Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.06.14 16:06
Заголовок сообщения: N.Y.C Diesel (Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 280
Всем привет)
Репорт писать лень, но об успехах сообщить хочется, по этому выложу здесь небольшой фото-отчёт по циклу в котором у меня росли Дизель и Сенси Стар от XSeeds.
Условия - двц с работчим объёмом раствора ~ 10л, свет LED 180Вт Osram + 2х25Вт китай, удобры GHE Flora + Буй, размеры бокса 130*56*54
Прорастил, посадил прямо в керамзит, поливал из пульвика, на 37й день пересадил в двц, на 45й день перевел на 12\12, зацвели на 63й день, весь цикл 139 дней.

Итак, Nyc Diesel от Икса, вроде как на основе Сомавского Дизеля)
Фото по порядку - 26й, 37й, 45й дни (у Хроника листья более вытянутые у Сенси широкие)
Изображение Изображение Изображение
Зацвели 63й день
Изображение Изображение Изображение
84й день
Изображение Изображение Изображение Изображение
108й день
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
139д Харвест!!! На последних двух фото - шишка с цветочком на вершине и сам цветочек)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сушёная)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Что могу сказать...Дизель - это Дизель! Такого бешенного роста не видел ещё ни разу, он рос и рос, не останавливаясь! Тянулся в верх, ветвился и ломал все мои планы. Пришлось увеличить высоту бокса до нежданной высоты!
Все ветки пришлось переломать (что бы хоть как то остановить рост), большая их часть росла в горизонтальном положении)) а сам куст пришлось связать как сноп пшеницы!
По качеству продукта ничего не скажу, на фото всё видно) Но оно более чем на уровне, а в купе с невероятной урожайностью - это выбор комерческого гровера #1, я уверен)
Шишки - великолепная структура! Не камень, но и не воздушные "лохмотья" - то что нужно, для избежания плесени!!!
Удивительный сорт, такого я ещё ни видел)
Ааа и семена - то же бешенные! За 1 день выпускали корень по 2см.

Про Сенси писать ничего не буду...

Итог - 224гр Дизеля :sun: и 32гр Сенси = 256гр или 1,11гр\Вт

Иксу привет и удачи)

_________________
Подробный F.A.Q. по NPK-калькулятор | Новый калькулятор - Hydroodo v 0.4 beta
LED 115Вт/77гр/80дней | LED 115вт/73гр/104дня | LED 115Вт/125гр/110 дней | LED115Вт+72Вт Osram Flora/220гр | LED 180Вт/147гр/120 дней | LED 230Вт/254гр/139 дней


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.14 18:18
Заголовок сообщения: Re: N.Y.C Diesel (Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
eLEXXir [Чт июн 26, 2014 4:06 pm] писал(а):
Nyc Diesel от Икса, вроде как на основе Сомавского Дизеля)

