Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.09.16 15:52
Заголовок сообщения: Auto Northern light (Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 429
Auto Northern light от Xseeds

Изображение

Auto Northen light – в основном indica. Авто Северное сияние делалось 7 поколений отбора что бы получить классический вкус и аромат в авто варианте.
Auto Northen light – крупное автоцветущие растение длинные боковые ветви, которые приводят к зародышам столь же большим как центр. Растения вырастают между 70 и 80 см. Из-за его характера Auto Northen light становится прекрасным автоцветущим растением для наружного и внутреннего культивирования.
Отличный сорт для расслабления , самоанализа, похода в кино, как обезболивающие, или ушатать друга эксперта.
============================================================================

Очень красивое, крупное растение.С виду похоже на новогоднюю елочку, которая вся в инее, смолы валом на веге и в начале цвета почти нет запаха. Стойкий к плесени и вредителям сорт, цветет немного дольше обычных авто сортов, но и размер не маленький. Под конец цвета был запах лайма с горчинкой, напоминает белену или дурман с примесью лайма . Ядовитый такой. Под конец цикла шишки приобрели лиловый оттенок держал 88 дней :thumbs: Вкус ярковыраженный землистый и тербкий, характерный для индики.
Эффект просто сшибающий с ног, те кто пробывал говорили что это за спайс? Передоз поймать очень легко эффект очень запоздалый поначалу вроде и разменяло, а потом как кувалдой по затылку. Прет долго и в одной поре, сильно действует на тело . голова вроде и соображает, а тело не двигается как транквилизатор. Однозначно сорт на любителя и вечерний. Сон крепкий и ясная голова на утро, то что надо в конце рабочего дня или тяжелой трудовой недели!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.03.17 19:52
Заголовок сообщения: Re: Auto Northern light (Xseeds)

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 28
Поднимал этот сорт для друга, сам не дул уже давно. Выше среднего рост для автоиндики. Выбор пал на нее т.к. думали что запах на ноль. Куда там - штын стоял неимоверный, воняло на весь подъезд(без фильтра). Срубили через 75 дней ибо палево и паранойя.
Друг последние месяцы 2-3 раза в неделю по вечерам курил Сладкую от Икса полугодовалой пролечки, по 3 водных. И на первую пробу он решил скурить 4 водных - непролеченная же. На следующий день он сказал что сорт надо было назвать не Северное Сияние а Таёжная Погибель. Накрыло его знатно. В следующий раз он скурил 2 водных и всё равно эффект ему показался жёстким и неприятным. Я, будучи дико заинтригованным, дунул с ним по одной маленькой трубочке. И вот уже такое кол-во оказалось в самый раз. Можно общаться, шутки на ура, норм попилить в онлайн шутеры - как в тумане но по головам попадаешь. В процессе зашел еще один товарищ, не в теме, пообщались 15 минут, всё ок, не грузит. Пару раз накатывала хейзовая волна, когда мышцы начинают ощущаться пружинистыми.
Вобщем, сорт интересный.
Если не любите в мясо - одной хапки достаточно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.17 12:56
Заголовок сообщения: Re: Auto Northern light (Xseeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 429
Кто не знаком с сортовухой кричат после пары банок, что это спайс :mrgreen:
Клёвая дудка, с утра придерживает ещё если в 10 вечера хапнуть :thumbs:
Мой в ауте 90 дней простоял до янтаря :angree: :spin: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.17 21:19
Заголовок сообщения: Re: Auto Northern light (Xseeds)

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 28
Допишу еще немного, ибо в качестве эксперимента было продолжение дегустации :rasta:
Во второй раз скурили с этим же товарищем по 2 трубочки. Эффект мощный. Не в мясо, а именно Мощь чуствуется. Волны для опытных серфингистов :mrgreen:

В третий раз курили я три водных а друг 2 водных (опасается теперь ее после четырех :brow: )
И знаете что? Вкатило. Конечно, с малознакомыми людьми и теми кто не в теме общаться было бы напряжно, а вот со своими норм:)
Долго искали музыку, которая хорошо ляжет на трип, ничего ложиться не хотело. А потом включили арабский треп. И очутились в знойных барханах.
Сорт горячий, оба ощущали себя тающим мороженым на полуденном солнце, хотелось воды, много воды, еще больше воды.
Жар сначала окутывал всё тело, потом волнами сходил и окутывал снова. Телесный эффект потрясающий!

Смотрели ролики на ютубе, вбив в поисковике "под бутиратом". Вместо смеха просто охреневали над происходящим, осознавая весь здец на экране.
Случайно всплыл ролик с американскими горками и эти перепады высоты были такими захватывающими что даже не представляю что было бы, окажись мы в эпицентре происходящего :pray:

На попуске пошел креатив и совместные "стенд апы". Его жена пару раз выпадала в смех, являясь свидетелем происходящего (она не дула).

Пришли в итоге к выводу, что сорт просто не для одиночных покуров. А если и для одиночных, то в небольшом количестве :smile: 5+

Ах да! Что это я всё о трипах да о трипах! На третьей неделе цвета одно из растений начало источать потрясающий аромат розы! :angree: Длилось сиё чудо две недели а потом аромат стал химической вонью как и у остальных.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4348

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019 Siberia 56 °N NYC Diesel auto Xseeds, Moby Dick auto Xseeds. закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

64

6971

20.09.21 23:19

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana) / DWC / Led 325W / GHE Flora Series / 0.48m2 x 160см

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

HunterGe

34

5555

02.11.21 01:07

Cannabis777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana)/SIYANIE QB-100:ДНаТ400/земля/простые соли/ML+ML?

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

179

9999

07.07.21 16:56

Amaya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2286

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M