Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.09.14 21:11
Заголовок сообщения: X-90 (Хseeds.ru)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2012
Сообщения: 55
Всем привет,приобрел 5 семян Х-90 у "Х",хочу поделиться результатом,вот небольшой фотоотчет,качество хромает,так что не ругайте сильно)выращивание на 56 широте.
Описание на сайте:"По просьбам покупателей сделан аналог x-120 с более коротким циклом от семечки.
Зацветает: на 30-35 день автоцветение
Урожай: 85-95 дней от семечки.
ТГК: высокое
Выращивание: для улицы, теплицы.
Созревание на природе: конец августа начало сентября при высадке в мае.
Открытый грунт: в среднем с 1 растения 100-150 грамм
Запах: средний
Высаживал 1 июня двух недельной рассадой примерно,в каждой лунке 20л земли "терра вита"(синия и зеленая),делянку посещал редко,раза 2 в месяц,кормил на веге дешевым азотом,на цвете монофосфат калия +сульфат магния,и еще каких то удобрений,уже не помню) :smile: вокруг земля чернозем,поливал мало,т.к возможности чаще посещать не было.
95576955759557495572проросли без проблем
9557095569955689556795566
9556595564поначалу росли не оч,подумал,что не вырастит ничего
955639556295561
но потом приехав поливать растишек был удивлен,цвели красавицы,ростом примерно по колено)
95554955539555295551955469554795545108997
ну вот пришло время резать,видно передержал их,страшненькие получились,урожай собран в конце августа,можно раньше было,но не вышло)
109000108999108998
с пяти кустов вышло примерно 230гр чистых шишек,здесь конечно моя безрукость виновата,я сам еще зеленый совсем :oops: ,сам не курил их еще,курил друг,(он почаще долбит),сказал,что "забирает" хорошо,не хуже джека от гринов из индора,больше особо не с чем сравнить,так лорики и всякие гибриды непонятного происхождения :( спасибо тебе "Х" :thumbs:,ну уж как сам курану х-90 обязательно отпишусь,всем благ :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.14 09:01
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 1016
пуурген, а я поддержу ребят. Мне понравился хэ 90. Не самый урожайный, но довольно крепкий сорт. Плотные жирные шишки и смачный индюшачий приход. Мне по вкусу такое.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.14 08:34
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
Верно !!кхе кхе... Беру слова обратно....я пролечить забыл :shock: после пролечки Х90 Твёрдая 5 по силе...выносит аж попутало вот сырники кетчуп маянез!

добавлю фотооггррааффийй 3 штуки
110826110825110824
один куст нормальный! второй строение шиш как у доктора гринспун ,,,хз че это так

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.14 00:16
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 543
привет всем :friend: ростил на 53 сш. в ауте.
Рос без проблем в диких условиях болотистой местности .Красивый куст всегда радовал глаз
Изображение
Изображение
шишки очень плотные , за что его плесень и полюбила
Изображение
накур серьёзный сразу был :rasta: вкус жёсткий , но после пролечки не пробовал.
Запах сильный , гаш/ дизиль .
Х спасибо за девяностого .
Пойду с утра выкопаю шишачку , курну допишу , месяц подлечился вроде :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.14 01:14
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 7
Привет. Заканчивается цикл с 29.09.14 от замочки. Созрел раньше срока на две недели, думаю благодаря качественным удобрениям из Канады. Результат впечатляет! В горшке 10л в земле вырос на 85см. Шишки плотные и все в трихомах. Для автика лучше не придумаешь. Сорт отличный, пробовать начал 4 недели назад. Вобщем скажу для индора отличный вариант! Постараюсь фото залить.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.15 14:24
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
колявася, в закрытом грунте я так понимаю? не вот эти фото?
а то мне тоже клиент вот только прислал говорит урожай около 150 грамм получился и созрел раньше.
131391131392

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.15 12:59
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 7
X [15.01.15 15:24] писал(а):
колявася, в закрытом грунте я так понимаю? не вот эти фото?
а то мне тоже клиент вот только прислал говорит урожай около 150 грамм получился и созрел раньше.
131391131392



Он самый ) прозвище ему дал долговяз. Днат 250 и линейка ADVANCED NUTRIENTS. Фотки вижу свои за меня уже залили.
Вообщем сорт отличный для индора, протестировано лично.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.15 16:32
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 7
Для сравнения твой Big Devil дал 55гр готового продукта.

