Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.11.17 13:18
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
Всем привет
Я как говорится довыобывался :elk: Один клон стремительно высох,я не успел ничего даже и поделать,второй получше,на цвете стоит недели две ,сохнут листья под сеткой и отваливаются,проявился некроз . повысил дозировки .1000 с копейками РРМ,лью компот на цвет


еще один клон с клона умершего стоит на цвете,с ним так не происходит


Из за ревеги может же так происходить?корням давно уже некуда деваться,они даже сверху из кокоса уже лезут





:rasta:

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 14:24
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2007
Сообщения: 1300
Tipok017, :friend: че-то я не увидел что ты обрезал корни при переводе на ревегу. Я где то читал, что надо это делать и делал это сам, т.е. вытаскипал из горшка пенёк и обрезал % 50 - 70 корней, добавлял новой земли, всё росло на ура :thumbs: :smoke:
Только я изначально знал что буду делать ревегу и сажал куст в удобный для выковыривания горшок прямоугольно формы... )

_________________
Всем стоять! Я обронил мозг!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 14:27
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
Была мысль так сделать,потом подумал лишнее,одного пересадил в ведро побольше,второго нет,вот тот ,что пересадил сдох

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 13:01
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
404217404220 Вот он клон ревежный,цветет , один остался из тройки . Есть еще клоны с этих клонов ,тоже цветут

Опрыскал Delta9 первый раз

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


Последний раз редактировалось 3688911414 12.11.17 12:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.17 12:51
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
Склоняюсь все таки к передозу,мои ударные дозировки привели к печальному концу,промыл 15 литрами чистой воды,вечером еще раз промою и урежу азот ,может еще удастся спасти пенечек.

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 15:32
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
Всем привет :friend:
Промыл вчера клона 50 литрами воды с пш 5,8 , довел дренаж до 200ррм, куст уже к утру приободрился,листочки вверх задрал
Очень неудобно работать с кустом при сетке ,клон с ведром стоит в тазике,сверху сетка,его не вытащить и в ванной не промыть, промывал по 5 литров с канистры,потом опустил в тазик помпу , с ней повеселей :thumbs:


Я кормлю такими дозами не первый раз этот сорт,скоро год будет,как он у меня появился и первый раз такой тупняк с передозом,клон поменьше , не ревежный цветет и норм


Я кстати узнал точное происхождение своего клона

Jack 47
Sweet Seeds
Феминизированные Феминизированный
Генотип Indica/Sativa: 25%-75%
Генетика Jack Herer x AK47
Цветение 9.5 недель
Урожай 500-600 gr/m2
Высота 120 - 140 cm
для помещения Индорный сорт
ТГК 24.0%
КБД 1.6%
Урожайный Урожайный
Медицинский Медицинский
1st Canaria Copa '11
Описание сорта Sweet Seeds Jack 47
Jack 47 – мощный гибрид, результат скрещивания двух сильнейших генетик – Jack Herer и AK47.
Jack 47 – это супер урожайное растение, с убийственным эффектом, совмещающее в себе генетику обоих прародителей. Растение обладает экстраординарной мощью, которая выливается в крупные шишки с обильным выделением смолы, даже на сопутствующих листьях. Аромат и вкус этой разновидности сладкий и насыщенный, унаследованный от нашего Jack Herer женского типа.
Jack 47 от Sweet seeds показывает хорошую устойчивость к грибковым образованиям, а размер и смолянистость шишек, оставляю глубокий след в воспоминании о них. Благодаря свежести генетики и энергии гибрида, Jack 47 подходит для всех типов культивации. Эго безмерная энергия позволяет черенкам пустить корни в подходящих условиях всего за 7 дней.
Так же активно используется в медицинской сфере . Отлично снимает стресс и напряжение.Имеет сладкий и душистый аромат.
Из-за высокого уровня ТГК не рекомендуется новичкам.






:rasta:

Все так , как в описании, одно тока не так , всего я снимал урожаи с 4 клонов , все они отцветали чуть более , чем за 6 недель,возможно из за того, что я начинаю считать цвет не с перевода на 12-12 и не с появлением первых усиков , а когда макушка более менее оформится в мини шишу,примерно происходит недели через две, иногда чуть дольше
Попал этот сорт ко мне в виде клона

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.17 12:49
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
Всем привет
Промывка пошла клону на пользу,отходит понемногу.
405144

Клон с этого клона
405142
405152
405154
405156

Клон с клона на втором фото,внучка клона на первом фото
405158


Не смог удержаться :smile: Критикал Джек (Динафем)
405174
405176
405148

Клонов удобряю 2мл Микро и 3 Блум.ПШ 5,8 РРМ забыл,в районе 1000.

Начитавшись про то,как в Англии и еще где то вертолеты летают с тепловизорами и палят гроверов,снял гофру вытяжки из окна ,пока выдувает в то помещение,где стоит палатка,темпа поднялась до +29 ,не критично,думаю,куда убрать вытяжку,проще наверно будет в общую вентиляцию дома вывести

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.17 13:19
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 47
Дроны с тепловизорами летают. А если по теме, какая у тебя конверсия PPM - 0,5?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.17 13:24
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
Да хоть дроны,хоть лоси,мне то какая разица,стремно одинаково :lol:
Конверсия? :shock: хз

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 34 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Hydroponics & Coconut

Bosfor

41

8206

01.11.21 07:27

Bosfor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sweet Skunk Fast version, Super Silver Haze/клоны/Biobizz, земля+кокос/LED QB+ДНАТ/1.2*1.6м/Закончен

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

18

1802

22.04.21 13:11

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry OG ( Кокос / Клоны / Led 200 / Plagron Coco a+b )

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

assasintav

8

1810

30.12.22 21:21

VNP Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клоны Cuchi | Кокос | Солнце + LED 10W досветка ночью | GHE

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

an0n

10

1131

13.09.19 05:18

an0n Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Золотая коллекция Grow LED

Bosfor

71

10184

09.02.23 02:16

Snowgrow Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M