Да это правда , был отбор из 50 растений NYC DISEL от Soma seeds так как он оригинальный производитель этого сорта неоднократно побеждавшего в разных кубках Каннабис в номинации сатива. :angree: Очень интересный и необычный сорт с нотками грейфрукта и лайма, а потенция в росте и урожае дает ему право называться коммерческим сортом. :thumbs: :angree:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.16 19:36
Заголовок сообщения: Re: N.Y.C Diesel (Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Snooppi, поздно ноябрь примерно :smoke:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.18 15:11
Заголовок сообщения: Re: N.Y.C Diesel (Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 1455
Семена заказал давным-давно, да вот все лежали. Останавливало меня их кинуть между губок воспоминание о том, как же, с-сука, долго он цветет. И че-то как-то я харвестанул, не помню уж что, что-то из хейзов и полез в заветный холодильник заценить, что будем растить, а там только богомерзкие автоматы, давнишние, заебавшие уже семки кросса Блюбери с чем-то, экстравонючий хейз и пара капсул с семками NYC Disel от Х. Ностальгия, значица, на меня напала, а последний раз я растил NYCD ровняк 10 лет тому назад, ну я и поддался ей. Кстати, желающие могут сравнить визуально оригинальную генетику Сомы и семян от Х, линк в подписи. По мне так, - одно лицо.
В целом, - да, бля! Это тот самый Сомин NYCD. И цвело это тоже, как и оригинальное чудо, без малого 16 недель под 400 Вт в режиме overload на приводе Lumatek.
Что до пручести, друзья мои, каждый покур, это просто энергетический импульс, как будто тебе кто-то пинка дал, - иди-ка, мол, сделай что-нибудь заебатое. Имеется и вкус грейпфрута, из-за которого этот сорт невозможно спутать ни с каким-другим.
Единственное отличие, - продукт Сомы на цветении ощутимо смердел гнилыми цитрусовыми, а продукт Х вообще не пах никак. Является-ли это продуктом намеренной селекции, не ведомо мне. Растение у меня было одно, так что о какой-то системе разговора нет, естессно.
Учитывая, что ходят слухи о том, что Сома в РФ семки не отправляет, потому что нихуя не согласен с её внешней политикой (пруф не дам, но один камрад рассказывал, что ему вежливо отказали, ссылаясь на пацифизм конторы) продукция Х будет, для желающих вкусить прославленной классики, отличным импортозамещением :lol: :rasta:
P.S. Коммерческий сорт? Учитывая сроки цветения, коммерческий гровер состарится и умрет в ожидании прибылей :lol: :rasta:
462393 462394 462395 462396 462397 462398 462399 462400 462401 462402

_________________
W imię Boga za naszą i waszą wolność!
Вапорайзер "Охренительный" Страх вылитый в буквы
Blu & NYCD (закончен) Skunk N1 (закончен) Siberian Love (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.18 16:25
Заголовок сообщения: Re: N.Y.C Diesel (Xseeds)

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Один из моих любимых сортов :thumbs: Н ю дизель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.18 20:40
Заголовок сообщения: Re: N.Y.C Diesel (Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 1455
Укурок, блин, ну, вы понимаете :lol: :rasta: Самое главное забыл написать. NYCD, например, попробуйте написать это в русской раскладке и о-х-у-е-е-т-е: - ТНСВ ! Верните лося! Как тебе такое, Илон Маск?! Короче, самое главное, что вам надо знать про NYCD, это то, что это олд, мать его, скул. Это сорт для курения. Со шкварчанием, лечением и огоньком. В водных, беломорах, косяках, трубках, крысах, бонгах и прочем смолянистом дерьме, для тех кому до сих пор мила эстетика саморазрушения. Никаких, бля, соплей по утрам, про кашель можно забыть даже после сушки свежака с микроволновки. НаижЫрнейший водный зайдет аллергенному задроту просто как, не знаю, блядь, что. Короче, медицинский. А вот пихаешь его в вапор на 220, а он троечка для девочек и нихуя из себя, в общем, не представляет.

_________________
W imię Boga za naszą i waszą wolność!
Вапорайзер "Охренительный" Страх вылитый в буквы
Blu & NYCD (закончен) Skunk N1 (закончен) Siberian Love (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.18 07:11
Заголовок сообщения: Re: N.Y.C Diesel (Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
От семки 105 дней, 30 из них в режиме 18/6
Очень гибкий. По пручести - мощный
471761 476434 482957 490262 493958 494063 494860

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019 Siberia 56 °N NYC Diesel auto Xseeds, Moby Dick auto Xseeds. закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

64

6976

20.09.21 23:19

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Xseeds.net

в форуме Обратная связь

JOHN7B

1

399

24.11.19 12:31

olafff Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. God Bud от XSEEDS

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

xseedsnet

24

3371

17.09.22 23:45

Alekseymur Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel HSO

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

EXEAll

3

2016

18.09.20 13:33

Richard420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Red Diesel (Barneys Farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Svoboda33

1

817

15.06.21 10:11

Spaces Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M