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Хотя думаю потенциал в нем больше, но это уже для раздела другого сорта.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.15 14:16
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
гибрид по силе достаточно сильно отличается от x120 в худшую сторону, если х120(когда от только вышел у Икса) в последующие годы меня реально впечатлил, то х90 определенно хорош по кач-ву для аута 55" , но на уровне с другими гибридами банков наверное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.15 23:57
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 1976
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.15 22:26
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
Sata [29.01.15 00:57] писал(а):
Sketch, да прёт так что рубаха заворачивается) из автоматов сорт X90 отличный :thumbs:

:notice:
аут 60с.ш. холодное лето 2015
с начала рос в две макухи, видимо поморозило точку роста в июне, позже активно выпустил низа, на фото без первых двух колл
смоляной, достаточно сильный индюк на вечер :smoke: думаю, подниму его еще :thumbs:
199224199223184754
рано начал покрываться смолой181856
из минусов- много листвы
бонусный синди х киффи определился с полом во второй половине августа-начале сентября, до 18.09 так и не зацвели

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.15 00:26
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 42
-


Последний раз редактировалось 57864289756 30.08.17 21:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.15 19:52
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
у меня тут осталась шишка с кулак с прошлого аута, так куря сейчас, мне нравится эта трава, для автика на уровне фастбадовских, т.е. достаточно сильно, запах кислый, вобщем мне нравится! По эффекту сейчас стала более сативной, заметный хай первые 30 мин 110208 X90 слева 1шт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 20:19
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
Привет всем :friend:
Только что пакурил этот красивый кустик (шишечку) просушил в микроволновке на малой мощности за 9 минут высыхает, ну а как подругами :roll: :) торопился :smoke:
Дурак что не сфоткал, видел его в живую, красивый здоровый куст , шишка кудрявая какая-то, такая типа с кулак и вытянутая :thumbs:
Я курил до этого автик какой-то в три часа дня и вообще прикуреный очень, а X 90 меня накурил прям нормально, попрошу товарища чтобы его сфоткал.
Итог, сорт и мощный и урожайный к тому-же, спасибо большое скажем создателю XSeeds (X) спасибо тебе Bro :friend:
Сфоткал я её :rasta:
285979285980285981

_________________
Мои репорты :
Аут 2015
Automatic White Widow
XSeeds, Харвест

индор, автофем Харвест
Аут 2016.
автоматы ( Индор) зимой, Харвест
Аут 2017
Индор 2019 Фото и Авто Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.16 11:16
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 169
Вот у меня такие же, даже побольше выросли, как у чувака сверху. Ростил на 57 широте, высаживал рассадой 5 дней в конце мая, пережили заморозок с облединением и жару в первые дни пересадки, живучесть феноменальная. Но деляну пришлось забросить, крапива задавила почти всё, оставшиеся були срублены на 50% созревшими, пока сырая воняет очень сильно, фруктами и ягодами, очень приятно. После пролечки небольшой в холоде потеряла запах, прёт для невызревшего автика очень даже ничего, но быстро прикуриваешься и бесполезная становится. Плесень кстати жрёт даже от туманов, надо на возвышенности садить и редко. Думал посадить в следующий год Х120, но теперь сомневаюсь, если х90 так плесень жрёт, а что с х120 будет на 57-58 широте в сентябре тогда, бегать вокруг него сутками с содой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.16 09:03
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 22.11.2006
Сообщения: 219
Сажал в аут 2016, половина урожая съела плесень. Пасадки были в разных местах. Грешу на дождливое лето. Сорт слабойстойчивый к плесени. По эфекту то что спас на 6-7 из 10. В течении 30 мин разгон, потом плавный спад.
По фенотипу разброса особого не заметил, норм.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.17 23:51
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 82
индор
с 3мя косяками за цикл, 2 раза нехватка азота, и разок клещ прошелся.. ох уж эти дачи..
15 на ~4.3м2, тесно :-| , мешки 15 л, кокос, держал от 95 до 110 дней..
для автика силен, вкус на любителя..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.17 15:26
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 307
Десантировал в середине мая двухнедельной рассадой на подготовленные грядки в диком ауте. 56сш, северо-запад, фото от 31 июля.
380519
Вот такая красавица есть полуторометровая, остальные чуть меньше, но все очень похожи. Пахнут кофе и кхм.. СКАНКОМ :mrgreen: хотя может это кабанчик окрапил :rasta: Щепа по фенотипу замечено не было. Вообще в этом году из Иксовской генетики только одна Снегурочка окарлилась, и та из-за неудачного места посадки в тени. Что биг девил, что сенжка, что х-90 порадовали однородностью. Всхожесть 100% на 15 семян. За вкус и силу стафа смогу сказать после пролечки и харва.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.21 00:05
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
А X-90 уже выбыл из конкурсов? помню как дядька мой моряк блевал с борта корабля и говорил, это что спайс что ле :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.21 15:32
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
Напоследок о славном 90-м замолвлю я слово:
В индоре уверенный результат с куста 70-80 гр жыропасного.
Не помню кто писал выше насчет незачота непролеченного,но это всё так: свежесушеная шышка это бля трава Полынь.А через неделю это уже что-то интересное.А через 3нед. в овощном ящеге холодильникв ваще супер: аромат больше в сативу,настрел красивый,я б сказал,универсальный: и поумнячить,и залипнуть,и воаросы порешать-нафтизин ненужен.
Коммерчески интересный стрейн.
зы: в одном руме с вайт киллером растет отлично.Невонюч на грове.Требует минимум 3нед.пролечки для достижения макс.кондиции,иначе невкусный и все такое.

