Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.12.15 21:09
Заголовок сообщения: Automatic White Widow (XSeeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
Automatic White Widow (XSeeds)

Изображение

Я рад вам представить новый автоцветущий гибрид automatic White Widow .
White Widow имеет бразильские и индийские корни, являясь результатом скрещивания бразильской сативы с южноиндийским гибридом. Это первый гибрид так называемого “белого” (элитного) семейства. Он составляет основу индустрии голландских кофешопов, сохраняя свою популярность и в наши дни. “Белая вдова” оставляет огромное впечатление у многих, посещающих Амстердам впервые.
White Widow широко известен и в современном гровинге. Отчасти такая известность обусловлена его запоминающимся названием, однако его раннее созревание, высокий урожай и потрясающе обильное покрытие трихомами – вот то, что сделало его по-настоящему известным.
Это невысокое растение с довольно большими, но немногочисленными листьями. Если Вы когда-нибудь видели зеленое растение во время снегопада, тогда Вы легко представите White Widow, с той лишь разницей, что это не снег, а кристаллы (ими усеяны даже большие части веерных листьев).
Очень острый кисло-сладкий запах. Необычайно свежий вкус с множеством фруктовых оттенков. Сладковатый густой резкий дым несёт в себе “приколачивающий” эффект, который чувствуется сразу по всему телу.
Победитель Cannabis Cup ’95 в номинации Bio и 8-го Международного кубка Hydroponic Cup.
Добавив в генетику White Widow автоцветение от легендарного Lowryder мы получили невероятно крепкий с снежными вершинами automatic White Widow, теперь не надо переводить таймер на 12/12, Ваше растение зацветёт без изменения светового цикла. Рекомендуемый цикл дня и ночи 20/4. Automatic White Widow может поразить даже опытных Гроверов, будьте осторожны Вы можете недооценить её.
:happy: :shine: :happy: :shine: :happy: :shine: :hookah:

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
Было дело растил сеё чудо в боксе с тремя еслками по 60w 6500к.
Росла в земле, в одном ведре пяти литровым росли две девочки , режим 19/5.
Сорт большой по размеру, больше обычного автика и созрел за 65 дней и прёт очень даже хорошо :thumbs: растет легко, без капризов и траблов, советую новичкам :thumbs: а сколько вышло я не знаю :smoke:
Спасибо большое тебе X (XSeeds) :friend:
Хорошие Автики у тебя, жму тебе краба :friend: :pray:
211988211037211038211039211041211044211035210492210493
Кто всё ещё думает и сомневается в этом сорте, берите и не сомневайтесь :thumbs: Я уже пять сортов авто выростил от него, все крутяк :pray:

_________________
Мои репорты :
Аут 2015
Automatic White Widow
XSeeds, Харвест

индор, автофем Харвест
Аут 2016.
автоматы ( Индор) зимой, Харвест
Аут 2017
Индор 2019 Фото и Авто Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 00:06
Заголовок сообщения: Re: Automatic White Widow (XSeeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 429
Сам лично не растил, но курить доводилось. Дудка очень достойная ничем не уступает автовдове от датчей, даже лучше, сравнивать было с чем у меня росли автовдовы от датчей и от гринов. Вкус сила и качество дыма супер гуд! С пары жирных банок астрал и космос, если дунуть часов в 8-10 вечера на утро ещё будет кумарить как с похмелья! Маэстро Х как всегда на высоте! На следующий аут этот сорт у меня один из фаворитов. :thumbs: :angree: За такую цену лучше не найти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.16 03:12
Заголовок сообщения: Re: Automatic White Widow (XSeeds)

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 2
Супер мне очень понравился сорт. На улеце вырос 60 см. И за 60 дней. А в боксе стоит уже 80 дней и вырос уже почти на два метра и еще не спелые яголы. Светит днат 400 :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.17 21:35
Заголовок сообщения: Re: Automatic White Widow (XSeeds)

Регистрация: 12.01.2017
Сообщения: 124
Ixmen7 [27.07.16 03:12] писал(а):
Супер мне очень понравился сорт. На улеце вырос 60 см. И за 60 дней. А в боксе стоит уже 80 дней и вырос уже почти на два метра и еще не спелые яголы. Светит днат 400 :angree:


Не знаю что такое с ней нужно сделать чтобы она так вымахала)) Но по силе это самое мощное что поднимал от xseeds. И самый вонючий сорт из всех которые поднимал. Имел с ним дело еще лет 6 назад, 1 грамм сухих шишек в двух зиплоках мог заполнить вонью городской автобус от начала до конца. Причем поднималось под 105 ЭСЛ.

Эффект был суперстронг. Приход дозозависимый, от сативно мозгового, до церебрально-алкогольного прихода мощнейшей индики, все в тумане, держит пол дня, после укладывает спать. Желудок становится больше в три раза если вы курите эту травку. Она кормит без остановки. 10\10 по качеству и силе прихода, никогда не поверите что это автомат если покурите спелый плод. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.20 00:43
Заголовок сообщения: Re: Automatic White Widow (XSeeds)

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
:friend:
602897602896.

66 дней :twisted: дней. За качество простите :facepalm: телефон не модный :brow:
Хотьбы у них ноги не выросли :pray:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.20 01:22
Заголовок сообщения: Re: Automatic White Widow (XSeeds)

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Чё пацаны понравилась эта шмаль?Есть уровень ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.20 00:34
Заголовок сообщения: Re: Automatic White Widow (XSeeds)

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
Alekseymur, отцвёл в ауте на 43 ей :spy: :rasta: за 85 дней, подготовленая лунка, литров на 10.кормил, как для дикого ауте, шикарно, XGROW. Только начал дудеть, накуривает мощно и сразу. У меня бывает тахикардия, нахожусь постоянно в горизонтально. Есть ещё АК 47 авто, 85 дней завтра будет. Но его ещё ни курил, сейчас срубил куст на пробу :angree: тоже говорят мощная трава. :thumbs: зацвёл на 35 дне. Где-то :facepalm: :friend:

Телефон заглючил, пруффов пока не будет. Ещё сейчас остались расти Белорусы и супер сканки, фото, будет монстры, ни смотря ни на ничего. :shock:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.20 22:11
Заголовок сообщения: Re: Automatic White Widow (XSeeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Джефрал, ты фоток наделай побольше чтоб и нам за тебя порадоваться :thumbs: Рад что вв зашла :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6357

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow (Seedsman)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

MrSMIT

7

1771

18.06.22 21:10

svistoplyas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow - фото/фем - Seedsman

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта Seedsman Seeds

MultiseedsOLK

44

1228

15.12.20 10:17

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. REG White Widow - фото/рег от Seedsman

в форуме Сорта Seedsman Seeds

SeedsmanSeeds

0

92

12.03.20 04:04

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M