переходит на плавное планирование. Тянет посидеть, подумать, поофигевать от своей креативности и невьебенности. Свин умеренный.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.08 19:36
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 30
Моя рицензия к SweetHeart: Гибрид - СУПЕР! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! Неприхотлив, очень низок, самое лучший выбор для гроукомпанкта и стелсгровинга. К тому же ОЧЕНЬ слабо пахнет. Хотя я бы не сказал, что и очень экзотически. Мне напомнило это mj с яблоками =) Растил под эсл, много химии, не органика, растишка была передознутая нормально так. Покурил, тоже понравилось. Приход очень резкий(через три минуты понимаешь что надо было забивать меньше :rasta: ), похож на удар битой поголове, садит сразу и очень сильно, но чувствуешь сябя как-то сразу лучше. Минут через 20 отпускает и выходит на плато, очень хорошо в это время пообщаться. Очень экономичная штука в отличии от других сортов. Перекурить можно без труда. :rasta: :rasta: :rasta: Свин на мой взгяд есть, но очень незначительный.
кстати, про запах. у меня второй цикл со свитом, в 16 дней - запах на всю квартиру. на первом цикле запаха до харвеста вообще отсутствовал. пахнет дико mj, приятно но палевно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.08 14:57
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2008
Сообщения: 48
Сорт понравился, убивает нормально особенно хорошо пролеченные бошки, особенно даёт понять о себе если покурить водник, прибивает резко неуспеваеш добить напёрсток а уже расплываешся в улыбосе и забываеш что делать дальше. Потом чуть припускает и прёт поговорить о всякой хуйне которой на самом деле нету т.е. напиздеть с гору а потом ржать над ней.

_________________
Аллах Ву Акпар
Не говорю попусту! Не допускаю попуску!
6-Sweetheart/ЭСЛ 105*2 6400k/Земля/ВШД 110Х50Х80 (начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.08 22:27
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 1036
По выращиванию сорт понравился.
Прежде всего хочу отметить
1. соотношение цена - качество :thumbs:
2. Это наш отечественный бридер! А значит генетика не стоит на месте Х, спасибо :friend:
по-моему в северном ауте самое то.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.08 20:35
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2006
Сообщения: 900
респект Х за супер сорт! вопрос,наверное не к месту,но все же-насколько оптимальным будут горшки 2 литра ,при условии кокоса и ручного полива 2 раза в день? понимаю что лучше было бы горшки большего объема,но все же писали что эффективность кокоса раза в 3 больше ,по сравнению с землей..кто что думает :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.08 11:47
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 35
На мой взгляд хороший сорт для новичка. Испортить почти нет возможности (я пробовала :mrgreen: ). Запах в период цветения - очень сильный. На 65 день все трихомы стали мутными.
Срезала этапами. Получился разный вкус.
Для меня самый приятный - ранний срез (трихомы прозрачные + некоторые мутные). Думать можно и не убивает.
Зрелые на меня действуют очень сильно. Могу только тихо сидеть в уголочке :spin: .
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.09 02:17
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 1036
ф2 85 дней в ауте
Изображение


Последний раз редактировалось Ака 13.04.10 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.09 22:49
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2004
Сообщения: 237
Sweetheart, отличнейший сорт :angree: приход напоминает плавание на матрасе в море позитива и спокойствия!
И в боксе и в поле показал фиолетовый цвет.
Курится очень легко, через бонг правда если хватить, то можно слегка прокашлится :smile:
Опендорная шишка
Изображение