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 20:30
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 35
Jenaro [19.12.21 15:32] писал(а):
Напоследок о славном 90-м замолвлю я слово:
В индоре уверенный результат с куста 70-80 гр жыропасного.
Не помню кто писал выше насчет незачота непролеченного,но это всё так: свежесушеная шышка это бля трава Полынь.А через неделю это уже что-то интересное.А через 3нед. в овощном ящеге холодильникв ваще супер: аромат больше в сативу,настрел красивый,я б сказал,универсальный: и поумнячить,и залипнуть,и воаросы порешать-нафтизин ненужен.
Коммерчески интересный стрейн.
зы: в одном руме с вайт киллером растет отлично.Невонюч на грове.Требует минимум 3нед.пролечки для достижения макс.кондиции,иначе невкусный и все такое.

При всем уважении , но я не верю в такое : срезал -полынь, а через три недели -бомба) Да, пролечка дает , но не так . Если шляпа изначально , то уже ничего не поможет . Проверено многократно . Вкус и запах и немного силы прибавляет пролечка . С ув! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.22 20:54
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
хз, двоякий вопрос. у меня никогда не было такого, чтоб на харвесте не пёрло, а после пролечки бомбило. хотя у многих бывало по их заявлениям

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.22 11:17
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
schulz, обычно все по другому :lol: , ну как не пёрло, пару покуров то пёрло, а потом резко прикурилось по причине наличия более сильного сорта, и потом когда он закончится этот будет норм после совсем непродолжительного перерыва. И как не прёт, обычно прёт даже с одной банки то шо как бы вааще не прёт. дальше да курить особо бесполезно, ну еще один навалить можно для контрольного :rasta:
Я не растил еще то шо не прёт, совсем не разу и надеюсь такого не буде :pray: :sun: , но и беру всегда тока в одном магазе уже 20 лет как и тока оригинал.
С проращиванием косяки были, и большая половина из них мои :lol: , а вот с прухой все всегда гут :angree:
Анатолий у нас хроников дичайший, вот где основная причина :lol:
Тут давече один товарищ приехал с московии, пришел ко мне как то с бутылочкой пивка, ну и попал на напас хейза, давно напрашивался, всего один вдох, посидел минут 5 и беляшнулся, я думал покурим, а он в сортир к белому другу побежал, я его еле домой довёл, ваще резиновый тип стал :lol:
Я ему ну шо еще, тот ни в какую :shock: , ну я еще 3 сделал и гулять пошел, спокойно так :angree: :rasta:
Прошу прощения за флуд не по теме :oops:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.22 15:05
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
Витекк [Вт янв 11, 2022 7:30 pm] писал(а):
[пролечка . С ув! :rasta:

Я имел ввиду что вкус как личман,а накур отлично,пролечился и всё гуд

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.22 09:02
Заголовок сообщения: Re: X-90 (Хseeds.ru)

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 6
Данный сорт продаётся у семяныча под брендом Auto Gelato сидбанк семяныч. Ну теперь понятно откуда ноги растут. К тому же цена за одно семя различается в три раза с оригинальным Х90 от мистера Х. Вообщем сажал в 20х числах мая в теплицу на стыке Урала и Сибири. Лето было хорошее, выросли просто мастодонты, вес очень порадовал, практически все по 2 метра. Высаживал без проращивания, сразу в землю. В следующий раз так делать не буду, лучше небольшой рассадой. Под конец хапнул плесени, сорт от неё слабо защищён. Ну это уже под самый конец цикла, когда все соцветия вызревают-просто сигнал что пора харвестить, главное не прохлопать момент. Готово было 10 августа. Удобрял Powder Feeding Enhancer. Отличное органическое удобрение. По паспорту надо лить раз в две недели, я лил на цвете раз в неделю. Под конец пару недель рипен 7мл/л. Вообще беспроблемный гроув получился. Респектую мистеру Х. Теперь буду брать семена только у вас. Цена и качество просто песня по сравнению с зарубежными бридерами.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds|Led- HPS 400|реверсивный полив|буйские соли|

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

сумасшедший

27

4711

29.07.21 09:19

TOPORISHKO Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M