Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 46
Доброго времени суток! :D

В целом никаких нововведений не было, но с сегодняшнего дня начал кормить PE компотом т.к. ей уже 10 дней от каски, но спустя пару часов после полива ~500мл( 1мл Sensi Bloom A&B + 1мл Voodoo Juice ) появились синдромы перелива что очень сильно меня озадачило ведь последний раз я поливал её больше 3х дней назад и земля и на глаз и на ощупь была сухой. По этому склоняюсь к тому что мне это просто кажется и завтра все уже будет хорошо, по крайней мере я на это надеюсь)

MA сегодня так же полил, но не компотом, до него она еще не доросла, а простой водичкой ~200мл. В целом на мой взгляд вега пока проходит хорошо, но жду подтверждения от более опытных гроверов(вас) :notice:

Температура держится в районе 25.5, а влажность 55-65%.

PE 10 дней от каски:
405601


MA 8 дней от каски:
405600


Спасибо за внимание, здоровья вам и вашим растишкам! :sun:

Robotex3, Сегодня уже покормил по этому надеюсь исключить развитие этой проблемы если она и была:) Как я понял ты это цвету стебля выяснил и это скорее всего виновато освещение, я надеюсь :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
Muzzister, 500 мл на 10 день от каски? Окстись! :facepalm: :elk: Ее пока из ложки поливать надо. У нее ж корни маленькие еще. Тем более в сухой грунт и сразу 100% концентрацию. Так же и до ожога корней недалеко.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: FB Mexican Airlines & Pineapple Express/SIYANIE 75W (от Нуба)/80x80x40/Indoor/Advanced Nutrients/Scrog(вега)/Первый гров
Земля у тебя сверху сухая, а на глубине в 3 см мокрая. Оно ж под ледом не сохнет почти, это же не Днат.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Re: FB Mexican Airlines & Pineapple Express/SIYANIE 75W (от Нуба)/80x80x40/Indoor/Advanced Nutrients/Scrog(вега)/Первый гров
Вообще растихи отлично сейчас выглядят, не кипишуй, все с ними хорошо. Только pH дренажа померяй

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 46
Robotex3, Я кормлю их по схеме не от производителя и концентрация указанная в самой схеме рассчитана под определенный срок, в данном случае на 10 день от каски) Вот по количеству... да, не рассчитал :-| Но вроде пронесло, надеюсь косячить так явно пока больше не буду, я и на глубине больше 3х см тоже чекал, была сухая :sun: Сейчас они уже еще лучше выглядят, хоть и чутка тормознули :(

Завтра выложу фоточки и нововведения на вашу оценку) Спасибо что читаете и комментируете, всего доброго и до завтра! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 46
Доброго времени суток!



Начнем с новенького, опустил лампу с 58 до 40см от земли, а так же вернул 4 часа темноты т.е. сейчас световой цикл снова 20/4) В свете последних событий больше не поливал, максимум пару пшиков с пульвика за сутки :smile:
На улице немного похолодало и теперь температура держится в районе 24.4, падая максимум до 22х (без освещения) и в более менее теплое время дня поднимаясь до 25.3. Влажность так же немного упала, по непонятным мне причинам, до средних 45-55%. Но это приемлемые цифры, на сколько мне известно :thumbs:



Теперь о проблемах, у PE на стебле какая то шелуха, возможно она была и раньше, но я её не видел, что это? На вид как будто кожу сбрасывает и меня это немного напрягает, ни где о таком не слышал и нагуглить ничего не смог :shock:
406149

С обратной стороны стебля она расходится как если бы я надел свою куртку 10 летней давности и попробовал её застегнуть :lol: Что может говорить о том что она (шелуха) сформировалась на более раннем этапе жизни растишки и сейчас просто отходит, это как бы должно меня успокоить, но из-за того что инфы по этой ситуации я найти не смог, создается впечатление что этого быть не должно, в общем жду ваших комментариев по сложившейся ситуации :hmmm:
p.s. не обращайте внимания на черные точки разбросанные по веточкам, это земля :mrgreen:



PE 12 дней от каски:
406151

Маленькая дырочка на левом листике образовалась по моей вине, нет смысла описывать ситуацию просто предупредил чтобы вы не тратили время на догадки :roll:





MA 10 дней от каски:
406150




И напоследок общий вид в боксе:
406148




С нетерпением жду новых комментариев с вашим мнением по общему состоянию растих и , в частности, по стеблю PE. Спасибо вам за внимание и в особенности за комментарии! Всего вам доброго :sun: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
Muzzister, ну что тебе сказать :friend: траблов визуально не наблюдаю,продолжай,не останавливайся :brow:
с поливом тока не груби :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 46
fiftydog, Спасибо за ответ, приятно видеть развеивающие опасения сообщение :sun: )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Бро :friend: для 10-и дней норм развитие :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 46
savka77, Спасибо за ответ, я надеялся увидеть нечто похожее в комментах к моему последнему посту :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
Muzzister, ты чё забросил проект

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
Muzzister [21.11.17 02:51] писал(а):
Теперь о проблемах, у PE на стебле какая то шелуха, возможно она была и раньше, но я её не видел, что это? На вид как будто кожу сбрасывает и меня это немного напрягает, ни где о таком не слышал и нагуглить ничего не смог


Расслабся, все ок. Просто стебель быстро слишком растет и верхний слой кожи не поспевает :notice:

И вообще, почему ты их до сих пор не гнешь? :notice:


Хм :hmmm: У растих края листьев загибаются, как будто им жарко. Но температура в боксе идеальная. Возможно, ветровой ожог, либо с питанием не так что-то. Как обдуваешь? Какой pH дренажа?

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 35 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свои семена(auto) Mexican Airlines*Kali mist/земля/QB Нуба 100w/50*40*90/0.2м.кв/X-grow

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

evgeny23rus

31

3339

15.04.20 13:55

Cannavar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. San fernando Lemon Kush + НеLowrider | indoor 90*90*200 | днат 250w + LED 150w | Земля | Advanced nutrients

в форуме Grow reports

FrameDark

6

790

15.08.20 04:45

FrameDark Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gelato, Pineapple Express #2, Maltezerz / Капля DTW / 450w LED / SCROG (1M x 2M)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Англоид

26

2970

11.03.21 10:38

Англоид Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mexican airlines, Shark, AK47/ДНАТ400/земля/X-Grow/вега

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

justbiber

70

4350

03.09.19 11:49

jjf17375 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M