_________________
Рецепт ямайского бананового кекса.
5 сортов, 2 камеры, ScrOG, днат 250w и 150w, 100 % органика. Итог 380 гр.
4 сорта / 0,3м2 / Днат 150 / вертикальный ScroG / органика Финиш: 94 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.09 14:31
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 261
Хороший сорт..для пионеров, не прикуренных к сортовой тоесть. Переть начал еще на веге - ДАЖЕ ЛИСТЬЯ. Человеку пришлось срезать все кустики в возрасте 2 недель, и оставить только один. Так вот двухнедельные перли как средненькая барыжка - два мокрых, но не долго - пол часика, и не сильно, но накуренность чувствуется уверенно.
Если покупать, то mj такого качества получается купить раз в год, и то обычно случайно.
А оставшийся кустик дорос, дозрел, и пролечился месяцок. Так вот: после попуска, как всегда перестраховавшись, сказал другу что бы сделал мне пол мокрого, т.е. вобще микро мокрый получился. Вытягивал полторашкой, когда все сгорело дыма в бутылке было меньше половины. Вкус хороший. Курнул, через минут 15 накрыло так, что хотелось вернуть время и сделать себе не половинку а четвертинку мокрого)). Перло часа два отлично. на уровне овердоза. И еще часа два попускало.
Все друзья, кто эти шишки пробовал, сильно прикуренные к барыжке, и уже года как два всегда недовольны её качеством, курят по одному обычному мокрому свита, и от второго отказываются :mrgreen: .
И еще заметил фишку - у меня с нового года попуск, но не полный - курю раз в месяц. Т.е. мой организм ТГК не пропитан ...уже. :oops: Так вот - если курнуть два мокрых средненькой барыжки - т.е. нормально курнуть впринципе, то тесты где то через два дня уже показывают отрицательный результат. А тут нет!- курнул всего пол мокрого, и тесты целую неделю показывали 100% плюс, даже без намеков на какую нибудь даже самую светленькую полосочку.

_________________
Не был, не видел, не знаю.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.10 17:03
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 849
С подробностями по культивированию
http://www.olkpeace.org/forum/viewtopi ... 78&t=47107
как смог
запах готового продукта ооочень сильный, даже пик цветения не так пахуч

_________________
Изготовление горшков из ПВХ
4хSweetheart(Xseeds)\Земля\ЭСЛ250\ДНАЗ250\60х60х90(ШхГхВ)137г
Кофе


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.10 12:25
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 233
Изображение
25 мая 2010г высажен в грунт в начале апреля сегодня сниму пробу(не терпится) :rasta:
Спасибо Х :angree: :thumbs:
да забыл добавить высота примерно 50см.

_________________
Не спеши, а то успеешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.10 23:37
Заголовок сообщения: Re: Sweetheart (Xseeds).
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 233
Попробовал и словил охеренный передоз пробовали с кентом он два раза наклонился я решил ограничиться одним наклоном и примерно через пять минут я вышел на плавный набор высоты прихода, побродили по двору и я вышел на критическую высоту полёта после чего последовал лёгкий передоз, как меня втыкало, думал когдаже попустит а вместо попуска хлобучит новый прилив и так примерно пару часов, но я скурил один напёрсток, а мой кент два и после этого мнут сорок повторял "вот это да, вот это да..." на мои слова не обращал внимание а меня плющило как судака и вот только только начало попускать а кент после трёхчасовой отсидки на кресле и просмотра увлекательного мультфильма, так укуренным и поехал домой на такси свою авто у меня до завтра бросил, он сказал его прёт как от жёсткого передоза молокчка, на сём моё первое знакомство с SweetHeart состоялось, а всем кто будет её куить прошу не курите много будет передоз относитесь к данному сорту с уважением :notice:
Спасибо огромное человеку создавшему такой гибрид :angree: а именно Х :friend: :drool:

_________________
Не спеши, а то успеешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 47 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019 Siberia 56 °N NYC Diesel auto Xseeds, Moby Dick auto Xseeds. закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

64

6992

20.09.21 23:19

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Xseeds.net

в форуме Обратная связь

JOHN7B

1

399

24.11.19 12:31

olafff Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. God Bud от XSEEDS

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

xseedsnet

24

3372

17.09.22 23:45

Alekseymur Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry fem (Xseeds)

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

Amaya

4

2135

22.09.20 12:36

X Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Big Devil (Xseeds).

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

X

1

972

20.12.21 05:41

Jenaro Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M